Провёл Изучение книг,кому надо обращайтесь.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
ony
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 11:17
Репутация: 0

Сообщение ony » 08 авг 2008, 05:06

"ну что же... все как я и ожидал... вы мистификатор, в хорошем смысле... относительно некрономикона - думаю эта цитата скажет больше:
Цитата:
Исследователи Колин Уилсон, Джордж Хэй, Роберт Тернер и Дэвид Лэнгфорд осуществили перевод зашифрованной рукописи д-ра Джона Ди под названием "Liber Logaeth", части более обширного манускрипта неизвестного происхождения. На основании истории этой рукописи и сходства ее содержания с мифами о Ктулху, исследователи представляют ее как доку- мент или часть документа, легшего в основу "Некрономикона" Г.Ф.Лавкрафта.

Содержание предлагающейся здесь расширенной редакции - перевод текста рукописи "Liber Logaeth", представленный как руководство к дополнительным изысканиям.

добавить нечего, кроме того, что данный "некрономикон...чик" валяется в интернете штабелями... скачать электронную версию "Аль Азифа" можно здесь - http://ifolders.net.ru/7460934... может кому и пригодится... есть еще "Некрономикон Аль-Хазреда" или книга мервых имен, взять можно тут - http://ifolders.net.ru/7471111... вам же удачи, и не стоит верить всему, что написано..."

А вы думали,что я вам дам отрывок из Оригинала? Хах наивный. Щас уже побежал и одал тебе Оригинальную версию на шумерском.... :D :D :D :D
Придел возможностям ставит лишь тело,и то какой силы на нём печать.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 08 авг 2008, 12:42

ну-ну...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 09 авг 2008, 01:37

Щас уже побежал и одал тебе Оригинальную версию на шумерском....
Аль Хазред вроде арабом был?)) Или я ошибаюсь?
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

КНИГИ

Сообщение ESLANGE » 15 сен 2008, 20:54

КНИГИ ЭТО ХОРОШО. ПОКЛОН . А ПРАКТИКИ СКОЛЬКО. ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ 0 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»