Верите ли вы в бабок-знахарок

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 08 сен 2008, 01:17

возможно комуто помагает,но всеже мы сами себе помагае
напрмер когда сконцентрироватся на чемто что сказала бабка то и происходит потомучто подсознание ето сильная енергетика.
И ети сайты помогут только тем кто сконцентрированый на том или ином вопросе :smile:
магия веков
Изображение

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:47
Репутация: 0

Сообщение nata » 12 сен 2008, 22:00

DarkLost а можно мне адресок бабули?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 13 сен 2008, 17:40

nata писал(а):DarkLost а можно мне адресок бабули?
Я к ней на следующей неделе съезжу, расскажу как впечатление и вообще узнаю, за что она берётся. Но говорят, уже второй человек, что к ней вся деревня ходит.По телефону она мне понравилась.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:47
Репутация: 0

Сообщение nata » 15 сен 2008, 10:14

DarkLost буду ждать ответ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Людочка » 19 сен 2008, 00:13

Если в радиусе 200 км от Москвы, то мне адресок не помешал бы тоже. Хоть приблизительный район напишите...

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 26 фев 2009, 20:19

а я не верю! Настоящих бабок-знахарок знают многие и они обычно не рекламируют себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 26 фев 2009, 23:00

А почему вы не верите в бабок-знахарок?Им незачем себя рекламировать,их работа лучшая реклама! :)

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 26 фев 2009, 23:05

Так я о том и говорю! Изначально же речь шла о рекламе на сайте... и я ответила именно на первое сообщение автора темы, вы меня неправильно поняли...А вообще, чем ярче реклама - тем хуже товар. А в самих бабок-знахарок я верю... И в экстрасенов верю. Но если кто-то начинает себя громко расхваливать, делать себе рекламу сам - доверие сразу же пропадает.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 08 мар 2009, 23:38

Очень давно я (когда была маленькой)- точно помню тот день и случай, когда "подобрала" то, что от кого-то отшептали. Короче, появились на ступне так называемые "куринные попки"- это когда бородавки ростут вовнутрь... Ходила долго с ними - вылечить не могли ничем!!! Потом больно стало на ногу вообще стать- и меня отвели к врачу (диагноз- много операций- 2 месяца прикованной к постели и ЭТО НЕ ФАКТ, что пройдет!!!) - и послали в анкологию. В последний вечер мне дали адресок дедушки.. я поехала. Он палочкой поводил (этотеперь я знаю технологию, а тогда была в шоке!!! =-0 ) 3 дня- и ВСЕ ПРОШЛО!!!
Как после этого можно не верить в Них???

Я Категорически считаю, что на комерческой основе можно ВСЕ, что угодно делать, только не ЭТО!!!
Самая хорошая реклама- это ЛЮДИ!!!- сарафанное радио работает похлеще любого маркетинга, главное, чтобы работа была сделана КАЧЕСТВЕННО!!!
С Уважением, Афина Хорув

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:13
Репутация: 0

Сообщение Андрий » 10 мар 2009, 18:48

Верите ли вы в бабок-знахарок?- Лично я - верю !!! Сам свою дочку водил ( правда давно енто было - сам справится не мог - пришлось обращатся)
Талантливых очень много !!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 27 мар 2009, 13:17

Всем привет!Если я Вам расскажу как я ходил к Бабке одной,усикаетесь.Может тоже врачевать начать через нет?Дед Сергей старый еврей-звучит?

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 30 мар 2009, 01:30

с того сайта, что ссылку в первом сообщении дали - точно не знахарки. Проверила.
развод, красивый, но полный...
а бабушки есть..
вот лично я знаю под Курском. Сама раньше к ней ходила, и муж мой. От нее силища такая! прямо как в церкви ощущение, когда она молитвы читать начинает. Ну, правда это не все чувствуют, у меня просто чувствительность сильная.. но то, что бабушка эта - баба Шура - сильная, это точно. Она даже духа изгнать молитвами сумела! молодец, я ее люблю.
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение kinos » 05 апр 2009, 15:01

подскажите пожалуйста кто знает адрес настоящей бабки не шарлатанки очень нужна помощь!!! Живу на Украине в Днепропетровске! Ищу очень давно, а встречаются только шарлатаны!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Анна-любимая » 17 май 2009, 20:02

Elwiro4ka писал(а):У нас с этим попроще. В нашей местности в каждом селе почти есть бабка-дедок-знахарь-лекарь-колдун-ведун ))
Сами не раз обращались...а после некоторх ситуаций и сам себе начинаешь думать при каких проблем к кому ехать...кто влечит, кто нашепчет, кто порчу снимет, а кто полностью диагностику сделает...

Скажите а кто из тех к кому вы обращались,поможет человека в семью вернуть? Напишите в личку!оч нужно!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

бабка

Сообщение Анна-любимая » 18 май 2009, 19:42

Pure писал(а):вот и я бы хотел бы знать где найти мастеров работы с енергиями; нужен мне учитель
а можно конкретнее адрес той бабки в Ровенской обл?
она может человека в семью вернуть???

[email protected]

можно координаты на мыло))
Сначала я хорошо разберусь,а потом накажу кого попало....

Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 18 май 2009, 19:55

Знавал одну жила в раоне Пирогова, но куда то делась
Многия знания,многия проблемы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: бабки-знахарки

Сообщение volupte21 » 18 май 2009, 20:06

Karma писал(а):Настоящая знахарка денег не берёт т.к. боится свой дар потерять, так... кто сколько даст...
В бабулек-знахарок не только верую, но сама знакома с одной (правда, тогда мне было лет 11, не знаю, почему и она у нас, и мы у нее были дома - надо у родителей спросить). Ей сейчас под 90, людей уже практически не принимает. Подругу моей мамы она буквально подняла на ноги: до этого та вообще передвигалась на инвалидной коляске после травмы. И вот она как раз не просила копейки за свою работу: действительно, кто сколько даст. Многие вообще платили ей так сказать барщиной: продуктами, например, а то и алкогольными напитками - была любитель тяпнуть по рюмочке-другой. Но на качество работы это не сказывалось, наверное. Да и моя бабушка (мама папы) нашептывала всякие болезни, заговоры ей от ее бабушки достались, делала лечебные массажи.

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 18 май 2009, 20:12

Есть такие, сама испробовала. Долго не могла найти специалиста для себя, случайно через сотрудницу информацию получила.
Такие люди дорого не берут, потому как бизнесом не занимаются...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Анна-любимая » 18 май 2009, 20:27

Liilia писал(а):Есть такие, сама испробовала. Долго не могла найти специалиста для себя, случайно через сотрудницу информацию получила.
Такие люди дорого не берут, потому как бизнесом не занимаются...
а где нашли если можете поделитесь...
Сначала я хорошо разберусь,а потом накажу кого попало....

Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 май 2009, 01:14

Liilia писал(а):Есть такие, сама испробовала. Долго не могла найти специалиста для себя, случайно через сотрудницу информацию получила.
Такие люди дорого не берут, потому как бизнесом не занимаются...
Так дар пропадет
Многия знания,многия проблемы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»