Союзник

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 24 сен 2008, 23:10

MagiC [Bl00dNinJA], я же не фокусник Каперфильд, я всего лиш Маг, а магия она не видна сначало, и лиш спустя годы начинаеш понимать , что в жизне что то изменилось, так что молнию вам придётся попросить у когото другова. :grin:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 25 сен 2008, 06:39

int1005019, он может почти....все, что мне нужно) 8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 сен 2008, 11:56

Gerda, но мне кажется это не одно итоже! :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 26 сен 2008, 10:22

int1005019 писал(а):MagiC [Bl00dNinJA], я же не фокусник Каперфильд, я всего лиш Маг, а магия она не видна сначало, и лиш спустя годы начинаеш понимать , что в жизне что то изменилось, так что молнию вам придётся попросить у когото другова.
Ну вот.. какие противоречия, то вы говорите, что джин может все, то теперь говорите что он не может ничего. Странно это господа.
Что же касается того что видно спустя годы, так это и вовсе смешно, за годы можно и без магии много достичь, а вы тут о силе джинах и высоких материях. Никакого конструктивизма.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 26 сен 2008, 11:03

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
int1005019 писал(а):MagiC [Bl00dNinJA], я же не фокусник Каперфильд, я всего лиш Маг, а магия она не видна сначало, и лиш спустя годы начинаеш понимать , что в жизне что то изменилось, так что молнию вам придётся попросить у когото другова.
Ну вот.. какие противоречия, то вы говорите, что джин может все, то теперь говорите что он не может ничего. Странно это господа.
Что же касается того что видно спустя годы, так это и вовсе смешно, за годы можно и без магии много достичь, а вы тут о силе джинах и высоких материях. Никакого конструктивизма.
Я не согласна, что спустя годы...видимо кому как и кто как работает...начало было растянуто на год, затем смена школы...за три месяца- огромные изменения как в себе так и вокруг...огромные возможности уже есть, при том, что это только начало...и еще, верите Вы или нет, это ваши проблемы, знающим не нужно доказательств кому-то, знающие знают и умеют 8-)
int1005019, понимаешь...написала, а потом подумала...а нафик написала вообще?...самое интересное, что мне доказывать не зачем...есть, польза огромная, возможности тоже...мне отлично, а как кому...нафига доказывать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 сен 2008, 12:15

MagiC [Bl00dNinJA], а где вы увидели в моём сообщении ,что джин может всё, я лиш написал что он исполняет желания и не только, и то желания со здравым смыслом, мне кажется вам нужно быть по скромнее в вашиш желаниях, и повнимательнее читать мои сообщения, а не работать на публику. 8-) Gerda, а может решили немного прихвастнуть, поэтому и почувствовали себя не удобно?
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 26 сен 2008, 17:45

int1005019 писал(а):MagiC [Bl00dNinJA], 8-) Gerda, а может решили немного прихвастнуть, поэтому и почувствовали себя не удобно?
:-D улыбнуло...причем в голос...что бы мне, да не удобно? 8-) :)...бросьте..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 сен 2008, 17:50

Нет я просто чувствую! :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 27 сен 2008, 17:15

Ну как повыпендривались друг перед другом? Все, детки, пора баиньки)))
Смешные вы... Джин исполняющий желания но со здравым смыслом, да еще и с течением лет, бердок то очевиден (или только мне очевиден). Поймите с течением лет я и сам могу осуществить любое свое желание со здравым смыслом, чем успешно и занимаюсь по сей день. Тут ни магия ни тонкие материи не нужны. А вы тут разминаетесь у кого пупок выпирает больше... А что про доказаетльства, так оно естесственно доказывать не надо, как же его доказать если его нет..
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 28 сен 2008, 12:57

Вы знаете сложно обьяснить то ,что вы не знаете и не понимаете, тогда хотябы наблюдайте, и набирайтесь опыта, здесь помоему не кружок по доказательству, а форум по магии, а в магии не всё очевидно и можно пощупать руками, омбицый много......
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 28 сен 2008, 18:29

int1005019 писал(а):Вы знаете сложно обьяснить то ,что вы не знаете и не понимаете, тогда хотябы наблюдайте, и набирайтесь опыта..
"Чем отличается профессор от шарлатана? Профессор за 5 минут может объяснить 5ти летнему ребенку чем именно он занимается."
Наблюдать за чем за словоблудием? Ну в этом маги пожалуй любому фору дадут, согласен, за россказнями наблюдать... за чем еще? Я попросил показать то за чем я могу наблюдать в итоге, ничего не показано, не описано, только болтовня. Выходит опыта то же в болтовне набираться?))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 28 сен 2008, 18:59

MagiC [Bl00dNinJA], если вы пришли на форум по магии по прикалываться , и посмотреть чем занимаются маги, советую вам быстро свернуться, и больше не появлятся на форуме, ато в жизне вашей начнутся уже не фокусы. Т вам врятли удастся справится с этим.Надеюсь мне больше не придётся обьяснять почему.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 28 сен 2008, 19:11

Нравитесь Вы мне, Magic...)) Только по поводу магии... Файерболы - это чушь. Здесь, в материальном мире. Это где то там... в астрале...)) то есть практически для многих "во сне"... Но магия - это отнюдь не файерболы. Магия - это практическое применение знаний эзотерики. Того, что содержит в себе понятия об энергетических центрах, управлении энергиями, информационных полях, реинкарнационных циклах, мыслеформах и пр. Да бог с ней... Не ищите здесь доказательств. В виде файерболов. Вы строите свою жизнь... это и есть магия.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 29 сен 2008, 01:06

int1005019 писал(а):MagiC [Bl00dNinJA], если вы пришли на форум по магии по прикалываться , и посмотреть чем занимаются маги, советую вам быстро свернуться, и больше не появлятся на форуме, ато в жизне вашей начнутся уже не фокусы. Т вам врятли удастся справится с этим.Надеюсь мне больше не придётся обьяснять почему.
Для чего я пришел на форум я уже объяснял, повторять не буду...
Пугать меня не надо, вы выглядите жалко и смешно. Я бывал в ситуациях и пострашнее, чем угрозы словоблудством на форуме...
Хотя.. пусть.. попросите, может ваш джин меня молнией поразит, ну или ручку моей двери гавном намажет если молния для него это слишком круто)))
Пилигрим писал(а):Нравитесь Вы мне, Magic...))
:) Не только вам, благодарю за похвалу. Хотя не скрою слышать такое от особ женского пола приятнее.
Пилигрим писал(а):Магия - это практическое применение знаний эзотерики. Того, что содержит в себе понятия об энергетических центрах, управлении энергиями, информационных полях, реинкарнационных циклах, мыслеформах и пр.
Это куда как интереснее, не спорю. Тем более ваша точка зрения (как и моя надеюсь) близка к адекватной, но куда нам с вами простым смертным (может и не очень).. Тут ведь у людей джины, не просто, а "джин Солнца, древний как сказка"! Вот я и хотел на него взглянуть, хотя бы мельком)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 29 сен 2008, 02:10

Gerda писал(а):int1005019, он может почти....все, что мне нужно) 8-)
Gerda, как вы приобрели этого союзника, можете рассказать?
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 29 сен 2008, 07:39

Дриада писал(а):
Gerda писал(а):int1005019, он может почти....все, что мне нужно) 8-)
Gerda, как вы приобрели этого союзника, можете рассказать?
мое первое воплощение- поднято в качестве союзника, некоторыми методами, и с помощью моих учителей союзник доведен до моего сознания...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 29 сен 2008, 13:24

Gerda писал(а): мое первое воплощение- поднято в качестве союзника, некоторыми методами, и с помощью моих учителей союзник доведен до моего сознания...
Ну и интересно же с вами... Расскажите, так как оно (воплощение) живет в вашей голове и вам постоянно говорит что и как делать, или как?
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 сен 2008, 14:00

Уважаемые вы плавно перешли с темы союзников во взаимоугрожающее словоблудие......
кому не нравится наш форум, милости просим проваливать.....
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 29 сен 2008, 14:26

Ables писал(а):Уважаемые вы плавно перешли с темы союзников во взаимоугрожающее словоблудие...
Ну я никому не угрожал вроде, если вы на меня намекаете...
Ables писал(а):кому не нравится наш форум, милости просим проваливать....
А форум мне нравится и даже очень, столько всего интересного, и людей интересных. Я вон даже вопрос задал про союзника, выше в теме.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 29 сен 2008, 17:51

MagiC [Bl00dNinJA], могу вам дать слово ,ручку вашего дома никто гавном мазать не будет, можете братьзя за неё спокойно, магия сводится к другому,и что бы преподать вам урок, джина подключать к этому не надо.И подсказка на будущее, если что то в жизне начнёт менятся, вспомните обо мне.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»