Мехди (битва экстрасенсов)

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Ashantii » 12 дек 2008, 06:54

Вот еще кусок из интервью, которое он в газете "Жизнь" давал:

Около десяти звонков поступило от родителей, чьи дети больны ДЦП (детский церебральный паралич). Матери, которые уже отчаялись помочь свои деткам, сделали им несколько операций, обращались к Мехди как к последней надежде.

– Звоню вам из Клинского района. У меня двойняшки, мальчик и девочка шести лет. У обоих ДЦП. Они нормально говорят, все понимают, умеют, у них хорошая память, даже на велосипеде катаются. Но у мальчика постоянный страх перед всем. Как его снять, чтобы он ощущал себя полноценным ребенком?

– Я бабушка больной внучки. Нашу малютку зовут Виктория, у нее ДЦП в тяжелой форме. Она даже не сидит. Мы ездили к целителю, он лечил глиной, но пока результата нет. Иглоукалыванием лечить нельзя, у нее эпилептические вспышки. Что делать?

– Здравствуйте, меня зовут Жанна. У меня есть сын, ему семь лет. У него ДЦП. Мы хотели отвезти его к целителю. Скажите, это может помочь ребенку?

Мехди попросил всех родителей выслать фотографии детей, чтобы определить, как их лечить. А также заверил, что лучшие целители в этой ситуации – сами родители, потому что только они могут своей лаской и любовью помочь своим деткам.

Некоторые звонившие рассказывали истории своей жизни, больше напоминавшие сюжеты фильмов ужасов. Вот лишь некоторые из них:

– Мне 22 года, я два раза была беременна, и оба раза у меня был выкидыш. Я уже отчаялась. Возможно ли, что я когда-нибудь смогу стать матерью? (Светлана, Королев)

– Здравствуйте, мою семью постигла страшная трагедия – у меня четыре месяца назад пропал сын. Они с товарищем пошли купаться на реку, плыли рядом, но друг доплыл, а он нет. И никто его с тех пор не видел, и тела не могут найти, хотя водоем небольшой. Скажите, он жив?

– Здравствуйте, у меня трагедия. У меня муж пропал. Уехал утром на машине, через несколько дней машину нашли, а его нет. Что с ним случилось? У нас были хорошие отношения, я так за него боюсь. (Марина, Владивосток)

Всем дозвонившимся Мехди попросил прислать фото, чтобы помочь разобраться в проблеме. А некоторым назначал сеансы при личной встрече.

Звонков к Мехди было очень много. Но один особенно взволновал экстрасенса. Его помощи слезно просила женщина с Дальнего Востока по имени Любовь, 59 ти лет.

– Здравствуйте, Мехди, – звучал в трубке грустный голос. – Я инвалид второй группы, у меня очень плохое здоровье, но это не важно. Я похоронила своих родителей, у меня умерло трое детей, не так давно скончались муж, сестра и брат. Я одна, совершенно одна. Как мне дальше жить? Будет ли у меня в жизни хоть какой-то просвет? – голос женщины сорвался на плач.

Мехди призадумался и закурил трубку:

– Знаете, Люба, я тут всех прошу мне фотографии прислать, чтобы понять, что делать дальше, но вам этим не поможешь. Вам нужно прилететь ко мне, и чем скорее, тем лучше.

– Да вы что, я же пенсионерка. Живу от пенсии до пенсии. А билет до Москвы 20 тысяч стоит. У меня нет таких денег, – испугалась пенсионерка.

– Успокойтесь. Я готов сам к вам прилететь, давайте свой адрес. Просто ваша ситуация очень серьезная.

Повесив трубку, Мехди вздохнул: «Здесь налицо проклятие. Ей надо обязательно помочь. Придется лететь».

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение Missira » 07 янв 2009, 14:22

Я тоже болела за Мехди...он производил впечатление человека,не способного сделать больно...очень положительный...
но одна история изменила мое отношение к нему в одночасье...
у нас в Санкт-Петербурге(вернее,в пригороде) пропали 2 маленьких мальчика(7-8 лет,точно уже не помню).Искали их всем городам,везде были расклеены фото с их описанием,разрабатывались разные версии.
И вот,через месяц безуспешных попыток родители обратились к Мехди.Он попросил 70 тыс за свои услуги...с помощью общественности удалось решить этот вопрос(не знаю подробностей) и он сделал свой прогноз,что они живы-здоровы и скоро вернуться домой...
Через 3 месяца их нашли-они в день пропажи провалились под лед и утонули...
вот такая история,очень грустная...

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 07 янв 2009, 14:32

Missira, я смотрела все сезоны шоу битвы экстрасенсов. В первую очередь - это шоу! Конечно там были люди со способностями, но редакторы показывали только то, что считали нужным. Мехди, безусловно, обладает Даром, только сейчас он нацелен на зарабатывание денег, к сожалению. Лично мне больше всех (из всех сезонов) понравился Александр Литвин.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение Missira » 07 янв 2009, 15:31

Я теперь "Люблю" бабушку "с ножом"-не помню,как ее зовут... :bye:
==========================
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого мы любили в прошлом!

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 08 янв 2009, 13:58

Турсуной Закирова вроде бы. Мне не понравилась совсем. Такое впечатление, что многое подстроено было. Многи вещи из того, что она говорила вообще проверить было нельзя. Из женщин больше всех понравилась цыганка Аза и Лилия Хегай.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Hope » 08 янв 2009, 14:09

Я тоже болела за Мехди...он производил впечатление человека,не способного сделать больно...очень положительный...
Да уж…с этим сложно поспорить, очень обаятельный :)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 янв 2009, 15:12

Missira.
Я кое-что знаю об истории с мальчиками, меня просили принять участие в их поисках, но я отказалась по причине того, что невозможно было считать достоверную информацию: так много было желающих помочь, энергетика детей выглядела, как "перепаханное поле". Я знаю, что Мехди бесплатно дал информацию о детях, сказав, что не может все озвучить (ему не разрешают), он имел ввиду то, что детей нет в живых. Он сказал, что дети находятся "глубоко, там холодно, возможно под землей". Он был недалек от истины.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 08 янв 2009, 15:33

Leto писал(а):Турсуной Закирова вроде бы. Мне не понравилась совсем. Такое впечатление, что многое подстроено было. Многи вещи из того, что она говорила вообще проверить было нельзя. Из женщин больше всех понравилась цыганка Аза и Лилия Хегай.
а мне вот как раз наоборот понравилась Турсуной, а с лилией Хегай показалось что все подстроено )

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Re: Мехди (битва экстрасенсов)

Сообщение tais » 12 янв 2009, 04:24

Solnechnaya писал(а):Болела за Мехди (битва экстрасенсов), очень нравится, очень положительный, добрый, сильный маг. Вчера, была передача исключительно про него, с удовольствием посмотрела. Но, была мягко говоря удивлена, что он за один сеанс берет от 25 до 40 т.рублей. :shock: Что думаете по этому поводу? За что такие бешенные деньги, на мой взгляд - это перебор!? :(
Тоже Мехди от всей души уважаю, но если бы у меня был такой Дар, для меня самой большой наградой было бы то, что я могу помочь людям (больно было узнать про его платные приемы, тем более совместно с колдунами Вуду, которые за определенную плату готовы наводить смерть).
У меня мама ни копейки за свою помощь не взяла, зато каким морем уважения и любви себя окружила, для неё это дороже и для меня тоже :wink:
PS Я считаю что в шоу "Битва экстрасенсов" учавствуют сильные, но есть люди сильнее, которым не нужна показуха.
Хочешь поменять мир? Начни с себя.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 21 янв 2009, 21:34

tais Согласна с Вами в плане того что есть люди сильнее, которым не нужна показуха
А вот насчет Мехди то что он берёт "большие деньги" осуждать не стану
В плане того что неизвестно как бы мы себя повели на его месте :yes:
Не пытайтесь убивать время. Помните, что в итоге оно неизбежно убьёт вас.......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»