Вопрос на засыпку о МЕЖмировой Войне...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 23 окт 2008, 14:52

Каких же тебе еще подробностей надо, когда и сам прекрасно видишь, что в астрал не приглашают, от инфы скрывают (вернее ее от нас скрывают)? Полный абзац! :shock:
Подробность одна-поживем увидим, а пока готовь клинки и разминай запястья... :fight:
Все что ни делается, все к лучшему...

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 23 окт 2008, 15:10

А можно поподробней, а то у меня пока нет возможности выйти в астрал и узнать:-)
Любопытство не порок :)

На самом деле. это можно почувствовать даже и не в астрале, что реально творится Вам никто не расскажет даже там. Прислушайтесь к своим ощущуниям, о том как поет ветер, как стекает вода из под крана, о чем шепчутся деревья, если чувствуете мертвых. то увидите, что они как бы "просыпаются". Никто толком не может понять что же творится, однако, все чувствую, и улавливают перемены, все в предвкушении ... могу сказать, что в основном это затронет человечество, нет, конца света, не будет, но человечество должно измениться, более того ему пора меняться ....

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 23 окт 2008, 15:15

Эфир
Фразы "мертвые просываются"и "конца света не будет" не очень вяжутся)

Просто ради интереса-что в вашем понимании конец света?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 23 окт 2008, 15:21

Эфир писал(а): Прислушайтесь к своим ощущуниям, о том как поет ветер, как стекает вода из под крана, о чем шепчутся деревья, если чувствуете мертвых. то увидите, что они как бы "просыпаются". Никто толком не может понять что же творится, однако, все чувствую, и улавливают перемены, все в предвкушении ...
Полностью и безапиляционно с вами согласна, Эфир! Мертвые действительно крайне резво начали свое проявление на нашем плане. Об этом даже говорит небо.. Кстати, вы не занимаетесь чтением скрижалей неба? Я вот надосуге почитываю. Ох уж эти ситрии! Любят красиво излагать мысли в форме легенд... :)
Все что ни делается, все к лучшему...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 23 окт 2008, 22:01

SION писал(а):
Ну,что схлестнулись в Астрале, бойцы невидимого фронта ? Как успехи, трупов много?
Рук не хватает выносить :-D
А на фиг их выносить, бросайте их на съедение космическим шакалам :D

А вообще эта тема раскрывает последствия компьютерно-игрушечного детства :grin:
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 24 окт 2008, 15:17

Четланин писал(а): А вообще эта тема раскрывает последствия компьютерно-игрушечного детства :grin:
Знаете что, Четланин, вам видать нихрена не видать....
Вы хоть раз в астрале были? Вообще знаете,что это такое? Воооот...
Не знаете, так лучше узнайте, а потом вставляйте свои реплики по этому поводу...
Насчет компьютерного детства, увы и ах, у меня не было в детстве компьютера и книги я читала только философского или научного склада. Так что, вы крайне заблуждаетесь по этому поводу... Лучше бы полезное что-нибудь написали.... :P
Все что ни делается, все к лучшему...

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 24 окт 2008, 15:52

Четланин нужели вы такой Бука что шуток не понимаете? :-D
Ясно что мой "рассказ" интерпритация событий.
P.S.Сплошные грубые материалисты, стоит пошутить как сразу в тексте шутки начинают искать несоответствия, прямо как дети малые
:P

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 24 окт 2008, 15:59

Полностью с вами согласен :).
Во народ пошел. Спрашиваешь что такое порча?- дану вы че, это всё самовнушение. Что такое астрал-дану его нет я ж там небыл:). А потом как ктонить начнет в астрал вытаскивать, или порчу наведут, так сразу в церковь бегут или кричат маги помогите, вот тоже самое и сейчас :)

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 25 окт 2008, 16:00

А почему теперь в астрал не пускают? Это изза астраллётчиков война началась?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 окт 2008, 16:48

Потому, что ктото решил взять ситуацию под свой контроль.Посчитав ,что на это у них есть права. :(
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 25 окт 2008, 17:16

Nignavir писал(а):Знаете что, Четланин, вам видать нихрена не видать....
Вы хоть раз в астрале были? Вообще знаете,что это такое? Воооот...
Не знаете, так лучше узнайте, а потом вставляйте свои реплики по этому поводу...
Насчет компьютерного детства, увы и ах, у меня не было в детстве компьютера и книги я читала только философского или научного склада. Так что, вы крайне заблуждаетесь по этому поводу... Лучше бы полезное что-нибудь написали.... :P
Ооо, вечерок перестает быть томным... А сколько агрессии и хамства ! Огрубели вы на войне, мадам...
В Астрале не был, каюсь . Есть подозрение, что назад могу не вернуться. А подкинул я вам свою зажигалочку, чтобы темку вашу слегка оживить, а то увядать она уже начала. Разбрелись вы все по Астралу , поговорить не с кем. :shock: :smile:
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 25 окт 2008, 17:43

Потому, что ктото решил взять ситуацию под свой контроль.Посчитав ,что на это у них есть права.
А подробней про них есть инфа?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 25 окт 2008, 18:59

Вся инфа в Астрале. Сходи и узнай... :cool:
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 25 окт 2008, 19:01

Вход закрыт не пройти :P

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 окт 2008, 19:48

Мне приходится пробиваться с боем, что бы получить нужную информацию.И сопротивление очень большое.Не хочу расказовать подробно , кто за этим стоит, но очень серьёзные силы, которые установили возле меня постоянное дежурство, и следят за каждым моим шагом.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 25 окт 2008, 22:19

Теперь всё понятно благодаря этому камуто, доступ перекрыли всем, а есть шансы туда выйти, или тогда мне придётся кавото убить?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 25 окт 2008, 22:21

SION писал(а):Вход закрыт не пройти :P
Да ладно закрыт, другие же как-то ходят... Пусть Nignavir прицепом с собой возмет или пароль выдаст. Судя по ее высказываниям, она в Астрале как дома :D

Если с боями не пробиться, то хитростью супостатов брать надо или своим прикинуться, авось поверят, тогда вся инфа у ваших ног... :x
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 25 окт 2008, 22:32

Трындеть то все мастера, а вот реально это сделать не каждый может

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 25 окт 2008, 22:48

Of course, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны... :)
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 25 окт 2008, 22:55

Весело

Я думал вы уже перестали воевать а вы всё рубитесь любители рпг :)
Может хватит уже клановые войны вампиров это ясно но ваши войны бессмысленны :lol:

Четланин
А как на поле битвы то очко жим жим :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»