НОВЫЙ ДАР?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 24 окт 2008, 22:29

С руками более-менее разобрались. Спасибо. Забирать энергию - это вряд ли. Я не люблю это делать, если и беру, то только негатив и только у очень близких людей, когда им плохо (как бы обмен - я у них забираю плохое настроение, а отдаю свое хорошее), но в редких случаях и в малых количествах.
Про должности: на данном этапе знаю, что я - Страж. Ох, инквизиторов не люблю, наверное, память из прошлого. Хотя, кто знает, чего стоит ожидать.
Иногда становится жутко от таких воспоминаний.
Вопрос на засыпку: Ангелам положен свой Ангел-хранитель? А Бес-искуситель?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Джорус » 25 окт 2008, 11:36

Привет Акела. Знаешь но наверное ангел хранитель тебе врядли поможет, а вот бес искуситель у тебя уже есть :)
Конечно понимаю дикое сочетание, но разьве не из таких диких сочетаний появляется общее благо ну или на худой конец ..... :x
Уважение и страх - две стороны одной медали, законопослушные граждане держат ее одной стороной, прочие другой. Jorus.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 окт 2008, 11:45

Акела писал(а):С руками более-менее разобрались. Спасибо. Забирать энергию - это вряд ли. Я не люблю это делать, если и беру, то только негатив и только у очень близких людей, когда им плохо (как бы обмен - я у них забираю плохое настроение, а отдаю свое хорошее), но в редких случаях и в малых количествах.
Про должности: на данном этапе знаю, что я - Страж. Ох, инквизиторов не люблю, наверное, память из прошлого. Хотя, кто знает, чего стоит ожидать.
Иногда становится жутко от таких воспоминаний.
Вопрос на засыпку: Ангелам положен свой Ангел-хранитель? А Бес-искуситель?

Акела ..... хотела прибавить Вам много плюсиков ...... а случайно нажала на плюс 1 .......
Знаете ..... я думаю , что и у Ангелов-хранителей .... есть свой Хранитель
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 25 окт 2008, 13:54

Акела, а Вы как думаете?
Люцифер в свое время явился искусителем для многих Ангелов 8-)

Кроме того, на форуме есть тема об ангельской иерархии - почитайте. Иерархия это не просто штатная структура, это еще и структура взаимоотношений. Старшим положено шефствовать над младшими, и в ангельском мире этот принцип не нарушается.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Джорус » 25 окт 2008, 16:04

Люди помогите. Прошу объясните пожалуйста в честь чего мне в ночь с четверга на пятницу приснился такой сон:
"Вид из кустов" Идет по алее девушка со своей дочкой, идут разговаривают ну все как у нормальных людей. Темнеет. :shock: Вдруг перед этой девушкой в метрах в пяти от нее появляется "Сущность" (назвал так потому что оно было одето в черный потертый хитон с одной нормальной (правой) и с одной костлявой (левой) рукой). А девушка прячет своего ребенка за спину и достает меч со словами "Она не твоя ей еще рано" "Сущность" в ответ протягивает костлявой левой рукой и говорит "Это не тебе решать она пойдет со мной и ты не сможешь мне противостоять ты мне не ровня" после этого "Сущность" достает свой ржавый меч, нападает на девушку и идет бой. "Сущность" этот бой выигрывает, девушка падает без сознания и раненая.
"Сущность" подходит к ребенку...
И тут из кустов (из которых ведется репортаж) выскакиваю я (естественно то же с мечом в руке) со словами "Она (т.е. эта девушка) может быть тебе и не ровня, а я ровня и я не позволю трогать ребенка" (При этом у меня четкое понятие что я не просто темный, а само сосредоточение зла которое обитает в нашем городе). "Сущность" смотрит на меня удивленно так как будто я его в чемто предал и говорит "Тогда и ты умрешь". Сново идет бой. И Снова бой...
"Сущность" (используя телекинез) подкидывает меня в воздух и отрубает мне правую руку. Я падаю на асфальт и смотрю на асфальте нет крови.
"Сущность" сново подходит к девочке и молча протягивает ей костлявую руку. Девушка (мать девочки) лежа берет свой меч и... "Сущность" выбивает ее меч и приставляет свой к ее горлу. "Сущность" обращается снова к девочке "Выбирай или ты идешь со мной или твоя мать умрет". И тут я чувствую что ко мне, не понятно от куда, приходит сила и используя телекинез я поднимаю свой меч в воздухе и протыкаю им "Сущность". "Сущность" оборачивается и снова удивленно смотрит на меня. Дикий крик и "Сущность" превращается в прах...

Утром я встал с дикой болью в правой руке. Вот. И как все это понимать?
Уважение и страх - две стороны одной медали, законопослушные граждане держат ее одной стороной, прочие другой. Jorus.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 окт 2008, 17:13

А вот я увидел здесь ловушку для Акела , некая сила пытается её поймать, и заставить работать на себя на совсем не выгодных условиях, и я это чувствую, из серьёзных вещей цирк устраивать не будут , и эта информация прошла по свем Силам. А то ,что знают все , теряет смысл и надобность.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 25 окт 2008, 17:22

Нечего в этом мире не делается просто так 8)
А сила даётся для выполнения, того для чего ты здесь и есть
А после полный оттяг :)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 25 окт 2008, 21:53

Всем спасибо!
int1005019, про ловушку подробнее можно? И что Вы чувствуете?
И опять про руки... Если правая рука отдающая и я ею отдаю на суд, то чем же я забираю, какой рукой? Ведь чтобы что-то отдать, надо что-то взять. Я запуталась.
Джорус, спасибо, как приятно иметь личного искусителя! Я тебя поцелую... потом... если захочешь. Смотри, получишь по рогам! :ngel:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 25 окт 2008, 23:15

Акела, а вы в курсе какие силы вас пытаются завербовать, светлые или темные ? Темные вербуют кармических палачей и универсальных солдатов, чья роль не думать, а тупо исполнять приказы. Будьте осторожны в своем выборе.
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 окт 2008, 00:00

Акела, по поводу Сил которые за этим стоят , говорить не буду, я их вижу, и им это очень не нравится, они мне уже намекнули, что я им мешаю вести свою игру, будьте внимательнее, особенно обратите внимание на попытку вежливого и тактичного подведения к мысли , что пора вам сделать выбор, это и есть первый не хороший признак,на который следует обратить внимание "ЛОВУШКА" понаблюдайте что будет дальше, всё что вам нужно придёт тогда, когда вы этого ждать не будете, а то что вам предлогают , может быть ловушкой, искушающей вас, и ваше самолюбие. Те кто с вами играют очень искусные играки.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 26 окт 2008, 01:19

Акела, мне бы хотелось, чтобы Вы подумали еще вот о чем:
когда мы начинаем продвигаться по пути эволюции Сознания ( становиться более знающими, более сильными, начинаем
избавляться от слабостей) мы всегда встречаем как помощь Сил, желающих нашего развития, так и противодействие Сил, не желающих нашего развития.
Читая различные мнения участников форума, принимая все их во внимание, Вам все же нужно больше доверять своей интуиции - своему внутреннему хранителю, чтобы не попасть в ловушку чьих-то субъективных вИдений вашей ситуации.
Правильный выбор ( уже на уровне мыслей) дает состояние гармонии и отсутствие беспокойства.
Знаете, если Вам предлагают выбор те, кто заботиться о Вашем развитии и желают Вам добра - те не причинят Вам зло, выберете Вы сотрудничество с ними, или откажетесь от него.
Соответственно, другие в любом случае захотят причинить Вам зло.
Так что, на мой взгляд, возможность выбора для Вас весьма относительна.Это не выбор между Темными и Светлыми в данном случае.
Видимо, такова Ваша кармическая наработка.

И , пожалуйста, постарайтесь посмотреть на проблему с разных сторон. А то Вас немного зациклило на теме "повышения в должности" и за лесом Вы не видите деревьев, как говориться...Я понимаю, что этот аспект более всего льстит самолюбию, но есть ведь и другие смыслы...

Подумайте просто, что у слов "ОТДАЮ на Суд Божий" может быть не одно значение, а несколько. Что это выражение многопланово и говорит сразу о многом, а не о чем-то одном.
А на основании чего Вы решили, что обязательно должны "забирать" энергию?Может ,энергию забирает "Суд Божий", а не Вы....
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Джорус » 26 окт 2008, 10:29

Акела по поводу рогов это врядли, если захотят то выдерут с корнем. А что касается поцелуя то это всегда пожалуйста...:friends:
Да кстати вот Вы тут ведете разговор по поводу какой рукой забирают энергию а какой нет, скажу из личного опыта когда я "питаюсь" то делаю это правой и только правой рукой, а вот если поделиться ранее полученной энергией то почему то через обе руки идет процесс.
Уважение и страх - две стороны одной медали, законопослушные граждане держат ее одной стороной, прочие другой. Jorus.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 26 окт 2008, 22:42

Viola, Вы правы. Решила притормозить и обдумать все хорошенько. Тем более, что меня пока никто не подгоняет.
Джорус, бесу-искусителю :x положено работать - искушать, а мне, как порядочному ангелу :ngel: , сопротивляться.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Джорус » 27 окт 2008, 09:16

Акела. Начнем с того что Вы не совсем уж ангел каким хотите быть. Да признаться и я тоже не совсем правильный бес получается, если уж защищаю таких как вы. Вот и получается что в мире все относительно и все познается в сравнении. А по поводу рогов, Акела, Вы были абсолютно правы - за доброту душевную понимаешь еще и по рогам надавали, за что? И почему это я такой добрый становлюсь в последнее время, как бы в должности не понизили.
Уважение и страх - две стороны одной медали, законопослушные граждане держат ее одной стороной, прочие другой. Jorus.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 окт 2008, 12:24

Джорус.....
а мы сейчас все становимся "добрее".....времена такие...
:-) :smile:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Джорус » 27 окт 2008, 12:29

Ables. А за это (за доброту то есть) в должности не понизят, а то в последнее время то рога отнимут - крылья пришьют (серые почему то?), то крылья спалят а рога на место воткнут?
Уважение и страх - две стороны одной медали, законопослушные граждане держат ее одной стороной, прочие другой. Jorus.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 окт 2008, 16:45

ну я ж говорю время такое....испытания есть не только у них...но и у нас...
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 27 окт 2008, 17:59

Джорус, наверное, к Свету движетесь... Добрый Бес - это удивительно. Не понятно только, в чем доброта проявляется. А по рогам надавали за дело! Нечего Ангелов опекать. Хотя я и не против. :ya za:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Джорус » 27 окт 2008, 18:39

Акела...
Злой ангел - тоже новость! А ангелов опекать приходится по долгу службы.
Кстати, рога то вернули обратно! а как у вас дела обстоят с крыльями. Чувствую я что так и не прилепили обратно, или место, куда прицеплять, перепутали. :lol:

Ables...
Скажите пожалуйста, а когда закончится данное испытание ( по опеканию всяких ......) :smile:
Уважение и страх - две стороны одной медали, законопослушные граждане держат ее одной стороной, прочие другой. Jorus.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 27 окт 2008, 18:59

Джорус, так уж и всяких.... И вообще, я не злая, я добрая, белая и пушистая. Будешь обижать, уйду и не вернусь. :cry: А о крыльях я с тобой лично поговорю. Интересно, куда их еще могли привернуть? :ngel:
Никогда оно не закончится, будешь мучиться всю свою жизнь!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»