Я была ведьмой в прошлых жизнях

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2011, 10:49

Агата65 писал(а): А есть ли смысл? Возвращаться к тому, что было собственно дано в прошлых жизнях для понимания, чтобы расти выше ведьмы в этой жизни.....
смысл в том, чтобы быть собой и себя помнить. когда ты знаешь, что ты жил до того, как родился, знаешь так, как знаешь, что солнце восходит, это меняет всё.

зачем бежать от себя, когда можно придти к себе и стать больше, чем ты есть, на уровень больше?

рост же это не остановит никоим образом, нельзя вернуться в прошлое и стать тем, кем ты был, так устроена природа - все идет только вперед.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение ambrella » 08 дек 2011, 21:26

DENA
DENA писал(а):Я не согласна с вашим мужем,у меня другая информация. То что вы не можете научиться плавать -здесь верно то, что вы утонули, но утонули в болоте,в трясине,поэтому не встаёте на ноги. Вы не были ведьмой, но служили при храме, посему тяга к эзотерике.
Не могу спорить, но очень любопытно, на основании чего вы сделали такой вывод, какая у Вас информация и откуда вы её получили?

добавлено спустя 26 минут:
Люцифера писал(а):а если муж -ясновидящий ошибся? он же не Господь Бог,который всё знает...
Во-первых, ни один ясновидящий 100% гарантию дать не может. Любой может ошибиться, особенно если хочет увидеть то, что ему знать нельзя по какой-либо причине. А тот, кто даёт такую гарантию, просто шарлатан.
Во-вторых, я это, как говорится, нутром чую. Когда забрела случайно на этот форум, в заговоры, у меня было чувство, что я когда-то это уже знала и делала. Хотя в этой жизни я знаю всего один заговор от сглаза для младенцев.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 08 дек 2011, 21:28

ambrella
Чтобы сказать точно, необходимо ваше фото.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение ambrella » 08 дек 2011, 22:32

Звезда в ботах писал(а):Что мне делать?

изучать теорию. для начала.
Я не совсем поняла, теорию чего мне нужно изучать? Плавания или эзотерическую? Знаете, есть такой анекдот про теоретически и практически... Я теоретически знаю все виды плавания и на полу могу их продемонстрировать, а практически утону в любой луже. Эзотерической литературы начиталась огромное количество, но видеть тонкие планы после этого не стала.

добавлено спустя 46 минут:
Parzifal писал(а):Если брать охоту на ведьм с XV века, то как Вы могли несколько воплощений быть ведьмой? Разве что воплощались очень быстро, так что на "загробный" мир Вам отводилось не более полвека.
Мне бы самой хотелось получить ответ на Ваш вопрос. Но если исходить из моих теоретических знаний, то это возможно, так как охота на ведьм началась в X веке, достигла пика к XV, а закончилась незадолго до великой французской революции 1793 года.
А продолжительность периода между воплощениями зависит от опыта, накопленного душой в теле и от разных других причин, о которых Вы сказали.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 08 дек 2011, 22:46

ambrella
да я не настаиваю (охота на ведьм имела место уже в античности, если не раньше), просто странно, что Ваши воплощения такие однообразные, извините - в женском теле и ведьма несколько воплощений... для приобретения опыта Душа воплощается в разных условиях, и если в один раз в была "казнена", то в другой может стать палачом... социальный статус тоже, бывает, меняется очень неожиданно, не говоря уже о стране/материке и поле.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение ambrella » 08 дек 2011, 23:21

хьедига писал(а):У меня есть опыт гипноза для избавления от страха перед водой. Пришлось выводить из состояния гипноза раньше срока и экстренно, потому что я начала задыхаться и кричать.
Я тоже думала о гипнозе. Не знаю, как именно с вами работали. Если просто установки, внушение во время транса, то не думаю, что поможет. Так как их внедряют через сознание, хоть и дремлющее, а эмоция страха не в сознании вообще, это не ум боится, а душа.
Несколько лет назад я прочитала книгу американского психоаналитика и гипнотерапевта Майкла Ньютона "Путешествие души". Он погружал пациентов в очень глубокий транс, и они вспоминали не только свои прошлые жизни, но и что происходило с душой между жизнями. При этом он сохранял им постгипнотическую память, и они, выйдя из транса помнили всё, что видели. Я просто изошла слюной от зависти к его пациентам. Слышала, что в России такие специалисты тоже есть, но их очень мало.
хьедига

добавлено спустя 13 минут:

Parzifal
Это, опять -таки, теоретически, а истинные причины могут быть нам непонятны и даже не возникнуть в голове, потому что мы не знаем истинных задач своих воплощений. Мы можем только умом рассуждать, а ум, как известно, глуп. Может, мне моя гордыня нашёптывает, что я родилась, чтобы спасти человечество, а на самом деле мне нужно всего лишь научиться прощать.
Я выше писала о книге Майкла Ньютона. Так великолепные кармические истории, которые рассказывали ему пациенты под гипнозом. Даже если предположить, что он придумал всё от первого до последнего слова, то всё равно есть над чем задуматься.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 08 дек 2011, 23:22

В моей жизни в свое время появился интерес к прошлым жизням
Было несколько лет, в течении которых мне приходили люди, книги, знания.
Я также хотел пройти через гипноз или голотропное дыхание, чтобы понять и проверить все, что пришло ко мне
А потом случились странные события и ко мне пришли сами мои прошлые жизни и люди, которые были в них, и потребность в определенных психотехниках отпала сама собой

Вывод только один
Если проявить себя в том, что пришло к Вам- именно от этого желания Вам и выделят и ситуации и возможности
Правда, за все надо платить, как известно
Поэтому нельзя останавливаться и нужно слушать голос своего сердца, чтобы не происходило
Слушать и наблюдать..действовать
Люди должны почтить богов

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 08 дек 2011, 23:46

ambrella может быть Вам подойдёт "телесно-ориентированная терапия"? Попробуйте поискать специалиста в этом направлении.

А самое простое, что можно сделать самой: повторять стрессовую ситуацию несколько раз в игровой форме.

Этот феномен хорошо знают астматики: если они зашли в какую-то комнату и начали задыхаться, нужно быстро выйти в другую комнату, или коридор, даже если там совсем нет окон и дверей и объективно - в той, другой комнате - более душно.

Нужно выйти, а потом опять зайти в ту комнату, где начался приступ, опять выйти, опять зайти. Раза с 5-10 организм перестаёт реагировать сам. А может и с 1го раза перестанет. Спазмы прекратятся.

Вот что-то подобное с имитируйте в безопасном месте, может даже в комнате можно - представлять, что Вы входите в воду, и обязательно - выходить! Т.е. должно быть чёткое разграничение - когда Вы "вошли в воду" и когда "вышли". Может быть лучше выходить в другую комнату имитируя "выход из воды".

Желательно, чтобы кто-нибудь был рядом. Можно, чтобы этот "кто-то рядом" отдавал Вам команды "войди в воду", "выйди из воды".
Только кроме этих двух фраз он не должен говорить ничего другого, и никак не комментировать со своей стороны происходящее.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 09 дек 2011, 00:06

ambrella

я в прошлой жизни была ведьмой. Наверно поэтому перед рождением выбрала себе способности на уровне тонкого плана, и характер дурной, меняю мнение сто раз на день, то притяну ее то оттолкну ее, потом жалею что оттолкнула ее. Когда у меня была подключка от мужа, во сне ощущаю свое я ведьминское, взлетаю, такое внутреннее ощущение силы. Тут бах, его подопечный меня за ноги, и я вижу себя уже в астрале, то душил то еще что, наверно не хотел чтобы я своей силой вырвалась и перекрутила все по своему.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение ambrella » 09 дек 2011, 00:34

Охотник
Я прочитала ваше сообщение и отправила ответ уже два раза. Но есть какая-то проблема, после команды отправить всё зависает. И написанное не сохраняется. Пришлось писать заново. Я во второй раз уже скопировала, завтра попытаюсь отправить ещё. Я на форуме несколько дней, не знаю кому нужно сообщить о проблеме.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 дек 2011, 00:36

Охотник писал(а): Я также хотел пройти через гипноз или голотропное дыхание, чтобы понять и проверить все, что пришло ко мне
соглашусь, в холотропе , с предварительным запросом очен результативно по прошлым жизням шляться.Но в то же время и достаточно опасно нацеплять сверху много всего не того. Т.е. 1. нужен некоторый опыт хождения в них без холотропа и некоторое знание подводных камней. 2. и нужен хороший безопасный тренер, откроющий вам нужные вам пространства, а не какие-то другие.

Лично для себя я проблему 2 пункта решила так: холотропим с приятелем напару, без тренеров. Но у нас обоих немалый опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение ambrella » 09 дек 2011, 22:50

Тонкий план
Тонкий план писал(а):перед рождением выбрала себе способности на уровне тонкого плана
ВЫ выбрали? Это ваша гордыня говорит. Правильнее сказать, вам их дали по какой-то причине, они у вас остались как часть опыта прежних жизней.
У большинства моих знакомых такие способности идут по роду.
И ваш стервозный характер-признак той же гордыни. Вы считаете, что всё в вашей власти и забываете, что на всё воля Божья. Где-то видела красивую фразу-хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах на будущее.
Когда я писала, что хочу стать ведьмой, я имела ввиду совсем другое.
Ведьма от слова ведать, индийские веды имеют тоже происхождение. Так же как Баба-Яга и Йога. Именно это я и хочу-ведать, как устроен мир и я сама. Извечные вопросы: кто я такой? зачем я здесь ? и куда иду?

добавлено спустя 5 часов 16 минут:

Temporary
Temporary писал(а): Red Mercury писал(а):
При этом нередко в таких прошлых жизнях оказывается не успокоившаяся часть души. Т.е. Ваш немалый кусок все еще болтается там.


вот эта фигня причем может быть до такой степени реальной ))
просто можно оставить кусок себя в другом человеке, и если ты маг, то твой кусок - заведомо магический ) я даже не буду рассказывать, как это может проявляться и к чему привести, но это просто нечто.
Почему же не будете? Это очень интересно. Вдруг это как раз мой случай...
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 11 дек 2011, 21:38

Как ответить откуда информация ? Ангел Хранитель ваш рассказал. Я ясновидящая и яснознающая, вот оттуда и информация, а верить или не верить это ваше дело, проверяйте как угодно вам и у кого угодно вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 дек 2011, 22:41

ambrella писал(а): Почему же не будете? Это очень интересно. Вдруг это как раз мой случай...
потому что никто не должен этого повторить...
опасненько иногда вспоминать прошлые жизни, особенно когда ничего хорошего не вспоминается. но как-бы и вспоминаем мы их тогда, когда нам это надо. так что выбора нет по сути )) но не все людям скажешь ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 11 дек 2011, 22:53

Тонкий план писал(а):ambrella

я в прошлой жизни была ведьмой. Наверно поэтому перед рождением выбрала себе способности на уровне тонкого плана, и характер дурной.
Мы не выбираем характер и способности, мы создаем из того материала, что выбрали, то что, можем использовать.
А так, какими входим в реализацию, такими и будем.
Мастерство не пропьешь! :razz:
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение ambrella » 14 дек 2011, 19:23

DENA
DENA писал(а):Как ответить откуда информация ? Ангел Хранитель ваш рассказал. Я ясновидящая и яснознающая, вот оттуда и информация, а верить или не верить это ваше дело, проверяйте как угодно вам и у кого угодно вам.
В моей жизни я встречала немало людей, которые любят делать загадочный и внушительный вид. Но если копнуть поглубже, там пустота и подавленный комплекс неполноценности. Настоящему ясновидящему нет нужды понты заколачивать. А моего Ангела-хранителя видел мой муж. Это сущность такого уровня, какой вам не по зубам.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 14 дек 2011, 20:02

ambrella
DENA
, спорить смысла нет. Какая разница где утонула, в болоте ли, в ведре ли - практического значения это не несет, решать надо проблему - забрать из прошлого ту часть, что там застряла.
Какая разница, что кому показали - ведьма или служительница культа (а ведьмы разве не служительницы каких-то сил?) - аналоговая система. В любом случае есть договор с теми силами, которым Душа служила, будучи ведьмой либо жрицей. Договор, который связывает часть Души там.

На самом деле, если предположить, что есть и внеземные формы проживания,это могла быть не ведьма и не жрица, а вообще неведома зверюшка в невиданном мире и это неважно, наш мозг выдает аналоги, указывая путь решения. Философствовать нет смысла, надо решить проблему и идти себе дальше...а может плыть :)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 14 дек 2011, 20:17

ambrella

я открытая и всегда рассказываю о своих планах, только они у меня каждые 5 минут меняются, поэтому себя перебиваю, и никогда посторонние желания не обходила стороной в том плане я не собиралась никому мешать, ну пыталась обходить чтобы никого не зацепить, начинали цеплять меня чтобы я далеко не вылезла.
Странно, вроде пытаешься по началу по хорошему - не понимают.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение ambrella » 15 дек 2011, 15:48

Тонкий план
Тонкий план писал(а):я открытая и всегда рассказываю о своих планах,
Это очень большая ваша ошибка. О своих планах нельзя говорить вслух, иначе они никогда не реализуются. Мы ведь все "варимся" в одном эфире. И всем места хватит, только не нужно мешать. Если это ваша дверь, то она откроется. А то, что планы меняются, то это потому, что себя не слышите. У меня тоже такая проблема была до сих пор. Один эзотерик на лекции спрашивал зал:" если бы вы обладали способностями Иисуса Христа: исцелять мгновенно, ходить по воде, проходить сквозь стену и т. д. Где бы немедленно оказались?" Большинство призналось, что в банке. Спросите себя:от чего вы будете получать удовольствие, когда у вас всё будет и не нужно будет думать о хлебе насущном. Это и есть то, что хочет ваша душа. А когда вы это поймёте, то сиюминутные планы не будут казаться такими уж значительными, и вы не будете напрягаться, двигаясь к цели. И напряжение со стороны окружающих тут же спадёт.
Не хотела никого учить, так как сама ничего не знаю, но так уж получилось, извините.

добавлено спустя 1 минуту:

Тонкий план
Тонкий план писал(а):я открытая и всегда рассказываю о своих планах,
Это очень большая ваша ошибка. О своих планах нельзя говорить вслух, иначе они никогда не реализуются. Мы ведь все "варимся" в одном эфире. И всем места хватит, только не нужно мешать. Если это ваша дверь, то она откроется. А то, что планы меняются, то это потому, что себя не слышите. У меня тоже такая проблема была до сих пор. Один эзотерик на лекции спрашивал зал:" если бы вы обладали способностями Иисуса Христа: исцелять мгновенно, ходить по воде, проходить сквозь стену и т. д. Где бы немедленно оказались?" Большинство призналось, что в банке. Спросите себя:от чего вы будете получать удовольствие, когда у вас всё будет и не нужно будет думать о хлебе насущном. Это и есть то, что хочет ваша душа. А когда вы это поймёте, то сиюминутные планы не будут казаться такими уж значительными, и вы не будете напрягаться, двигаясь к цели. И напряжение со стороны окружающих тут же спадёт.
Не хотела никого учить, так как сама ничего не знаю, но так уж получилось, извините.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Я была ведьмой в прошлых жизнях

Сообщение Авилия » 01 мар 2013, 19:56

Такая проблема обычно лечиться методом проводки человека по прошлым жизням. Но надо вести очень осторожно, шаг за шагом и в случаи опасности уходит в точку наблюдения высшего я. Думаю ваш муж вам и поможет, пусть проведет вас, можно использовать технику медитаций о прошлых жизнях.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»