изменения в энергиях

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: изменения в энергиях

Сообщение Рашми » 30 май 2013, 03:30

Почему нет. Тут не только ангел, тут демон. Есди чесно тоя еще никогда не обрабатывал столько мрака. Кусает внутренности, вырватся хочет. А мы решили справится своей силой. Так же не используя людей чтоб набрать энергии. Раньше да. Ангел специально создавал случаи, для меня. Появление безгрешного индиго. Родился таки. Законы меняет сильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Червь пустыни » 30 май 2013, 04:54

Arhein писал(а):[ Я думаю эти примеры, немного не корректны.

.
не корректны, речь не об эмоциональном фоне

Вам советую почитать или посмотреть фильмы (есть на трубе) русского ученого Гаряева о ДНК @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ATOR писал(а):[

Но средний эфир, как совокупность, скорее всего нейтрален, и даже, допускаю, скучен энергетически. ) .
вот когда перестанете допускать, и начнете ощущать -- поговорим @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Qami » 30 май 2013, 09:39

ATOR
Да откуда я знаю, к чему вам все это. Но тут надо все одно осторожно.. Шизуха - вещь стремная. Но я так думаю, если вам захочется сказать - я приемник, то помните - у приемника есть динамик. Ну, вот.. ощутили там, так внятно изложите - с 1 июня наступит блаженство, золотой век и т.п. Или наоборот... Размытость тут не очень рулит просто. В мире 7 или более млрд. человеков живет просто. И каждый их них что-то испытывает и переживает.
Извеняюсь конечно, но вы наверное меня не так поняли. Я не спрашивал конкретно вас, и я не в больницу пришел за диагнозом. Вопрос был задан тем кто понимает такие процессы.


Червь пустыни
Вам советую почитать или посмотреть фильмы (есть на трубе) русского ученого Гаряева о ДНК
Я вот искал информацию про этого ученого, и нашел немного другую, но думаю довольно ценную информацию из сети - "Спиральная геликоидальная труба Виктора Шаубергера".
Вот решил написать некоторые интересные моменты из прочитанной статьи потвержденные на практике с использованием воды, газов, твердых веществ. | +
Почему своему запатентованному геликоиду Шаубергер придал яйцевидное сечение? Налицо стремление придавать своим творениям максимальную гармоничность с выявленными им закономерностями природы. Изучая все многообразие природных явлений и творений, он открыл, что все, начиная от микроскопических бактерий и заканчивая огромными циклонами, подчиняются правилу Золотого сечения. Шаубергер назвал это явление «Единым Универсальным Законом Вселенной» и применял при создании своих машин.

. Например, говорит о том, что геликоид позволяет снизить потери на трение при прохождении по нему воды. Помимо этого, геликоид позволяет контролировать процессы молекулярной активности в проходящей через него жидкости или газе — патент официально подтверждает, что молекулярные расщепления, трансформация и соединения могут происходить в такой трубе в результате вихревого движения воды или газа. А это уже немного объясняет необходимость присутствия именно спирального геликоида в творениях Шаубергера.

Сам Шаубергер говорит о том, что как только геликоид входит в режим отрицательного сопротивления, проходящая по нему вода перестает касаться стенок. Это напоминает ротор и статор электродвигателя, только в данном случае роль ротора выполняет завихряющаяся вода, а роль статора — геликоид.

Выдержка из доклада Франца Поппела: «Интерпретация и оценка наблюдений позволяет сделать гипотетическое заключение о том, что синхронизация кинетической энергии текущей воды дает больше энергии благодаря закручиванию труб, чем требуется для того, чтобы преодолеть воздействие силы трения. Так можно получить постоянно возрастающее ускорение воды».

В.Шаубергер: «Если воду просто заставить вращаться в специальных установках, то содержание отрицательных ионов в ней увеличится до 90%, благодаря чему кислород начнет эмульгироваться» (так же по его словам, вода должна иметь температуру +4°С — только при такой температуре в воде начинают происходить «правильные» ионные взаимодействия). Под отрицательными ионами очевидно здесь подразумеваются ионы воды ОН-, содержание которых по словам Шаубергера, зависит то того, подвергается ли вода вращению. Здесь опять вспоминаются его слова о том, что в результате вихревого вращения воды концентрация «кислорода» перемещается на ось. Если же вдобавок вспомнить слова Шаубергера о том, что плывущая против течения форель является прообразом всасывающей турбины (HPG), а в свою очередь, источником движения, помогающим преодолеть форели силу встречного потока по словам Шаубергера является Рекомбинация ионов, то автоматически напрашивается вывод о том, что в своих аппаратах Шаубергер применяет некие ионные взаимодействия воды. Например, он пишет: «Через органическую организацию катодных и анодных систем я воспроизвел в машине планетарное движение, где при температуре +4 зарождается либо свет, либо движение». Уж не на диссоциацию ли воды намекает он, приводя в качестве примера катод и анод? А свечение, как известно, является спутником рекомбинации. Так что очень многое указывает на то, что Шаубергер подметил и применил некие никем не замеченные ионные взаимодействия.
Так вот я сделал интересные выводы, основываясь на информации из этого источника.

Я ранее замечал, что когда кто-то концентрирует внимание на мне, у меня появляется давление в области лба, и сегодня у меня был очень ценный опыт, я ранее замечал что в области лба, да и не только там а вообще по всем "чакрам" я иногда чувствовал вращение.

Так вот сегодня, когда было давление в области лба, я начал вращать эту штуку ( не знаю как ее назвать ) в области лба, и не только давление прошло, но я еще и получил всю информацию, от человека который сосредоточил свое внимание на мне ( думал обо мне ). И я понял что вращая центры, по принципу вращения геликоидальной трубы Виктора Шаубергера". Я как бы "фильтрую" и ускоряю поток, не только избавляясь от "трения" и давления в области лба но и получая "нужную" информацию, вот, я хоть немного понял как это работает. Спасибо вам за ссылку. 8) @}->--


И еще хотел бы спросить вас - фильмы (есть на трубе) русского ученого Гаряева о ДНК не могли бы вы в лс или сюда скинуть ссылку на какой нибудь источник где можно почитать про работы этого ученого(может быть знаете где можно скачать электронные книги этого ученого?) я не нашел ничего дельного, а фильмы это не мое.

Ну мне конечно же было бы намного приятнее если бы вы немного написали сами про свои выводы, и про свой опыт. Ну я могу предположить что вы на это тратили время и силы и не станете просто так делиться ценной информацией, и поэтому прошу хотябы ссылку на книгу.

И да, большое вам спасибо! Если бы не ваша ссылка, то скорее всего я сегодня не получил бы такой ценный опыт, и дальше мучался с этим давлением... :smile: @}->--

Ну и напишу немного по теме. :yes:
многие чувствуют луну, циклоны, перепады давления. но энергии ВСЕГО мира? они слишком разные в разных его точках. И общий фон скорее да, будет нейтральным
Уважаемая Dorienn, помоему, никто не утверждал что чувствует все энергии мира. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Червь пустыни » 30 май 2013, 12:01

Arhein

есть только это


http://www.youtube.com/watch?v=Wm4XZjvZq8c
http://www.youtube.com/watch?v=zFnzrE29b3E

но я читала давно об его исследованиях
если найду ссылку -- конечно скину

Так вот сегодня, когда было давление в области лба, я начал вращать эту штуку ( не знаю как ее назвать ) в области лба, и не только давление прошло, но я еще и получил всю информацию, от человека который сосредоточил свое внимание на мне ( думал обо мне ).
вы просто улавливаете мыслеформы, который продуцирует тот человек
все зависит от силы передаваемых мыслей -- если так можно сказать
у все это по разному проявляется
говоря языком йогов -- у вас открыты головные чакры
Ну я могу предположить что вы на это тратили время и силы и не станете просто так делиться ценной информацией,
насмешили -- я всегда рада помочь чем могу @}->--
просто все эти вещи -- очень индивидуальны, иногда приходят картинки, иногда просто настроение, чувства и тд

да, что мне особо понравилось в работах Гаряева: он выращивал головастиков в изолированных свинцом системах, и вырастали монстрики. Значит поле\эфир, которое нас окружает, несет нам определяющую нас информацию. Кто то назовет это -- информационным полем, для меня -- это Бог.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Qami » 30 май 2013, 12:55

Червь пустыни
вы просто улавливаете мыслеформы, который продуцирует тот человек
все зависит от силы передаваемых мыслей -- если так можно сказать
у все это по разному проявляется
говоря языком йогов -- у вас открыты головные чакры
Возможно, если честно, то я еще не совсем понимаю как это работает, и не уверен что я получил информацию именно из-за того что начал осознанно вращать эту штуку во время давления в области лба, я вод думаю что вполне возможно что когда я начал вращать эту штуку я отвлекся от внешнего, и поэтому начал улавливать мыслеобразы, так-как я пробовал еще, когда было давление и ничего не получилось, только давление прошло - а информации не было как в первый раз :( да и вы правильно подметили - информация о которой я говорил это именно мыслеобразы, причем я встретил того человека поспрашивал его как бы намекая, и оказалось что все "мыслеобразы" которые я уловил от него, были из прошлого. Вот такие дела - я вновь немного запутался. Я признаю что еще не понимаю как это работает.. ну уже хоть что-то.. 8)

Значит поле\эфир, которое нас окружает, несет нам определяющую нас информацию. Кто то назовет это -- информационным полем, для меня -- это Бог.
интересно насчет головастиков, пойду по вашим ссылкам на ютюб гляну, а насчет Единого Энерго-информационного Поля я читал ранее где-то, не знаю возможно вы правы и это и есть Творец, ну всетаки я не стал бы утверждать, возможно это самое поле, это всего лишь созданный им инструмент для управления, а возможно это он сам и есть.


Кстати насчет изменений, я вот не перестаю удивлятся погодным аномалиям, раньше такого не замечал, интересно есть ли тут какая-то взаимосвязь?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Почтальон » 30 май 2013, 13:05

Arhein
Кстати насчет изменений, я вот не перестаю удивлятся погодным аномалиям, раньше такого не замечал, интересно есть ли тут какая-то взаимосвязь?)
По моим ощущениям погодные аномалии, в достаточной степени зависят от состояния людей.
Неоднократно замечал влияние настроения/состояния людей на погоду в том месте где они находились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Червь пустыни » 30 май 2013, 13:45

думаю, что все взаимосвязано -- мы влияем на окружающий мир, так же как и он влияет на нас

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Почтальон » 30 май 2013, 13:46

Червь пустыни
Согласен.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Qami » 30 май 2013, 14:03

Я тоже согласен с вами, посмотрел видео, опять же убедился что мое предположение, насчет того что человек это микрокосмос возможно верно. Я много раз удивлялся какой же гениальный и совершенный у нас создатель всетаки.

А вот если предполжим мы люди влияем своим настроением на погодные условия, то можно предполжить что мы можем влиять и на другие процессы?

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: изменения в энергиях

Сообщение Рашми » 30 май 2013, 14:34

Нет не влияяем. Это надо целенаправлено быть той энергией. Очень многим. Все потоки выровнялись, боли нет. Энерго системы в норме. Сегодня меня взвешивал. Походу опять буча и трепка. Чето я не выношу радугу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Червь пустыни » 30 май 2013, 22:45

Arhein писал(а):то можно предполжить что мы можем влиять и на другие процессы?
да конечно
мы сами строим свою ральность

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение glatcher » 30 май 2013, 22:54

Червь пустыни
у вас дыхание при этом не перестраивается на другой режим?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Червь пустыни » 30 май 2013, 23:13

не поняла, сорри
Вы про какой момент? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение ATOR » 30 май 2013, 23:42

Червь пустыни писал(а):вот когда перестанете допускать, и начнете ощущать -- поговорим @}->--
Не, тут не так надо. Я ведь не могу точно знать - ощущаете вы или нет? Да и вы тоже. ) Но заявить можно разное, да. Сказать. ) Так что - когда я начну считать, что ощущаю в комплексе энергии всего мира - тогда, да. Поговорим. И даже поймем друг друга! )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Citronella » 30 май 2013, 23:51

Сегодня тоже нечто странное показалось. Такое чувство, будто находишься в пространстве внутри пространства. Тихо стало, как мир замер на мгновения. Машины-люди-шум - все ушло.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: изменения в энергиях

Сообщение Рашми » 31 май 2013, 02:38

Вчера аннуак пришел. Разговор был долгий. Пришел убивать. Эта раса считает нас изделием своим и низшими. Безгрешный индиго им противоречит. Нас доят, они. Аннуки занимают миры темные. И здесь давно. Я ему сказал убив наше изделие вся вселенная обьявит им войну. Не то чтобы мы оба боялись. Я хотел его исследовать, он меня. Какой бы договор заключать не стали. Сказал ему что я могу быть кем угодно, хоть человеком. Мне никто не указ. Они решили не убивать безгрешного. Хоть на этом спасибо. Вселенная жить мирно будет. Говорил что аннуков осудили заочно, без их участия. Атланты погибшая шестерка ваше изделие. Он рашительно ответил: ' Рабы'.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Червь пустыни » 31 май 2013, 12:36

Citronella


похоже на остановку мира по КК
почитайте его книги -- я думаю, найдете много сходного с собственными ощущениями @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение ATOR » 31 май 2013, 12:40

Citronella писал(а):Сегодня тоже нечто странное показалось. Такое чувство, будто находишься в пространстве внутри пространства. Тихо стало, как мир замер на мгновения. Машины-люди-шум - все ушло.

Это к наводнению в Ярославле было. А может к самоубийству маньяка в Москве. А еще в Ираке сегодня что-то взорваться может. Долго можно перечислять. О! Еще астероид летит, но снова промажет - далековато летит. Вам какая версия больше нравится?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Citronella » 31 май 2013, 12:52

ATOR

Мне позитивная. А у Вас таких нет.
Исправляйтесь :yes:
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение angemon » 31 май 2013, 12:55

Скажем так: "плохие парни" лишились своего Босса. Вот энергии к вам и текут беспрепятственно! Поздравляю!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»