Чувствуем ли мы себе подобных?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение Parzifal » 02 июн 2016, 17:52

Илья1996 писал(а):Рыбак рыбака видит из далека, потому стороной и обходит)
Обходит для того, чтобы всем рыбы хватило. То место уже занято. Значит, лучше рыбу не пугать и рыбаку не мешать. Другой рыбак пойдёт дальше и найдет себе место для рыбалки. А если он - хитёр, то не покажется, чтобы тот рыбак не заметил, что он его заметил и обнаружил его рыбное место. :smile: А потом придёт и будет на том самом месте рыбачить...

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение Lanatava » 02 сен 2016, 14:54

Вам видимо одиноко просто, внимания не хватает. Вот и придумываете себе всякие истории сказочные. Про то, что люди способны чувствовать друг друга - это факт. Только, в Вашем случае с тим "безумной красоты парнем" немного другое. Не сочтите за сарказм. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение spiriks » 23 ноя 2016, 17:05

Это была легкая симпатия - однозначно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение Nish » 23 ноя 2016, 17:27

Megiddo писал(а): До сих пор жалею, что не подошла вот так в наглую и не спросила: "мы знали уже друг друга? в прошлой жизни, может быть?"..
если бы Вы знали этого человека из прошлых жизней, то непременно вышло бы дальнейшее общение для разрешения какой-нибудь кармической проблемы с ним. А так, мне кажется, просто почувствовали энергетику друг друга. инстинкт - когда на тебя смотрят, значит есть повод насторожиться и встрепенуться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2016, 01:26

"мы знали уже друг друга? в прошлой жизни, может быть?"..
Хороший способ познакомиться. :smile: Не со всеми, конечно.

Дежа вю может вызвать не обязательно тот человек, который в прошлых воплощениях нам встречался. Воспоминания могут вызвать похожий взгляд, поворот лица, движение руки совсем другого человека, солнечный луч, отражающийся от металлической поверхности, туман и многое другое...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение Ataralaxa » 11 дек 2016, 22:00

Parzifal, Megiddo, Много раз так было, что тянуло к людям. Каждый раз, когда шла на контакт, начинался такой невероятный круговорот кармических событий, что хотелось бы вернуть назад тот день и не подойти, не познакомиться. А люди, которые одного со мной поля ягоды, обычно стеснительные настолько, что могут подойти, сказать два слова - и сразу уходят. Поэтому я считаю, что меня притягивает к противоположностям, а похожие на меня люди боятся нарушить границы своего внутреннего мира.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение olya_ya » 02 фев 2017, 19:28

Не знаю как остальные, а я не просто чувствую, но и притягиваю подобных. Прекрасно общаемся и дружим. Как это происходит? Люди, которых интересует магия в моем присутствие всегда начинают о ней говорить, притом не понятно для них самих что их побуждает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение 4everyoung » 28 апр 2017, 13:01

подобные мной пока не были найдены

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение Хагалаз » 28 апр 2017, 13:22

Смотрите людям в глаза, не отводите взгляд. Не надо рассматривать кнопки в лифте и срочно елозить пальцем по экрану телефона.

Я окружен людьми странными и необычными. И это радует меня.

4everyoung
Все думают что они не такие как все. И только я один думаю что я как все. :smile:
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствуем ли мы себе подобных?

Сообщение 4everyoung » 28 апр 2017, 13:37

Хагалаз
Вы прочли то, что хотели прочесть. Собственные мысли.
Я же всего-лишь написал, что мои поиски пока что не увенчались успехом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»