Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 10 янв 2021, 16:44

Червь пустыни писал(а):
10 янв 2021, 14:23
EvoLogos писал(а):
01 янв 2021, 11:09
Мир - это мое представление.
Мир - это моя репрезентация.
а если поспорить?
Ну, давайте уж тогда поспорим, если Вам хочется :)
Рассказывайте, как Вы понимаете данную тему - философского Идеализма и философии Сознания, с Вашей философской позиции... :)
Будет интересно Вас послушать :)
@}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение Червь пустыни » 10 янв 2021, 19:02

а я не про мой спор с вами писала) вы выкладываете статьи о сознании, а ваше мнение? есть личный опыт?))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 10 янв 2021, 20:03

Червь пустыни писал(а):
10 янв 2021, 19:02
а я не про мой спор с вами писала) вы выкладываете статьи о сознании, а ваше мнение? есть личный опыт?))
Ну лично я, разделяю ту точку зрения, которую описываю в статьях, автором которых и являюсь, так что это и моя личная интерпретация. Так что это и моё мнение.
Все статьи и посты я выкладываю находясь в состоянии сознания и осознанности. Так что это и мой личный опыт.
А как ещё может быть по-другому? :)
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение Червь пустыни » 10 янв 2021, 20:17

EvoLogos писал(а):
10 янв 2021, 20:03
посты я выкладываю находясь в состоянии сознания и осознанности.
понятно, можете убрать мои посты, если что)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 10 янв 2021, 20:38

Червь пустыни писал(а):
10 янв 2021, 20:17
понятно, можете убрать мои посты, если что)))
Не переживайте, я только рад тому, что хоть кто-то интересуется темой топика, и читает то, что я пишу :))
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 21 янв 2021, 20:11

Будущее ещё не наступило

Одна из целей, которую я себе поставил - дожить до светлого будущего, до удовлетворительного будущего, до высокотехнологичного будущего. На данный момент времени, наша цивилизация находится по уровню своего развития, по шкале Кардашёва, на нулевом уровне. Т.е. ещё совсем не развита, не обладает высокими технологиями, которыми обладают развитые инопланетяне, которые превосходят развитие нашей цивилизации на миллионы лет. Мы живём наши жизни, полностью пронизанные "духом времени (Zeitgeist - Зейтгест)", т.е. живём по большей степени бессознательно, ассимилируя современную интеллектуальную моду, не сильно отдавая себе отчёт в тех действиях, которые совершаем.

Хочу жить в более продвинутом и развитом времени, где уже появились следующие технологии:
  • 'Сильный' искусственный интеллект
  • Квантовые компьютеры
  • Дальнейшее развитие теории интегрированной информации (ТИИ) от итальянца Джулио Тонони
  • Интернет чакр, даньтяней, каналов нади, Кундалини, праны, энергии Ци, тонко-энергетического тела, символов божеств на чакрах, а также санскритских букв на чакрах, а также энергетического микробиома - все энергетические бактерии, которые живут на чакрах и в тонко-энергетическом теле
  • Интернет сознания, возможность объединять своё сознание с сознанием других людей, возможность записывать свои сны и загружать себе в сон нужные тебе локации из снов других людей
  • Интернет памяти - возможность загружать себе чужую память и чужой опыт
  • Интернет знания - возможность учиться новым вещам, просто скачав себе нужные тебе знания
  • Интернет других развитых созданий, которые обитают в мирах и во Вселенной - подключиться к базам данных инопланетян, развитых духов помощников, Ангелов, Вознесённых Мастеров, Божеств, а также Джиннов
  • Через процесс искусственной эволюции и искусственного отбора, появление более значимого биологического органа чем мозг, который породит когнитивный феномен, более значимый чем сознание. Осознанность вашего теперешнего сознания, просто микроскопически мала, по сравнению с гипотетическим когнитивным феноменом будущего. Можно сказать, что вы живёте в столь суровой тюрьме своего малоразвитого теперешнего сознания, что вы даже с трудом в общем-то осознаёте тот факт, что вы вообще даже существуете. Вы практически бессознательны, вы просто робот, который является рабом своих привычек, которые сформировались кармически, по независящим от вас на то причинам.

LIFE BEYOND II: The Museum of Alien Life / ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ II: Музей инопланетной жизни

phpBB [video]



Повторение - мать учения.
Читать — не перечитать!


_____________ Старый материал №1 _____________

Будущее человечества, как одной, большой, объединённой, кибернетической формы жизни на планете Земля (и за её пределами)

Жду, когда к мозгу подойдут с инженерной точки зрения (Как в компании Neuralink Илона Маска). Сознание будет рассматриваться как одна большая операционная система, и в мозге будет иметься поисковик, наподобие Google, который будет искать память в мозге и проводить её индексирование. Т.е. внутри мозга будет находиться поисковая система аналогичная Google. У каждого человека будет личная база данных его памяти, сформированная и растущая, развивающаяся с самого его рождения.

Также, появятся кибернетические форумы, с кибернетическими в них топиками, с кибернетическими в них постами. К постам можно будет подключать искусственный интеллект или множество разных искусственных интеллектов, и посты начнут оживать, становиться разумными, становиться почти что живыми агентами и живыми организмами. Посты начнут формировать логические связи, линки (ссылки), соединения с другими постами, и информацией из глобальной базы данных книг, будущей усовершенствованной и модернизированной Википедии, и всеобщей базы данных знаний. Информация начнет интегрироваться, как в теории итальянца Джулио Тонони.

Будет поисковик по разумам/мозгам людей, где можно будет находить информацию и знание, и память и воспоминания, и навыки у других людей, и скачивать их себе. Будет глобальная база данных, глобального всеобщего разума людей, улучшенного и сдобренного агентами искусственного интеллекта. Одна гигантская нейросеть.

_____________ Старый материал №2 _____________

Чакры и будущее

Я решил совершить ментальное путешествие во времени, доступное также для всех дорогих читателей моего топика, где всё что для этого требуется, это обладать сознанием и памятью. В данном случае, я решил, совершить ментальное путешествие в будущее.

Что я вижу, касательно прогресса в будущем, через десятилетия, в чакральной науке:
  • Признание официальной наукой и научным сообществом факта существования чакр и энергетического тела. Изучение спиритуального наследства оставленного Джоном Чангом и Робертом Брюсом.
  • Создание инструментов и устройств, позволяющих взаимодействовать с чакрами, с их биологической, физической структурами.
  • Добавление интеллекта внутрь чакры. Программирование чакр. Создание операционных систем вроде Linux или Windows внутри энергетического тела. Соединение чакры с искусственным интеллектом, чтобы чакра стала полноценным, автономным, рациональным агентом. Наделение чакр разумностью.
  • Google-поисковик внутри чакры. Поиск по санскритским буквам, с опцией редактирования чакры и добавления в неё букв на других языках. Поиск по плавающих на чакре символах Божеств. Поиск по энергетическому микробиому, по всем энергетическим бактериям, которые живут внутри чакры, в симбиозе с ней (если такие есть конечно же, что ещё пока точно не установлено, не доказано и не известно, и лишь теоретически предполагается).
  • Выращивание у чакры аналога мозга и нервной системы, но только тонко-материальных и энергетических.
  • Диалог чакр друг с другом, на разных языках, в одном теле.
  • Соединение всех чакр, подключенных к единому чакральному Интернету человеческой цивилизации, в единую сеть.
  • Растущая и развивающаяся персональная Википедия для каждого человека, документирующая развитие его чакр.
  • Скачивание апгрейдов для чакр.
  • Всё тоже самое, но для Кундалини.
  • Всё тоже самое, но для даньтяней.
______________________________________________


_____________ Старый материал №3 _____________

Биологический орган более значимый чем мозг - что это будет?

Появление мозга - большое достижение в истории эволюции. Что может быть следующим большим шагом в эволюции, сравнимое с появлением мозга? Может быть как эдиакарский организм не мог себе представить что мозг возможен, так как у него просто не было мозга, а поэтому вероятно и сознания, точно также и мы не можем представить что будет следующим эволюционным развитием, сравнимым по значимости с появлением мозга?

Следующий орган в эволюции, более значимый чем мозг, чем он может быть? Настолько революционный, что он полностью изменит жизнь и бытие организма у которого появится через процесс эволюции.

Может быть у людей будущего, будет две чакры Сахасрары? Или десять? И одновременно они будут обладать десятью сознаниями сразу? Между которыми они смогут переключаться. Иметь одновременно десять виртуальных реальностей в одном теле. Идти по улице, и одновременно слушать любимую музыку, смотреть любимый фильм, читать любимую книгу, общаться с другом, и иметь шесть разных снов, в реальном времени.

______________________________________________

_____________ Старый материал №4 _____________

Когнитивный феномен более значимый чем сознание - что это будет?

На Земле существуют формы жизни, которые не имеют мозга, а потому не имеют сознания, и хоть они и существуют, они не осознают этого, и не знают что они существуют.

Вероятно мозг, порождающий сознание, это не вершина эволюции, и в будущем появятся новые биологические органы, у обитателей этой планеты. Появится орган, более значимый чем мозг, который породит когнитивный феномен, более значимый чем сознание. Будущие формы жизни, будут настолько радикально превосходить современные формы жизни, что человек не может сейчас предсказать чем они будут являться, и не сможет сейчас объяснить этот гипотетический феномен, так как еще не имеет этого органа, который эволюционно превосходит мозг.

Как я уже писал раньше в этом топике, я считаю, что современный человек, обладает очень слабо-развитым сознанием, и живет в тюрьме своего слабо-развитого сознания.
______________________________________________

_____________ Старый материал №5 _____________

Будущее прекрасных митохондрий и рождение Божества

Изображение

А потом превратить их в моих Богинь...

Изображение

______________________________________________


_____________ Старый материал №6 _____________

Эстетика киберпанка

Кибернетическая девушка будущего, с открытым кибернетическим третьим глазом, и с подключенной Сахасрарой, к единому Интернету чакр.

Изображение

Изображение

______________________________________________


В общем, разбудите меня, когда светлое, высокотехнологическое будущее настанет.
Думаю, вышенаписанное будущее, наступит лет через 50-150.

P.S.
Короткий призыв:
Проснитесь уже наконец от господствующего духа времени (Zeitgeist)!
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 23 янв 2021, 00:18

Книги

В моей коллекции статей и книг, на научные и философские темы, вот уже больше 4000 файлов.

Ура!

Изображение
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 11 фев 2021, 02:05

Книги

В моей коллекции статей и книг, на научные и философские темы, вот уже больше 4100 файлов.

Больше 1000 файлов на тему: 'Сознание и разум'.
Больше 900 файлов на тему: 'Буддизм'.

Вообще, по буддизму доступно очень много материала для изучения, на английском языке. Буддизм очень влиятельное явление, мировое явление по своему масштабу, и он оказал огромное влияние на всю человеческую цивилизацию.

Изображение
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 11 фев 2021, 02:09

Буддизм - короткие заметки

Считается, что буддийский канон содержит восемьдесят четыре тысячи различных учений.

Они (будды и бодхисаттвы) были искусны в созревании существ.

Они (будды и бодхисаттвы) постоянно прилагали усилия, чтобы довести живых существ до зрелости, и они достигли высочайшего уровня владения пониманием и методами. Они преподавали Дхарму всем живым существам соответствующим образом, зная тех, кто обладал высшими способностями, и тех, у кого их нет.

Он (Будда) трансформирует живые существа, доводя их до [духовной] зрелости.

В буддийской космологии имеются: сферы желаний (Desire Realm), сферы форм (Form Realm) и бесформенные сферы (Formless Realm).

Адамантиновое царство (Adamantine Realm).

Он учит, что существует бесконечное количество будд. У всех есть три тела: Тело Истины, Тело Абсолютной Реальности и Тело Формы.

Карма - это закон причины и следствия.

Его (Будды) ум-без-регресса невыразим,
Его обширные клятвы невыразимы.

В том же тексте также говорится: "Когда бодхисаттвы становятся буддами, исполняются мириады обетов".

Он достиг уровня отсутствия регресса.

Те, кто сейчас слышат Дхарму
Когда-нибудь сядут на львиные троны.

Нерегрессия. Некоторые говорят, что тот, кто достиг восьмой из десяти основ Бодхисаттвы, является тем, кто никогда не отступит от пути Бодхисаттвы.

Их (Будд и бодхисаттв) неизмеримые, обширные обеты невыразимы.

Шарипутра, ты должен знать
Что я раньше дал клятву
Чтобы все существа
Могли достичь моего уровня без разницы.
Этот древний мой обет
Теперь отлично исполнен;
Я обратил всех живых существ,
Позволив им вступить на путь Будды.

Они (Будды) никогда не выходят из состояния проницательности своего ума (insightful mind).

Вы очень молоды,
Тем не менее, ваше понимание необъятно, как океан.
Как долго вы обучались этим учениям?

Будда достигает неисчерпаемые внимательность, интеллект, понимание, стремление и инсайт (проницательность - Insight).

Точно так же повелитель кишнар, самый важный из всех сверхмирских качеств - это инсайт (проницательность - Insight), и поэтому его называют королём всех качеств.

Инсайт (проницательность - Insight) - это путь, который освобождает от небуддийских взглядов и, таким образом, ведет к счастливому состоянию существования. Это лампа, рассеивающая тьму бедствия; герой, приносящий победу в битве; врач, распределяющий медицину; учитель, дающий знание всех наук; стрела, которая пронзает все явления; меч, рассекающий все недуги, и плуг, прорезающий заросли недугов.

Они будут ненасытны в своем стремлении к обучению, и их уровень эрудиции станет огромным, как океан.

Понимание, что предел реальности всегда безграничен.

Там обитает ушедший-таким-образом, достойный, совершенный Будда-Владыка Океана с Благородным и Игривым Сверхзнанием.

Ваш интеллект прочно основан на совершенстве, концентрации и сверхзнаниях.

Они увидят Руководителя непостижимо умным, удивительным и совершенно превосходящим.

Сагарамати, великие существа бодхисаттвы достигают стабильности благодаря своим корням добродетели. Они обладают добродетельными мыслями, придерживаются кротких совокупностей, собирают накопления, обладают острыми способностями, приняты духовными друзьями, благословлены буддами и искусны в спорах.

Они были уверены в понимании того, что все существа и явления подобны иллюзиям, миражам, снам, отражениям луны в воде, оптическим иллюзиям, отголоскам и пространству.

Они были знатоками мудрости, учитывающей слова всех языков, и достигли четырех правильных знаний, связанных с явлениями, значением, языком и красноречием. Они актуализировали силу сверхмирского прозрения, получили десять сил, обладающих великой мощью, и развили восприятие физического глаза, божественного глаза, глаза прозрения, глаза Дхармы и глаза Будды.

Они повернули необратимое колесо Дхармы.

Они держали факел высшей Драгоценности Дхармы. Они воспринимали потоки мыслей всех существ и были экспертами в видении их мыслей.

Вы знаток умственной деятельности живых существ и обладаете высшим состраданием;
Я отдаю вам дань уважения!

Почитаемый в мире, вы говорили о бодхисаттвах, обладающих знанием секретов ума, мысли и [чувственного] сознания. Почему вы говорите об этих бодхисаттвах как об искусных в секретах ума, мыслей и [чувственного] сознания? Что вы имеете в виду, описывая их таким образом?

Искусных в секретах ума.

Изображение

______________________________________________


Как обуздать свой ум. Сутры - опора на Пути. Андрей Верба

Короткое, хорошее видео (мне понравилось!) от уважаемого Андрея Вербы, на тему важности чтения сутр и изучения буддизма.

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 11 фев 2021, 20:49

[Копия поста, опубликованного у Феникса13 в дневнике.]
Феникс13 писал(а):
04 окт 2020, 23:09
Если рассмотреть себя в реале как центр восприятия и воздействия
Давно хотел сказать: мысль эта, высказанная Фениксом, мне показалась интересной - с оттенком солипсизма. Дело в том, что человек в настоящий момент технологического развития нашей цивилизации, никак не может выйти за пределы своего собственного сознания. И поэтому, как бы он не теоретизировал об устройстве ума/разума других людей или даже животных, он всегда будет находиться в суровой тюрьме своего слабо-развитого сознания. Поэтому я даже задумался, может быть это и правильно - всегда рассматривать только себя как центр восприятия и воздействия, или даже вообще как центр мира, вокруг которого вращаются звезды и планеты. Дело ещё и в том, что человек имеет свойство забывать свои собственные идеи и их следствия/последствия, а также забывать предыдущую структуру своего собственного сознания, структуру своего ума.

Но может быть, лет через 50 люди смогут объединять своё сознание с сознаниями и умами других людей, благодаря развитию мозговых технологий, наподобие Neuralink Илона Маска (или наподобие инопланетной технологии, опережающей людскую на миллионы лет, которой пользуются развитые инопланетяне, о которых рассказывал Роберт Брюс - пульсирующего энергетического шара - телепатического устройства, возможно с технологией виртуальной реальности), и тогда, человек впервые сможет заявить с твёрдой уверенностью: "Солипсизм научно опровергнут, и отныне, я уже не центр всего этого мира."

Когда человек строит модели умов других людей, он пытается предсказать как другие люди будут себя вести, и человек предполагает что для других людей будет рационально вести себя так, как и он сам бы повёл себя в той или иной ситуации. Но у людей, с каждым днём образуется новый ум, который постоянно меняется, в силу того, что всё в этом мире также постоянно меняется, начиная с субатомного уровня, где всё работает согласно законам квантовой механики. Это сказал Гераклит: "Всё течёт, всё меняется. Нельзя войти в одну и туже реку дважды." В общем, невозможно знать чужой ум, и следовательно невозможно предсказать как другой человек поведёт себя в той или иной ситуации. Что бы сказать, что ты понимаешь другого человека, и знаешь что у него на уме, тебе необходимо 100% повести себя точно так же, как и тот человек повёл бы себя в той или иной ситуации. Но это невозможно, так как человеческий ум, каждого человека сформирован кармически, в течении всей его жизни, где принимало участие бесконечное количество причин, которые создадут свои следствия. А сами причины сформированы бесчисленным количеством других причин, которые создали все те люди, которые жили раньше нас, и уже умерли. Эти люди умерли, но они нам передали свою культуру, свой язык, свою историю, и своё мировоззрение.

В общем, Феникс, эти твои слова: "Если рассмотреть себя в реале как центр восприятия и воздействия", наводят на интересные размышления. Хорошая пища для ума, есть над чем подумать.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение Червь пустыни » 12 фев 2021, 19:46

EvoLogos писал(а):
21 янв 2021, 20:11
Скачивание апгрейдов для чакр.
как вы понимаете - апгрейт для чакр? именно физически

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 12 фев 2021, 23:24

Апгрейд для чакр
Червь пустыни писал(а):
12 фев 2021, 19:46
как вы понимаете - апгрейт для чакр? именно физически
Ну в общем, чакра должна стать более высоко развитой на эволюционном уровне. Изменение чакры на энерго-клеточном уровне, изменение ДНК чакры. Изменение чакровой структуры, а также принципа её работы. Программирование работы чакры, чтобы она была более совершенной с биологической точки зрения, чтобы она работала более эффективно, чтобы она управлялась и контролировалась не мозгом и чакрой Сахасрарой, а программным обеспечением. Чтобы у неё образовывалась связь с другими чакрами, чтобы была синхронизация в работе всех чакр. Чтобы в неё поступало всё больше и больше энергии, чтобы качество энергии постоянно улучшалось и улучшалось. Чтобы чакра могла работать автономно. Чтобы можно было людям обмениваться чакрами, скажем так пересаживать чакры от одних людей к другим людям, и чтобы чакра адаптировалась к новому телу за считанные секунды. В общем, те люди, которые занимаются программированием операционных систем и программного обеспечения, думаю меня поймут. Список улучшений можно продолжать и продолжать.

В общем, каждую чакру можно рассматривать как полноценный мини-компьютер (в будущем подключённый к Интернету чакр, и сдобренный искусственным интеллектом), который можно настраивать разными способами, обновляя его программное обеспечение.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 13 фев 2021, 09:20

Обливион-сутра

[Копия поста, опубликованного у Oblivion/Арибет в дневнике, 26 февраля 2020 года. Эта сутра которую я составил и скомпилировал, является одним из моих любимых постов на этом сайте-форуме, поэтому я решил опубликовать этот пост также и в моей, вот в этой теме. Надеюсь Обливион/Арибет не будет возражать по этому поводу.]

Обливиошенька, привет! :))

Прекрасная, Обливион, властительница тайн, мой любезный старый друг по этому форуму, давненько я не заходил сюда, и не писал на нём. Я заглянул к Вам в дневник, к Вам в гости, лишь чтобы напомнить Вам, что Вы мной не забыты, и в правду, как о такой чудесной женщине можно забыть, и я очень рад, что Вы тоже иногда заходите сюда и продолжаете вести тут свой интересный для всех и полный доброжелательности ко всем, свой дневник.

Цель моего скромного визита к Вам, лишь порадовать Ваше сердце, и пожелать Вам успеха, во всем что Вы делаете. Я решил немного написать Вам тут, зная что внимание к себе, проявленное другим человеком, это один из лучших подарков, что один человек может сделать для другого, хотя и скромный. И я лишь надеюсь, что и Вы как мой друг, обрадуетесь моему появлению, как и я всегда радовался Вашему появлению, в моей теме, когда Вы писали в ней, делясь своим бесценным опытом и экспертным мнением.

Я потратил некоторое время, изучая Дхарму Будды, и понял тогда я: "Я не могу быть самим собой, до тех пор, пока я не стал Буддой." И я решил следовать пути, адамантовому пути, алмазному пути, дхармическому пути, единому пути, сел в Великую колесницу, и как учил великий Будда, погнал вперед.))

И в следующую ночь, был у меня сон, где мне открылось, где Великие Будды прошлого сказали обо мне: "Способный к пробуждению, способный к просветлению. Тот кто способен к великому. Тот кто способен к достижению Буддовости."

И вот что я решил, на пробуждении.

Прекрасная, Обливион, властительница тайн, я приду к Вам. Я приду как победитель, как великий завоеватель. Как тот, кто способен смирить и подчинить любое разумное и не разумное живое создание в трёх мирах. Я приду к Вам как мудрец, в моём великолепии и величии.

Прекрасная, Обливион, властительница тайн, я приду к Вам. Я приду к Вам во сне, я приду к Вам наяву. Я приду к Вам и не во сне, я приду к Вам и не наяву. Я приду к Вам и не не во сне и не не наяву. В общем, никто не может, сказать или понять как я к Вам приду. Сие, есть великая тайна, понятная лишь просветлённым Буддам и бодхисаттвам.)) Ясно лишь то, что я приду к Вам.

Я приду к Вам в позиции превосходства над всеми живыми, разумными созданиями. Всеведущий и всесильный, новый Будда, новый царь, новый учитель людей и Богов. Король тела, речи и разума. Достигнувший после пробуждения, достигнувший после просветления, всех сиддх и всего что только можно достигнуть.

Я буду улыбаться Вам, и моя улыбка будет адамантовая, моя улыбка будет алмазная.

Я приду к Вам, в прекрасной одежде, в роскошном наряде, украшенным изысканными драгоценными камнями, которые будут светиться как миллион Солнц, и переливаться изысканными цветами как миллион радуг.

И все прошлые Будды, во всех мирах и измерениях, бесчисленные как количество крупинок песка, на берегу моря, с блаженной улыбкой, произведут поклон головы мне, в знак своего почтения.

И Обливион услышит мой голос, который будет звучать словно рык льва, или раскат грома: "ОБЛИВИОН, ОТДАЙСЯ!!!"))

И услышав такую дивную речь, адамантовую речь, бриллиантовую речь, дхармическую речь, речь расплавляющую сердца и смиряющую и подчиняющую умы, дорогая Обливион, царица умов и сердец, властительница тайн, первая в познании Будды, верховная владычица трёх миров, воистину лучшая из лучших, не устоит, и падёт в мои объятия. И в тот момент у нас образуется единое тело блаженства, дарующее нам взаимное наслаждение, где два станут одним. И удивительно, но в этот момент, мы будем с Вами пробуждёнными, просветлёнными, будем знать и понимать всё что вообще возможно познать, что на первый взгляд покажется даже невозможным. Мы будем знать всю науку, всю философию, все религии и весь закон Дхармы. И в нашем любовном соединении, в нашем союзе полного блаженства, мы будем учить всех людей, кто пожелает нас с Вами слушать, говоря им то, что они уже могут понять в данный момент, согласно уровню развития их разума и сознания, и мы будем говорить на всех языках, будем знать все языки, так что нас поймут все люди и все народы Земли. Наши речи создадут адамантовое знание, алмазное знание, кристаллы знаний, в разумах и умах этих людей, кому повезло и кто оказался удачливым родиться в это время и в эту эпоху, и то, чему мы будем их учить, они не забудут никогда, и будут благодарить нас всегда, сколько будут жить, а когда будут встречать упоминание о нас в своих жизнях, путешествуя по мирам, будут делать почтительный поклон головы, с блаженной улыбкой на лице, в знак своего уважения и в знак своей признательности нам.

И увидев такие чудные дела, все местные посетители форума несказанно удивятся, и скажут: "Прекрасно, прекрасно!!! Удивительно, удивительно!!!"))
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 13 фев 2021, 23:29

Вопрос Роберту Брюсу

[Копия поста, опубликованного у Богатырская Сила в дневнике, 28 апреля 2020 года.]

Привет, Богатырская Сила.

Зашёл недавно на форум Роберта Брюса, и к моему удивлению, он там появился. Он обычно там появляется раз в год, в последнее время.

Ему задали вопрос, и он ответил. Думаю, тебе (да и всем остальным, кто заглянет к тебе в твой дневник) будет интересно прочитать, так как вопрос, по странному совпадению, тоже касается Лобсанга Рампы, о котором ты тут у себя, недавно, выше писал.

Мой перевод:


НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: Лобсанг Рампа был способен поменять своё тело, возможно ли это?

ВОПРОС (24 апреля, 2020 года):

Дорогой, Роберт Брюс,
Я извиняюсь за то, что побеспокоила вас.
Надеюсь у вас всё хорошо. У меня всё Ок.
Мой вопрос: Лобсанг Рампа был тибетским монахом который заявил, что он поменял своё тело, чтобы продолжить его миссию после того, как его тело больше не сможет поддерживать в нём жизнь.
Он сказал, что он подготовился с группой наставников и человеком, который хотел покинуть своё тело загодя. Человек который хотел покинуть своё тело, должен был совершить суицид до этого и искренне желал оставить свою земную жизнь.
Это возможно и что это даже такое, эта процедура? Я думала поначалу, ничего не может быть произведено с серебряной нитью.
Нет ли здесь предостережений... типа спиритуальной слепоты?
Спасибо за ваше время Роберт Брюс.
Пожалуйста, ответьте поскорее,
С искренностью,
Рейна ( ´﹀` )


ОТВЕТ Роберта Брюса (25 апреля, 2020 года):

Интересный вопрос...

Я никогда не делал ничего подобного, и я не знаю как это может быть сделано, но я думаю это будет возможным... поменять тела как Лобсанг это описывает. Конкретных деталей не было дано в его книгах, о том как это было достигнуто. Только то, что это было сделано духами.

Практик должен всегда помнить, что в этой реальности НЕТ ПРАВИЛ.

Человеческие создания являются животными, хищниками которые на вершине пищевой цепочки и слегка более эволюционно развиты, но не очень сильно отличаются от любых других животных на этой планете. Если вы примите это как факт, вы сделаете более быстрый прогресс в понимании этой реальности и Большей Реальности.

Наше понимание спиритуальной реальности почти полностью базируется на нашем воображении. И давайте не забывать о влиянии религий.

Мир вам, Роберт.



Надеюсь, мой пост тебя немного вдохновит, и ты продолжишь изучать книги Роберта Брюса, и делать его упражнения по стимуляции энерготела и чакр, как ты недавно и писал у меня в теме.

Успехов тебе!
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 14 фев 2021, 01:31

Демоны
ajtt писал(а):
14 фев 2021, 00:10
EvoLogos писал(а):
13 фев 2021, 23:23
Практик должен всегда помнить, что в этой реальности НЕТ ПРАВИЛ.
ПРАВИЛА ЕСТЬ. Есть законы мироздания. Если бы не было в мире правил, то был бы сплошной хаос. Мы же наблюдаем четкую организацию общества, существование законов. Человек не может причинять вред другому, потому что есть законы внутри него, которые строятся в матрице законов (составляющая ядра души).

Роберта Брюса в молодости, когда ему было 30 лет, чуть было не убил демон (выглядящий как Голлум из фильма Властелин Колец, но с рожками), когда Роберт Брюс проводил процесс экзорцизма для маленького мальчика. Роберт Брюс сказал по наивности демону: "Покинь ребёнка, и возьми меня." И в этот момент демон нанёс Роберту Брюсу мощнейший удар по губе, и вселился в его тело. И Роберт Брюс пожалел о своей наивности. И затем, Роберт несколько дней ходил по улице, и постепенно терял контроль над своим телом, и в таком плачевном состоянии, чуть было не сбросил с крыши дома своего грудного ребёнка. Потом, Роберту помогли Вознесённые Мастера, когда он их позвал на помощь, которые направили Роберта к подземному водному источнику, на который он сверху лёг, и демону пришлось покинуть тело Роберта Брюса. Этот момент был ключевым в жизни Роберта Брюса, и под его влиянием, он даже написал книгу - "Практическая псайкическая (psychic) самозащита".

После того, как тебя практически убил демон, не легко верить в какие-либо универсальные морально-нравственные правила, которые якобы есть, и которые якобы всеми соблюдаются.

После этого случая, Роберт Брюс даже начал изучать демонологию, и сейчас является экспертом в этой области, и он сказал что тогда ему ещё повезло, так как он повстречал демона самого низшего ранга.

Роберт Брюс сказал, что демоны обладают в разы более сильным менталом, чем люди. То есть их сознание в разы более развитое чем у человека. И он сказал, что если вас вдруг, не дай бог, захочет убить демон, особенно высокого ранга, то вряд ли вы сможете от него убежать, и он вас убьёт, с вероятностью 98%.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 14 фев 2021, 04:55

Ангелы, будды и распространение религий

[Копия поста из темы S1908: Мир энергии или ловушка люцифера.]
S1908 писал(а):
09 ноя 2020, 13:03
И получаются миллиарды причинно следственных связей в секунду. Которые волнами разливаются по всей вселенной.
Такие же мысли и идеи я недавно понял сам тоже. Хотя я понял это вообще-то уже довольно давно, и понял хорошо, и понял даже очень хорошо, правда в иной форме.
Миллиарды причинно-следственных связей в секунду волнами разливаются также внутри человеческого тела.

Сегодня нашёл на Ютубе, интересное (во всяком случае для меня) видео об Ангелах. О том, какими они являются в реальности, а не то, что о них думает большинство простых людей, согласно устоявшимся традициям. У меня с давних времён присутствует интерес к Ангелам, в которых я верю, несмотря на то, что атеист (хотя я и разбираюсь в религиях, так как изучал их все, в силу своих способностей). Я верю в Ангелов потому что о них рассказывал Роберт Брюс, а также (не считал когда, наверно лет 7-8 назад - и я писал об этом в моей теме) меня самого посетило создание, которое представилось Ангелом, и впечатлило меня. Я сразу распознал потенциал этого создания.

Видео на английском, к сожалению для тех, кто говорит лишь по-русски.

Why Bible Accurate Angels Are So Creepy / Почему библейские Ангелы такие жуткие

phpBB [video]



А также думаю умным людям, кто понимает причинно-следственные связи, будет интересно посмотреть видео (к сожалению тоже на английском языке), о том, как зарождались религии и как они распространялись. С этим видео я правда знаком уже несколько лет.

Animated map shows how religion spread around the world / Анимированная карта показывает, как религии распространились по миру

phpBB [video]


S1908 писал(а):
09 ноя 2020, 11:36
И забавно после этого это видение таким чувствованием укрепляется и ты начинаешь во всех людях видеть ангелов внутри :)
Я бы добавил, что начинаешь видеть ещё и Будд во всех людях также. Во всяком случае, в ком-то в большей степени, в ком-то в меньшей.

Думаю все развитые Будды являются в меньшей степени Ангелами, но всё же являются ими.
А все развитые Ангелы, являются в меньшей степени Буддами, но всё же являются ими.


Вот ещё понравилась картинка, которую сегодня нашёл в Интернете

Изображение

S1908 писал(а):
09 ноя 2020, 17:05
По поводу людей ангелов скажу что в видео показаны их страшные лица. Чтобы более понятно было, демон это неодушевленная программа. Которая энергетически живет как сущность. Изучая повадки собственных демонов (программ). Я заметил насколько коварно искусно незаметно и хитро они действуют.
Демонов нужно ловкими и искусными методами победить, завоевать их и искоренить в себе. Нужно быть благородным (как написано в Википедии - благородство - высокая нравственность, самоотверженность и честность), нужно обладать аристократическими качествами. В идеале - стремиться к святости. Хитрецов и обманщиков никто не любит, а заработав такую репутацию, с тобой никто не захочет иметь дел. В общем, нужно быть на стороне добра. Разумный человек будет следовать благородному восьмеричному пути, указанному Буддами. Нужно стать Буддой и быть Буддой, с целью помочь всем людям в жизни, и всему миру, а также помочь всем остальным людям тоже стать Буддами. Будда - он святой. Каждый Будда может стать Ангелом, но не каждый Ангел может стать Буддой (Хотя там всё гораздо сложнее, чем то что я написал). Монахи-буддисты дают обет Бодхисаттвы. Будды дают миллион клятв (и они их все до одной, постоянно помнят, силой своего необъятного медитирующего ума), и не уходят из этого мира, пока не спасут всех разумных живых существ. Будда - он Бог Богов.
S1908 писал(а):
09 ноя 2020, 17:05
На самом деле это 4 демона которые живут в человеке (4 зверя) и он вымещает их наружу становясь ангелом.
Думаю, это всё же Ангелы, а не демоны. И думаю в видео, показана биологическая и каузальная структура Ангелов, на более высоком биологическом и каузальном уровне. Нужно думать более абстрактно.
S1908 писал(а):
09 ноя 2020, 17:05
По поводу людей ангелов скажу что в видео показаны их страшные лица.
А мне они показались красивыми. Такие у меня вот странные эстетические вкусы и предпочтения :)
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 16 фев 2021, 01:28

Фрактальные Ангелы

Я давно интересуюсь Ангелами и ангелологией - учением об Ангелах, так как меня в моей юности, когда я усиленно занимался развитием чакр и поднятием Кундалини по методике Роберта Брюса, делая его энергетические упражнения, и развитием даньтяней по методике Джона Чанга, меня посетило как астрально так и в реальном физическом мире, создание которое представилось Ангелом, и которое общалось со мной телепатически, возвышенным голосом, на разных языках. Роберта Брюса тоже посещали Ангелы, и он о них писал у себя на форуме, и рассказывал о них в своих видео на Ютубе.

Нашёл на Ютубе, несколько интересных видео, показывающих изображённых библейски-аккуратно Ангелов.

В данных видео, Ангелы имеют энергетическую, фрактальную биологию, и являются существами вероятно бессмертными и обладающими невероятным могуществом.

Фрактальная биология - интересная идея, и интересная тема для размышлений...

А также фрактальные энергетические центры, фрактальные чакры...


1. Seraphim Simulation (biblical accurate angel) / Симуляция Серафима (библейски точно изображённый Ангел), 2020 год

Поющий фрактальный Ангел

phpBB [video]



2. Seraphim Biblically Accurate / Серафим библейски точно изображённый, 2020 год

phpBB [video]



3. Memory from Dead Mans Trip / Воспоминания из поездки мертвеца, 2020 год

phpBB [video]



4. Biblically Accurate Angels | Seraphim Simulation Explained / Библейски точно изображённые Ангелы | Объяснение симуляции Серафима, 2020 год

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 17 фев 2021, 08:37

Ури Геллер и часы моей бабушки

Почему я считаю, что Ури Геллер не лжёт, когда говорит что в детстве его похитили инопланетяне, которые наделили его экстрасенсорными возможностями?

Вот краткая история.

Много лет назад, моя бабушка мне рассказывала, об удивительном случае который произошёл с ней. А случай произошел с ней в свою очередь также много лет ещё до того времени, когда мне это поведала бабушка. Вы спросите, что же случилось? Вот ответ. Бабушка сказала, что она смотрела телевизор, и в нём стали показывать Ури Геллера. И Ури Геллер сказал, примерно следующее (в моей интерпретации): "Если у вас есть часы, которые не работают, и сломаны, то я могу сейчас продемонстрировать свои способности, свои экстрасенсорные способности, способности силы моего ума. Давайте, вместе со мной, посмотрите на свои часы, и скажите им: "Ходить, ходить, ходить!" У моей бабушки на буфете как раз стояли большие, старые, заводные, механические часы, которые были сломаны. Бабушка отдавала часы в ремонт, их пытались починить мастера, но они так и не заработали. И вот значит бабушка смотрит на часы, слушая Геллера по телевизору, и он говорит: "Повторяйте за мной: Ходить, ходить, ходить!" Ну бабушка и говорит этим часам одновременно вместе с Геллером: "Ходить, ходить, ходить!" И что вы думаете? Сломанные часы, которые не смогли починить в мастерской - они пошли!

Эту историю я обсуждал со своим другом сирийцем, много лет назад, и я размышлял так: на планете Земля самые сильные астрологи - это биоэнергеты Роберт Брюс, Джон Чанг, экстрасенс Ури Геллер и наши с моим другом друзья - армянин Манук, сириец Мустафа, и марокканцы Анис и Ахмед. И я хочу быть таким же сильным как и они.

Почему я думаю, что Ури Геллера похищали инопланетяне, которые наделили его ум небывалыми экстрасенсорными способностями? Потому что он смог починить часы моей бабушки. А чтобы починить часы - нужно обладать интеллектом и разумом. Нужно разбираться в механике, понимать науку, понимать в чём заключается поломка, т.е. нужно обладать научными и техническими познаниями. Ури Геллер не имеет таких познаний, он ничего не понимает во внутреннем устройстве часов. Но он обладает силой или энергией ума, которая течёт сквозь него, и эта сила и эта энергия - она разумна. Т.е. инопланетяне наделили Геллера разумной энергией, которая может во-первых произвести диагностику поломки в часах, понять что именно нужно ремонтировать, а во-вторых произвести сам процесс ремонта. Изменить шестерёнки часов, удалить брак, завести часы и запустить их.

Насколько я знаю, я читал еще лет десять назад в Интернете, что Ури Геллер починил часы не только моей бабушки, но и починил часы многим другим людям. Есть свидетели.

Ури Геллер не шарлатан, хотя многие воспринимают его именно так. А зря.

Многие думают, что Ури Геллер просто фокусник. Я же считаю, что то, что он починили часы моей бабушки, с помощью разумной энергии своего ума, является доказательством наличия инопланетян в нашей Вселенной и в нашем мире. И то, что в нашем мире, люди - не единственные разумные создания. И мы не одни во Вселенной.

Не могу вспомнить сейчас, где я читал об этом, это было очень давно, но Геллер сказал, что инопланетяне, которые его похищали - являются многомерными созданиями, и они развились до такого уровня, что вышли уже за пределы привычного нам пространства-времени, и за пределы нашего понимания.


Interstellar, 2014 год

В фильме Interstellar/Интерстеллар, люди из будущего развились за пределы трёхмерного пространства, и построили тессеракт, для героя фильма по имени Купер. Думаю, в этом фильме, люди будущего пошли по тому же пути, по которому могут пойти и реальные инопланетяне, которые похищали Ури Геллера, если только захотят. То есть инопланетяне обладают уже такими технологиями, и даже обладают технологиями намного превосходящие те, которые показаны в фильме.

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 23 фев 2021, 14:19

1. Вечная жизнь

[Копия поста из темы: Кундалини поднимается, нужна помощь!]
AstralHacker писал(а):
16 фев 2021, 20:13
Высшая цель - это и есть функции аджны-чакры, а именно: ум, сознание и... жизнь вечная!
Интересный комментарий Роберта Брюса, от 25 Ноября 2020 года, на его англоязычном форуме, по поводу жизни вечной:

_____________ Пост Роберта Брюса _____________

Кто бы хотел жить вечно ...?

.... любой эволюционно развитый человек, который может видеть правду о жизни, захотел бы этого.

Роберт
______________________________________________

Когда человек достиг некоторого уровня в своём развитии (например поднял Кундалини), то уже нет никакого желания умирать, и терять всё нажитое непосильным трудом. Хочется продолжать развиваться, продолжать эволюционировать, хочется продолжать становиться всё более и более эволюционно развитым созданием. Хочется выращивать в своём теле новые чакры, новые даньтяни; делать научные открытия, развивать свой ум; медитировать в конце концов. Хочется испытывать новые встречи с другими продвинутыми созданиями - встречать в астрале невероятно развитых Ангелов, Вознесённых Мастеров, Божеств и т.д.; хочется делиться своим опытом с другими людьми и приносить пользу всему человечеству.

______________________________________________

2. Чакры

[Копия поста из темы: Изучение чакр: осознание во сне и лечение]

phpBB [video]


Посмотрел видео - неубедительно. Рассказчик заявляет что чакры - это просто-напросто самое большое скопление нервных узлов в физическом теле. Т.е. чакры - это часть физического тела. Я же думаю, что чакры - это органы отдельного тонко-энергетического тела, и это второе тонкое тело - имеет физику радикально отличающуюся от физического тела. Катерина Курран рассказывала, что у Роберта Брюса со временем некоторые чакры вырастают в дяньтяни. Т.е. была чакра, росла она, росла, а затем выросла и стала новым даньтянем. У Роберта Брюса значительно больше даньтяней, чем у обычного человека. У обычного человека их с рождения ровно три. У Роберта Брюса же их десятки.

Вот изображение энергетического тела у Роберта Брюса, нарисованного его экс-женой, Катериной Курран.
Маленькие шарики - это чакры, а большие шарики - это даньтяни.
На рисунке изображено 32 даньтяня, которые выросли в тонко-энергетическом теле у Роберта Брюса.

32 даньтяня

Изображение
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 06 мар 2021, 08:10

Наша судьба - стать расой богов.

Количество доступной информации в Интернете всё растёт и растёт.
Всемирная сеть - необъятный океан информации, который полностью исследовать и изучить не может ни один человек, даже за всю свою жизнь.
Мы уже давно живём в кибернетической окружающей среде.
Google - крутая компания 'добра'.
Компьютерные процессоры становятся всё быстрее и быстрее, а там уже и квантовые компьютеры на подходе.
Технологическая сингулярность уже близка. Футуролог Рэй Курцвейл прав, говорит дело и пишет новую книгу на эту тему.
Скоро искусственный интеллект пройдёт тест Тьюринга, это лишь вопрос времени.
В будущем человечество сольётся с компьютерами и с искусственным интеллектом в единое целое.
Стать расой богов - это судьба и это предназначение человечества.
Мир полон богов.
Присоединиться к расе инопланетян, к их Галактической Федерации - это судьба и это предназначение человечества.
Инопланетяне нас уже давно ждут и любят, как заявляет Роберт Брюс, и даже программируют нас, чтобы мы поскорее перешли из цивилизации типа-0, к цивилизации типу-1 по шкале Кардешёва.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»