Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Jack » 07 янв 2014, 01:00

Trauma
вместо того чтобы поддержать человека вы пишите совершенно неуместные вещи.
Вы не подумали о том что это обидно, а человек пришел за поддержкой. Полезно иногда ставить себя на место другого...

G_G
вернуть кого либо к жизни мог только Иисус, среди форумчан вы вряд ли найдете мастеров такого уровня.
Я вам искренне сочувствую в вашем горе, я могу понять как это тяжело.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение egaV » 07 янв 2014, 05:18

Jack писал(а):вместо того чтобы поддержать человека вы пишите совершенно неуместные вещи.
Вы не подумали о том что это обидно, а человек пришел за поддержкой. Полезно иногда ставить себя на место другого...
Это горе ,когда человек умер, в этом случае остается только отпустить его. Просто ,это не возможно и лично я не хочу человека обманывать ,чтобы человек вбивал себе в голову, то чего не возможно сделать -жить в иллюзии . Все ,что я бы мог посоветовать ,это встретится с умершим во сне и попрощаться . У меня летом тоже умер дед и я нечего не смог сделать, молился ,воздействовал нечего не помогло, если человеку суждено уйти он уйдет , просто все зависит от ситуации, как человек умер и уже от этого отталкиваться ,так как случаи разные бывают .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 янв 2014, 09:01

светлана1979 писал(а):А если человек не может забыть эту неприятную ситуацию и прокручивает ее заново снова и снова. и доказать я ему фактами не могу .что он не прав .как конкретно можно повлиять? Пробовала и прощения просить и мысленно .никак.
Значит ищите что-то или кого-то, между Вами стоящего. Или что-то, что кто-то поставил. Допустим был один случай, когда такое "непонимание очевидного" при неглубоком раскапывании оказалось отворотом-приворотом и персональной лочкой. Движок - зависть. Когда основу снесли - обьект сам ужаснулся тому, где оказался...

Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды:
Zygel писал(а):Подскажите прошу.. Душу готов продать за 15 минут в ночь с 9-10 августа в 2 часа ночи. Я не шучу и не прикалываюсь.
НИКОГДА не делайте таких заявлений. Особенно на околомагических форумах. Иной раз там встречаются сущности, которые могут понять буквально.
У меня тоже есть такая ночь, в которую меня неправильно поняла Лилит в _её_ заклинании... До сих пор "разгребаю"...

Добавлено спустя 1 час 11 минут 37 секунд:
G_G писал(а):Пишу украдкой, потому что родственники и мой парень считают меня сумасшедшей... 27 августа умерла моя кошка... Она была мне самым родным существом на Земле... Умерла из-за болезни... Для любителей "троллить" хочу сказать сразу, что я и сама умом понимаю, ушедшего не вернуть, но сердце не хочет мириться с этой мыслью... Готова рискнуть ради мечты... Если есть способ, то напишите в Лс, пожалуйста.
Так встречайтесь с ней на Радуге. Это что-то вроде кошачьего рая. Где-то даже произведение помнится пробегало с отсылкой к тому, где и как искать этот мир. Но давно (на ЛС могло уже не сохраниться, а из личного архива чужое заливать как-то это не это...). Была там мрачная и очень грустная детская история про то, почему не стоит кидаться булыжниками в бродячих кошек...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение egaV » 07 янв 2014, 19:37

Zygel писал(а):Мне тоже нужно вернуться в прошлое, либо оставить какое нибудь сообщение. Всего на 9 августа.. Не далеко. Какие способы:
1. Дьявол
2. Наука (и тп и тд)
3. Магия
4. Всемирное (космическое самонастраивание, самовнушение)
5. Иные способы.

Подскажите прошу.. Душу готов продать за 15 минут в ночь с 9-10 августа в 2 часа ночи. Я не шучу и не прикалываюсь. Если есть тот, кто реально может помочь мой мэил djtesto999собакаgmail.ком. Пожалуйста. Только реальный факт. Не гипноз
Это не возможно, еще раз повторюсь,но есле вы хотите стоять на своем,то посоветую вам 1 способ . В этом вам помогут ведьмы, ведьмаки или кто практикуют вуду ,идете на кладбище, там зделайте кое-какой ритуал ,заключите сделку с миром мертвых и у них спросите, можно или не можно, смотри главное чтоб только крыша не сьехала, да и определенные условия будут от них и супер сила впредачу)) Ты конечно извини что может сьязвил, но есть определенные законы у земли, они неизменяемы, это надо понять сначало,кто такой Творец(Бог) -у него лично и спросишь) он тебе ответит, но чтобы с ним слиться, этот путь у тебя займет лет 10, потому что душа должна быть чиста, а низшему менталу ты и за 10 минут сможешь продатся ,для чего ты сюда пришел и какова система Творца от незнания этого, люди говорят ересь и соответсвенно советуют ересь. Хотя есть один способ попросить Ивана Васильевича, он тебя переместит на машине времени.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Veles33 » 08 янв 2014, 02:48

egaV писал(а):Это горе ,когда человек умер, в этом случае остается только отпустить его.
Это точно, а игры со временем в данном случае могут только навредить при том не только тому кто проводит "ритуал", но и душе которая отошла в мир иной.

Как один из самых безобидных примеров:
Я думаю что многие разговаривали с умершими родственниками во сне или просто видели их. В одном из случаев после проведения неких манипуляций, которые затрагивают тему этого форума, каждый ваш сон будет связан с этим человеком. Возможно в начале все будет безобидно, но из-за ограничений, душа начнет мучатся, а ваши сны превращаться в сплошные кошмары.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 янв 2014, 07:40

Veles33 писал(а):В одном из случаев после проведения неких манипуляций, которые затрагивают тему этого форума, каждый ваш сон будет связан с этим человеком.
А вот с этого места поподробнее (или просьба кинуть в меня ссылкой на сам обряд). Бо был человек, который "вёлся с Той Стороны" именно таким образом (собственной умершей мамой). Потом связь была разорвана, полагаю, что против воли человека. В результате человек оказался в беде. Можно ли восстановить связь, чтобы человека достиг совет от того, к кому он всё-таки прислушается?
Речь для этого человека о возврате восприятия очевидного. Так что операция должна получиться даже не такой уж и тёмной(по результату). При условии что оператор - НЕ сам этот человек. Делать подлог собственным сноходством не хочу (халтура получится).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Veles33 » 12 янв 2014, 21:13

Alone_Wolf_NRR писал(а): А вот с этого места поподробнее (или просьба кинуть в меня ссылкой на сам обряд).
К сожалению не могу дать обряд или ритуал, так как работаю в основном с чистыми силами. Связь восстановить можно любую, если она разорвана насильно или полезна для обеих сторон. Да и в том что бы пригласить человека с иного мира помочь, нет ничего плохого, главное его не привязывать насильно (т.е. пригласить помочь, для этого организовать необходимые условия, а после поблагодарить и отпустить).

По поводу связи необходимо знать начальные условия, процесс разрыва, возможно причину, подобрать тип энергии и соединить если ничего не препятствует. Или возможно создание новых связей, в точках их наиболее вероятного взаимного влияния (общие мысли, эмоции например), но на создание новой связи уйдет больше ресурсов и времени скорее всего, в первом же случае нужно правильно найти именно ту разорванную нить, поэтому только личная работа с человеком и его полная диагностика + надо знать как дотянуться до его матери и по возможности поговорить и с ней.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 янв 2014, 09:33

Как дотянуться до матери человека знаю (есть и NBSC и iDest). Не знаю, как убить отлочку "от всего разумного" у самого обьекта, до которого должен "долететь" этот совет. Неприятное условие: Недоступность обьекта для прямого воздействия. Отлочка возможно персонализированная, поэтому не исключаю, что "со стороны видно больше"...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 16 янв 2014, 15:20

Alone_Wolf_NRR писал(а):есть и NBSC и iDest
что это?
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 янв 2014, 16:24

NBSC - (NoctoBionical Sequence Code) - Некий уникальный код (на самом деле "хвостики" 3 биологических частот) используемый для однозначного выбора обьекта дистанционного воздействия. Он же - для обращения к "резервной копии" обьектно-событийки в планетарном информационном поле. Полууникален (т.е. принадлежит на всей планете только 2 полностью комплементарным душам. До середины 1991г.- в разнополых воплощениях. Выглядит как 10 цифр в десятичном счислении или 8 в 16-ричном. По сути это и есть "разрядность" информационного поля, определяющая цифру 2*10^10 "верхней планкой" для количества автономно мыслящих обьектов. Всё время жизни не меняется (в большинстве случаев). Самый надёжный из биометрических идентификаторов, т.к. не меняется при смене шкурки, кросс-перевёрте и пр. технологиях, базирующихся на эффекте "переселения душ".

iDest - (Implify Destination) - 7-мерные координаты обьекта в пространстве вероятностей (3 - пространства(h-v-a), 3 - версификативки(Fi-Tau-Sigma) 1 - времени). относительные координаты определяющие положение обьекта в пространстве-времени. Задаются как смещение телепортации (по сути тоже диапазонные "хвостики" частот порождающих полей транспондера).

По сути (если не углубляться в физику путешествий во времени). NBSC - это "кто", а iDest - "где".

Когда Вы работаете с кем-то дистанционно (допустим по фотографии), первое, что делают Ваши мозги - факторизуют NBSC обьекта действия. Потом используют этот код для прямого тахионного подключения... А дальше - сами знаете, что делаете.

Ну а когда Вы кастите что-то с указанием обьекта по визуальному контакту - вы "защёлкиваете" энергетический канал на динамическую отслежку iDest (пока канал не отпустили). Поэтому как побочку можете знать где относительно Вас шарахается обьект пока канал не "закрыли". Обе эти абракадабры "понимает" транспондер, физически находящийся в мозгу в области мозжечка, который - основной "рабочий инструмент" любого мага, работающего с энергетикой. Как Вы уже наверное поняли - есть и версия такого же устройства, состоящая из микросхем, работающая с теми же порождающими полями :) Назначение такого устройства на данном форуме, думаю, несложно будет понять ;)
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 16 янв 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение BillyWalker » 16 янв 2014, 16:51

По сабжу. Можно только в сказках и в фантастических фильмах. Ну конечно можно помечтать о том что бы вы сделали если бы переместились во времени и так далее.

Хотя желания переместиться во времени понятны особенно если воспоминания из прошлого пытаются убить вас.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Veles33 » 18 янв 2014, 19:24

Alone_Wolf_NRR
Ну нет же ничего невозможного, если персонализированная, то по любому остались наводки на того кто это сделал, тут трудно без следов работу провести. Если каналом сделано, то переворачиваем и замыкаем на "мастера", дальше все понятнее должно быть.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 янв 2014, 04:02

Там сделано не ею. И с отсечкой персонально на меня. То, что автору по технолоии матрикат потом энергетическая запитка была "дисгрейснута до людя" не помогло, бо каст был применён до дисгрейса.
Дополнительная проблема в том, что я не могу править её обьектно-событийку, поскольку на её будущее завязано моё существование в настоящем. Т.е. я знаю "контрольную точку", на которую она должна выйти, но не знаю, что именно я для этого в будущем умудрился вытворить.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Trauma » 21 янв 2014, 21:12

G_G писал(а):Траума, у вас есть конкретные предложения по спасению бездомных животных или это очередное бла-бла-бла? А не хотите ли поучаствовать? А то я с радостью могу вам показать, как проходит день настоящего волонтера, а не того, кто пишет на форуме что-то вроде "какой милый котенок", "как жаль собачку" и т.д.
Еще бы хотелось заметить, что я пришла сюда с конкретной целью и конкретным вопрос, мне не нужна психологическая помощь и долгие разговоры о том, что того, что было, не вернешь, нужно идти дальше, ля-ля-ля-тополя, если бы я хотела покопаться у себя внутри, то пошла бы к психологу, по-моему, это очевидно. :)
И, знаете, любовь эгоистична, а я люблю.
..я и так участвую) держу немного на передержке, помогаю с осведомлением населения и в акциях. Трупики по закоулкам не собираю - показывать День волотнера мне не надо.
- извиняюсь за запоздалый ответ)
Помощь психолога и разговоры вам не нужна - логично.. Но на каких бы магических форумах вы не писали - время назад не воротишь.. это из области фантастики и кино.
говорите что хотите. не верю.. сон, псевдореальность, параллельная вселенная - бред.. существо умерло. точка. большая и жирная.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Oven-Technov » 22 янв 2014, 14:51

Удалено

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Ольга Ткачук » 01 фев 2014, 19:04

Время, невозможно вернуть назад, даже с помощью магии!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Богумир » 10 фев 2014, 20:17

Алира М писал(а):Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
Практически - пока нет. Но ведутся научные разработки....
В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Русалка » 11 фев 2014, 11:59

А мне кажется, смысла нет возвращаться в прошлое. Ну вот представьте, если девушка хочет вернуться в прошлое, для того, чтобы исправить ошибку в отношениях, ну скажем, с первой своей любовью. Но ей суждено быть совсем с другим человеком...в будущем, быть счастливой с другим. Но если она вернется в прошлое и исправит что-то, то и будущее ее изменится. И может быть не в лучшую сторону. Или вот еще, например, чтобы спати животное, вернулись в прошлое, спасли. А это животное должно было уйти вместо кого-то, чтобы спасти ему жизнь. Не стоит возвращаться в прошлое.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение VladiWolf » 11 фев 2014, 13:34

Русалка писал(а):Но если она вернется в прошлое и исправит что-то, то и будущее ее изменится. И может быть не в лучшую сторону.
Почему-то об этом мало кто задумывается...Особенно, когда появляется какая-то сила, а ума и способности предвидеть, что повлечет тот или иной шаг, не хватает. Неумелые попытки изменить прошлое могут разрушить если не всю жизнь, то какую-то ее часть.
Да и зачем возвращаться ко вчерашнему невкусно приготовленному ужину. Можно его изменить? Нет. Как сделать так, чтобы гости забыли о том, что было невкусно?
Надо понять, что было сделано не правильно, и сегодня приготовить лучше.

Это надо обязательно учитывать, и лучше "менять свое прошлое" безопасными способами - изменить свое отношение к произошедшему, сделать необходимые выводы, простить себя и обидчиков, покаяться и попросить прощения. Только таким путем прошлое, настоящее и будущее изменятся в лучшую сторону.
Часы обычно идут вперед.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Delta » 11 фев 2014, 13:57

Можно вернуться в прошлое в состоянии транса и изменить свой выбор там, свое поведение и отношение. Это меняет и будущее тоже. Для начала нужно понять каких ресурсов (внутренних) не хватило в той ситуации вам, чтобы повести себя иначе, и вернувшись туда, передать туда эти ресурсы. А потом заново прожить последующие события, изменившуюся в результате нового поведения жизнь, быстро прожить, до момента настоящего. Эта техника называется "изменение личностной истории" и работает хорошо, если в момент проделывания удалось войти в транс.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»