C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение DevaS » 30 июн 2019, 00:29

Marianna_ писал(а):
29 июн 2019, 23:42
Просто нужно самому в себе иметь способность искренне дружить, а не рассыпаться в подачках (такого люди не прощают, потому что это их унижает).
Что такое рассыпаться в подачках. Имеется в виду наверное покровительственное низкоуровневое к кому-то отношение на уровне чего-то примитивного материального под видом якобы "помощи", но чтобы как-то самому возвеличиться за счет этого.
Mark_ писал(а):
29 июн 2019, 23:37
Друзей. Среди взрослых людей. Да навряд ли это возможно.
Такое действительно невозможно на определенных "этажах" и уровнях развития. Среди выживальщиков так точно, потому что сознание там работает только на уровне примитивного эгоистичного и материального. А это значит, что на этом уровне идет постоянный конфликт между людьми и связи строятся только исключительно на низкоуровневых долговых привязках. А все потому, что почти отсутствует и не учитывается человеческий фактор как главный базис отношений между людьми. Но это не значит, что все так живут.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2019, 00:45

Mark_ писал(а):
29 июн 2019, 23:54
Marianna_, как такое возможно? Это же эгоистичные, мелочные, трусливые и завистливые люди. Взрослые имею в виду. Как с ними вообще можно дружить?
А вы что, школьник что ли? Тогда что на форуме делаете? Наш форум не для подростков, о чем четко прописано в Правилах.
На себя сначала надо посмотреть, потом уже других огульно порицать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2019, 00:46

DevaS писал(а):
30 июн 2019, 00:29
Что такое рассыпаться в подачках. Имеется в виду наверное покровительственное низкоуровневое к кому-то отношение на уровне чего-то примитивного материального под видом якобы "помощи", но чтобы как-то самому возвеличиться за счет этого.
Именно. Причем такие поступки вполне могут быть неосознанными, и человек может искренне считать, что оказывает помощь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 03 июл 2019, 01:18

DevaS писал(а):
30 июн 2019, 00:29
А все потому, что почти отсутствует и не учитывается человеческий фактор как главный базис отношений между людьми. Но это не значит, что все так живут.
Как это мило. Если эдакая редкость присутствует, ее надо ценить. Имхо.
Marianna_ писал(а):
30 июн 2019, 00:45
Mark_ писал(а):
29 июн 2019, 23:54
Marianna_, как такое возможно? Это же эгоистичные, мелочные, трусливые и завистливые люди. Взрослые имею в виду. Как с ними вообще можно дружить?
А вы что, школьник что ли? Тогда что на форуме делаете? Наш форум не для подростков, о чем четко прописано в Правилах.
На себя сначала надо посмотреть, потом уже других огульно порицать.
Когда был мелкий, то что-то помню, дружил. Встречал удивительных людей (хз, может и не люди то были, но таки были...).
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 11 авг 2019, 23:11

Данной теме уже несколько лет, сейчас я переименовала бы ее в из " Не знаю что с этим делать" в "Знаю что с этим делать". 8-) За это время многое пройдено, рассказать не могу, ибо это запрещено правилами форума.Я здесь ради общения,получения дополнительного опыта который всегда полезен и посты многих для меня несут много информации, мысли и особенности некоторых стали понятны.И как говорит Охлобыстин,то бишь доктор Быков из Интернов: "Если люди ссорятся, это еще не означает что они не любят друг друга",это я относительно обмена мнениями в темах..
Сегодня не придумала куда бы втемяшить то,
что происходит и где лучше узнать мнение Изображение и дабы не засорять форум,, решила стряхнуть пыль со своей первой темы и поместить сюда.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 12 авг 2019, 00:58

may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 12 авг 2019, 02:26

Прошу извинить за сумбур постов, но есть данность с которой мне приходится нынче жить ,от меня иногда рубит гаджеты и все приборы,машины и иже с ними.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 12 авг 2019, 03:00

Уже несколько месяцев за мной шастает по пятам эскорт черных кошек,они везде где бы я не появилась- в городе возле парадной ждут ,располагаются и в течении ближайшего моего пути,поведение более чем странное, они не боятся даже собак рядом со мной, ни на милиметр ни одна кошка не сдвинется,наоборот.Загородом вообще атас.впечатление что я валерьянкой намазана,хоть и предпочитаю Еши Ямомото Огненный Шар.Все коты только черные, сделала еще.кучу фото из эскорта, но у меня их рубит.рубило и смарт когда делала фото, может неправильно что показала немного..А еще говорят ЧМ выбирают, ее не выбирают, выбора нет,либо приведут за шиворот..
А у кого с котами такая же катавасия была?
Надо сказать что шествовать с такой охраной кошачьей из чёрных кошек напрягает иногда, я больше собачница..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Parzifal » 12 авг 2019, 17:38

Кошки обожают Рэйки, "животный магнетизм", а также некоторых сущностей... может быть, Вы каких-то привлекли к себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 авг 2019, 03:34

Parzifal не исключаю и это, в Рэйки более глубоко начала вникать недавно.
ладонями и заговорами у меня лечили мать и моя крестная.С сущностями тоже ,есть косяки..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 15 авг 2019, 12:20

Parzifal сказанное вами имеет место быть,сегодня в полночь кой-чего надо было сделать в людном месте в городе,писать запрещено правилами,назовем условно "задание".Когда вернулась у подъезда снова черные кошки,связано напрямую с тем состоянием в которое вхожу,это не транс и не драйв,скорее сосредоточенность на деле и правильном выполнении что-ли,Изображениене подберу определения пока, в спокойном их нет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Parzifal » 15 авг 2019, 12:37

Marta777
да, в некоторых случаях такое состояние просто необходимо. Оно помогает пройти там, где в обычном состоянии невозможно... без нужного настроя я не могу пойти ночью на кладбище и участвовать в каких-нибудь мероприятиях людей совершенно "из другой оперы", однако в нужном настрое всё это делается легко.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 16 авг 2019, 00:02

Marta777 писал(а):
12 авг 2019, 03:00
Уже несколько месяцев за мной шастает по пятам эскорт черных кошек
Покормите их вкусно.
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 16 авг 2019, 19:58

Mark_ так они сыты) ничего не просят,сидят и смотрят,появляются только в темноте.Я тут в теме про животных писала,что черную кошку ориентала хочу когда- нить завести,может желание этак спроецировалось?
Ориентала не оказалось в наличии, посылают обычных.. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Kate1106 » 16 авг 2019, 21:17

Marta777 писал(а):
16 авг 2019, 19:58
Mark_ так они сыты) ничего не просят,сидят и смотрят,появляются только в темноте.Я тут в теме про животных писала,что черную кошку ориентала хочу когда- нить завести,может желание этак спроецировалось?
Ориентала не оказалось в наличии, посылают обычных.. :smile:
здравствуйте ! Очень одушевлённые фота. На фото рядом с кошкой вижу пожилую даму и у неё что-то с руками как болячки, короткие светлые волосы . Очень интересно .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 17 авг 2019, 01:50

Kate1106 здравствуйте, рада что заглянули в тему.Вы удивили меня, фото кошек сделано почти рядом с местом, где год назад я сожгла и отправила назад подклад.
Это действительно пожилая женщина, у нее седые волосы,раньше была блондинкой, и про болячки тоже в точку, у нее псориаз.Волосы правда длинные, но это уже частность.Круто! :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Kate1106 » 17 авг 2019, 01:59

Marta777 писал(а):
17 авг 2019, 01:50
Kate1106 здравствуйте, рада что заглянули в тему.Вы удивили меня, фото кошек сделано почти рядом с местом, где год назад я сожгла и отправила назад подклад.
Это действительно пожилая женщина, у нее седые волосы,раньше была блондинкой, и про болячки тоже в точку, у нее псориаз.Волосы правда длинные, но это уже частность.Круто! :wink:
Благодарю @}->-- я просто мертвых вижу и общаюсь с ними :smile:
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Kate1106 » 17 авг 2019, 02:02

Kate1106 писал(а):
17 авг 2019, 01:59
Marta777 писал(а):
17 авг 2019, 01:50
Kate1106 здравствуйте, рада что заглянули в тему.Вы удивили меня, фото кошек сделано почти рядом с местом, где год назад я сожгла и отправила назад подклад.
Это действительно пожилая женщина, у нее седые волосы,раньше была блондинкой, и про болячки тоже в точку, у нее псориаз.Волосы правда длинные, но это уже частность.Круто! :wink:
Благодарю @}->-- я просто мертвых вижу и общаюсь с ними они мне показали даму эту рядом с котом стояла :smile:
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 17 авг 2019, 02:18

Kate1106там на редкость злая баба,многим "добра" желает, мне вот тоже пожелала,да финт не удался,обратно поехало.Чего интересно там ее фантом бродит,наверно не успокоиться все,а может она того, в смысле уже не в мире живых?хотя врядли, такие живучие..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1384
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 сен 2019, 02:43

Прохожу в обучении очень сложный.и страшный этап, принятие решений,иногда
полное одиночество, раскладывание мыслей по полкам, все вокруг иначе, да и я другая, в чем-то сама себе незнакома еще,хотя это ложь,вру,прекрасно я сама с с собой знакома. :football: Напротив окна где живу нынче стали регулярными сбои транспорта и дтп, у троллейбусов летят рога ,машины "целуют" друг друга.Может совпадение.но теперь это постоянно, и напротив моего окна пробка,я просто курю у окна обычно,а там панорама и центр города..иначе нельзя,только хуже и события жох вокруг и для меня если этим путем не иду,кто-то из многонациональной родни мне видать все-таки "подсуропил"..
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»