Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1484
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 фев 2014, 02:16

Delta писал(а):Можно вернуться в прошлое в состоянии транса и изменить свой выбор там, свое поведение и отношение.
{погрызли вирусы}
Методика конечно интересна, но с практической точки зрения (вот допустим конкретный пример) Вам порушили то, что Вы так долго и старательно строили изменив отношение к Вам извне. Т.е. как бы Вы ни меняли своё отношение в прошлом на результат это не повлияет. Но Вы точно знаете какая сволочь при этом как и где постаралась. Более того, обьект воздействия сам уже не рад, что вляпался во всё это, но сам изменить ничего уже не может (вернее его уже убедили, что не может хотя это совсем не факт). Что будете делать в рамках предложенной методики?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Delta » 12 фев 2014, 02:20

Alone_Wolf_NRR

Пока вы допускаете, что кто-то извне может вам что-то порушить это и будет происходить. И в такой ситуации нельзя ничего изменить, кроме себя. Судьба начинается с ответственности за собственные беды и радости
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1484
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 фев 2014, 04:16

Да не только за собственные (как позже выяснилось). Просто есть в жизни любого такой момент, когда понимаешь, что кроме "собственных бед и радостей" есть ещё ответственность за кого-то ещё. От чьих твои собственные "беды и радости" неотделимы.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

G_G
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение G_G » 24 фев 2014, 19:59

ПРО3ЕРПИНА писал(а):
G_G писал(а):И, знаете, любовь эгоистична, а я люблю.
Любовь не эгоистична, а любите вы себя)) это, да - эгоизм) И это не нотация и не бла-бла)
Изменить можно себя - магия начинается отсюда. Когда этот этап пройден, есть смысл говорить про другие. Хотите научиться второму - научитесь первому. Пока вы ничего не умеете, кроме бла-бла)
По-моему, вы не понимаете моих желаний, мне не нужны невероятные знания о Вселенной, дающие возможность смотреть на несведущих людей свысока, мне не нужен внушающий уважение и страх опыт в магии, оккультизме и т.д., позволяющий решать любые бытовые вопросы в случае любой необходимости, я не хочу (возможно, где-то в подсознании и хочу, но это не так важно для меня, как мечта) возвращаться в прошлое каждый раз, меняя отношение людей ко мне, обходя каким-то образом неудачи, позор, разочарование и т.д. (если не лукавить, то я бы хотела изменить некоторые моменты, но это тоже для меня не столь существенно, как то, чего я действительно хочу), я хочу вернуть любимых мной существ (уже троих, по-моему, я проклята, сглажена или что-то в этом роде, ведь у нормальных людей не случается такое количество несчастий за столь короткий срок, полгода - три кошки ушли от меня внезапно от страшных болезней, хотя до этого выдержали лечение, будучи на волосок от смерти). Я не понимаю, ПОЧЕМУ мне так не везет. Не понимаю. Я хочу, чтобы они жили, я всегда этого хотела.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 24 фев 2014, 20:26

G_G
вот именно ВАШИ ЖЕЛАНИЯ и ВАШЕ ХОЧУ. А с чего вы взяли, что ваши кошки хотят обратно?? Вот с чего?) и почему вы думаете, что знания дают смотреть на людей свысока. Это вообще не от знаний зависит. А те, кто знают, понимают, что те крупицы информации, которые доступны человечеству - это ничто по сравнению с бесконечным объемом, который человеческий мозг просто не способен вместить.
я хочу вернуть любимых мной существ (уже троих, по-моему, я проклята, сглажена или что-то в этом роде, ведь у нормальных людей не случается такое количество несчастий за столь короткий срок, полгода - три кошки ушли от меня внезапно от страшных болезней, хотя до этого выдержали лечение, будучи на волосок от смерти)
У нормальных людей и не такое случается, в этом Вы правы. Случаются намного более тяжелые вещи. А Вы здоровы, у Вас есть возможность помогать другим кошкам (что я так поняла вы делаете) - а у кого-то и такой возможности нет, потому, например, что человек инвалид. Вообщем, всё познается в сравнении. Если продолжать жалеть и уничижать себя - то кроме трясины горечи ничего и не получите. Мало того - заработаете себе болезни. И тогда уже будет действительно сложнее от всего этого избавляться.
Я не понимаю, ПОЧЕМУ мне так не везет. Не понимаю. Я хочу, чтобы они жили, я всегда этого хотела.
Вы хотите, а вселенная не хочет. Не умерли бы они у вас - умерли бы в другом месте. Просто надо отбросить эмоции и рассуждать логически, тогда все встанет на свои места. К тому же, возможно каждая из них уже родилась в другом, более совершенном существе.

Почему повторяется одна и та же ситуация? Потому, что вы не делаете никаких выводов, ведете себя по старой схеме. Может быть нужно как раз не "хотеть, чтобы они жили", а предоставить свободу, довериться миру - кому когда умирать и когда рождаться. И тогда цикл этих событий закончится естественным путем. Нет, кошки в мире умирать не перестанут, но ВАШИ кошки, которые живут У ВАС, возможно будут более здоровые и долгоживущие, именно по причине, указанной выше.
Тут надо копаться в том, какие у вас вообще отношения со смертью, к явлению смерти, насколько вы готовы доверять естественным происходящим в мире процессам. И ваше стремление "повернуть время вспять" - самый что ни на есть сигнал о том, что этого доверия - нет. Через эту ситуацию с кошками вы должны переступить через этот барьер, чтобы в дальнейшем не поиметь собственных проблем, связанных со смертью. Ну и не только для этого)

Чувство вины, совмещенное со страхом перед смертью (неизвестностью), плюс эгоцентричная любовь к себе-своим желаниям +недоверие к миру (которое лишь способствует укреплению чувства вины) + перекладывание ответственности за решения своей жизни на потустороннее (то есть нежелание признать и начать решать свои проблемы) -вот тот комплекс, который притягивает подобные ситуации. Вы сами подсознательно выбираете себе таких кошек "не жильцов". И тут лечи-не лечи, исход опеределен. Это несколько шире, чем психология, от которой вы, почему-то, открещиваетесь. Потому что все эти страхи, чувства, эмоции, спрятанные глубоко у вас внутри, создают определенной частоты энергию, которая от вас исходит вовне. И как бумеранг вы получаете ответ на запрос, который сами создали. В виде ситуаций. Вуаля.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 25 фев 2014, 08:54

Уважаемые, разговор пошел уже не про время назад, может вы в соответствующей теме продолжите про любовь, везение и иже с ним. И это был не вопрос.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение ricortev » 28 фев 2014, 20:25

Это началось в 2008 году, когда я пошел в техникум, после этого у меня были всякие проблемы,я чуствовал что надо оттуда уходить как будто внутрений голос подсказывал, но я этого не зделал, теперь сожалею об этом,если-бы можно было вернутся в 2008 год и переиграть все, и прожить заново по-другому,если кто-то знает таких людей которые могут возрашать в прошлое подскажите

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Русалка » 28 фев 2014, 20:36

Да нет таких людей. Никто не умеет в прошлое возвращать. Да и права такого никто не имеет. Поскольку все ошибки и события в прошлом, необходимы для создания настоящего и будущего. А если его изменить, то и будущее может рухнуть. Вспомните фильм "Назад в будущее" или "Семьянин", или "Мистер Судьба" Там все очень хорошо показано как раз что будет, если изменить прошлое...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение сергейn » 09 мар 2014, 11:16

Alone_Wolf_NRR. c Вами возможно как-то связаться? если можно, напишите мне на почту ХХХ ред. Натулечка
Не скрою, вопрос из области перемещений во времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1484
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 11 мар 2014, 05:47

Если вопрос реально актуален - добавляем к имени ухо и мэйл.ру... Путешествий во времени не гарантирую (если у Вас конечно нет в хозяйстве ядерного реактора мегаватт от 800 мощой в импульсе). Мне как-то под мои задачи тайм-телепортации электрических сигналов (радиоволн) вполне хватает. Для перемещения энергетических сущностей этого тоже вполне. А вот физика, извините, слишком уж энергозатратна. Потому прогресс в этом вопросе до сих пор и топчется у входа.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alfa_nov » 18 мар 2014, 15:42

Alone_Wolf_NRR .Возможно ли пообщаться с Вами по поводу перемещения энергетической сущности во времени. тема меня очень заинтриговала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение стремящийся » 21 мар 2014, 23:46

Нет, нельзя в принципе с помощью любой магии вернуть время назад!...
Потому что ВРЕМЯ - как физическое явление природы вообще не существует. Время есть ТОЛЬКО в головах земных людей...
Что такое "время" для земного человека?... Это НАБЛЮДЕНИЯ индивидуального СОЗНАНИЯ за ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ состояниями собственного же САМОСОЗНАНИЯ. И ничего больше!
На других тонких Планах Сознания всегда есть только "ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС"...

Настоящее, Прошлое и Будущее - все "закольцовано" в Сверхсознании Логоса Земли Санат Кумары.
Все индивидуальные сознания людей - это "атомы" в СОЗНАНИИ ЛОГОСА.
Кстати, у земного человека вообще нет никакой индивидуальной ПАМЯТИ; память вообще не является свойством человеческой психики. Все всегда навечно хранится только в СОЗНАНИИ Логоса Земли...

В научной эКзотерике есть такое понятие, как "Хроники Акаши". Акаша - это особая космическая СУБСТАНЦИЯ в которую как бы "завернут" наш Земной Физический Мир. Все события на всех 7 Планах Сознания всегда навечно отпечатываются в субстанции Хроник Акаши. Духовно продвинутые люди - Посвященные разных духовных степеней, могут "считывать" любую "земную" информацию из Хроник.

Поэтому, раз никакого времени нет - то и нельзя "путешествовать" по времени. Если бы время и впрямь существовало, то можно было бы как-то ИЗМЕНЯТЬ свою личную Карму. Что также в принципе не возможно! За исполнением Кармы в Земной Эволюции следят и контролируют, так называемые, БУДДЫ ДЕЙСТВИЯ, которые прибыли аж с созвездия Плеяд. Сам Владыка Майтрейя - Христос,Глава Духовной Иерархии Земли, что называется, стоит перед НИМИ по стойке "смирно"...
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение ricortev » 14 апр 2014, 20:39

Это началось в 2008 году, когда я пошел в техникум, после этого у меня были всякие проблемы,я чуствовал что надо оттуда уходить как будто внутрений голос подсказывал, но я этого не зделал, теперь сожалею об этом,если-бы можно было вернутся в 2008 год и переиграть все, и прожить заново по-другому,если кто-то знает таких людей которые могут возрашать в прошлое подскажите

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Русалка » 14 апр 2014, 21:28

Ну не будьте наивными...нет способа вернуться в прошлое...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Мельем » 15 апр 2014, 20:26

Алира М писал(а):Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
Я думаю возможно абсолютно все! Но! Какими будут последствия ?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение сергейn » 22 апр 2014, 20:33

Мельем писал(а):
Алира М писал(а):Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
Я думаю возможно абсолютно все! Но! Какими будут последствия ?
извините, Вы думаете обоснованно или это просто оптимистическое высказывание?что касается последствий, то я на многое готов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Temporary » 04 май 2014, 19:03

время является мерным принципом и этот принцип ненарушаем
то есть время не может пойти назад - это невозможно

однако, также невозможно "накопление вероятностей"
то есть если у вас случилась неприятность - это не означает, что теперь случится следующая
порой ход времени исключительно вперед означает, что следующее событие не может быть вызвано предыдущим - порой нет такого рода "спирали" как повторения неприятностей на новом "витке" - порой неприятность текущая есть событие сиюминутное и никак не обозначающая ваше будущее

порой если вы сами понимаете, что таки время идет только вперед и статистика в духе "накопление вероятности" неприятностей "в случае.... (перечислите)" - неверна, потому что любое событие, как и развитие ваше само, происходит из сейчас - то никакого повторения неприятностей не будет происходить

порой подобное "накопление статистики неприятностей" есть заболевания (хронические, трудноизлечимые, неизлечимые) и старение на уровне мышления телом

мышление из сейчас порой опровергает возможность "накопления статистики" в том числе здоровья и старения - порой чем-то это похоже на идеи буддизма

порой "накопление статистики" сродни "планированию будущего" - составляя свой прогноз будущего исходя из "накопленной статистики", вы фактически планируете себе все эти нежелательные накопления - жира (полноты), заболеваний, старости.

порой не стоит ожидать будущего - планировать будущее
риск представляет планирование само "исходя из опыта"
отсутствие планирования, наоборот, безрисково - т.к. не происходит "накопления статистики" и как следствие при "мышлении телом" - болезней, старения, и пр.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение ricortev » 18 май 2014, 23:21

Все в жизни повторяется, если преследует неудачи то они могут преследовать по жизни? в жизни все закономерно!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение laris-ka » 18 май 2014, 23:36

ricortev писал(а):Все в жизни повторяется, если преследует неудачи то они могут преследовать по жизни? в жизни все закономерно!
Если преследуют неудачи, надо подумать ПОЧЕМУ. Скорее всего тут просто обычное нежелание человека менять себя. Упирается в один дурацкий стереотип поведения и всегда делает одну и ту же ерунду.Это и приводит к неудачам.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение снеженька » 27 май 2014, 14:29

G_G
вернуть то что вы потеряли вы уже не сможете. Но вы можете предупредить последующие потери которые могут возникнуть. Потеря ваших любимцев это не просто так. - это своего рода знак (плата) за то на что вы не обращаете внимание. Присмотритесь ко всему. Проанализируйте. сделайте правильный выбор и вы увидите как всё изменится. И вам станет легче.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»