Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение византия » 21 янв 2015, 17:34

К сожалению не возможно поменять результат так как это совершенно другая жизнь .
что бы вы меня поняли поясню не возможно запихнуть обратно рожденого ребенка. пойти учиться в институт в который можно поступить только до 22 и работать где бы хотелось тоже уже не получиться так как мне уже больше 35
И я писала для Alone_Wolf_NRR и тех кто говорит что попасть в прошлое возможно новот способ почемуто не говорят , а только начинают загадочно пугать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение дельфинчик » 21 янв 2015, 18:39

византия писал(а):К сожалению не возможно поменять результат так как это совершенно другая жизнь .
что бы вы меня поняли поясню не возможно запихнуть обратно рожденого ребенка. пойти учиться в институт в который можно поступить только до 22 и работать где бы хотелось тоже уже не получиться так как мне уже больше 35
И я писала для Alone_Wolf_NRR и тех кто говорит что попасть в прошлое возможно новот способ почемуто не говорят , а только начинают загадочно пугать
Вы не представляете, насколько многое возможно изменить. Чем вас не устраивает ребёнок? А насчёт работы вообще смешно. Мне далеко за 35, и в 2014 году я устроилась на работу не имея высшего образования туда, куда без него просто не берут. Всё зависит от веры в себя и силы желания. Ну и магии немножко... 8) ... кстати той, которая на виду.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение matvieca » 21 янв 2015, 18:53

византия ВСО возможно только с помощью магии так как магия это абсолютная свобода.
в прошлое попадали сильные маги и обычные люди даж.
просто большинство людишек тупые и случаи попаданья в прошлое их бедные дурные рабские головушки немогут обьяснить. а способа непишут так как незнают. а пугают вас потому что сами мучаются от галюцинаций.

вот например в 1965 году советский инженер во время работы с какимто генератором случайно переместился в прошлое в 1800е годы в городок тобольск на улицу. он и сам непонял что произошло. он пошел по улице и обратился ко городовому - так тогда полицаев называли - и сказал ему кто он и откуда. ну люди того века непоняли ничего подумали что мужик сошел с ума и упекли его в больницу.

этот случай описан в хрониках тобольска 1800х годов и сохранился в архиве городочка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение дельфинчик » 21 янв 2015, 19:03

А почему вы не рассматриваете вариант, что в одной из параллельных вселенных Византия существует до сих пор? А если нет, - можно попробовать создать с помощью формулы КейКей той же Ноомы.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение византия » 21 янв 2015, 20:22

дельфинчик я же уже вам писала я общалась с Нумой (переписовалась) и она сама мне сказала что к моей ситуации ее формулы не подходят, а КейКей вообще строит реальность на основе существующей.
Мне ,что бы было понятней, надо попасть в прошлое ментально в свое молодое тело
что бы я знала к каким последствиям приведет моя уступка родителям и отказ от мечты.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение HelpMe999 » 21 янв 2015, 22:33

А мне бы ненадолго вернуться,изменить кое-что и обратно :( Совсем замечталась....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Lady-darkness » 21 янв 2015, 23:09

Надо уметь принимать реальность и себя, не искать виноватых, а искать выход и надо делать выводы, что б не наступать на одни и те же грабли. Тогда и жалельки не будет. А будет работа над собой и появится умение брать ответственность на себя-с одной стороны, а с другой-не париться...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение HelpMe999 » 22 янв 2015, 00:00

Lady-darkness писал(а):Надо уметь принимать реальность и себя, не искать виноватых, а искать выход и надо делать выводы, что б не наступать на одни и те же грабли. Тогда и жалельки не будет. А будет работа над собой и появится умение брать ответственность на себя-с одной стороны, а с другой-не париться...
Я такое всегда всем говорила и всегда могла отвечать за себя,но ето меня сломало..Я понимаю что есть люди которые находятся в еще худшем положении,но ето меня не может успокоить.
Не возможно не париться когда больно,и морально и физически.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 22 янв 2015, 07:46

Человеку нужно понять, что любой отрицательный опыт это тоже очень нужный и полезный опыт, который не даст совершить других ошибок. Вот представьте - человек возвращается в свое прошлое... он НЕ возьмет с собой то понимание, которое нажил за те годы, что были после. НЕ возьмет, они аннулируются наравне с аннулированием его возраста тела, и поэтому в том своем прошлом он сделает все ТОЧНО ТАК ЖЕ как и сделал тогда.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение византия » 22 янв 2015, 09:11

А кто вам сказал что я бегу от ответственности. И я не ищу виноватых так как помоему уже писала что это я прогнулась под обстоятельства и не смогла отстоять свое мнение.
А еще скажу что моя жизнь с той точки , с тех пор напоминает болото и чем дольше я живу тем сильнее меня затягивает . Я каждый вечер ложусь спать с одной мыслью когдаже это все закончится . а утром не хочу просыпаться . И живу я только потому что есть эта чертова ответственность перед близкими . А так бы давно уже не жила.
А еще задумайтесь над таким выражением если человеку все время говорить что он свинья то в итоге он захрюкает

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение HelpMe999 » 22 янв 2015, 11:44

Игрок писал(а):Человеку нужно понять, что любой отрицательный опыт это тоже очень нужный и полезный опыт.
Ето не так,видимо у вас не было по настоящему отрицательного опыта.Например,увечья или инвалидность по ошибке ето совсем не нужный опыт,да и нет в етом никакой пользы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Lady-darkness » 22 янв 2015, 13:25

Есть такое понятик как карма и отработка. Потому и бродить по потокам Времени вам никто не даст. Будете отрабатывать, как б не хотелось не иметь этого самого отрицательного опыта.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Бруна » 22 янв 2015, 14:53

византия писал(а):К сожалению не возможно поменять результат так как это совершенно другая жизнь .
что бы вы меня поняли поясню не возможно запихнуть обратно рожденого ребенка. пойти учиться в институт в который можно поступить только до 22 и работать где бы хотелось тоже уже не получиться так как мне уже больше 35
И я писала для Alone_Wolf_NRR и тех кто говорит что попасть в прошлое возможно новот способ почемуто не говорят , а только начинают загадочно пугать
Вас не пугают. Для того чтобы отправиться в прошлое, нужно превысить скорость света. Это смертельно. Человеческое тело не выдержит таких больших объемов энергии. Туда-сюда способны передвигаться лишь сущности, духи. Возможно создать свою проекцию в астрале и быть просто наблюдателем в прошлом. Поэтому стройте будущие. Мешает ребенок - отведите в интернат. Беспокоит возраст - омолаживайтесь ритуалами, делайте крадники, стяги, тут магия еще как поможет. Мнение вашего окружения - самое вязкое болото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1476
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2015, 04:40

византия писал(а):Ну вот как только задала конкретный вопрос все знающие куда-то пропали
Вам схемку того девайса, что в сериале "Чернобыль - зона отчуждения" прислать? Только реально работающую с электрическими сигналами/радиоизлучением. Вы точно сможете её собрать и правильно настроить?
византия писал(а):Вы понимаете что это сродни тому что показать голодному кусок хлеба но не дать его.
Да, но есть один момент... Голодного кусок хлеба всё-таки не способен убить. А уж стереть из реальности (что при редактировании прошлого - нормальная побочка) - тем более.
У меня как-то в одном одиозном тексте (сейчас посмотрю, выкладывал или нет этот кусок...) был мир, где эта технология оказалась в широком доступе. И там хорошо описано, чем это кончилось для этого мира.
Ага, выкладывал.
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... 3155#timex
Ознакомьтесь, и задумайтесь, оно правда в этом мире надо?
Игрок писал(а):демонстрация возвращения в прошлое всезнающего яндекса! воплощение коллективной мечты граждан, жаль что не настоящее....
Не. Самое эпичное - всё равно висит на Лурке:
http://lurkmore.to/Атсрал на вкладочке AstralApiTech.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 23 янв 2015, 08:10

HelpMe999 писал(а):Ето не так,видимо у вас не было по настоящему отрицательного опыта.Например,увечья или инвалидность по ошибке ето совсем не нужный опыт,да и нет в етом никакой пользы.
ета вы так думаете что ета не така

ничего ни за что не бывает -ЭТО элементарный закон физики
Alone_Wolf_NRR писал(а):Не. Самое эпичное - всё равно висит на Лурке:
а можно попонятнее - что именно висит и где???
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение византия » 23 янв 2015, 09:48

Alone_Wolf_NRR во первых вы не знаете точно на что именно я способна .
Во вторых мне не нужно попасть туда физически, а нужно что бы я попала разумом и могла управлять своим молодым телом . Только не надо мне говорить что это будет уже другая ветка реальности я это и так понимаю.
И не надо мне говорить о последствиях я прекрасно понимаю к чему это может привести.
А теперь задумайтесь о таком если бы человек все время слушал бы все нельзя и невозможно не положено то до сих пор бы бегал в шкурах и жил в пещере.
Вспомните Галилея . Его сожгли на костре за то что тогда казалось небывальщиной и кощунством. И в истории таких примеров не один и не два.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Jack » 23 янв 2015, 11:00

Delta писал(а):Можно вернуться в прошлое в состоянии транса и изменить свой выбор там, свое поведение и отношение. Это меняет и будущее тоже. Для начала нужно понять каких ресурсов (внутренних) не хватило в той ситуации вам, чтобы повести себя иначе, и вернувшись туда, передать туда эти ресурсы. А потом заново прожить последующие события, изменившуюся в результате нового поведения жизнь, быстро прожить, до момента настоящего. Эта техника называется "изменение личностной истории" и работает хорошо, если в момент проделывания удалось войти в транс.
я делал такое как вы описываете, только не называл это никак, помогает, работает. Ситуация действительно меняется.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение HelpMe999 » 23 янв 2015, 11:26

Alone_Wolf_NRR писал(а):
А уж стереть из реальности (что при редактировании прошлого - нормальная побочка) - тем более.
Вы,судя по вашим рассказам изменяли прошлое, и вас не стерло как мы видим. Или ето всего лишь рассказы? :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 23 янв 2015, 12:37

византия писал(а):Во вторых мне не нужно попасть туда физически, а нужно что бы я попала разумом и могла управлять своим молодым телом .
фу дак боже мой, проблема то тогда в чем? выходите в астрал, перемещайтесь в свое прошлое (при этом кстати ваше нынешнее сознание сохраниться может) в ваяйте там себе что угодно

это доступная ВСЕМ методика, просто надо брать и учиться, а не кричать на весь мир о том, что вы на многое способны (под этими заявами чаще понимается продажа души, так вот не придется даже ее бедненькую херить)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение yyygfsa » 26 янв 2015, 23:03

византия Вам уже писалось в том смысле что если хочешь мучиться то будешь мучиться
это закон вселенной
и те кто хотят или ждут какихто последствий от чегото то у них будут последствия

а для Свободных существ всо возможно с помощью магии
что хочешь то и делай
и если найдешь ритуал измененья прошлого то изменяй его так как Ты хочешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»