Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение LunarPeanuts » 04 фев 2015, 21:58

Поинтересуйтесь теорией хаоса,
по всему,что написано в ней - время лишь грани, которые мы составляем сами, имея физическую оболочку..
Более подробно прочтите,если я начну описывать ее здесь, думаю не хватит места)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Svetlana67 » 07 фев 2015, 15:24

Изменить настоящее в котором мы сейчас находимся все-таки нельзя. Даже попав в прошлое, даже изменив там ход событий, в Этом нашем настоящем не измениться ничего, оно уже сформировано всеми событиями, что произошли. Появится лишь очередная параллельная реальность, в которой все может в последствии сложиться не так радужно, как представлялось. Вы исправите одну ошибку и что? Испытание не пройдено, будет новое, снова не справитесь, снова все плохо и опять в прошлое? Никогда не будет все 100% идеально, если попытались улизнуть от испытания, данного Вам не просто так.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение импи » 18 май 2015, 12:47

suffocate8989, Вы могли бы поделиться знаниями?
я сейчас в поисках способов и вариантов, чтобы попытаться всё исправить. у меня много энергии, а ещё больше желания, могли бы Вы подсказать как действовать или с чего начинать?

Добавлено спустя 1 день 16 часов 44 минуты 6 секунд:
Alone_Wolf_NRR, Вы писали:
"Время - можно (вариантов масса: Трансгрессия со шкуркой в прошлом, отправка в прошлое информации "на исполнение" или "на испуг исполнения" в случае отвращения смерти обьекта, прямая работа с причинностью и пр.), но есть одна проблема.
Собственные совершённые действия таким образом МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Как бы Вы (линейно или зигзагом) по координате времени ни перемещались - всё, что Вы уже совершили - Вы уже совершили." 06 янв 2014
то, что случилось у меня можно было легко предотвратить самыми разными способами.
у меня до сих пор шок от того, что сложился именно такой пазл, приведший к трагедии. если бы чего-то одного не было, например, в тот день лил дождь, то не произошло бы НИЧЕГО. это так фатально и так неправильно.
Вы писали, что сами пробовали изменить. прошу Вас написать мне лично, если, конечно, у Вас есть желание помочь. я не знаю за что и как взяться. кричу о помощи!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
моя почта: редактировано

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Delta, Вы писали: "Можно вернуться в прошлое в состоянии транса и изменить свой выбор там, свое поведение и отношение. Это меняет и будущее тоже. Для начала нужно понять каких ресурсов (внутренних) не хватило в той ситуации вам, чтобы повести себя иначе, и вернувшись туда, передать туда эти ресурсы. А потом заново прожить последующие события, изменившуюся в результате нового поведения жизнь, быстро прожить, до момента настоящего. Эта техника называется "изменение личностной истории" и работает хорошо, если в момент проделывания удалось войти в транс."
Вы смогли бы в этом помочь?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 18 май 2015, 16:37

импи
ознакомьтесь с правилами форума
устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение импи » 20 май 2015, 23:51

Игрок
прошу прощения. упустила из вида.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 11 минут:
Уважаемые форумчане, suffocate8989, Alone_Wolf_NRR, Delta и другие практикующие и знающие наверняка.
я понимаю, что молчание, вероятней всего, вызвано тем, что вы не посещали сайт, но я хотела бы заверить всех и каждого, кто решился бы мне помочь (именно помочь, а не посоветовать психолога или "принять и отпустить" и проч.), что тема эта для меня останется актуальной, пока я не найду выход, пока не решу сложившуюся ситуацию, поэтому не обращайте внимания на дату сообщения, дескать за давностью уже помощь не требуется, я всегда буду рада действенному совету.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение ЧертополохЪ » 21 май 2015, 04:16

Машина времени, не? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Kirulya » 28 июн 2015, 23:27

Я тоже мучаюсь мыслью возвращения в прошлое. И по найденым материалам и утверждениям все возможно. Вообще человек создан по подобию Бога, а он всемогущ. Ему подвластно все. Самое главное это чистые намерения и желание помочь не только себе, но и всему миру. Пока изучаю и ищу практикующих, но веры и желания мне не занимать, поэтому уверена, что все получится. И почему должны быть какие-то негативные последствия, может наоборот они будут более положительны. Если в какой-то момент все пойдет не так как было раньше, с чего Вы взяли, что это сведет кого-то с ума или разрушит что-то, или даже создаст новую вселенную? Может все просто пойдет своим чередом? И возможно многие уже используют эту возможность, только не разглашают, а может даже те, кто писал на этом форуме сумели изменить свое прошлое и больше здесь не появятся, потому что в их новом будущем им не нужно ничего изменять...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Graysek » 29 июн 2015, 22:01

Если это и возможно, то не в наше нынешнее время.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Kirulya » 30 июн 2015, 07:17

Технически да, наука в наше время еще не дошла до таких возможностей. Но способности человека не зависят от науки. Человек способен к бесконечному развитию и обучению главное вера и желание.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1177
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Jaggi » 04 июл 2015, 15:33

С помощью магии можно предвидеть будущее и уже сейчас принять поступки которые его изменять. Вот это - реально.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 11:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение redhear » 15 июл 2015, 12:56

Если бы я могла менять прошлое, я бы никому и не заикнулась об этом... Во-первых, доказать я ничего не смогу, а без доказательств примут за ненормальную, во-вторых, если и докажу, представляете, что начнётся? Толпа будет охотиться за мной, чтобы мелочи всякие менять... Мне кажется, есть люди, которые могут менять прошлое, но неразумным это не даётся, а разумные не станут афишировать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1177
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Jaggi » 15 июл 2015, 21:28

redhear писал(а):если и докажу, представляете, что начнётся? Толпа будет охотиться за мной, чтобы мелочи всякие менять...
А это смотря сколько денег брать и кому рассказывать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Zbozon » 15 июл 2015, 21:51

Возможности человека огромны, но не безграничны, есть законы макромира. Что значит изменить прошлое - изменить мир в определенный отрезок времени по желанию отдельного "организма"?? Вы же понимаете, что ресурсов у человека таких быть не может, а если б были, поверьте, мы бы знали это не из пафосно-загадочных сообщений на форуме)) Можно представить, что вы уже изменили прошлое, выбрав из двух зол меньшее и успокоиться))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 03:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Zalina TS » 19 июл 2015, 13:58

интересно, через ОС можно ли влиять на прошлое? вроде как бы теоретически должно так быть, у кого есть примеры?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:20
Репутация: -5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение HESNETDIN/////////// » 15 сен 2015, 19:54

прожил пустую и бесполезную жизнь. я ничего не умею. больше всего огорчает, что я не могу радовать Родителей. Они заслужили лучшего. всё, чего я хочу - это вернуться в момент своего рождения и прожить жизнь заново. Радовать Родителей. Не дать опуститься брату. Научиться работать и помогать людям. я столько упустил, что не могу сейчас. Умоляю Вас, помогите вернуться в прошлое и прожить жизнь заново.
Если это осуществиться, клянусь не мстить, не лезть в политику, не искать легких богатств и славы, и никому не рассказывать о Вашем Даре.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Veronika2529 » 11 дек 2015, 23:56

Если у кого есть идеи по перемещению в прошлое поделитесь...очень надо!!!
Необходимо изменить ситуацию в прошлом...не пересмотр, не отношение к ситуации, а именно конкретное событие... Если у кого есть информация откликнитесь: [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 12 дек 2015, 00:16

Да, тут же спамщики с "гарантированными" способами закидают Вашу почту и личку... :smile:
По-моему, последствия конкретного события можно изменить. С помощью магии или без. Создать массу новых конкретных событий, которые исправят то событие.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Veronika2529 » 12 дек 2015, 00:21

Там я уже отфильтрую спамщиков!
Мне необходимо изменить не последствия, а конкретное событие!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 12 дек 2015, 00:23

Прошлое можете наблюдать, но изменить нельзя по законам, во власти которых находимся.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 12:20

Тема возникла не случайно: были случаи перемещения во времени. Об этом рассказывают архивы. Но, к сожалению, люди после таких случайных временных скачков исчезали без вести или умирали, сходили с ума. Речь идет о системе сомнительных порталов. Так вот. Если вы не хотите стать жертвой чьих-то происков: как в нашем мире, так и в мире духов, - лучше не ищите этих методов. Мы не знаем механизмов их работы, никто не гарантирует вашей безопасности. На данный момент еще не придумано безопасных способов перемещения или устройств для этого. С другой стороны еще 500 лет назад полет на самолете казался бы дивной фантастикой. А сейчас это реально. Но из-за вот этой разницы во времени - а перемещались обычно на несколько веков назад или вперед - и возникал нездоровый ажиотаж. В вашей ситуации вы не попадете без специальных приборов в нужный для вас час. А приборов таких нет в нашем времени, не придумали еще.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»