C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 04 авг 2020, 07:05

Marianna_ писал(а):
04 авг 2020, 00:37
А вот фоткать как-раз не надо было.
Marianna_ знаю, но согласитесь, как иначе показать в теме, что не " ботаешь языком" и это все происходит у тебя в реале? :football:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 04 авг 2020, 11:58

Marta777
я когда "нечаянно" сталкиваюсь с чужой грубой "работой" - подчищаю.. особенно на "своей" территории, правда с помощью госэгра - обращаюсь с посылом о недопустимости портить пространство - собираю и выбрасываю в обычный мусорник - эгр сам нейтрализует.. с купюрами и монетками немного посложнее..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Ellga » 04 авг 2020, 12:06

Marta777
Судя по фото, белое - похоже на сухой лёд, и тащили довольно долго провизию)
Делала женщина с тёмными волосами, которая хочет убить двух зайцев - зависть к паре влюблённых и денег нет.
Но не быть ей владычицей морской.)
Прямо сказка о рыбаке и рыбке перед вами развернулась.

Насчёт наталкивания, явно не просто так. Честно говоря, фактически ни разу не напарывалась на чужие работы. Кроме как возле своих дверей)) Ещё наталкивалась на одну колдующую тётку, которой видимо дорожку перешла, но та пыталась напрямую на тропинке в глаза желать.
Поэтому думаю, что в практику вас тащят, наверное, все предметы и приборы поломали, разве что ноги пока целы.)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 04 авг 2020, 20:15

Мне пришла идея: нужно затаиться и подкараулить, когда начинающая ведьма принесет дары бесам перед работой. Когда призовёт беса какого-то там, нужно так таинственно показаться в полутьме и чтобы в чёрном плаще, а по земле струился бы дымочек... но нужен хороший бас. "Кхм...! Вызывали?" :smile: При себе иметь несколько таблеток валидола и бутылочку нашатырного спирта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 авг 2020, 05:42

Lilichka вот не тянет меня подчищать за другими, там и так поле в зоне такой "посылочки" когда вляпаешься фонит.Я однажды в такую зону и передачку на перекрестке вляпалась, что пару часов ощущения ещё те были. :surprised:
Впечатление было что иду от перекрестка и "передачки" как в фильме и отстраненно наблюдаю в медленном режиме все вокруг,ощущения опасности, любые звуки и шорохи обострены предельно как у волка.А вокруг происходит черте что, как- будто вся нечисть тебе разом показаться решила.Не в сказочном смысле слова конечно, чуть иначе.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 авг 2020, 06:00

Ellga весьма похоже на сухой лёд или соль.После того как убрали, сие белое вещество ещё виднелось местами.
Да,видела как-то женщину с темными волосами рядом с этим перекрестком. :yes: Видела днём,она за деревом рылась в спортивной сумке и очень засуетилась, когда увидела что я на неё смотрю.Я тоже тогда подумала что она химичит, хотя днём с арсеналом в большой спортивной сумке таскаться не удобно точно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 авг 2020, 07:32

Parzifal вот никто меня не переубедит, что чувство юмора у эзотерика бесценная весчь однако. :smile: :-*
Очень даже хорошая идея,если учесть толстые стволы столетних деревьев рядом с перекрестком. :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 авг 2020, 07:54

Но как ни плюнь, делать такие фото накладно однако,у меня очередной смарт который это фото снял и качели, сегодня тоже "приказал долго жить"и отправился в коробку к остальным..Ну тут уж "колхоз дело добровольное",знаю, а показать-то хочется иногда,так что на себя и пеняю,сижу в новом очередном смарте копаюсь. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 авг 2020, 08:26

А если без шуток, ну во-первых если честно раздражает когда идешь,а в соседних дворах как на минном поле,хоть в классики играй на пеших перекрестках.Ну чего кто не тащит, не кропит и не оставляет.Ровно в полночь,в 00.0 вообще аншлаг!У меня хоть тресни вопрос:какого простите лешего, тебе так нужно цирк под своими же окнами устраивать на пешем перекрестке рядом с детской площадкой? Утром твои же соседи и их дети там пойдут и в эту зону вляпаются тобой созданную.У тебя парки рядом через дорогу есть и там пеших перекрестков полно рабочих. Ан нет,магичим только недалеко от дома,в парках-то после полуночи фонари погашены и темные личности бродят,небезопасно в парк на перекресток однако..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Рысь » 26 авг 2020, 20:52

Parzifal
В молодости, так и шутили. Почему то сильно привлекало кладбище в деревне колдушек. До сих пор понять не могу , почему именно это кладбище. Оно неудобно расположенно , прям в центре деревни и почти все пытались сделать работу в самом начале кладбища на могилах монашек и игумена.
Вот молодежи заняться не было , ждали ночи и пугали их там.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Ellga » 27 авг 2020, 14:35

Marta777 писал(а):
26 авг 2020, 08:26
Ну чего кто не тащит, не кропит и не оставляет.Ровно в полночь,в 00.0 вообще аншлаг!У меня хоть тресни вопрос:какого простите лешего, тебе так нужно цирк под своими же окнами устраивать на пешем перекрестке рядом с детской площадкой?
Вообще, такого не встречала. Может там какая-то активность? Что народ туда аж тащит.
Marta777 писал(а):
26 авг 2020, 08:26
Ан нет,магичим только недалеко от дома,в парках-то после полуночи фонари погашены и темные личности бродят,небезопасно в парк на перекресток однако..
Люди и верят и не верят, в "невидимое", а вот маньяки и хулиганы довольно определённые!))
Хорошо, что у 90% даже чиха не случается от таких работ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2020, 17:13

Ellga писал(а):
27 авг 2020, 14:35
Хорошо, что у 90% даже чиха не случается от таких работ.
Случается, причем неизбежно. Просто они причины со следствиями не могут свести воедино и понять, что к чему и почему. Откуда вдруг взялись прыщи на лице или еще что похуже.

Что Вы хотите от людей, которые берутся практиковать, не умею диагностировать! А уж тут-то, чтобы разобраться, что к чему и почему, и подавно нужно иметь приоткрытый канал ясновидения (про яснознание уже просто промолчу).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 04 сен 2020, 04:16

Ellga писал(а):
27 авг 2020, 14:35
Marta777 писал(а):
26 авг 2020, 08:26
Ну чего кто не тащит, не кропит и не оставляет.Ровно в полночь,в 00.0 вообще аншлаг!У меня хоть тресни вопрос:какого простите лешего, тебе так нужно цирк под своими же окнами устраивать на пешем перекрестке рядом с детской площадкой?
Вообще, такого не встречала. Может там какая-то активность? Что народ туда аж тащит.
Ellga перекрёсток с практически непрерывным пешим потоком в зеленой зоне.Весьма интересное местечко надо сказать, с одной стороны жилые дома, с другой техническая зона, между ними детская площадка,много кустов и деревьев.
Люди и верят и не верят, в "невидимое", а вот маньяки и хулиганы довольно определённые!))
Это точно)В парках после полуночи тёмные личности и ограбить и навалять могут :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 04 сен 2020, 05:00

Рысь писал(а):
26 авг 2020, 20:52
До сих пор понять не могу , почему именно это кладбище. Оно неудобно расположенно , прям в центре деревни и почти все пытались сделать работу в самом начале кладбища на могилах монашек и игумена.
Рысь так как раз удобно,тоже далеко ходить не надо, да и поток людей ежели что всегда есть.
Вот молодежи заняться не было , ждали ночи и пугали их там.
Предложение Парцифаля нынче вспоминается как прохожу и вижу поделки, :smile: изменение настроя отличная вещь, меньше фонит. :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 04 сен 2020, 05:29

Marianna_ писал(а):
27 авг 2020, 17:13
Случается, причем неизбежно. Просто они причины со следствиями не могут свести воедино и понять, что к чему и почему. Откуда вдруг взялись прыщи на лице или еще что похуже.
Marianna_ я это тоже замечаю, поэтому и написала что уважать надо место и соседей, а не зоны им создавать,где люди вляпаются, а потом с болезнями по врачам таскаться будут. :yes:
У меня если вляпаюсь неожиданно в "хитромудрость" но со старанием сделанную, отит уха запросто.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 06 сен 2020, 08:55

Marta777 писал(а):
26 авг 2020, 07:54
Но как ни плюнь, делать такие фото накладно однако,у меня очередной смарт который это фото снял и качели, сегодня тоже "приказал долго жить"и отправился в коробку к остальным..
Мне стало инетересно, какие смартфоны Вы покупаете - одного бренда, похожие модели? Если, например, айфоны, то попробуйте другие бренды или "но нейм", "мужские", которые с алюминиевым корпусом, резиновыми боками, но одновременно мощные по характеристикам. Правда, они увесистее "дамских", но в этом - и плюс, можно использовать как средство защиты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 09 сен 2020, 04:24

Parzifal да куча в коробке и самсунги и хайвеи и новые модели приобретенные тк хорошие опции.А может на фото
вообще ничего не отображаться в такой зоне, пустой чёрный снимок и все.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 04 окт 2020, 05:13

Думала написать в темы" толкование снов",потом решила сюда.Нужно ваше мнение о навязчивом сновидении,что- то хотят сказать или указать путь куда- то, не могу расшифровать полностью.Сновидение на уровне ОС.
Я ночью в загородном доме, за окном едет поезд.Я подхожу к окну и вижу: На крыше одного из вагонов проходящего состава стоит весьма живописный черноволосый Шаман в одежде из шкур, рядом с ним стоит огромный бело- серый волк.Шаман стучит в бубен и воет по волчьи, волк подняв морду, рядом воет тоже.Состав проезжает,я думаю о том, какой завораживающей красоты зрелище только что увидела, это было потрясающе,как сама природа. Только подумала,и снова вижу вагон, и на крыше опять черноволосый шаман воет и бело-серый огромный волк рядом с ним воет тоже.
Задолбали сниться ,не могу расшифровать полностью что нужно сделать.. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 окт 2020, 04:47

Lilichka Ellga
Parzifal,
Рысь,
Marianna_
Если не составит труда и будет минута черкните пару слов о сновидении, Шаман и Волк на крыше проезжающего мимо состава меня достали .. :glove:
Есть своя трактовка, но интересны ваши мнения в паре слов. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 11 окт 2020, 09:44

Marta777
у нас, про мой город, есть легенда про то, что великий князь Гедиминас (Гедимин), когда охотился на тура, заночевал в лесу, и приснился ему железный волк, вой которого слышался во всех концах света. Жрец истолковал сон князя таким образом: он построит на этом месте город, слава которого пойдёт далеко... и князь построил этот город.

Вот, я думаю, что и Ваш сон означает схожее, только из другой сферы - возможно, скоро будет какое-то начинание, заложено начало духовного возрождения, которое будет знаменито веками...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»