Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 22 ноя 2018, 08:04

ТЭО писал(а):
22 ноя 2018, 07:41
Эксперимент даже первый должен сначала состояться-Подсознание пусть реагирует как ему положено и где нужно.Я за простые сонанастройки-пусть утром будет эффект от яснознания.Иллюзии и эгоистичные надежды-мне не доступны.Каждый должен попробовать хоть раз сам продукт своей рекламы.Увы,как всегда не в реале.
Вам не известно где? Иногда реклама подводит к реальности. Двое читающих одну книгу, когда нибудь почувствуют друг друга реально. Было бы желание...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 22 ноя 2018, 08:56

Желание и азарт возникло.Именно некоторые книги были скорее всего одинаковыми.Я сюжет о себе узнаю.Я просто еще и информацию сравниваю обрабатываю и привожу нужную и достоверную именно для персоналити личности Как говорится каждому по его возможностям.Для меня точность -это отсутствие испуга и страха у людей

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 22 ноя 2018, 10:15

ТЭО писал(а):
22 ноя 2018, 08:56
Для меня точность -это отсутствие испуга и страха у людей
Не понял мысль, утвердитесь.)))

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 22 ноя 2018, 11:40

Иногда бывают даже на форум-сайтах настоящие "приключения" или узнаешь кого-то из "своих".В некоторых ситуациях чей-то совет может действительно помочь.Сделают сами-а мы подскажем путь.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 22 ноя 2018, 18:58

ТЭО писал(а):
22 ноя 2018, 11:40
Иногда бывают даже на форум-сайтах настоящие "приключения" или узнаешь кого-то из "своих".В некоторых ситуациях чей-то совет может действительно помочь.Сделают сами-а мы подскажем путь.
Хотя бы одно приключение положите в корзину(данной темы).

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 22 ноя 2018, 23:20

Не все люди хотят сразу же в Астрал осознать и фантазировать о своем но во сне.Не обладая "шаманским"зрение Вы ничего там не найдете и не увидите,может если только знакомые там есть..Можно проделать что-то в нашей Вселенной-и получить результат,

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 23 ноя 2018, 07:05

ТЭО писал(а):
22 ноя 2018, 23:20
Не все люди хотят сразу же в Астрал осознать и фантазировать о своем но во сне.Не обладая "шаманским"зрение Вы ничего там не найдете и не увидите,может если только знакомые там есть..Можно проделать что-то в нашей Вселенной-и получить результат,
Нам не следует обобщать, просто конкретно - я и Вы. Я всегда обхожусь своим зрением или включаю астральное если что то происходит не ясное для меня самого. Скажем куда то идти, но не приходить в установленное время. Получается я оказывался вне времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 ноя 2018, 09:13

asa_arta писал(а):
22 ноя 2018, 01:42
Ну, а что если мало кто знает как надо кидать якорь, в каком месте?
Якорь можно кидать абсолютно в любом месте(причем по всем 4 координатам). Только для этого его сначала надо создать. Свой, авторский. А для этого - научиться удерживать точку в пространстве/времени вовне, и вызывать во внутреннем зрении изображение известного места до ощущения полного присутствия в нем. Ментальная телепортация по крайней мере именно так и работает. Перемещение в астрале - точно так же. С физикой тут проблема скорей со способностью "оторвать себя" от "здесь и сейчас" именно в этом состоянии. Тоже возможно, но сейчас почему-то больше не работает.
ТЭО писал(а):
22 ноя 2018, 07:41
даже первый должен сначала состояться
А вот это как раз - самый трудный момент. Но да, для того, чтобы взлететь нужно хотя-бы попытаться прыгнуть(с).
asa_arta писал(а):
22 ноя 2018, 08:04
Двое читающих одну книгу, когда нибудь почувствуют друг друга реально
Двое, читающих одну книгу всегда оказываются в одном и том же месте Мира Воображения её автора. На этом основана магия Уведения Словом. Синхронность прочтения, как и степень вымышленности мира, значения при этом не имеют.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 ноя 2018, 09:28

asa_arta писал(а):
22 ноя 2018, 18:58
Хотя бы одно приключение положите в корзину(данной темы).
Не положу(400 с лишним КБ в одно сообщение один фиг не поместится - скуль этого сервера как ослика Иа в нелетную погоду разорвет), но могу подсказать где искать. Моё сообщение из темы "как войти в сон"... Из курсива тяпаем строку поиска и ищем Невозвращенца. Там не только якорьки разбросаны - там и вся програмка целиком есть. Потому что это - работа на коррекцию по местному шаманскому эгрегору(возвращение функционала). Время действия там - прошлое примерно на 300 тыс. лет ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 23 ноя 2018, 12:33

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 ноя 2018, 09:28
asa_arta писал(а):
22 ноя 2018, 18:58
Хотя бы одно приключение положите в корзину(данной темы).
Не положу(400 с лишним КБ в одно сообщение один фиг не поместится - скуль этого сервера как ослика Иа в нелетную погоду разорвет), но могу подсказать где искать. Моё сообщение из темы "как войти в сон"... Из курсива тяпаем строку поиска и ищем Невозвращенца. Там не только якорьки разбросаны - там и вся програмка целиком есть. Потому что это - работа на коррекцию по местному шаманскому эгрегору(возвращение функционала). Время действия там - прошлое примерно на 300 тыс. лет ;)
Именно шаманские практики везде используются,вплоть до их напитков,ритуалов подготовки,проверки способностей и определения так скажем проф.пригодности и скрытые жреческий общины Андалузии(Готика),но об их так сказать знаниях,экспериментах)вообще очень мало достоверного

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 23 ноя 2018, 20:28

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 ноя 2018, 09:13
чтобы взлететь нужно хотя-бы попытаться прыгнуть(
А как захотеть прыгнуть и куда?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 23 ноя 2018, 20:32

ТЭО писал(а):
23 ноя 2018, 12:33
Именно шаманские практики везде используются,вплоть до их напитков,ритуалов подготовки,проверки способностей и определения так скажем проф.пригодности и скрытые жреческий общины Андалузии(Готика),но об их так сказать знаниях,экспериментах)вообще очень мало достоверного
Что Вы хотите предложить из сказанного для перемещения во времени?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 23 ноя 2018, 21:12

Предварительно три дня травяные настои,отсутствие мясопродуктов,кофе,вообщем минимум.А так именно из Готики способы-через так скажем определенные места-не ниже 1965г.Переход ко сну в 23часа-полное очищение от мыслей разума,Какая именно область интересна и год(чудес увы не бывает-одна квантовая физика)А георф.данные мне нужны посмотреть есть ли тектон.разломы или карьеры с желез рудой

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 23 ноя 2018, 23:23

ТЭО писал(а):
23 ноя 2018, 21:12
Предварительно три дня травяные настои,отсутствие мясопродуктов,кофе,вообщем минимум.А так именно из Готики способы-через так скажем определенные места-не ниже 1965г.Переход ко сну в 23часа-полное очищение от мыслей разума,Какая именно область интересна и год(чудес увы не бывает-одна квантовая физика)А георф.данные мне нужны посмотреть есть ли тектон.разломы или карьеры с желез рудой
А почему именно к ископаемым тянет? Наследственность? Или легче сбросить привычный для Вас скафандр?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 24 ноя 2018, 10:46

Я рекомендую доступное и изученное,в основном по излучениям.Кто разбирается в передвижениях именно странными способами и знает о местах исторически называемые гиблыми(где глохнут двигатели и кого-то якобы видят)поймет,что именно таким способом особо не попутешествуешь.Может некоторые понимают,что такое перекрестки,домены-и все где многие замечали странное...и очень быстрое.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 25 ноя 2018, 01:00

ТЭО писал(а):
24 ноя 2018, 10:46
Я рекомендую доступное и изученное,в основном по излучениям.Кто разбирается в передвижениях именно странными способами и знает о местах исторически называемые гиблыми(где глохнут двигатели и кого-то якобы видят)поймет,что именно таким способом особо не попутешествуешь.Может некоторые понимают,что такое перекрестки,домены-и все где многие замечали странное...и очень быстрое.
Что то я Вас не пойму, то ли Вы рекомендуете, то ли нет? О каком месте идет речь?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 25 ноя 2018, 12:24

Я пытаюсь порекомендовать вместо перехода через Астрал места,известные как переходные.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 26 ноя 2018, 01:19

ТЭО писал(а):
25 ноя 2018, 12:24
Я пытаюсь порекомендовать вместо перехода через Астрал места,известные как переходные.
Ну и где те места? Укажите адрес...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 ноя 2018, 09:54

asa_arta писал(а):
26 ноя 2018, 01:19
Ну и где те места? Укажите адрес...
Да где угодно они могут быть на самом деле. Причем не всегда с плотностью аномалии до заглючки любой электроники. Поэтому у собственной лентяйки в сборе с сигма-лазером(открывашкой) на общей плате соседствует ещё один прибор, детектирующий приближение к аномалии. Принцип прост: с двух закварцованных генераторов на одинаковой частоты кварцах, но расположенных так, чтобы постоянное напряжение на параллельно расположенных пластинках было направлено в противоположные стороны отсчитывается большое количество импульсов(2^16), после чего по переполнению разница выводится на логарифмический индикатор(светодиодные линейки по 16шт, соответственно разрядам, нижних 4 зеленые, верхних 4 красные остальные желтые). В нормальном неискривленном по времени пространстве такая схема будет показывать эквивалентный ноль(частоты по построению равны). Но есть места, где это не так. Поэтому начиная с "желтых" уже отсчитывается энергетический класс аномалии в баллах(от 1 до 12). Красный сектор - это уже когда всё глючит.
Счётчики ни в коем случае не должны быть микропроцессорными - только дискретного отсчета! Несмотря на громоздкость схемы. Таймер отображения ("примораживающий" значение на индикации до следующего отсчета) тоже не кварцуется. Только емкостной одновибратор! Потому что аномалия действует на все источники временнЫх импульсов и должна существенно влиять только на датчик, а не на основную схему!
Рабочие частоты должны быть выбраны так, чтобы в результате схема делала от 100 измерений в секунду(иначе индикатор будет мерзки мерцать и тормозить).
Что касательно "где искать" - присутствие действительно хорошо коррелирует как с разломами(железом под землей) так и с радиоактивными аномалиями верхних двух типов(альфа, бета) ввиду особенности образования образующих её частиц(свободный электрический заряд в повышенном магнитном поле). Тем же излучением (только сфокуссированным в параллельный пучок) плюется и сигма-лазер, чем и вводит аномалию в режим резонанса(ненадолго "растягивает" портальный след). Вот собсно и вся физика.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 ноя 2018, 12:05

asa_arta писал(а):
23 ноя 2018, 20:28
А как захотеть прыгнуть и куда?
Так вот, прежде чем обьяснять, что такое будущее и прошлое, давайте я Вам сначала обьясню, что такое сейчас
Сейчас у нас время как раз аккуратно без четверти время пить чай. И вот пока сюда не явится Алиса - у Вас тут всегда будет время без четверти пить чай! Приятного чаепития!...
(c)Магистр Время(Алиса в Зазеркалье).
Это история появления Безумного Чаепития, кончившаяся, как мы помним, эпичнейшим воплем Мартовского Зайца "Караул! Не видать нам чая!!!"...
Так вот, прежде чем куда-то прыгать, не мешало бы сначала себе предстсвлять, что такое время и как оно завязано с пространством. И почему наш мир в некоторых источниках цинично называется 3,5-мерным :)
Так вот. С просторанством вроде бы всё предельно ясно. Есть 3 координаты: вперед-назад, влево-вправо и вверх-вниз. Если конечно сильно глубоко не копать. А то окажется, что и низ не совсем внизу, да и остальные направления условны, поскольку весьма замысловато плавают в пространстве. Поэтому за сутки можно совершить кувырок через голову не вставая со стула.
Поскольку у нас всё друг вокруг друга вращается, точка в пространстве на земной поверхности (любая!) на самом деле в абсолютных координатах описывает довольно замысловатую кривулину в виде многократно вложенной спирали из суммы разных диаметров витков. Таким образом время тоже не может быть плоским и линейным, поскольку пространство, наполненное событиями(а там где ничего не происходит отсутствует и Время, только это тот самый идеал, которого не существует в природе) тоже движется по замысловатой и как минимум трехмерной траектории. Представляющей из себя ту же спираль, только не в координатах пространства, а в перпендикулярных ему координатах времени.
А у любой вытянутой спирали есть точки пересечения витков.
Точки, в которых совпадают все координаты пространства, кроме времени. И соответственно если из такой точки как-то "вытеснить" время - это по прежнему останется одна и та же точка пространства, пройдя через которую можно(внезапно!) оказаться в совершенно другом витке спирали. Вот это как раз и есть J-зоны. Которые бывают временными, а бывают и относительно постоянными. Запустить их можно 2 способами:
1. Пульнуть туда "временем в противофазе", что иногда, в случае смертельной опасности и "невозможности решения другим способом" всё ж таки умеет делать наш организм. Многие сталкивались с эффектом (иногда правда оказывающим "медвежью услугу"), когда время "замирало", когда Бледная с Косой проходила буквально в шаге...и именно поэтому "промахивалась". Особенно часты такие истории в местах постоянных боевых действий. Поскольку в любом живом организме есть механизмы, воспринимающие Время как энергию, а поскольку их физика обратима (как из любого наушника можно при желании сделать микрофон и наоборот... И был реальный случай, когда одного знакомого увезли в психушку после того, как ткнув с глубокого похмелья электробритву в радиорозетку, он отчетливо услышал из неё сигналы точного времени...) - иногда и очень кратковременно её и излучать. Что энергозатратно и примерно за минуты способно высосать всю жизненную энергию, но чтобы "за нулевое время" оказаться чуть чуть не там, где результат будет предсказуемо неэстетичен, этого бывает обычно вполне достаточно.
Ну и второй способ: Пульнуть прицельно по J-зоне синфазным пучком той же энергии, чем "разогнать" частицы червоточины на гиперсвет, заставив время внутри её границы рвануть в противоположную от "времени снаружи" сторону, а всё, что внутри этого бублика - вобще координаты времени лишиться (поскольку аннигиляцией "по стенкам размажет"). Бублик временно "растянется" до диаметра, когда линейная составляющая скорости частиц снаружи вернется к световой(за счет увеличения расстояния при сохранении угловой скорости её сначала "болтнет" в другую сторону, что вызовет цепную прото-кварковую реакцию в "словившем Волну" пространстве)...и вот этот момент стоит не прозевать. Так реализуется "технический метод", превращающий пространство внутри в форму горизонтальных песочных часов. Правда когда эта штука схлопывается, истратив энергию - пространства где она была вобще не остается, поэтому в закрытых помещениях я бы не рекомендовал так экспериментиртвать(выбитые внутрь стекла будут "самым меньшим из зол"), но проброшенное внутрь будет перекинуто правильно.
Ну и конечно - рванув куда-нибудь стоит сначала подумать о том, как мы оттуда будем возвращаться ДО прыжка, а не уже ПОСЛЕ(когда будет уже немножко рано). Прыгать транзитом конечно можно, вот только запутаться и сделать этот процесс бесконечным тоже можно на раз. Так Невозвращенцы и получаются.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»