C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 окт 2020, 10:04

Parzifal всегда рада видеть в теме и
@}->-- спасибо за трактовку.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 окт 2020, 11:24

Parzifal писал(а):
11 окт 2020, 09:44
Marta777
у нас, про мой город, есть легенда про то, что великий князь Гедиминас (Гедимин), когда охотился на тура, заночевал в лесу, и приснился ему железный волк, вой которого слышался во всех концах света. Жрец истолковал сон князя таким образом: он построит на этом месте город, слава которого пойдёт далеко... и князь построил этот город.
Parzifal я ценю вас за умение правильной энергетической подачи и умения её изложить.Вы всегда излагаете мысль и не ограничиваетесь тремя словами в отличии от многих .
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 окт 2020, 11:46

Рысь писал(а):
26 авг 2020, 20:52
Parzifal
В молодости, так и шутили. Почему то сильно привлекало кладбище в деревне колдушек. До сих пор понять не могу , почему именно это кладбище. Оно неудобно расположенно , прям в центре деревни и почти все пытались сделать работу в самом начале кладбища на могилах монашек и игумена.
Вот молодежи заняться не было , ждали ночи и пугали их там.
Рысь подростков частенько на кладбища заносит,это точно.С дураков натворят дел,забудут, а потом удивляются.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20791
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение olya_ya » 11 окт 2020, 12:55

Marta777 писал(а):
11 окт 2020, 11:46
Рысь подростков частенько на кладбища заносит,это точно.С дураков натворят дел,забудут, а потом удивляются.
Вот знаете, в последние лет 7 заметила, что их там нет практически вообще. На это есть много причин, но в первую очередь это то, что умерли субкультуры, связанные с культом смерти. Всякие готы и прочие. А прошлые готы уже давно если не внуков, то детей нянчат. Более развит интернет с большим количеством соц сетей или игр и им просто не интересно. А если говорить о магии, то они скорее руны будут пробовать, так как проще и пятую точку не надо морозить на кладбище)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Ellga » 11 окт 2020, 13:12

Marta777
Такой сон не стала истолтковывать через свою призму восприятия и просто сделала запрос на ответ т. к он вам нужен.
"Время учится обороне в другой стороне" такой ответ и будет вам удача.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2020, 15:13

Marta777 писал(а):
11 окт 2020, 11:24
Вы всегда излагаете мысль и не ограничиваетесь тремя словами в отличии от многих .
Иногда в трех словах заложено больше смысла, чем в целой "простыне". Но у Парцифаля действительно посты отличаются удивительной глубиной.
Насчет сна - я свои-то никогда не трактую, что уж о чужих говорить. Так что тут вряд ли смогу быть полезна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 11 окт 2020, 21:54

Marta777 писал(а):
11 окт 2020, 04:47
будет минута черкните пару слов о сновидении
Марточка, я со сновидениями пас, образы много от чего зависят начиная от мировозрения до того чего схарчил за ужином
но есть у меня подозрения что возможно направление вашего эзотерического движения и пути ваше подсознание вам показывает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Рысь » 12 окт 2020, 10:27

Marta777
Считаю сон хороший и указывает на новый виток в вашей жизни, но есть нюанс поезд, как говорят- успеть прыгнуть в вагон. Скорее всего будет возможность для нового и стоит успеть воспользоваться случаем .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Twilight-zone » 12 окт 2020, 12:56

Marta777 писал(а):
04 окт 2020, 05:13
Шаман в одежде из шкур, рядом с ним стоит огромный бело- серый волк.Шаман стучит в бубен и воет по волчьи, волк подняв морду, рядом воет тоже.
Я согласна с Lilichka, что это, возможно, указывается конкретное эзотерическое направление - шаманизм, и предложение им заняться. Я знаю, кстати, что в рунологии есть такое направление - например, Кеннет Медоуз, и он также ссылается на других практиков из Скандинавии.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Twilight-zone » 12 окт 2020, 13:31

Marta777
Этот волк мне напомнил одну смешную историю. Когда-то давно, когда я только начала изучать астрологию, я записалась на семинар к Авессалому Подводному. Семинар проводился в квартире, где он жил со свой женой Марианной Шканчиковой, - так вот с порога нас встретило такое количество волчьей атрибутики - просто очень много. Разные изображения волков, шкуры и так далее были повсюду. И когда я села и достала блокнот, купленный мной накануне специально для этого семинара, - я с изумлением увидела, что и на моем блокноте изображен волк! Бывают же такие совпадения - притянуло, что называется:))
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение VladiWolf » 12 окт 2020, 18:10

Marta777 писал(а):
04 окт 2020, 05:13
Шаман в одежде из шкур, рядом с ним стоит огромный бело- серый волк.
Тема близкая, поэтому отвечу, хотя для расшифровки лучше фото.
Моя версия - есть некие материальные желания, связанные с успехом (реализацией) в социуме и в том числе с реализацией души. Слегка прихороненные под различным грузом, типа эмоциональные связи, необходимость "держать лицо" и т.д. Надо стряхнуть пепел с внутренних желаний души, пока этот огонь еще можно разжечь (через определенное время "поезд уйдет", вот до вас и пытаются достучаться повторяющимися снами), не бояться своей дикости и не бояться шокировать ей окружающих, реализовывать себя. Сдерживаясь, вы загоняете себя в общепринятые квадратные рамки и уменьшаете свою силу. Все получится. Рассчитывать на себя (нестандартный подход и подкоп) и природные силы, духов природы, тотемы, а люди могут вставлять палки в колеса и завидовать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 07:47

olya_ya писал(а):
11 окт 2020, 12:55
Вот знаете, в последние лет 7 заметила, что их там нет практически вообще. На это есть много причин, но в первую очередь это то, что умерли субкультуры, связанные с культом смерти. [
Всякие готы и прочие. А прошлые готы уже давно если не внуков, то детей нянчат.

olya_ya это точно Но вот намедни наткнулась на стайку совсем зелёных, на взгляд лет 15-16,все в чёрном и цепях,поиграть решили видимо не зная с чем играют, так каким явно алкоголь, чего ещё и много хохота.Прошла мимо лишь взглянув с сожалением,и не скрою с улыбкой..
Чтож поделать, лет не шестнадцать, и лишний шум из ничего производимый никем стал иногда смешить, а громкий и раздражать. :smile:
А если говорить о магии, то они скорее руны будут пробовать, так как проще и пятую точку не надо морозить на кладбище)))
olya_ya однозначно будут пробовать и думать что проще, это вы верно заметили. :yes: Только каково обычно удивление у всех ,когда понимают что руны капризны и живут по своим меркам и законам.Я тоже на первых порах думала что энергия и правильная формула залог успешного результата, оказалось фига два.Руны при малейшем казусе в действиях или договоре частенько сами решение принимают, или могут бездействовать что конечно лучше для новичков.
Руны я когда-то "содрала"в ещё совковой библиотеке и перерисовала в школьную тетрадь, потом вырезала ножницами как карты, ну и спрятала.,что было, то было.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 08:10

Ellga писал(а):
11 окт 2020, 13:12
Такой сон не стала истолтковывать через свою призму восприятия и просто сделала запрос на ответ т. к он вам нужен.
"Время учится обороне в другой стороне" такой ответ и будет вам удача.
Ellga так уж видимо суждено вс,что я на "одной волне" с некоторыми участниками форума и пары слов достаточно чтобы они составили часть пазла.Вы в их числе.Ваше выражение эмоций ассоциациями мне понятно.Спасибо @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 08:28

Marianna_ писал(а):
11 окт 2020, 15:13
Насчет сна - я свои-то никогда не трактую, что уж о чужих говорить. Так что тут вряд ли смогу быть полезна.
Marianna_ вы умеете трактовать, но иногда молчите по определённой причине в таких случаях.В случае когда участник темы должен сам включать мозги. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 08:45

Lilichka писал(а):
11 окт 2020, 21:54
Марточка, я со сновидениями пас, образы много от чего зависят начиная от мировозрения до того чего схарчил за ужином
Lilichka
однозначно :smile:
но есть у меня подозрения что возможно направление вашего эзотерического движения и пути ваше подсознание вам показывает
Спасибо за ответ, ваше мнение всегда индивидуально и не важно каково,важно слышать. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 09:00

Рысь писал(а):
12 окт 2020, 10:27
Marta777
Считаю сон хороший и указывает на новый виток в вашей жизни, но есть нюанс поезд, как говорят- успеть прыгнуть в вагон. Скорее всего будет возможность для нового и стоит успеть воспользоваться случаем .
Рысь в моей жизни сейчас происходит много вещей,которые многие называют чудесами.Так вот чудеса для каждого разные.Если я напишу что вы и почти все в теме говорят о том, что мне понятно, никто ведь не поверит из заглянувших на форум" на огонёк"?Спасибо за ответ,он был мне нужен. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 09:27

olya_ya очень рада что вы упомянули руны и их жизнь.Для меня это было полным открытием, их самостоятельность после заданного вектора.Вот уж где "семь раз подумай, один раз отрежь!"
то бишь сделай формулу и оговори. И все равно они там сами кумекать будут хоть тресни много чего @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 10:15

VladiWolf писал(а):
12 окт 2020, 18:10
Рассчитывать на себя (нестандартный подход и подкоп) и природные силы, духов природы, тотемы, а люди могут вставлять палки в колеса и завидовать.
VladiWolf
спасибо за ваше мнение, оно как всегда интересно и нестандартно. :wink: И очень близко мне по ощущениям, вы увидели что и проходя от ветви дерева,.ели или сосны могу подпитаться как айфон,не знаю как иначе объяснить Просто беру рукой ветку и держу, зачем никому не объяснить и незачем.Хорошая зарядка от ели,сосны,даже осины,тополя, ивы.Не могу пока понять почему такое полное отторжение нашей русской березы, не даёт энергию и даже внешне мне не близка,эта белая якобы есенинская кора с чёрными вкраплениями,стволы загородом качаются и скрипят, бррр.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 10:58

Twilight-zone писал(а):
12 окт 2020, 12:56
Я согласна с Lilichka, что это, возможно, указывается конкретное эзотерическое направление - шаманизм, и предложение им заняться. Я знаю, кстати, что в рунологии есть такое направление - например, Кеннет Медоуз, и он также ссылается на других практиков из Скандинавии.
Twilight-zone
спасибо за ответ и ваше мнение, :bye: ох как это близко и нелегко мне нынче Не думала что будет так нелегко даже отказывая в практике, даже просто в том, что все иное становится-_звуки и обоняние обостряются до такой степени,что слышу каждый шаг,шорох, чувствую действие которое произойдёт.И все и происходит обычно так.Но как всегда чувствуешь и видишь не горы золотые, а черть его знает почему негатив и
возможные беды.После этого тихонько, не травмируя психику пытаешься предупредить.Бесполезно, если не практикуешь,могут "чёрный глаз" сказать,никто события сопоставлять не будет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 18 окт 2020, 11:06

Marta777 писал(а):
18 окт 2020, 10:58
После этого тихонько, не травмируя психику пытаешься предупредить
вот этого как раз и не надо.. предупреждения и советы только строго по запросу, если человек не просит все попытки предупредить/посоветовать являются вмешательством в жизнь, карму и т.д

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»