Страшное существо - человек

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 12:33

Не думаю, что это пройдет совсем , т.к. это не просто отношение к миру - это мое новое видение, если хотиет в четырехмерном формате...

просто сейчас мое сознание к этому пытается адаптировтаься, это шок, это ХЕЛП и поэтому я эту тему и создала...

немудрено... я много сейчас практикую перемещаясь через время и пространство.. много вижу, и даже меняю... так что сдвиг по фазе вполне обусловлен))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 29 мар 2009, 12:49

Katarios,С чем вас и поздравляю.Постепенно проявляется четвёртая мерность физики - глубина.Отчего вам так резко её включили?Может знак какой? :)
Постепенно проявится новое строение Физического Мира, и мы сможем физически видеть первые четыре присутствия - физику,эфир, астрал, ментал.Вот тогда будет весело!Правда будет это не завтра.Но мы в этих телах доживем до этого веселья.
Как вы детей воспитаете, так они и вырастут.
А вообще, основная проблема многих, принять окружающих такими, какие есть.
Успехов в труде!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 29 мар 2009, 13:50

Бэнкэй писал(а):проявляется четвёртая мерность физики - глубина.
??? =-0 ???
...и это пройдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 29 мар 2009, 14:41

Birdy, Да я ж не настаиваю. Не хотите - не надо.
Атланты жили в двумерности.Не знаю как.Пятая раса жила в трёхмерности.Сейчас начинает проявляться четырёхмерность.Пока медленно.И не все её могут воспринять.Просто процесс нарастает.Есть ещё такой предмет как вера.Например Французская Академия Наук в своё время не верила, что камни могут падать с неба.Ну, они у них и не падали.
Вера помогает разуму видеть новое.А скептицизм стоит немного.Например фарисеи не верили Иисусу.И что?Новое не смогло проявиться?Что осталось от фарисеев?Ничего.
Лет через пять, если повезёт, мне было бы интересно с вами пообщаться.
:happy:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Re: Страшное существо - человек

Сообщение Четланин » 29 мар 2009, 18:33

Birdy писал(а):Умиляет другое!
Духовные уродцы всех мастей, все эти вырожденцы, злобные мешки кала и порочных мыслей, все эти псевдо-интеллектуалы и набожные люди, все эти агрессивные и похотливые животные, всё это... человечество -- рассуждает о СПАСЕНИИ ДУШИ!!! ОБ ОТРАБОТКЕ КАРМЫ!!! О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ!!! =-0

Какой невиданный эгоизм! Какое космическое самомнение! Какая вселенская дурость!
Ничтожества, мнящие себя божествами!...

И смех, и грех... :bye:
А судьи кто ? Двойная мораль ? В одних темах называете людей эманациями Бога, неотъемлемой его частью, а здесь -ничтожества ? Вы как-то определитесь, Вы за белых али за красных? Правильный ответ - за интернационал(и 1 и 2). :)

Мне тоже тошно от того, что вижу, круг общения сузился. Человечество в зад-це, но это если рассматривать в целом, а если по-отдельности, то много чудесных людей. Понимаю, что изменить мир можно, начав с себя. А заниматься духовными практиками без любви к человечеству- это одного пазла в общей картине не будет хватать и будет нарушена гармония.
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 29 мар 2009, 18:45

Ables писал(а):я разделяю ваше омерзение..... :Secret:
:-Р
А я категорически на стороне Бэнкэя. И это как минимум. Готов развивать эту тему бесконечно.Я вообще сначала подумал, что тема старая, поднята из истории, и не читал её, поскольку этот вопрос обсуждался более полугода назад, и мне тогда вроде удалось убедить людей, что не так уж всё и плохо.
Вся ненависть к человечеству идёт от ... сами знаете кого. И он же понукает нами, создаёт соблазны, окунает в пороки, показывает недостатки и прикрывает достоинства.
Все мысли о ничтожестве человека, преступности его деяний, пусть даже в массе своей - это Его действия.
Я вижу и много хорошего. У меня была нелёгкая жизнь. Конечно, не такие испытания, как у Катерины, но не у всех пути одинаковые. У меня было предостаточно "уважительных" причин возненавидеть род людской, но мне удалось встать на другой путь развития.
Да, разрушаем. Но создаём. Да, убиваем. Но рождаем. Да, ошибаемся. Но учимся. Да, ненавидим. Но Любим.
Это наш путь Здесь. За этим и пришли.
Если вы видите, что мы разрушаем Землю... Да. Это правда. Но мы должны через это пройти, чтобы осознать Это. Пройти через ПОПЫТКУ разрушения, и через ОСОЗНАНИЕ и РАСКАЯНИЕ.
Мне могут сказать, что я чего то не вижу... Вижу. Воспринимаю по-другому. Я ко всем людским недостаткам отношусь, как к детским проказам. Ведь по сути, те, кто это делает - дети и есть. Можно осуждать- это правильно. Наказывать - тоже.
Но. Не переставайте их любить. Людей. Ибо только это покажет им путь истины, путь спасения.
Если вы будете ругать постоянно своих детей, указывать им, что они плохие, ужасные... Они только будут поступать назло. Будут теми, каковыми вы их считаете.

Вобщем. Подведу черту. Люди становятся ЛУЧШЕ. И особенно заметно это становится сейчас, в преддверии известного перехода.
Это моя точка зрения.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 19:47

меня не все поняли верно.. я писала не о своем отношении. сострадательного человека к мясомашинам... который сам жил так, а теперь воскликнул ХЕЛП! поезд уходит!...
повторяю - это у меня прошло еще лет в 18...

я писала о том, что я увидела людей со стороны - глазами не человека....
и описала как это выглядит.. и как ни странно - без отношения.. просто. наверное, словами не передать это...

и, пока описывала - получилось отношение)

когда я увидела так многомерно и отстраненно впервые, я подумала. что в меня вселился какойто инопланетный разум :)
в общем, трудно объяснить )) сейчас, конечно, каждый понимает мои слова в меру своего опыта...

в общем, состояние мое усугубилось тем, что провожу много времени на тонких планах)) и активно путешествую во времени и провожу корректировки... вот и сдвинулось чтото....

и еще раз повторю - это тема не для Гринпис... это уже вторичный эффект...

я думаю - у меня крыша поехала? или я своими путешествиями космическими чтото цепанула... или много работаю с людьми, что хапнула от них негативчика и пора чиститься... или кто это уже проходил, какая альтернатива есть дальше в плане развития моего самосознания.. как то так... :bye:
Последний раз редактировалось Katarios 29 мар 2009, 19:52, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 29 мар 2009, 19:50

Бэнкэй писал(а): Атланты жили в двумерности.Не знаю как.
Прежде чем повторять явные глупости, ответили бы лучше на вопрос "как"? На тот самый, на который Вы ответить не можете.

Послушайте, Бэнкэй, Вы хотя бы представляете себе, что такое двухмерность?
(У меня такое впечатление, что у Вас нет ни малейшего представления о том, о чем Вы говорите...) :dont_know:
Бэнкэй писал(а): Сейчас начинает проявляться четырёхмерность.
И в чем она, по вашему, проявляет себя?

И что, на Ваш взгляд, есть четвертое измерение?
Бэнкэй писал(а): Есть ещё такой предмет как вера.
Про веру я уже отвечал Вам в другом топике.
Хочу повторить лишь одно: "Вера -- алиби для тех, кто соглашается существовать без цели." (Ф. Бегбедер)
Бэнкэй писал(а): Вера помогает разуму видеть новое.
Более парадоксального утверждения мне ещё не приходилось слышать! :D
Бэнкэй писал(а): ...фарисеи не верили Иисусу. И что? Новое не смогло проявиться?
Простите за наивный вопрос: что именно нового смогло проявиться?
Бэнкэй писал(а): Лет через пять, если повезёт, мне было бы интересно с вами пообщаться.
Зачем откладывать на пять лет то, что можно сделать сейчас? 8)
...и это пройдет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 29 мар 2009, 20:11

Любой народ разнообразен
во всем хорошем и дурном,
то жемчуг выплеснет из грязи,
то душу вымажет дерьмом.
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 29 мар 2009, 20:28

Karma писал(а):Любой народ разнообразен
во всем хорошем и дурном,
то жемчуг выплеснет из грязи,
то душу вымажет дерьмом.
...только разочарование может подарить вам ощущение того, что вы наконец-то прикоснулись к Истине. (Э. Чоран)
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 20:32

блин! не переворачивайте тему, плиз)))

я не разочаровлась!!!))))

у меня все ок! разочарования давно прошли! я сильна я крпекая молодая красивая успешная женщина и мать!

и проблема в том, что еще и экстрасенс! ))))

и просто в шоке от того, что я двруг начала видеть! и к сожалению, человечьих слов не хватает, чтобы передать то, что хотела...

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 29 мар 2009, 20:38

Katarios писал(а): я не разочаровлась!!!))))
просто в шоке от того, что я двруг начала видеть!
Ничего особенного Вы не увидели -- подобные приступы "просветления" весьма обычное дело. Уверяю Вас, всё очень скоро забудется и войдет в норму. :yes:

Мой пост про разочарование -- это не Вам лично. Это ответ на размышление, брошенное Кармой.
...и это пройдет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 29 мар 2009, 20:39

Поддерживаю Birdy. 4 измерение оно или есть или его нет. И оно есть уже сейчас, и 5 есть и 6. Мы сейчас одновременно существуем в 3, 2, и 1 измерении. Говорить сейчас о 4 измерении, бесполезно, пока не окажемся там. И возможно человек уже живет в 4 измерении, не сознавая этого.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 20:39

таласса, все верно... если говорить о человечестве вообще, то да ... этим активно занимается грин пис...

меня интересует другой аспект... я уже сказала много по этому поводу.. слов не хватает...
это ближе к вопросу о переходе в следующую расу наверное.. о новом уровне сознания и энергетики и вообще всего мироздания...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 29 мар 2009, 20:42

:) Есть у меня знакомый сущность, который очень не любит людей... Не Дьявол-нет, обычный сущность. И слаб человек и устроен не так... А есть еще один знакомец-тоже сущность, отвечает за живое-неживое. Знавал Землю еще тогда когда ничего живого не было на ней вообще... Так он видит в людях не только плохое, хотя гадкого и много в человечестве. Так что все дело в устройстве характера видимо. А может в том под кого подсел...-не знаю как точнее высказаться...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 мар 2009, 20:43

[quote="Katarios"]

я писала о том, что я увидела людей со стороны - глазами не человека....


Выход на более высокий уровень сознания. Катариос ,ты столько времени проводишь в тонких мирах ,помогаешь стольких людям ,что было-бы удивительно ,если-бы не произошло таких сдвигов(в хорошем плане))) ) сознания. Когда все видишь как-бы сверху и со стороны. К этому надо просто привыкнуть. К сожалению это зачастую приводит к внутреннему одиночеству. Перестаешь ощущуать себя частью "общей массы",скорее сторонним зрителем. Хорошо ,что у нас есть наш "Тонкий мир". Без него было-бы совсем туго)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 20:43

парапсихолого, естественно, что измерения все и сразу существуют здесь и сейчас.. ограничивается человеческое видение лишь узостью восприятия. уверена, если бы все ТАК вдруг смогли видеть, то сразу бы пререобулись на лету)))

может быть к этому нас сейчас и подводят?

мара, ага , спасибо :bye:

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 29 мар 2009, 20:48

Katarios писал(а): это ближе к вопросу о переходе в следующую расу наверное.. о новом уровне сознания и энергетики и вообще всего мироздания...
Вам жутко не повезло: Вы будете единственной представительницей новой расы нового сознания на новом уровне энергетики всего мироздания...
Вам будет очень одиноко. Свистите, если что -- поболтаем. 8)
...и это пройдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 29 мар 2009, 20:51

Birdy,Я не могу описать как жили атланты в своё время просто потому, что родился и вырос при других законах пространства-времени.Законы материи были другие на планете.
Как-то по инету бродили фотки 30-метрового скелета из Индии.Все хихикают, мол фотожаба.Зачем же, фотожаба? Помнится Блаватская описывала рост атлантов примерно такой.Хотя применять к тому времени современную линейку не совсем корректно, у них были свои линейки.Так вот в трёхмерном пространстве такой человек не смог бы жить - это не возможно.А в двумерном - спокойно.Нет мерности высоты.Вы видели как бегает таракан?Он не воспринимает высоту, для него есть только поверхность.
Под мерностями я имею ввиду не Декартову систему координат - она условна. Системы есть сферические, цилиндрические и т.д. Это абстракция и математика.Мерности, о которых я говорю - восприятие живым существом пространства, подчинённого определённым законам.
Вы глупостью называете то, чего не понимаете?Интересная позиция.
Четвёртая мерность - глубина.(напоминаю-это не математика).
В Гарри Поттере есть момент когда он заходит в маленькую палатку а в ней открывается огромный дворец.Вот очень примерно показали четвёртую мерность.
Без веры нет разума, бо разум развивается верой.Не верите? И не надо.Вумные цитаты не признак правильности.
Кстати парадоксами развивается наука. :)
...фарисеи не верили Иисусу. И что? Новое не смогло проявиться?

Простите за наивный вопрос: что именно нового смогло проявиться?
Иисус на кресте стяжал Душу как Шар Духа и Чашу Ментального Сердца, как инструмент создания и обработки мысли человеком.Видели на крестах церковных полумесяц внизу? Это она и есть.Только церковники забыли смысл этого.
Он для этого и приходил."...Иисус нас спас!"От чего и чем? Вот этим и спас.Смог принести новое на планету и являясь человеком, отдал этот опыт человечеству. Не верите? Ну и Христос с вами!
Лет через пять подобное общение будет гораздо интереснее.
:) :) :) :)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 20:55

Черт, на фоне этого, сама себя уже ощутила очень странной сущностью :)

Birdy, спасибо! буду иметь в виду))) :friends:

вот! я только что общалсь с другом по аське и наконец смогла опистаь свои ощущения...

вот, представьте, вы впервые прилетели на другую планету и там живут некие существа.... у вас нет к ним еще пока никакого отношения.. это чтото неведомое и со стороны... и естественно, если начнете описывать человеческими словами - то получится уже отношение :bye:
Последний раз редактировалось Katarios 29 мар 2009, 21:14, всего редактировалось 3 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»