Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ricortev » 21 мар 2014, 22:00

Перун писал(а):Не сотворя настоящее, не исправить прошлых ошибок.
Держа прошлое в руках, не будешь иметь будущее.
Будешь жить будущем, обрекаешь настоящее.

Так или иначе не стремись исправить прошлого могу сказать, не думай о таких моментах как прошлое или будущее, проще будет жить.

Нельзя на мой взгляд вернуться и исправиться то, что совершенно это переворачивает историю и цикл всего мира...
Особенно это касается слово исправить, что касается вернуться - то вернутся и наблюдать никто не отменял даже популярные через глубокий транс Индейские и не только Шаманы.

Почему оно будет переворачивать цикл всего мира? если допустим это будет мало-известная личность и маловероятно что он повлияет на ход истории!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Перун » 22 мар 2014, 13:30

Почему оно будет переворачивать цикл всего мира? если допустим это будет мало-известная личность и маловероятно что он повлияет на ход истории!
А кто сказал, что есть личности мало известные и заметные?) Даже муравей очень даже известен и его разновидность - это к слову.

Все люди между собой на мой взгляд, связанны и взаимодействует - кто то встречается в жизни, а кто-то нет, есть определенный цикл - взаимодействия.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ricortev » 23 мар 2014, 21:46

Ну да если что-то менять, то с кем ты встречался здесь, там может этого и небыть, но на ход событий страны или всего мира это неповлияет!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Перун » 24 мар 2014, 10:46

но на ход событий страны или всего мира это неповлияет!
:smile: Ну да изменил свое прошлое и Кениде или Сталин прожил другую жизнь.

А вообще пожалуй можно добавиь и немного по другому выразиться, тут скорее так меняя свое прошлое есть такой вариант как все равно не избежишь того с чем должен столкнуться, от измения будущего если суждено умереть в 30, умрешь в 30 даже если поменяешь и был бедным а стал богатым.

Меняешь ход жизнь, но не судьбоносный момент который так или иначе решить всё.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ricortev » 28 мар 2014, 00:19

Ну да изменил свое прошлое и Кениде или Сталин прожил другую жизнь.





У остальных она неизменится, разве что с кем ты столкнеся, а остальное все будет по старому. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение минт » 18 май 2014, 09:55

Стоит ли менять прошлое, ведь тогда может не состоится будущее, даже то которое уже с нами. И все же я делал эксперимент - движение по памяти назад и добрался до себя в раннем возрасте. Честно говоря не когда не знал, что младенцы всё помнят.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение m123 » 11 июн 2014, 11:23

ravi писал(а):Fiolina Вы утверждаете, что можо вернуться в прошлое. Подробней напишите, пожалуйста?
Добрый день.
Тоже интересует тема, если не сложно, поделитесь способом. Пока рассматривал больше технические, "а ля "Исходный код", но интересуют любые.
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение River Song » 11 июн 2014, 12:31

Перун
А я вот не верю в судьбу. И ни раз сталкивалась с тем, что ее мы строим исключительно сами.
Есть разные дороги, и эти дороги приводят к разным исходам. Это как в древней сказке, которую вы конечно же все знаете. Я думаю, что сказка эта и должна была доказать, что только за нами стоит тот самый выбор. А смерти всегда можно избежать.
У меня есть знакомый, по которому ну прям можно сказать, плачет Смерть, и хочет его в свой мир. Но он ее уже раза три избегал, обманывал можно так сказать. Выбирая каждый раз разные ходы. Можно конечно же это объяснить, тем что это "судьба" его отводит, ан нет. Не судьба. Он сам и только сам!
Или например даже взять людей, которые могут читать наши судьбы, сколько было примеров, когда люди приходили узнать будущее, и им вроде бы рассказывали их будущее, но как-то прозрачно, опираясь в основном на прошлое, но при этом всегда!Всегда хорошие ясновидящие или гадалки, всегда говорят, что есть не один путь по жизни. Это даже встречалось на этом сайте. К примеру девушка здесь спросила про свои отношения с молодым человеком. Ей сказали, что не вариант и это не ее судьба, и шансов у них нет вообще. И она вроде бы уже смирилась с этим, да через какое-то время тут же и написала, что пришел ее молодой человек. САМ Хотя все указывало, что нет не СУДЬБА! Поэтому я думаю не стоит верить в то, что по жизни нас ведет только судьба. Мы ее ведет. Туда куда повернем, туда она и пойдет за нами! Можно исправить все, можно простить и получить прощение, можно достучаться до небес! И вообще нет ничего не возможного!!!! Но это я так, не навязываю свое мнение, а просто высказываю. Поэтому пожалуйста если что не реагируйте уж слишком строго. :wink:
А на счет прошлого будущего и настоящего, я бы хотела сказать, что будущего нет. Оно как бы сказать фантастично, мне кажется. Так как мы в нем никогда не живем, мы всегда живем в настоящем. Прошлое да, оно есть, а вот будущее, мне кажется слишком уж много дорог ведут к будущему, поэтому нельзя в нем оказаться. Мы всегда оказываемся только в настоящем. Хотя опять же, это мое мнение, и с ним многие будут спорить.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Elektroboy » 11 июл 2014, 14:43

Подскажите пожайлуста и мне как изменитт прошлое.Всего одно событие.Оно не связано с жизнью чьей то, а лишь моим здоровьем

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение JTitor » 14 ноя 2014, 20:33

Просто как пища для ума: Есть такая штука как парадокс Ашера Переса. Экспериментально доказанная способность решений из будущего влиять на измерения, сделанные в прошлом относительно данного решения.

По факту связано со свойствами многомировой интерпретации квантовой теории: Параллельные миры отталкиваются друг от друга, а по оси вероятности они всегда выстроены в порядке различий между ними. Тоесть любое событие стремится к исходу, максимально повышающему дивергенцию между ближайшими альтернативными вселенными, не говоря уже о таких сложных событиях как пространственно-временные аттракторы.

Убеждение в том, что прошлое статично несколько наивно. На самом деле время это всего лишь иллюзия, вызванная свойствами памяти разумных существ приумножать информацию только в сторону роста энтропии. Каскады причинно-следственных взаимосвязей, которые мы именуем мировыми линиями тоже не более чем абстракция, характеризующая информацию о курсе нашего следования через континуум, запечатленной нашей памятью.

Важно понимать, что вселенная это пятимерное фазовое пространство из всех возможных состояний материи во все возможные моменты времени во всех возможных местах. Тоесть прошлое находится в такой же суперпозиции, как и будущее, единственное статичное, детерминированное состояние это настоящее, наша текущая координата.

Если мы меняем прошлое кардинальным образом, вселенная не расщепляется на два параллельных мира, они все уже есть итак, расщепляется наше сознание. Поэтому чтобы избежатьсоздания мнимых событий, надо держаться в рамках стабильного временного цикла, тоесть не создавать парадоксальных противоречий с существующей памятью.

Иначе говоря, если мы видели в прошлом, как ктото умер, это не значит, что нельзя сделать так, чтобы он тогда не умер, это лишь значит, что нельзя сделать так, чтобы мы этого не видели. Подумайте о том, как изменить прошлое так, чтобы его последствия до настоящего момента внешне не отличались от тех, что произошли, в этом и есть ключ транстемпоральных манипуляций.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение norvegia_ivanna » 17 ноя 2014, 03:47

12 лет назад сделала аборт. можно ли воздействовать на прошлое, чтобы предотвратить аборт или беременность? например отправить себе же сообщение (точно помню момент когда была близость), или сделать так, чтобы свидание не состоялось? с этим человеком все равно пути разошлись. вместе с убийством ребенка погибли и отношения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Годива » 17 ноя 2014, 23:37

Нет. Нельзя.
Нужно научиться жить с тем что случилось и извлечь из этого урок для себя, чтобы снова не попасть в такую ситуацию.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение bagira2040 » 04 янв 2015, 20:32

Fiolina напишите пожалуйста как вернуться в прошлое?ооочень надо!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение DarDarya » 24 янв 2015, 15:24

Прошлое изменить нельзя, из прошлого можно только получить опыт и осознать, что делаешь не так в настоящем. Попытки изменения в прошлом это все нарушения кармических законов. Менять свою жизнь и трансформировать свое сознание можно только в настоящем. Регрессии на самом деле как их рекламировали, очень опасная штука. Посмотреть в свою прошлую жизнь вы можете и осознав свои ошибки, приняв их в настоящем и с теми людьми, которых вас связывают и соответственно причину от следствия увидите, то жизнь уже круто будет меняться. Но без знаний в этом вопросе лучше вообще туда не лезть и решать исключительно в настоящей жизни проблемы и смотреть события по этой жизни, они и есть уже отражением прошлого.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение paradoks22 » 29 мар 2015, 23:31

Я опровергну теорию,что нельзя менять прошлое,чтобы изменить настоящее.Я занимаюсь этим два года и за 2года у меня было 8 удачных прыжков в прошлое.Первый прыжок я совершил на 3 года назад,чтобы сказать погибшему другу,то что не успел.Вы можете меня спросить,а почему я не сделал так,чтобы он не погиб в ДТП .А потому что это очень опасно для жизни,сейчас расскажу.Когда я совершал 4 прыжок с целью вернуть мою возлюбленную,у меня это удалось и я проснулся,дальше был просто хаус,голова гудела,разрывалось,тошнило из за того что мой мозг загружал новую информацию размером 2недели за минуты 3.После у меня стала часто идти кровь,я пошёл ко врачу и мне поставили диагноз разрыв одной нервной покровной связки.Один нервный срыв мог оказаться для меня летальным.И я принялся за 5 прыжок и все изменил,не стал ее возвращать и все наладилось и часть новой инфв я забыл,но головушка иногда болит.Так что если вы собрались менять прошлое по крупному,то будте готовы к новому настоящему.Это надо делать людям у которых очень устойчивая нервная система и хороший вестибулярный аппарат.Меня этому научил монах,когда я летал в Тибет.Могу научить любого желающего,обсалютно бесплатно через интернет.(примечание : мы находимся в прошлом ровно столько,сколько вспомним).Скептики идите лесом,а люди которые хотят открыть для себя нечто новое.Пишите на этот ред. модератором
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Прошу прощения опечатка,не связка,а ткань.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение box2014 » 22 май 2015, 21:51

paradoks22
Ни хр---------на себе, лично я верю, крутяк! :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Pallet » 01 июн 2015, 22:53

Можно и я внесу свою лепту... У меня была похожая ситуация и я долго думала над этим вопросом. Мне кажется это вполне возможно с помощью телепортации. Только телепорт перемещавшийся во времени способен помочь. На самом то деле это не есть грань фантастики, когда тело человека выделяет определенный синтез - свет, он задает себе определенную точку отчета и открывает портал, на самом деле это очень редкий дар. И по моим подсчетам о таком человеке стоит только подумать - он должен поймать сигнал. И если он посчитает нужным возможно поможет. Он несет в себе определенный свет ( похожий на свет молнии ). Возможно все происходит по другому и это только мои предрассудки. Но есть же свидетельства...

https://www.youtube.com/watch?v=k2rKqG7eh0g

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение reikami » 07 июн 2015, 20:54

Тот кто ищет писал(а):А вот давайте представим ситуацию К Вам приходит человек и просит зайти в прошлое, и вернуть собаку, которая была сбита авто. И вернуть ее реально на физику, изменив прошлое, ну что бы в прошлом на собаку не наехал автомобиль. Вопрос ко все практикам. и мастерам. Возможно такое или нет. Всего два коротких слова.. Да или Нет... Я свой выбор сделал.. Однозначно НЕТ. А что ответите Вы? Как голосование....
Нет ничего невозможного. Вот только если бы кто-то смог создать такую аномалию, я бы его приравнял к божетсву))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Pallet писал(а):Можно и я внесу свою лепту... У меня была похожая ситуация и я долго думала над этим вопросом. Мне кажется это вполне возможно с помощью телепортации. Только телепорт перемещавшийся во времени способен помочь. На самом то деле это не есть грань фантастики, когда тело человека выделяет определенный синтез - свет, он задает себе определенную точку отчета и открывает портал, на самом деле это очень редкий дар. И по моим подсчетам о таком человеке стоит только подумать - он должен поймать сигнал. И если он посчитает нужным возможно поможет. Он несет в себе определенный свет ( похожий на свет молнии ). Возможно все происходит по другому и это только мои предрассудки. Но есть же свидетельства...

https://www.youtube.com/watch?v=k2rKqG7eh0g
Хватит курить)) Извини, что грубо, но это слишком

307
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение 307 » 22 июн 2015, 11:40

Изменить прошлое не пробовал. Изменять будущее (как мне кажется) получилось дважды. Оба случая связаны с азартными играми (ставки на футбол). Дважды мне снились сны, что я проиграл по одиночным ставкам (1 или Х или 2), при этом во сне я видел счет с которым заканчивались данные матчи. Оба раза в точку (лига чемпионов Барселона-Бавария 3:0, Реал-Ювентус победа Реала в первом тайме но матч закончится в ничью). На данный эксперимент сил или энергии (кому как удобно) было потрачено очень много.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Jack » 22 июн 2015, 14:25

многие пишут что нельзя изменить прошлое, и надо вынести из него урок.
Но я считаю что прошлое можно исцелить.
Конечно мы не можем физически его изменить, но поскольку мы цельное существо, и вся память о прошлом у нас записана, и у нас есть кармическая память, мы можем воздействовать, исправлять эти следы, очищать.
Это тоже процесс развития.
Да мы физически не можем вернуть время и исправить ситуацию, но мы можем исцелить ее ментально т.е. мы можем к примеру представить совершенно другой исход ситуации, и например (это лишь один из способов) направить Рейки в эту ситуацию, таким образом она исцелится и отношение к этой ситуации изменится, уйдет тяжесть от этой ситуации, станет легче. Конечно рейки это не единственный способ такой работы с прошлым, но он один из самых простых, которые можно привести в пример. И это помогает.

Даже допустим кто-то не практикует Рейки, или не знает, есть масса других техник, если есть определенные способности можно работать с визуализацией, с эмоциями, возникшими в той ситуации и исцелять, не важно какой техникой это будет сделано, факт есть факт - прошлое можно исцелить.
Я думаю это полезная информация, может кому то это поможет.
Нет никакого смысла в том чтобы нести боль из прошлого через всю жизнь, если это можно изменить и исцелить.
Да мы можем извлечь опыт. К примеру кого то предали, больше он не доверяет никому и стал подозрительным. Больше он не доверяет, это его опыт и его урок. Но мне кажется эти ситуации просто таки нуждаются в исцелении и суть не в том чтобы не быть дураком и не доверять, а в том чтобы понять почему со мной так поступили и исцелить причину и исцелить прошлое, травму.
Я так считаю, это мой подход к данному вопросу.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
norvegia_ivanna писал(а):12 лет назад сделала аборт. можно ли воздействовать на прошлое, чтобы предотвратить аборт или беременность? например отправить себе же сообщение (точно помню момент когда была близость), или сделать так, чтобы свидание не состоялось? с этим человеком все равно пути разошлись. вместе с убийством ребенка погибли и отношения.
я бы тут посоветовал сделать так - простить всех кто на это решение мог повлиять, и в том числе себя. Раскаться. И сделать какую то практику на исцеление ситуации (можно рейки, можно какую либо технику визуализации если есть способности)
Это совершенно понятно что мы не можем воскресить ребенка, но мы можем облегчить себе жизнь после этого.
Если мы простим себя, простим всех кто в этом решении нас утверждал, попросим прощение у ребенка, нам станет легче, потому что так снимается большой груз негатива.
Это первое. И второе - мы можем очистить кармическую память и таким образом избежать последствий, которые возможно созреют в будущем. Мы можем для этого ребенка сделать что то, самое простое - молиться за него. Это пример. На самом деле можно очень много сделать даже в этой ситуации и не важно. что это было в прошлом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»