как мага можно обмануть?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 30 апр 2009, 12:07

vaspupkin писал(а):А маг выдернет волосок из бороды и, тоже же мило улыбаясь, скажет:
"Трах - Тиби - Сдох" ... И что тогда...?... :'(

Дык тема как обмануть,а не как спровоцировать :D :D :D
Ну если на то пошло,то надо быть или хорошим обманщиком ну или хреновым провокатором :)
Лишь душа имеет цену...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 апр 2009, 14:14

я, я скажу как меня обмануть(только на этот случай запишусь в маги)прходите ко мне все с заказом,ну я и скажу к примеру что работа стоит 100 000 р,а мне 500 000р за труды предварительно,и за результат не спрашивать :yes:
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 апр 2009, 23:20

Есть старый анекдот про бабку и телемастера. Починил он телик и выписывает счет: 10руб.25коп. Бабка просит объяснить, почему такая сумма(время 60-е годы)? Мастер отвечает, что 5 коп. стоит деталька, 20 коп. стоит заменить детальку. Бабка- А десятку-то за что?
Мастер - А десятка за то, что я знаю, какую именно детальку менять надо!
Мораль: или платите, или доламывайте своими кривыми ручками...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 01 май 2009, 00:13

Расскажу случай из своей жизни. Появилась у меня "знакомая-подруга" и присосалась,как клещ. Каждый день вопросы, что будет,как будет и почему и все "на халяву". Отправила ситуацию на суд Божий. Итог -для нее потеря семьи,гибель дочери,нищета страшная,голод. С тех пор,на суд Божий не отправляю ничего и никого.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 01 май 2009, 00:51

Ни разу не брал ни денег, ни борзыми щенками. Кто за бабло работает какой там ангел-хранитель или высшие силы....бабло для проффесионалов - а в любой профессии есть издержки. Маги надувают щёки, а ушлый народ надувает их. Потеха. Спасибо за тему... мне мой учитель сказал в своё время - рулетка, кости, карты самый быстрый способ свести мага с ума.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 01 май 2009, 16:37

DENA писал(а):Расскажу случай из своей жизни. Появилась у меня "знакомая-подруга" и присосалась,как клещ. Каждый день вопросы, что будет,как будет и почему и все "на халяву". Отправила ситуацию на суд Божий. Итог -для нее потеря семьи,гибель дочери,нищета страшная,голод. С тех пор,на суд Божий не отправляю ничего и никого.


А с нутром то у неё что произошло?Как к жизни после этого "съчастья "относится,знаю одного,после такай процедуры за жизнь правильно стал понимать(осознал каким "Г." был до "испытания")как то смотрел передачу по телеку,показыавли тех кого к смерти приговорили а потом к пожизненому,так разговаривают прям "святые" и Божий промысел понимают, и осознают какими чудовищЯми были.
так думаю .

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 01 май 2009, 18:02

Урок пошол в прок, теперь и смысл жизни изменился у нее. Раньше ее,кроме мужчин и денег ничего не интересовало,а теперь поумнела и вампиризм пропал. Господь, Слава ему великая,надоумил.А вообще то,благодаою форум,за науку,что на чужих ошибках не учится никто. И предупреждай или не предупреждай,все равно сделают по своему,даже в ущерб самому себе и своим потомкам.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 май 2009, 00:17

Не скажите! Если не ведал, что творил - один расклад, а если предупредили, но выпендривался, тогда ответ по всей форме и со всеми издержками... а верил, не верил... никого не волнует!
За ошибки и глупость всегда надо платить... собственной шкуркой..."белой и пушистой"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 18:42
Репутация: 0

Re: как мага можно обмануть?

Сообщение NaTyЛЯ » 05 май 2009, 10:25

Fataliti писал(а):многие маги говорят "я не работаю с оплатой по результату, потому что меня много раз обманывали, не платили, продпадали и т д..". а я вот задумалсь: почему маг не может проверить человека на честность, добросовестность, прежде чем согласиться на работу? маг же спокойно может узнать, заплатит ему клиент, или "кинет".. или я чего то не понимаю? почему когда маги соглашаются а работу с оплатой после результата, они не делают такую проверку и допускают то, что в итоге их обманывают??
Я полагаюсь на внутренние ощущения, да и к тому же есть обряды, где одно из условий полная предоплата. Чаще берется 50%, только за снятие негатива не берется определенный ценник, т.е. сколько дадут и уже после поллучения результата.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 май 2009, 18:59

черный маг не берет денег вперед а ждет когда его заказчик обманет и потом отрывается на нем! :D
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение NaTyЛЯ » 05 май 2009, 19:07

Артур писал(а):черный маг не берет денег вперед а ждет когда его заказчик обманет и потом отрывается на нем! :D
:)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 05 май 2009, 22:27

Артур писал(а):черный маг не берет денег вперед а ждет когда его заказчик обманет и потом отрывается на нем! :D
:) :wink:
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение NaTyЛЯ » 05 май 2009, 22:31

Например порчу на бздех напускает, из разряда пакостных

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 14 май 2009, 16:20

Как компромисный вариант, а пусть МАГ бахнет Вас энергией в тестовых целях если почувствуете поток энергии, покалбасит в мирных целях ;) тогда и не сомневайтесь перед Вами реальный МАГ а не шарлотан. Тогда и вопрос оплаты не будет стоять, заплатите сразу :)
P.S. Мощный МАГ всегда может продемонстрировать энергию даже на расстоянии.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 14 май 2009, 16:44

Ну, у Вас и юмор...шибко мрачноватый...
Ни один нормальный маг не будет фокусы перед скучающими псевдоклиентами показывать... в цирке, разве что...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 14 май 2009, 16:49

Space-Magic писал(а):[...]
P.S. Мощный МАГ всегда может продемонстрировать энергию даже на расстоянии.
Так продемострируйте, пожалуйста. Вы ведь и себя имеете в виду, говоря о мощных магах? Готов быть добровольцем из зала.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 14 май 2009, 17:38

Хи-хикс...! =-0 :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 май 2009, 09:01

Parzifal писал(а):
Space-Magic писал(а):[...]
P.S. Мощный МАГ всегда может продемонстрировать энергию даже на расстоянии.
Так продемострируйте, пожалуйста. Вы ведь и себя имеете в виду, говоря о мощных магах? Готов быть добровольцем из зала.
Ради любопытсва, странный предпосыл у МАГА. Я думаю Вы практикующий МАГ, тогда любопытство странно. Но продемонстрировать конечно могу энергетическое воздействие пишите в личку, договоримся о переписке по той же АСЕ, бахнем дистанционно так что закачаетесь ;)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 май 2009, 10:17

Господа ! Шутить изволите ?У нас что "хорошие "люди перевелись на планете Предлогаю тренироваться на них, для этих людей полезно в учебо-лечебных целей,и ВАМ зачтется работа на благо ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(я так думаю)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 15 май 2009, 11:20

Parzifal, Space-Magic. Прекратите "мускулами качать", :no: а то могу и осерчать... :yes: :yes: :yes:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»