Секс и порча

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Papesse » 28 янв 2015, 23:29

Ну, приворот ведь по сути - порча. А делать его через секс - как сам бог велел. Разве нет?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение glatcher » 29 янв 2015, 00:02

Jaine писал(а):Шум леса писал(а):Мне вот интересно другое. Можно ли снять, например, приворот, сексом? Мне одна знакомая говорила, что во время секса нужно прокрутить энергию от себя (от своей свадхистаны) в свадхистану своего партнера, с выходом из его анахаты в твою. Т.е. прокрутить как бы энергию по кругу. Таким образом, вычистив приворот. ЧТо думаете?
Возможно. Если вы успешно практикуете Тантру.
Из того, что я знаю, в Тантре чистка идет другим способом, а в описанной схеме элемент чистки отсутствует вобще. Будет у обоих поровну, или стягивать на себя, потом себя чистить. Если уж хочется крутить круги, то через макушку - землю с очисткой там и с соответствующим намерением (оговором) чистить, не перетягивая.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс и порча

Сообщение Jaine » 29 янв 2015, 01:40

Способы разные есть.
Главное чтоб отсутствовал элемент страха. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Ксения** » 29 янв 2015, 02:12

Jaine писал(а):Ксения** писал(а):
супружеский долг обычно отдается с радостью,

Когда темпераменты совпадают.
Мне приходилось наблюдать пары которые распались именно из-за несовпадения темпераментов. И ни дети, ни всякие нашёптывания "бабок" не помогли.
Особенно, когда на горизонте замаячит подходящая по темпераменту персона.
:smile: пары распада.тся не из-за того что темпераменты не совпаают :smile: :smile:
или что вы понимаете под темпераментами?

дед и бабка мужа - с темпераменами как небо и земля,а страсть и секс у них огого, родили нам тетушку моложе наших деток :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение glatcher » 29 янв 2015, 02:13

Способы разные есть.
Главное чтоб отсутствовал элемент страха.
Да, и чтобы присутствовали другие элементы. Там очень важно "правильное" состояние.
Если кто будет пробовать круги, надо помнить, что человек - только проводник, он встроен в гораздо большую систему, и если перед действом настроиться на эту систему во всем ее размахе и войти в общий ритм, то эффект будет гораздо сильнее.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Шум леса » 29 янв 2015, 11:21

glatcher писал(а):Из того, что я знаю, в Тантре чистка идет другим способом, а в описанной схеме элемент чистки отсутствует вобще. Будет у обоих поровну, или стягивать на себя, потом себя чистить. Если уж хочется крутить круги, то через макушку - землю с очисткой там и с соответствующим намерением (оговором) чистить, не перетягивая.
И поможет? Вычистит?
Спасибо большое. Просто очень интересный способ и правда)) Если приворот сделан с защитой , по идее , снимающему, должно отлететь. Но если чистить вот так вот сексом..отлетит ли...
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс и порча

Сообщение Jaine » 29 янв 2015, 12:02

Ксения** писал(а):что вы понимаете под темпераментами?
Ежели вы не понимаете о каком темпераменте речь, в контексте разговора, значит вы либо слишком молоды, либо слишком глупы (или то и другое вместе :smile: ).
И продолжать беседу с вами мне неинтересно.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Секс и порча

Сообщение Алькирия » 29 янв 2015, 14:57

Sova357 писал(а):Уважаемые маги! Не могу разобраться. Передается ли порча при интимной близости? Если на человека навели, с другим он имел связь, передастся ли часть негативной программы? И еще если порченный крестил ребенка, это как-то отразится на ребенке?
Конечно._Порча,_она,_такая...По_ветру,-как_ветрянка_может_передастся._Для_этого_маги_и_ставят_защиты_всем. 8) :yes: :yes:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Ёшкин Кот » 29 янв 2015, 20:59

Вы конечно круто тему раскрыли! :smile:
По новому начинаешь понимать предложения, типа, "сниму порчу, сглаз, приворот"... Так вон оно как делается...А я все по старинке, по старинке.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 29 янв 2015, 21:15

Впомнился фильм "Życie jako śmiertelna choroba przenoszona drogą płciową" («Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путём»). :smile:
Что есть жизнь? Может быть, она и есть порча, передающаяся половым путём?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Секс и порча

Сообщение Алькирия » 29 янв 2015, 23:35

Parzifal писал(а):Что есть жизнь? Может быть, она и есть порча, передающаяся половым путём?
glatcher писал(а):человек - только проводник, он встроен в гораздо большую систему, и если перед действом настроиться на эту систему во всем ее размахе то эффект будет гораздо сильнее.
-проводник_порчи....
Ёшкин Кот писал(а):По новому начинаешь понимать предложения, типа, "сниму порчу, сглаз, приворот"... Так вон оно как делается...
Ага,_главное_
glatcher писал(а):войти в общий ритм
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение glatcher » 30 янв 2015, 02:10

Алькирия писал(а):-проводник_порчи....
Проводник энергий, а порча - программа, порция замороженных в структуре энергий и информации. На сильном потоке не удержится.
Шум леса писал(а):Если приворот сделан с защитой, по идее, снимающему, должно отлететь.
К чистому не прилипнет плюс там своя защита - нужное состояние.
Шум леса писал(а):Но если чистить вот так вот сексом..
Попробуйте для начала без секса. Если потеряете концентрацию на своей энергетике и контроль состояния - результата может не обрадовать.
Алькирия писал(а):Ага,_главное_
glatcher писал(а):
войти в общий ритм
Да. Это главное. Если вы правильно понимаете смысл этой фразы и контекст. Вычистит на резонансе.
P.S. Вобще-то Тантра в ее высшем понимании мало похожа физический секс. И не каждая энергетическая практика во время секса - это Тантра.
Короче, секс во время работы с программой - не обязателен)
| +
Тантра говорит: Если вы в порядке, тогда для вас весь мир в порядке. Когда вы в гармонии, тогда для вас все существование находится в гармонии. Когда вы в беспорядке, тогда и весь мир в беспорядке. Порядок не должен быть фальшивым, он не должен быть насильно насажден. Когда вы насильно насаждаете сами в себе какой-то порядок, вы просто расщепляетесь; глубоко внутри беспорядок продолжается...
"Тантра принимает вещи такими, какие они есть. А почему? Просто, чтобы создать единство внутри тебя."
"Это техника, чтобы создать единство внутри тебя, чтобы иметь внутри всю вселенную, неразделенную, неконфликтную, непротиворечащую. Только тогда возможна тишина. Тот, кто пытается двигаться куда-то с позиции, что он против чего-то, этот человек никогда не найдет умиротворения. Как он может быть в умиротворении? И тот, кто внутри разделен, борется сам с собой, как он может победить? Это невозможно. Ты – это обе эти половинки, кто же тогда победит? Никто, и ты проиграешь, потому что ты растратишь всю свою энергию на бесполезную борьбу. Это техника, чтобы создать единство внутри тебя. Позволь долинам исчезнуть; не суди.“
Ошо, The Book of Secrets, Беседа №41
Если вам плохо одному, то вам не станет лучше с кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким вы не обретете Гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, вы все равно будете чувствовать недостаток Любви. Будьте счастливы изначально, и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба.
Многие люди не отдают себе отчет даже в том, что их грудная клетка напряжена и они не способны открыть своё сердце. Большинство людей считает, что если бы только их любили, они были бы вполне способны к любви. Они путают тоску по любви с самой любовью. Они чувствуют в своих сердцах любовь, но не могут до нее добраться, потому что отделены от сердца барьерами, которые возвели для того, чтобы его сохранить.
Александр Лоуэн, "Секс, любовь и сердце"
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Marianna_ » 30 янв 2015, 03:11

glatcher писал(а):
P.S. Вобще-то Тантра в ее высшем понимании мало похожа на физический секс. И не каждая энергетическая практика во время секса - это Тантра.
Короче, секс во время работы с программой - не обязателен)
Вот это точно.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Parzifal писал(а):
Jaine писал(а):Вы имеете в виду что высокодуховный человек ни у кого не вызовет желания наводить на него порчу?
Вполне может вызвать. Но, как говорится, "не желайте зла Благословенному" - ибо все недобрые помыслы отскочат от Него и возвратятся к пославшему их.
Ага, если этот человек Благословенный, т.е. святой или боддхисаттва. Среди обычных людей в социуме кто-то есть без греха? 8)

Parzifal писал(а):
Jaine писал(а):Или к нему порча не пристанет?
Не пристанет, разве только он сам захочет выпить чашу сию и будет на то Карма.
О ком Вы ведете речь-не пойму? Об Иисусе Христе?..К нему - да, не пристанет. Ко всем обычным людям пристанет, не всякая, конечно, но именно, как Вы и написали выше, кармическая. Другими словами, у любого человека есть свои долги и свои грехи, а это значит, что у каждого есть своя ахиллесова пята.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 30 янв 2015, 20:56

Marianna_ писал(а):О ком Вы ведете речь-не пойму? Об Иисусе Христе?..
Имею в виду идеального человека - такого, каким вижу себя в идеале. Когда пишу о таком духовном человеке - всегда подразумеваю идеал, к которому надеюсь когда нибудь дойти.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2015, 17:22

Parzifal писал(а):
Marianna_ писал(а):О ком Вы ведете речь-не пойму? Об Иисусе Христе?..
Имею в виду идеального человека - такого, каким вижу себя в идеале. Когда пишу о таком духовном человеке - всегда подразумеваю идеал, к которому надеюсь когда нибудь дойти.
Так себя в идеале или себя на сегодняшний день?...
Вот когда дойдем, тогда точно ни одна порча уже не пристанет, а пока... даже на самого идеального найдется своя стрела, посему гордо отворачиваться от человека только за то, что он заболел (а порча это программа на болезнь, иногда физическую, иногда психическую, иногда бытового плана, ну и т.д.) - это как-то выглядит не очень...-имхо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 02 фев 2015, 20:52

Marianna_ писал(а):Как себя в идеале или себя на сегодняшний день?...
Себя в идеале.
Marianna_ писал(а):гордо отворачиваться от человека только за то, что он заболел
Я не имел в виду близкого человека. Имел в виду умозрительного себя идеального и умозрительного человека с порчей, с которым я не знаком, но с которым почему-то, судя по высказываниям в этой теме, просто обязан "иметь секс", иначе я - нехороший. :smile: Серьёзно, рядом с некоторыми людьми мне просто невыносимо быть из-за тяжести их ауры, речи, взгляда... стараюсь быть терпимым с ним и вежливым, и могу, побеседовав с ними и понаблюдав, увидеть хорошие, положительные и духовные их стороны... но зачем меня осуждать, если предпочитаю большую часть времени находиться в среде, более мне близкой?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2015, 21:07

Parzifal писал(а):
Marianna_ писал(а):Как себя в идеале или себя на сегодняшний день?...
Себя в идеале.
Ну, это из разряда философии, согласитесь.


Parzifal писал(а):Я не имел в виду близкого человека. Имел в виду умозрительного себя идеального и умозрительного человека с порчей, с которым я не знаком, но с которым почему-то, судя по высказываниям в этой теме, просто обязан "иметь секс", иначе я - нехороший. :smile:
Хм... Надо переспросить у ТС, так ли это..?
Parzifal писал(а): Серьёзно, рядом с некоторыми людьми мне просто невыносимо быть из-за тяжести их ауры, речи, взгляда... стараюсь быть терпимым с ним и вежливым, и могу, побеседовав с ними и понаблюдав, увидеть хорошие, положительные и духовные их стороны... но зачем меня осуждать, если предпочитаю большую часть времени находиться в среде, более мне близкой?
Кто же Вас осуждает? Это абсолютно понятное желание. Я руководствуюсь теми же ощущениями. И думаю, что не мы одни такие, ведь это же естественно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Jack » 03 фев 2015, 16:43

снимать порчу через секс - какой смысл? зачем так извращаться, если можно снять обычным способом.
И мне очень интересно как человек будет им заниматься, если там сильная порча - вряд ли у него будет желание на секс, ибо это обмен энергии, а когда нечего дать, то о каком сексе речь.
Если уж и получится секс, то возможен только обмен негативом.
Представим 2 ведра одно с грязной водой другое с чистой, сольем их вместе а потом снова разделим. Секс это энергетический обмен, получится что то наподобие. Вот то же самое будет со "снимателем" порчи через такой энергообмен. Будет как грязное ведро.
Лично я не советовал бы снимать порчу через секс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение glatcher » 03 фев 2015, 21:30

Jack писал(а):Представим 2 ведра одно с грязной водой другое с чистой
А можно представить камертон и резонатор
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Sova357 » 03 фев 2015, 22:11

Уважаемые маги, значит все-таки может передаваться? Я говорю об обычных смертных, с грехами. Мне семь лет назад навели порчу, узнала только в прошлом году(точнее поверила,когда сказали кто,зачем,когда). Два года назад я встретилась с бывшим (у него есть дар,но он от него отказывается),выпив, у нас произошел интим. На утро,он мне сказал,что я холодная и пахну смертью,что мне нужно не выползать из церкви,каяться и молиться. Я посчитала,что он мог найти другой способ разойтись в стороны,всерьез слова его я не восприняла,но мы продолжаем общаться(без интима),он не многословен, считает что у каждого своя дорога, и только я сама смогу найти выход. Сейчас,когда я окунулась в мир экзотерики,начинает складываться пазл всех моих семи лет. Но волновал вопрос,могла ли я неосознанно навредить другим людям,а особенно, крестив двух деток. Т.к. дети очень болеют,у одной девочки рак врожденный,второй тоже постоянно по больницам.
А еще у этого парня был какой-то проводник (дух,сущьность) не знаю... И теперь,когда я нахожусь в осознанном сне (Слава Богу,не каждую ночь) но ко мне приходят,я их чувствую,бывает слышу,что мне хотят сказать,бывает больно бьються,но это совсем другая тема. Могло ли это прийти от него?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»