ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Pure » 23 фев 2015, 00:44

Между чародеем и клиентом всегда существует какая то кармическая связь, встречаются не просто так, а как повезет и момент везения напрямую связан с нашим вплетением в кармические сети. Случайных посетителей у нас не бывает.
Сам процесс очень занимателен, когда из множества частей складывается как пазл картина о пути человека; (иногда можно какую то часть подменить и посмотреть что будет, если клиент например окажется уж слишком вреден)...однако все таки на самом деле нужно опасаться тех кто приходит с излишним почетом, и уж слишком правильно себя ведет - от таких бяки может быть намного больше чем от страдающих забывших поздороваться....
По сути ведь они все спрашивают насколько сильно отклонились они от их пути, и иногда их на самом деле уж так сильно задавливают их иллюзии что они не господа самих себя и обижаться на них смысла нет.
Нужно доверять себе и все будет хорошо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 00:50

Pure писал(а):Между чародеем и клиентом всегда существует какая то кармическая связь, встречаются не просто так, а как повезет и момент везения напрямую связан с нашим вплетением в кармические сети. Случайных посетителей у нас не бывает.
Вот это точно. Посему на клиентов пенять дело бессмысленное. Они - твое зеркало. Что заслуживаешь, то и получаешь. И если видишь, что что-то идет не так, значит нужно, в первую очередь, посидеть и подумать, что ты делаешь не так, где заблудился.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Irinka55ru » 23 фев 2015, 00:51

Можно вопрос к практикам? А вообще бесплатно гадают? Если опустить про оказанные услуги и прочее... Разве не принято копеечку, но заплатить? Или у меня ошибочное мнение?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 00:53

Irinka55ru
Не знаю, кто как, я давным-давно уже не гадаю вообще никому, даже себе самой. Но вот раньше гадала бесплатно, но только друзьям. Просто чужим вообще не гадала. И ничего страшного не случилось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Крылатая_ » 23 фев 2015, 00:58

Irinka55ru писал(а): А вообще бесплатно гадают?
Да. Можно проанализировать ситуацию бесплатно.
Иначе раздел ИП пустовал бы)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение anchous41 » 23 фев 2015, 01:03

Irinka55ru
У меня родная бабушка занималась этим делом (гадание, помощь и т.п.). Гадая мне, разумеется денег не брала. С других знаю брала кто что принесет. Слышала, что деньгами нельзя брать плату. Но думаю, если дело поставлено на поток - то берут и деньгами. Я имею в виду не услуги, работу, а именно гадания.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Irinka55ru » 23 фев 2015, 01:06

в ИП мастер добровольно отвечает на вопрос, вопрошающий или слушает, или нет... а вот если обращаешься к гадалке, та тратит свое время и энергию, а ты ничего взамен не отдал - дисбаланс получается какой-то...ну если серьезно...
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Крылатая_ » 23 фев 2015, 01:09

Если у вопрошающего плохая ситуация в сфере финансов (совсем кошмарная) и действительно нужна помощь, то отказать было бы бесчеловечно.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение anchous41 » 23 фев 2015, 01:12

Думаю все-равно нужно что-то дать гадалке. У самого ведь должно возникнуть такое желание, даже если "такса" не определена изначально. Чувство благодарности внутри у каждого ведь есть. Ну или должно быть... За все надо платить - и за гадания, и за любую помощь от людей по жизни, иначе прибудет в одном - убудет в другом. Убедилась в этом уже не раз...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Irinka55ru » 23 фев 2015, 01:14

anchous41 писал(а):За все надо платить - и за гадания, и за любую помощь от людей по жизни, иначе прибудет в одном - убудет в другом
согласна с вами
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 01:18

То, что дается бесплатно, не ценится. Этот урок лично у меня давно пройден.
Вы не заметили, какими толпами одни и те же лица носятся по Тренировкам? И всем задают одни и те же вопросы? Есть профессиональные нищие, клянчащие деньги на улицах, а есть профессиональные халявщики, и таких полно. Гадая им бесплатно, вы потворствуете их халяве, но никак не помогаете по-настоящему.

Знаете, что я усвоила из своей многолетней практики? Тот , кому действительно нужна помощь и кто ее достоин, никогда не позволит себе быть халявщиком. НИКОГДА! Это идет в противоречие с их собственными принципами. Да, у них может не быть сейчас денег, а помощь нужна срочно (особенно это актуально у целителей). Значит работаешь в долг. И, знаете, что я вам скажу: такие люди никогда не обманут. Через год, частями, но всегда отдают и с благодарностью. Вот таким , я считаю, надо помогать обязательно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение anchous41 » 23 фев 2015, 01:43

Marianna_
Когда-то я столкнулась с такой ситуацией - денег нет, а помощь нужна.Именно практическая помощь, а не "погадайте христаради". Так вот, не отказал лишь один человек. Остальные не поверили, или не хотели поверить, что деньги появятся и оплата будет произведена обязательно, но не сразу. Это я к тому, что оказывающий помощь тоже не всегда готов ждать или поверить просящему, ему проще отказать и не связываться. И еще, я думаю, каждый, оказывающий услуги сам определяет степень важности и на сколько нуждающемуся помощь действительно необходима.И порой это не объективно. ИМХО конечно.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 02:18

anchous41
Ну, значит суждено Вам было попасть именно к этому Мастеру, а не к какому-нибудь шарлатану. Ничего не бывает просто так. Вы не заслужили попасть к шарлатанам, и они сами от Вас открестились.

На самом деле никто ничего не определяет. Как выше написал Pure :
"Между чародеем и клиентом всегда существует какая то кармическая связь, встречаются не просто так, а как повезет и момент везения напрямую связан с нашим вплетением в кармические сети. Случайных посетителей у нас не бывает."

Только проблема в том, что далеко не все маги это способны понять. Я всегда анализирую то, что происходит как внешне, так и внутри меня самой. Надо сказать, это очень интересное занятие. Начинаешь четко понимать, что между твоими мыслями и побуждениями, с одной стороны и обстоятельствами с другой словно стоит незримая третья сила. Например, я хочу помочь и точно знаю, как это сделать, но обстоятельства складываются так, что человек этого не понимает. Или, наоборот, я не хочу и иногда даже не знаю, но какая-то неведомая сила так все расставит по местам, что только диву даешься, как так все получилось.
Я наблюдательная и склонна все анализировать. Поэтому постоянно открываю для себя все новые и новые ипостаси, которым, похоже, нет ни конца-ни края...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение anchous41 » 23 фев 2015, 02:26

Marianna_
Соглашусь с Вами. Только сам человек может порой увидеть взаимосвязь всего того, что с ним происходит. Связь мыслей и событий, в том числе действий третьих лиц. Ничего не происходит в жизни просто так...
А по поводу магов-шарлатанов, не пожелавших со мной работать - тут считаю, что просто на тот момент нам с ними было не по пути, и это было благом как для меня, так и для них...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 02:35

anchous41
Верно говорите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Ansaatel » 23 фев 2015, 04:20

Marianna_
Я молчала, потому что сама еще не получала таких угроз. Объясню, почему написала так. На днях я получила ссылку на тему обо мне, размещенную на одном форуме. Просмотрев его, нашла также много "интересного" про модераторов и других людей с ТМ. Думаю, вы понимаете, о чем речь. Нападки на меня в теме начались точно как здесь, те же слова там прозвучали (что интересно), а дальше шел просто бред о моей личной жизни, "воздержании" и пр. Потом часть удалили почему-то, но и без того нападки были очень странные. Поискала информацию о том форуме, пообщалась с людьми и выяснила, что админ рассылает сообщения - если, мол, не заплатите деньги, продолжу уничтожать репутацию. Одна женщина писала также, что от нее требовали бесплатных раскладов, которые люди с того форума отправляли потом своим клиентам, и угрожали, что если не сойдется расклад или если человек не будет сотрудничать, про него такое напишут, не отмоется. Узнав это все, к тому форуму я потеряла интерес, но осадок пока остался. И вот привела пример здесь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Lucia22 » 23 фев 2015, 09:38

Ну попытайтесь изменить их мнение в таком случае.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Ansaatel » 23 фев 2015, 10:35

Lucia22 писал(а):Ну попытайтесь изменить их мнение в таком случае.
Чье мнение, людей с того форума? Ну, мне это неинтересно, как и большинству других обитателей ТМ, о которых там оставляли еще более отвратительные и бредовые сказочки, хотя эти люди старше и опытнее меня. Мне гораздо важнее мнение тех, кто обращается ко мне за помощью (в том числе и бесплатной, ее я оказываю чаще). И с этим проблем у меня нет.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Lucia22 » 23 фев 2015, 10:56

Это было не Вам...а Вы берегите нервы...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 18:07

Ansaatel писал(а):Marianna_
Я молчала, потому что сама еще не получала таких угроз. Объясню, почему написала так. На днях я получила ссылку на тему обо мне, размещенную на одном форуме. Просмотрев его, нашла также много "интересного" про модераторов и других людей с ТМ. Думаю, вы понимаете, о чем речь. Нападки на меня в теме начались точно как здесь, те же слова там прозвучали (что интересно), а дальше шел просто бред о моей личной жизни, "воздержании" и пр. Потом часть удалили почему-то, но и без того нападки были очень странные. Поискала информацию о том форуме, пообщалась с людьми и выяснила, что админ рассылает сообщения - если, мол, не заплатите деньги, продолжу уничтожать репутацию. Одна женщина писала также, что от нее требовали бесплатных раскладов, которые люди с того форума отправляли потом своим клиентам, и угрожали, что если не сойдется расклад или если человек не будет сотрудничать, про него такое напишут, не отмоется. Узнав это все, к тому форуму я потеряла интерес, но осадок пока остался. И вот привела пример здесь.
Ну, что я могу сказать на это? Я знаю, о каком, с позволения сказать, форуме Вы говорите. Это Анти.
Я не понимаю, вот честно, почему людей задевают подобные ресурсы? Неужели Вам есть дело до болтовни тех, кто опускается до таких низов? :shock: Лично я не имею привычки нюхать чужое грязное белье и чужие испражнения. К тому же, мне нет дела до того, что пишут те, кого я и за людей-то не считаю :smile:
Давайте разберемся: что реально изменится, скажем, в Вашей или моей жизни от этой писанины? Да ровным счетом ничего.

Так это, оказывается, пользователи того форума отправляют такие угрозы? Ну...что тут скажешь...докатились.... :cry: Могу лишь сказать, что форум этот был создан людьми, которые пакостили и мошенничали на нашем форуме, в следствие чего были бессрочно забанены на нашем ресурсе. Создали свою помойку, ну и на здоровье! Путь наслаждаются :yes: Просто проблема была в том, что они хотели такой же бардак устроить на ТМ - не вышло. Вот и бесятся :smile:


Я уже говорила как-то и могу повторить: у любого, даже самого элитного дома, всегда и неизбежно будут стоять мусорные бачки, отбросы то-бишь. Это нормально. Но скажите мне на милость, неужели это повод, чтобы ходить и нюхать содержимое этих бачков? Да еще переживать по этому поводу! .. 8)

Lucia22 писал(а):Ну попытайтесь изменить их мнение в таком случае.
Не много ли чести, метать бисер перед свиньями?

Lucia22 писал(а):Это было не Вам...а Вы берегите нервы...
А Вы идите туда, откуда пришли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»