Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 15:25

Irena_Gradova

рада бы с вами согласиться. но никак не могу. Ваше мышление кажется мне поверхностным. А беседа. увы. бездоказательной - у нас нет совсем никаких фактов по этой истории. Одни предположения.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 15:27

Ой. извините. не мышление. а понимание вопроса. ни за что считай обидела. Понимание вопроса поверхностное.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 15:27

Агапка писал(а): нас нет совсем никаких фактов по этой истории. Одни предположения.
Что Вы называете фактами?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 15:31

Irena_Gradova писал(а): Что Вы называете фактами?
Как минимум живой человек и результаты диагностик
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 15:36

Агапка писал(а): результаты диагностик
Вы знаете, диагностик по ее словам было видимо-невидимо, причем от ясновидящей, которую я тоже лично знаю. Я диагностики фактами не считаю, для меня факты - это то, что происходит в реальной жизни. А в реальной жизни она попала в такую, извините, задницу, что врагу не пожелаешь. И смысл урока я вижу в том, что не можешь - не берись, как Pure правильно написал, не можешь справиться со страхами - есть множество хороших профессий, не связанных с магией. Вот и все.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 15:38

Irena_Gradova писал(а): смысл урока я вижу в том, что не можешь - не берись, как Pure правильно написал, не можешь справиться со страхами - есть множество хороших профессий, не связанных с магией. Вот и все.
то есть. как всегда. ни о чем. Потому что никто из нас на самом деле заведомо не знает - сможет ли справиться со своими страхами.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 15:42

Я видела во сне темный лес. вокруг города рабов. Никто этих рабов не охраняет. но никто не бежит из этого города. Потому что никто из них не знает. что за этим лесом - они боятся туда ходить.
Не поймет вас младший ребенок электрика. ой. не поймет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 15:48

Агапка писал(а): никто не бежит из этого города. Потому что никто из них не знает. что за этим лесом - они боятся туда ходить.
Не нужно доводить все до абсурда. Дело не только в страхе, тут много факторов сыграло роль. Человек не боялся по кладбищам таскаться и привороты вешать на других, а когда сама столкнулась с неведомым (потому что никто, в том числе и диагносты, на знают, что там этот американец сделал конкретно), перепугалась. Она как раз в темный лес вышла из города рабов, и испугалась обитавших там чудовищ. Я даже не могу ее осуждать за это, ну просто человек пошел не по своему пути. Пока ведь не пойдешь - и не узнаешь, твой путь или нет. Ну и вопрос - что ее толкнуло на этот путь - Эго раздутое, смелость изначально безбашенная, ощущение силы и вседозволенности - все это до добра не доводит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 15:52

Irena_Gradova писал(а): Я даже не могу ее осуждать за это, ну просто человек пошел не по своему пути.
с чего вы взяли. что это не ее путь? Как смог человек так и пошел.
Irena_Gradova писал(а): Она как раз в темный лес вышла из города рабов, и испугалась обитавших там чудовищ.
И теперь вы нам говорите: ай. ай. ай. не ходите в лес. ибо только человек с узкой задницей сможет пройти в эти двери! (это не я придумала. это кинофильм "Золотой ребенок". если что. (с.)) А измерителя задниц не существует. Так что упс. Лучше вообще не ходить.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 15:53

Одичалый писал(а): Irena_Gradova

В чем выразилось - Вы сами написали.

Американец ли? Сама она своими практиками намутила себе астрал. Американец стал отправной точкой в это путешествие, на его месте мог быть кто угодно.
Согласна с Вами. Именно сама намутила. Американец лишь следствие, но никак не причина.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Шуламит » 08 янв 2018, 15:58

Irena_Gradova
Напишу моё мнение по данному вопросу.
Irena_Gradova писал(а): отношения в реале почему-то не складывались
Первое, что не совсем понятно, - почему такой опытный практик не смог сам себя посмотреть и понять, во-первых, почему отношения не складывались, а во-вторых, что же в итоге произошло и чьё это влияние. Получается, что она и при своей работе просмотрами не пользовалась? Тогда встаёт вопрос, а была ли там вообще магическая практика.
А вот американец-то её посмотрел и понял, кто она есть кто и какой у неё реальный потенциал.

Второе. Я думаю, что воздействие от него было в самом начале. Делается это энергетическими путями, по типу создания каналов. В принципе, можно больше ничего не делать, потому что героиня истории оказалась слабее, чем американец, и убрать каналы не смогла.
Далее, как уже выше говорили, начала работать её психология. В том ключе, который ей ближе. Что к ней подселился инкуб и тэ дэ.

Дальше. Что произошло после разрыва. Я думаю, что воздействие от мужчины было. У него же для этого всё имелось готовое, нужно было только двигать по каналам нужные энергии - и получать всё, что хочешь.
Медикаментозное лечение в таких случаях мало помогает, хорошо, если симптомы уменьшит.
Поэтому чистить её, конечно, было нужно.
Насчёт того, что после "черномагической" чистки стало хуже, - это, по-моему, вопрос к качеству чистки. Видимо, мастер тоже не смотрела свою пациентку, когда чистила её, и повредила энергоструктуру.
Теперь, по-хорошему, надо её снова смотреть, потому что после другой чистки стало лучше, но остались последствия. Если они вызваны нарушением энергоструктуры, - то со временем уйдут. А если негатив остался - то и последствия останутся.

Так что, я думаю, что это был не откат, не психическое заболевание и не случайность. Да, сработал закон "что посеешь - то и пожнёшь". Но главный смысл ещё и в том, что она оказалась никаким не сильным практиком. И, может быть, вместо того, чтобы делать привороты, нужно направить своё развитие на себя саму?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Pure » 08 янв 2018, 16:03

Ситуация в которой делается приворот не вырастает на пустом месте...возможно люди просто в свое время выбрали не того человека...потом применять приворот скорее всего совершенно неверный метод. Практик должен знать когда применять порчу, а когда пистолет и хорошо подумать что же или кто привел его в эту ситуацию. Только тогда можно как то взвешивать возможные последствия. Магия только кажется более простым путем решений...человек увидел что оно работает...хотя это тоже здесь еще вопрос. Вполне может быть что здесь вообще никакой магии не было, просто самовнушение. Ну а признаться себе...да, это самое страшное. Проще чистить несуществующих бесов..это впрочем самый легкий способ их на самом деле призвать в свою жизнь.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 08 янв 2018, 16:13

Шуламит писал(а): Первое, что не совсем понятно, - почему такой опытный практик не смог сам себя посмотреть и понять, во-первых, почему отношения не складывались, а во-вторых, что же в итоге произошло и чьё это влияние. Получается, что она и при своей работе просмотрами не пользовалась? Тогда встаёт вопрос, а была ли там вообще магическая практика.
Вот тут согласен. Тоже так подумал - а была ли до того что с ней произошло, магия?
Только думаю, что игралась и доигралась, реальность астрала это не лазурные берега...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 16:15

Одичалый

магия могла быть. астрал мог не быть.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 08 янв 2018, 16:19

Агапка

Астрал - первый этап к магии.

P.S. это не для спора, моё мнение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 16:21

Шуламит писал(а): Дальше. Что произошло после разрыва. Я думаю, что воздействие от мужчины было. У него же для этого всё имелось готовое, нужно было только двигать по каналам нужные энергии - и получать всё, что хочешь
Именно это он и делал - имхо.
Шуламит писал(а): Медикаментозное лечение в таких случаях мало помогает, хорошо, если симптомы уменьшит.
Согласна.
Шуламит писал(а): Теперь, по-хорошему, надо её снова смотреть, потому что после другой чистки стало лучше, но остались последствия.
Они неизбежны, потому что такие нарушения на раз не уходят. Это как с приворотом: приворот снимается легко, зато последствия на энергоструктурах потом еще долго восстанавливаются.
Шуламит писал(а): Так что, я думаю, что это был не откат, не психическое заболевание и не случайность. Да, сработал закон "что посеешь - то и пожнёшь". Но главный смысл ещё и в том, что она оказалась никаким не сильным практиком. И, может быть, вместо того, чтобы делать привороты, нужно направить своё развитие на себя саму?
100%.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 16:24

Шуламит писал(а): почему такой опытный практик не смог сам себя посмотреть и понять, во-первых, почему отношения не складывались
Насколько мне известно, она просматривала и никакого негатива не видела на себе. Просто характер такой и запросы завышенные)) Не всегда причина в магии.
Шуламит писал(а): во-вторых, что же в итоге произошло и чьё это влияние
По изначальной диагностике было, что американец воздействовал, я только думаю, он открыл каналы и кто там уже полез помимо него - непонятно. На данный момент Н. вычищена до блеска)) Никаких уже влияний и воздействий нет, судя по диагностикам и по ее состоянию.
Шуламит писал(а): Я думаю, что воздействие от него было в самом начале. Делается это энергетическими путями, по типу создания каналов. В принципе, можно больше ничего не делать, потому что героиня истории оказалась слабее, чем американец, и убрать каналы не смогла.
Это так и есть.
Шуламит писал(а): Медикаментозное лечение в таких случаях мало помогает, хорошо, если симптомы уменьшит.
А оно и не помогало, просто сами по себе страхи и вообще невозможность жить, связанную с эмоциями, лекарства убрали.
Шуламит писал(а): может быть, вместо того, чтобы делать привороты, нужно направить своё развитие на себя саму?
С этим я полностью согласна. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 16:29

Одичалый писал(а): Агапка

Астрал - первый этап к магии.

P.S. это не для спора, моё мнение.
Что вы говорите. надо же. Расскажите об этом чернокнижникам. Да и не только им - если вот так. подумать. Глюколовов в народе много. а тех кто реально выходит в астрал мало.
Irena_Gradova писал(а): с вытягиванием в астрал и вИдением каких-то странных враждебных существ
какой интерес выходить им в астрал. скажите? Что они там полезного обнаружат?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 08 янв 2018, 16:34

Агапка

:smile: Я очень рад что вы меня поняли. Чернокнижники - маги?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 16:35

Одичалый

нет. колдуны. Больше шаманов напоминают. чем магов.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»