Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 04 июл 2018, 22:57

Вы там это, попросите чуть больше ясности у тех, кто "напоминает", а то "знаки" они такие "знаки". Думаешь, что Хранитель с великой миссией, а на самом деле просто полушария переклинило.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 22:57

Кто был при создании портала- тот и является его Хранителем. Обновление необходимо... Это словно оздоровление Мира. Энергия моего Мира другая по сравнению с этим. Наверное как прилив свежей крови. Сложно перевести в слова, но смысл благой.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 22:59

вы не ответили на мой вопрос прямо. какими знаками?
вы хранитель другого мира. кто хранитель портала? (кто его создал?)
Последний раз редактировалось div_china 04 июл 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 23:00

Духи не всегда говорят когда их просишь. То есть сами решают когда надо знать, а когда нет. А так сканом сложно было понять, да и многих понятий тут... Некоторые драконы умеют хорошо переводить в слова... а я нет...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 23:01

отлично. как обычно. ни одного ответа. одни общие слова. я вам не верю. чьи то ловкие игры.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 23:05

Обстоятельства иногда складываются таким образом, что не получается делать некоторые вещи. Либо прямое сообщение, что это мне не нужно или кто-то не нужен, или не надо так поступать. Если грубое нарушение, то злость и строгость. А иногда словно фиксация/изменение моего состояния некоторыми силами извне.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 23:08

а если пойти совсем против их воли то что? смерть?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 23:10

Хранитель Мира и Хранитель портала это одно лицо. Порталы почти насколько стары как и сами Хранители. Хранитель Мира должен быть в курсе любых пребывающих и уходящих из Мира.
Не помню кто создал, наверное Хранитель.
Я тут многое забыл. Видимо, Хранитель этого Мира постарался, чтобы я многое не запомнил. Наверное чтобы не причинил вред либо этому Миру, либо своему, либо себе.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 23:12

а Хранитель это мира тоже воплощен в человеческое тело?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 23:17

А вот и свет вырубился. видимо как знак, что лишнее говорю ...

Будет неразумно пытаться идти против воли духа так как это часть меня. а в человеческом теле я просто многое не осознаю.

Нет Хранитель этого Мира не может создать себе тело и родится тут, так как давно ушел эволюционно за грань. Ну и какая-то механика не позволяющая так делать. Он может лишь прийти в любом образе, например, духа в черной мантии. Ну или вселится временно в кого-то чтобы передать сообщение.

Любой Хранитель это некто не являющийся чем-то из этой мерности, реальности, бытия и пр...
Последний раз редактировалось Almas 04 июл 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 23:19

типа все по полочкам и понятно, но мне в моей жизни нифига не понятно.


Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 23:25

Да все равно остались вопросы...

какой разлом?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 23:26

Almas писал(а):
04 июл 2018, 23:17
А вот и свет вырубился. видимо как знак, что лишнее говорю ...
ну у вас хотя бы есть объяснение. а вот у некоторых нет.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 23:30

ладно. с хранителями якобы понятно. а кто тогда ваша ж.ну в смысле человек, иной?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 23:37

вы про ту девушку? драконом была в теле человека. точнее даже скорее дракончик...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 04 июл 2018, 23:38

Almas писал(а):
04 июл 2018, 23:10
Я тут многое забыл. Видимо, Хранитель этого Мира постарался, чтобы я многое не запомнил. Наверное чтобы не причинил вред либо этому Миру, либо своему, либо себе.
уфф, хоть один здравый человек. Зачем же вспоминаете? Одумайтесь! Не копайте дальше про портал: если что - вам напомнят прямым текстом. Лучше лекарство нам от рака, и от спида, и двигатель на воде :wink:

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 23:41

а вы как хранитель тоже имеете способности, которые вы писали про драконов?
вы писали, что вы как хранитель должны быть равнодушны к кому либо, как же тогда сюда вписывается ваша привязанность к ж.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 23:53

некоторое умею.
дракон в теле дракона может уметь бесконечно много. но в теле человека нет.
у любого тела есть свой ресурс то есть максимально возможное, что можно сделать в нем. Если тело будет идентичным генетически и хромосомно как у человека, то максимум, что может сделать иной будет равно человеку. То есть максимум как маг или экстрасенс...

Один дракон сказал что не нашел отличных от человека генов и хромосом так, что телесно потенциал равен человеческому у меня. Но я точно не знаю так ли это, я не умею видеть гены и хромосомы пока что или точнее даже не пытался.
Но некоторые могут создавать тело сильно отличное от человека- то есть увеличить потенциал так, что он будет больше магов намного. То есть еще до рождения задать другую структуру...

Короче все зависит от редакции облика человека. если сильная редакция- можно сделать сильного, нет так- не будет сильно отличаться по силе от человека.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 00:07

Ну вот по идее нужно так вести себя. Но не сразу до меня дошло... потому что раньше я вел себя так на автомате, но почему не знал. А потом решил поведение свое изменить проверить может другое мне облегчит тут жизнь.
А теперь не всегда удается. В один момент времени понравилась одна драконша 3000летняя. то есть все что я помнил она знала и смогла много перевести в слова и дать название многим вещам. короче облегчила мне перевод многих вещей и напомнила о многом забывшимся. Я так был этому рад что наконец нашел тут кого-то кто меня понимает. в книжках я об этом не мог найти... Но ей было 58 лет в человеческом теле. да и замужем была...
а как-то вот пожелал полюбить молодую драконшу, на фоне впечатления о драконах в целом... А потом забыл о желании своем. И пришло негаданно и нежданно. А еще микс дракона с человеком это иногда смесь по разному дает проявления случайного от дракона и случайного от человека...

Ну я говорю часть меня человеческая тоже есть. Поэтому видимо и привязался на свою голову...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»