Верите ли вы в бабок-знахарок

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 19 май 2009, 21:19

Анна, я могу поделиться. Пишите в личку, но боюсь, что далековато для вас будет))))

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Oessee » 20 май 2009, 23:35

В бабок знахарок верю, так как бабушка моя и прабабушка лечили молитвами да заговорами и реально людям помогали, и действительно ничего не просили за это, а брали только то, кто что сам принесет. Но при этом считается, что если совсем ничего не дать знахарке, то и не поможет лечение.
"Кчерту ум." "Нет пути."

gor
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:10
Репутация: 0

Сообщение gor » 21 май 2009, 00:33

Liilia// Скиньте, пожалуйста, адкус бабушки мне на почту [email protected] . Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 02:43
Репутация: 0

Сообщение Gody » 31 май 2009, 02:57

Кто знает сильную бабушку не далее 300 км от Москвы? Поделитесь плиз контактами. [email protected]

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Анна-любимая » 06 июн 2009, 23:38

Liilia писал(а):Анна, я могу поделиться. Пишите в личку, но боюсь, что далековато для вас будет))))
Написала жду))))))
Сначала я хорошо разберусь,а потом накажу кого попало....

Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Лера)) » 15 июн 2009, 14:56

Доброго времени суток)) Поделитесь, пожалуйста, адресочком хорошей знахарки, Недалеко от Москвы, а-то 4 года уже маюсь по шарлатанам, а вылечиться не могу...[email protected] Спасибо, заранее))
Когда-то в детстве меня водили к далекой родственнице, сейчас она умерла уже, так она мне за один раз кожное заболевание заговорила..
:yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 15 июн 2009, 23:36

моя бабка лечит водой,которую сама заряжает,предварительной записи нет,сидеть в живой очереди часов 5 придётся,принимает в районе Фрязино.Приворотами,порчами не занимается.Если устроит,то напишу как проехать,тел.нет.а вам только бабка подойдёт?целитель не справится?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Лера)) » 16 июн 2009, 09:58

Ээх, знаю я этих целителей...обдерут как липку....
Если не сложно напишите на почту) спасибо :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 июн 2009, 12:29

написала. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 08:02
Репутация: 0

Сообщение TATARIN83 » 04 июл 2009, 08:06

Здравствуйте. Мне нужна бабка-знахарка. Очеь срочно напишите пожалуйста адрес, буду очень признателен всем кто поможет. Бабка нужна моей маме. Люди помогите пожалуйста. моя почта [email protected] жду с нетерпением

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Юля222 » 05 сен 2009, 14:25

Elwiro4ka писал(а):Очень далеко)) Украина, Ровенская область, РАЕС (в прямом смсле, 30 км от станции даж нету)
А можеш скинути адресу справді толкової бабки)Буду дуже вдячна.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Юля222 » 05 сен 2009, 14:35

LadyB писал(а):Очень давно я (когда была маленькой)- точно помню тот день и случай, когда "подобрала" то, что от кого-то отшептали. Короче, появились на ступне так называемые "куринные попки"- это когда бородавки ростут вовнутрь... Ходила долго с ними - вылечить не могли ничем!!! Потом больно стало на ногу вообще стать- и меня отвели к врачу (диагноз- много операций- 2 месяца прикованной к постели и ЭТО НЕ ФАКТ, что пройдет!!!) - и послали в анкологию. В последний вечер мне дали адресок дедушки.. я поехала. Он палочкой поводил (этотеперь я знаю технологию, а тогда была в шоке!!! =-0 ) 3 дня- и ВСЕ ПРОШЛО!!!
Как после этого можно не верить в Них???

Я Категорически считаю, что на комерческой основе можно ВСЕ, что угодно делать, только не ЭТО!!!
Самая хорошая реклама- это ЛЮДИ!!!- сарафанное радио работает похлеще любого маркетинга, главное, чтобы работа была сделана КАЧЕСТВЕННО!!!

А ти не можеш мені адресу дати!У мене правда інша проблема, з волоссям,січеться прямо від коренів.((((
[email protected]

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 10 сен 2009, 10:47

Повезло вам!А в нашей местности(Московии)только на деньги разводят,если "бабку"-знахарку ещё можно найти,которая вылечит и мужа загулявшего вернёт,но вот насчёт колдунов-ведунов,ведьм и прочих,найти проблема,хотя все газеты объявлениями пестрят.Если не секрет,далеко ли от Москвы ваша местность? Улыбка

Могу посоветовать недалеко от Московии. Сама туда собираюсь. Отзывов хороших слышала массу. Диагностику делает,лечит,снимает всякую дрянь
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 10 сен 2009, 10:48

ирина123 писал(а):Повезло вам!А в нашей местности(Московии)только на деньги разводят,если "бабку"-знахарку ещё можно найти,которая вылечит и мужа загулявшего вернёт,но вот насчёт колдунов-ведунов,ведьм и прочих,найти проблема,хотя все газеты объявлениями пестрят.Если не секрет,далеко ли от Москвы ваша местность? Улыбка
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 сен 2009, 08:00

Я не верю в бабок-знахарок ) Я с ними в дружеских отношениях. Некоторых учу чему знаю, кто-то и мне совет даст дельный. Людей старой школы уважаю.
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 сен 2009, 08:01

Адрес кому нужно, могу дать - но только по Челябинской области.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:49
Репутация: 0

Сообщение UNI_BOSS » 21 сен 2009, 06:59

Pure писал(а):вот и я бы хотел бы знать где найти мастеров работы с енергиями; нужен мне учитель
Приежайте в Карпаты г.Черновцы, сдесь есть люди которые научат, вот только сначала нада согласовать, разрешат ли вам.
Сдесь у настоящих професионалов очень строго, всё по законам.
Карпаты самые мощьные горы в мире по энергетике, люди тоже!!!
Если очень нужно могу узнать!
В колыбели младенец, покойник в гробу,
Это всё , что извесно про нашу сутьбу.
Возьми бокал - пей до дна, и много не спрашивай,
Господин не откроет секрета рабу!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение ИногдаЗаходящая » 22 сен 2009, 18:37

UNI_BOSS
вы абсолютно правы про Черновцы! Была я в этом городе и не хотелось уезжать оттуда.. очень хорошая энергетика там..да ,это правда

по теме- бабкам частично верю, не всем,конечно.. а вот ясновидящим всяким - нет! Я.дура, раз пошла (на работе ситуация была критическая),и то,что сказала мне- ничего не сбылось!!! урок мне

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:49
Репутация: 0

Сообщение UNI_BOSS » 23 сен 2009, 03:03

ИногдаЗаходящая
В этом то и проблема с бабками-всевидящими и т.п. :magic: Они там увидеть могут только один из вариантов развития события, жизни, судьбы.
Поэтому я использую иные методы. Мозги в порядок привожу, что бы человек сам решал свою судьбу, и сам делал выбор, и что самое главное не паниковал, если чё там получится. Главное нужную установку дать, а человек сам знает, что ему лутчше, и как жить надо в своей жизни.
В колыбели младенец, покойник в гробу,
Это всё , что извесно про нашу сутьбу.
Возьми бокал - пей до дна, и много не спрашивай,
Господин не откроет секрета рабу!!!

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 23 сен 2009, 11:32

Именно в деревенских знахарок я верю. В тех, которые работают с травками, корешками и т. д. Настои, отвары и прочее, прочее - деревенские люди, которые всю жизнь занимались траничеством, естественно, знают как растения влияют на человека и что может помочь в лечении опредленных болезней.
В то, что эти бабки посредством колдовства что-то могут - не верю, по причине того что знакомые обращались с просьбой посмотреть чем может помочь та или иная бабушка. Результаты не впечатляли.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»