Война магов по принадлежности белый,чёрный,и.т.д.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2008, 22:29

Хотел бы высказать своё мнение о силе Мага:Силу Мага нельзя охарактеризовать одним словом, сила Мага зависит от многих факторов, сила Мага это та невидимая духовная сила которая приводит к реализации слова и мысли Мага, его движущая сила, перемноженная на дополнительные компоненты, сила голоса, сила слова, сила мысли, сила духа, и то очём не нужно знать другим , сила Мага может быть как положительной так и отрицательной, и совмесной положительно-отрицательной, с различными перевесами в сторону плюса или минуса, но не зависимо вся она является движущей силой Мага без которой Маг сам не смогбы зделать нечего,и вот ещё ,что я заметил из личного опыта, программа проклятья которая может быть на маге, на самом деле может усилить его магическую силу , её отрицательную часть, не буду обьяснять почему есть то, что не всем надо знать, вот так в крации моё видение силы Мага. :shock:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 окт 2008, 10:42

что то вас не поймешь...сами спрашиваете - сами отвечаете.....
из разряда сам шучу - сам смеюсь...... :-)
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 02 окт 2008, 14:14

Ables, мне просто интересна разная точка зрения по данному вопросу,может быть я не прав, и ктото видит по другому! 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 02 окт 2008, 15:23

Если некоторые узнают свою силу... если у них вдруг откроются каналы, которые им перекрыли ... всё ребятки... ищите бомбоубежище...

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 02 окт 2008, 16:00

Пилигрим: Если некоторые узнают свою силу... если у них вдруг откроются каналы, которые им перекрыли ... всё ребятки... ищите бомбоубежище...


Понимаю ,что,наверное, глупый вопрос...Но какие каналы , а главное кто перекрыл и зачем ( почему )???
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 02 окт 2008, 17:55

Каналы - энергоинформационные. Об остальном писать не буду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 03 окт 2008, 21:08

Мы отошли от главной темы, я думаю война между Магами не зависимо от пренадлежности, возможна по принципиальным вопросам, и по убеждениям, и из за неуважительного отношения к друг другу. 8-)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 04 окт 2008, 20:10

Знаю человека он вообще не сопротивлялся от нападения-взял телефон позвонил противнику, сказал: ну что какую порчу этот раз выслал, спасибо, мне как раз книжку хорошую подарили, поболею, будет время почитать...а да в следующий раз сущность пришли, которая в карты играть умеет а то мне скучно. -а на смерть сделал? спасибо эта физическая оболочка мне уже надоела, выберу себе в следующий раз по симпатичней. -отопление отключиш? спасибо за мотивацию поработать с элементом огня, отдельная благодарность от моих огненных элементалов, они тоже уже скучают....-канал к деньгам перекрыл? благодарю за мотивацию потренировать телекинез на банкавтомате.
А да напоследок, если уж колдуеш, сделай мне на развал отношений заодно, жена покоя не даёт, да и соседка молодая у меня на примете.. :)
Кстати друг, за то что послал мне понос....алло? ты куда пропал? :)



Дело есчо и в том что если человек прибегает к чёрной магии, чтобы навредить, то такого просто жалко. что есчо подумать от человека который не нашёл другого выхода кроме как заколдовать? Убить человека просто, каждый дурак может взять пистолет и застрелить, а вот вырастить человека, родить, воспитать, чему то научить, вывести в жизнь работа долгая и трудная. лечить не портить, за раз можно человека уничтожит, а вот грамотно помочь, вылечить дело другое. не каждый мастер может дать человеку силу помочь себе самостоятельно, вывести на правильный путь. Да и кто любит работать: вот и идут люди к магам...он поколдует и проблемы нет, а самому работать над решением проблемы-желания нет.

Ну да бывают кто-то хочет показать какой крутой, там наколдует чего чёрного, да есчо и подурости не с тем, с кем надо свяжется, не говоря уже о карме...что поделаеш Я просит кушать, и чувствовать себя крутым и мощным, конечно приятно...глупцам.

Ну а другие развиваются, учатся, им некогда на глупости энергию тратить-они лучше человека от рака вылечат или дадут эму силы вылечить себя самостоятельно, да есчо и усвоить что это урок, за что, откуда и почему.

Есть такая "байка":
Жил был Будда и кому то он не понравился и решил тот человек Будду убить. Встретил его на дороге, встал ему на пути и говорит:
-"Стой, я тебя сейчас убью"
Будда ответил: "Хорошо, Я СТОЮ ЗДЕСь, а теперь попробуй ко мне прийти. "
Убийца побежал, и бежал к будде и бежал со всех сил, но не мог к нему не на центиметр приблизится.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 окт 2008, 08:42

Инт что именно вас интересует?
способы? причины? последствия?
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 05 окт 2008, 15:58

А, есть еще, которые сами "генерируют" энергию, но их еденицы, у таких просто бесполезно ее "отнимать". Как правило они "серые" и их стараются оставить в покое либо уничтожить :shock:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 05 окт 2008, 17:15

Если они не уничтожат нападавшего.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 05 окт 2008, 17:28

Черт писал(а):Если они не уничтожат нападавшего.
Да, есть и такие случаи, но как правило такие люди сами "просыпаются", потому, что учителя не берут себе в ученики таких людей, а до этого момента их вполне можно, хотя и сложно, "уничтожить". Вопрос только в том, что это оч. уникальные маги, их в истории было ... буквально еденицы.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 05 окт 2008, 17:55

Согласна. А насчет "просыпаются"-не буди лихо как говориться, ведь к просыпанию всегда есть толчок:порча, приворот и т. д. Редко совсем уж на пустом месте происходит пробуждение. Жаль иногда, что таких помощников запрещено уничтожать.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 окт 2008, 23:22

Щясс навру!-предпологаю что бы !почуять настоящего МАГА,нужно хоть на четвертинку быть магом,и тогда поймешь что не гожЕ лезть на огонь,а то не равЁн час ,сгоришЬ к Х***,так и не понЯв что встретил МАГА!Огонь сам себя тушить не будет ,что бы "мотылек"крылья не сжЁг,хоть до "мышки"нужно вырасти,что бы понять что в огонь лезть не нужнО,а лУтчее-рядом гретЬся,опять же от кошки оборонА!- и тепло на халяаву!
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 06 окт 2008, 23:38

Уничтожить серого мага очень тяжело из-за специфики серой магии.
Я не знаю таких способов :?
Сам не воюю и другим не советую 8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 07 окт 2008, 00:29

А у меня наоборот сплошные войны, и когда мне говорят , что мы занимаемся магией и не с кем не воюем , мне чесно не понятно почему, ведь в жизне постоянно идёт столкновение интересов, одно только утешает,что я уже привык к постоянной войне. :shock:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 07 окт 2008, 10:31

Вы воюете астрально? Или просто накладываете порчу друг на друга?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 окт 2008, 11:52

Лично меня донимают и так и так.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 окт 2008, 12:03

я обычно корректирую события вокруг жертвы...ну и еси сильно допекут, то прямая атака....обычно неудачи..реже здоровье....
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 окт 2008, 12:17

А я ва-аще мирная, но если нападают вторую щеку не подставляю, бессмысленно, нападают психически ущербные, а с ними не договоришься, так что откат с обраткой им взад отправляю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»