Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Catrine » 09 ноя 2010, 22:05

А если не столь радикальное изменение события - не человек умер и его воскресить, а, например, машину угнали.. Можно ее попробовать вернуть на место или для этого необязательно в прошлое ползать - просто надавить на воров - сделать что-то на возврат вещи.. Извиняюсь, что лезу в чужую тему. Просто интересна принципиальная возможность...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Хорошо, если сказка не окажется слишком страшной...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Эксперт » 10 ноя 2010, 20:48

В прошлое путешествовать невозможно. Как вообще можно в такое верить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 19:31

Алира М писал(а):Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
Маловероятно. Магия практическая штука дающая определённый результат. В вашем же случае это пока фантастика, ну и не из мира Магии уж точно, не в нашей реальности такое возможно. 8)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 15 ноя 2010, 22:09

первый пост был написан почти 3 года назад..,Боюсь, для топик-кастера тема потеряла актуальность,хотя, механизм процессов очень интересен и в выборе- менять или нет, основным аргументом может являться- потяну я переплести все нити судьбы с максимальной вредностью для уже произошедших событий или не потяну энергетически.. те- суть вопроса- какую цену ,в итоге, я готов платить за изменение моей данной реальности..

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Cheremuha » 22 ноя 2010, 01:26

Волшебница Алиса
А если нужно наладить с кем то отношения, или вернуть былые чувства или исправить событие или ситуацию, то это можно сделать. Есть определенные методики.
Расскажите, пожалуйста, какие? Я не маг, но пришла сюда именно для того, чтобы учиться и решить проблему. Мне необходимо исправить ситуацию в прошлом.

добавлено спустя 73 часов 5 минут:
Нео писал(а):Объективно, времени нет. Но с помощью магии можно изменить не только будущее, но и прошлое
Вы можете это сделать?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:31
Репутация: 0

Сообщение Ulechka » 22 ноя 2010, 12:42

Серп писал(а):Да, за то заставляете этого человека забыть эту ситуацию, или внушить ситуацию со стороны, что бы она выглядела правильно.
А можно по фото сделать так,чтоб человек фактически забыл,то что было плохо....и создать всё заново?

добавлено спустя 1 минуту:
Cheremuha писал(а):Волшебница Алиса
А если нужно наладить с кем то отношения, или вернуть былые чувства или исправить событие или ситуацию, то это можно сделать. Есть определенные методики.
Расскажите, пожалуйста, какие? Я не маг, но пришла сюда именно для того, чтобы учиться и решить проблему. Мне необходимо исправить ситуацию в прошлом.

добавлено спустя 73 часов 5 минут:
Нео писал(а):Объективно, времени нет. Но с помощью магии можно изменить не только будущее, но и прошлое
Вы можете это сделать?
да,мне тоже это нужно)))очень...исправить прошлое...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Cheremuha » 24 ноя 2010, 13:29

Простите, продолжаю бомбить чужой топик вопросами, но раз уж тема пошла.

SerGeli

Дело было в прошлом, лет несколько назад ... ушел в прошлое, и сделал так, чтоб опору переставили на два метра дальше… ГАИшников победил, но вот ряд моментов не помню, но их понят все, к сожалению – кроме меня, а это всего лишь опора освещения… Осторожнее надо с такими воздействиями, в общем.
Так, ушел в прошлое... Значит, все таки можно изменить определенное событие в прошлом. Я понимаю, что вы это можете? Или не так понимаю? Сразу возникает и следующий вопрос - как?
Заранее всем большое спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение дима580675 » 24 ноя 2010, 17:49

danatella
как вернуть время обратно

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:05
Репутация: 0

Вернуть мгновение!

Сообщение Андрей К » 02 дек 2010, 13:14

Всем доброго дня! Почитал форум и решил зарегистрироваться, чтобы попытаться найти ответ на вопрос, который мне очень важен! В понедельник попал в страшную аварию, сам не пострадал, машина разбита в хлам, но это не важно! Водитель другой машины в больнице, сам я в очень сложной ситуации, так как от его состояния зависит моя дальнейшая жизнь. Если он получил средний вред то мне легче, а если тяжкий то капец! Решать это эксперту... Вопрос в следующем, как возможно вернуть назад мгновение, когда я потерял контроль над машиной и попытаться вернуть ей управляемость? Ну или хотя бы направить ее в отбойник, лишь бы не пострадал он? Просто интересно, возможен ли "эффект бабочки"? Буду благодарен за любую помощь!

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Genesis » 02 дек 2010, 14:25

Автору темы:
Нет, потому что это уже произошло. Все варианты событий и возможностей существуют одновременно и всё это вы. Просто воспринимаете вы только это течение. Так что, даже если что-то сделаете - ничего не изменится, в общем консенсусе.
А это не я, это всего лишь моя проекция.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 02 дек 2010, 17:56

перемещение возможно. как сказали выше, освойте эфир, можно и не только его. Я тоже задавался таким вопросом. многое хотелось бы вернуть. тоже пытаюсь сделать до сих пор. почти никаких результатов. если тоолько немного замедлить время. например для меня прошло 10 мин для мира 5. тренировался я долго. зато это дало свои плоды.

добавлено спустя 32 минуты:

Эксперт
Вы не правы. Волне реально.
При ОС и при тренировке вам дается полный пакет памяти. В Ментале( именно там! потому что там время течет медленне всего) вполне возможно пережить свои предыдущие жизни. Ну есть еще один способ. ну он из рода фантастики наверное.
начинаю свой рассказ:
во вселеной существуют 2 Дыр. это черный и белы дыры.
Я сделал вывод, что эти черный и белый дыры как + и - притягиваются и соединяются. именно на стыке время теряет свой "вес". именно тут тот и возможно переместиться во времени, но не в пространстве.
Такое вполне возможно будет в 2012 21-24 декабря. солнце будет в центре галлактики.а в центре нашей молодой галлактики находится черная или белая дыра. Именно на стыке Дыр происходит взаимодействие 2 составляющих. и получается 1 целое. так же высвобождается большое количество энергии. что и спрсобствует прорыву во времени. Так же на земле наблюдались такие места. но я не уверен в их существовании. именно это небезысвестный бермусткий треугольник. только вот я не понял там кое чего. Там корабля проваливались во времени или во ирреальность? хотелось бы услышать ваше мнение. такой же вопрос про марианский желоб. так же у меня тоже имеется пару версий перемещение во времени, озвучивать не стану.
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:37
Репутация: 0

Сообщение VechniAtom » 02 дек 2010, 19:06

Красиво!.....Genesis
Очередной раз я на планете земля. И чего меня сюда тянет? Не знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Cheremuha » 02 дек 2010, 20:20

Necromancer2091 писал(а):
При ОС и при тренировке вам дается полный пакет памяти. В Ментале( именно там! потому что там время течет медленне всего) вполне возможно пережить свои предыдущие жизни.
Пережить? Вопрос о том, можно ли изменить свое прошлое? и не только в ОС.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 02 дек 2010, 20:38

Cheremuha
вот на счет изменить я не знаю. пробовал но результатов НЕТ
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:17
Репутация: 0

Сообщение Cream » 15 янв 2011, 09:28

Почитал топик, так и не понял, возможно ли время вернуть назад? Кто говорит можно, кто то нет...
Мне бы поменять события полутора годовалой давности, или хотя бы предупредить человека о надвигающейся большой ошибке в жизни... Предупредить то можно?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Ариенна » 16 янв 2011, 00:56

Cream, здесь нет таких, кто мог бы это сделать.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 16 янв 2011, 14:48

Ариенна
по одиночке всегда мало что получается...
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:17
Репутация: 0

Сообщение Cream » 17 янв 2011, 07:42

Necromancer2091 писал(а):по одиночке всегда мало что получается...
т.е. вы хотите сказать, что это возможно, но группой магов?

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 17 янв 2011, 08:56

Cream
Я не сказал, что это возможно. но попробовать стоит.
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:17
Репутация: 0

Сообщение Cream » 17 янв 2011, 09:26

Necromancer2091 писал(а):Я не сказал, что это возможно. но попробовать стоит.
Так, может попробуем? Что для этого нужно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»