Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 апр 2021, 07:04

Parzifal писал(а):
07 апр 2021, 00:21
кто хотел бесмертия и жил дольше положенного или кто возвратился оттуда, где время течёт гораздо медленнее, при контакте с землёй мгновенно аннигилировались в пыль или пепел...
Только не с землёй, а вобще при попадании в пространство, где компрессия по каким-то причинам переставала работать и "пружинка отпускалась".
О чём и речь. Только тут ещё другая хохма есть.
Вот пример, который ты тут привёл с компрессией внутреннего времени - это один из постулатов теории Веллера. А сказки то писались как бы задо-олго не только до появления этой теории, но и до появления самого Веллера. Получается о побочных эффектах работы с координатой знали задолго до появления самой идеи в научной фантастике(ибо жанр сказки как бы существенно постарше НФ будет)?
Получается анахронизм. Ну или опытное доказательство существования путешествий во времени как минимум для информации. Тут смотря с какой стороны на это дело посмотреть.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 17:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Калмыкова » 07 апр 2021, 10:51

византия
Добрый день вы нашли какой-нибудь способ изменить прошлое?? Вопрос жизни и смерти причем не одной, а как минимум человек 4

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krasnoyarsk86 » 07 апр 2021, 13:17

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2021, 07:04
Parzifal писал(а):
07 апр 2021, 00:21
кто хотел бесмертия и жил дольше положенного или кто возвратился оттуда, где время течёт гораздо медленнее, при контакте с землёй мгновенно аннигилировались в пыль или пепел...
Только не с землёй, а вобще при попадании в пространство, где компрессия по каким-то причинам переставала работать и "пружинка отпускалась".
О чём и речь. Только тут ещё другая хохма есть.
Вот пример, который ты тут привёл с компрессией внутреннего времени - это один из постулатов теории Веллера. А сказки то писались как бы задо-олго не только до появления этой теории, но и до появления самого Веллера. Получается о побочных эффектах работы с координатой знали задолго до появления самой идеи в научной фантастике(ибо жанр сказки как бы существенно постарше НФ будет)?
Получается анахронизм. Ну или опытное доказательство существования путешествий во времени как минимум для информации. Тут смотря с какой стороны на это дело посмотреть.
Вот об этом и речь. Жанр предсказаний: волхвы, Вещий Олег, Эдип, Макбет. Что это, как не получение информации из будущего. Из того, чего ещё нет. И про взаимосвязь, дескать нельзя менять прошлое, так как мы все взаимосвязаны. Господа хорошие, так и из дома нельзя выходить, за руль машины нельзя садится - неровен час, собьешь кого. мне нельзя к примеру в торгах участвовать, вот выиграю, а конкурент расстроится и повеситься. А пилотов авиалиний вообще в изоляции надо держать, чихнешь на него, а он захворает в полете, и... Спаси Господь. Перемещаться в прошлое конечно вредно. Как и жить.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 17:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Калмыкова » 07 апр 2021, 14:11

Krasnoyarsk86
Вы знаете реальный способ??? Очень нужно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Lilichka » 07 апр 2021, 14:26

Калмыкова писал(а):
07 апр 2021, 10:51
Добрый ы нашли какой-нибудь способ изменить прошлое
единственный который я осознаю это изменить будущее для нивелирования последствий прошлого .. по поводу .. назад в прошлое, лично я придерживаюсь мнения Козырева время движется от прошлого к будущему

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 07 апр 2021, 16:16

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2021, 07:04
это один из постулатов теории Веллера
Ого, как подробно изложены события его жизни в Википедии... в принципе, мне уже ясна его концеция после прочтения этой последовательности событий и деятельности.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krasnoyarsk86 » 07 апр 2021, 21:24

Люди ходили, и меняли свое прошлое. Не всем удавалось. Не платите никому деньги. Мошенники. Скорее всего человек сам достиг нет, но это долгая работа . У меня не хватило сил

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2021, 21:26

Калмыкова
Хватит спамить одни и те же вопросы по всем разделам. Если ничего не желаете понимать из того, что пишут настоящие практики, то ищите шарлатанов где-нибудь в другом месте.
Krasnoyarsk86
Вас это тоже касается.
Krasnoyarsk86 писал(а):
07 апр 2021, 13:17
Вот об этом и речь. Жанр предсказаний: волхвы, Вещий Олег, Эдип, Макбет. Что это, как не получение информации из будущего. Из того, чего ещё нет. И про взаимосвязь, дескать нельзя менять прошлое, так как мы все взаимосвязаны. Господа хорошие, так и из дома нельзя выходить, за руль машины нельзя садится - неровен час, собьешь кого. мне нельзя к примеру в торгах участвовать, вот выиграю, а конкурент расстроится и повеситься. А пилотов авиалиний вообще в изоляции надо держать, чихнешь на него, а он захворает в полете, и... Спаси Господь. Перемещаться в прошлое конечно вредно. Как и жить.
Чушь писать не надо и приписывать ее практикам, если не способны вникнуть в смысл того, что до Вас пытаются донести. Надоело.
Krasnoyarsk86 писал(а):
07 апр 2021, 21:24
Люди ходили, и меняли свое прошлое.
Вот идите и меняйте, и хватит насиловать форум.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krasnoyarsk86 » 07 апр 2021, 21:31

Исать, риписовать и сособывать точно не буду. Клянусь

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krasnoyarsk86 » 07 апр 2021, 21:38

Насиловать форум вообще не ко мне, нету соответствующих сил и наклоностей. Извините, что разочаровал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2021, 21:57

Krasnoyarsk86
А сил как-раз никаких и не требуется, достаточно обыкновенной узости мышления и неспособности ничего слышать и понимать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 06:48
Репутация: 0

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alice Winter » 10 июн 2021, 07:20

Alone_Wolf_NRR
Я писала вам 2 июня этого года в 10:45 на вашу почту.Пожалуйста ответьте мне. Сможете ли помочь в моей ситуации. Это связано с перемещением во времени.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 06:48
Репутация: 0

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alice Winter » 26 июн 2021, 05:24

Alone_Wolf_NRR писал(а):
06 янв 2014, 06:12
белая-и-пушистая писал(а):а возможно залезть человеку в "мозг" и стереть блок? Сам справиться не может, барьер стоит и поэтому отношение ко мне не разкручиваеться, наоборот давит. Так маааленечео ему там стукнуть, мол забудь?
Вот меня всегда бодрил такой подход... Наглядно поясняет почему у прав доступа "Людь" большинство птичек на RO (А много чего и на Deny) стоит. А Вас не смущает, что если Вы таки обзаведётесь MiBовской "палочкой с тремя кнопочками" и хоть что-нибудь в личности напрямую поредактируете - в результате уже совсем другая личность получится?
Конечно можно. Вот только нужно ли?

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Sinais писал(а):вообще-то, такие коррекции - очень распространенный метод в работе психологов и магов и ничего, вполне себе все живы, остались существовать и даже в улучшенном варианте
Я собственно о чём. Человек (судя по топику) сам себе хочет поменять линию вероятности. А это черевато. Конечно можно и реальное прошлое скорректировать. Только сделать это может тот, кто к событию меньше всего имеет отношение и т.о. по кому цепочка "изменённого прошлого" меньше всего ударит.
Я (внезапно) очень хорошо знаю, как выглядит бинарная сеть и как она "фиксируется" моментом настоящего. Если людь будет делать это сам - у него меньше всего вероятность "зафиксировать результат". А вот огрести за такие шутки - больше всего. Поэтому и предупредил.
А психологи вобще корректируют не событие, а его интерпретацию. И вот чаще всего - как цитата из "Белой и пушистой"... Хотя бывали случаи и похуже. Есть такие психиатры, которые и вписку влупить могут, и в сюжете убить не поленятся...
пожалуйста, ответьте мне, прошу вас.
Вы больше не занимаетесь такими вещами,как возврат в прошлое? Вы не сможете помочь мне? Мне не нужно возвращаться туда самой, было бы замечательно и того чтоб послать нужные мысли/запреты мне в прошлом или людям которые находились со мной в те моменты. Благодаря этому не случилось бы плохого в настоящем. Я была бы очень благодарна вам, не только на словах. Если бы вы смогли или попытались мне как то помочь. Вы не читали мое сообщение, которое я вам писала на почту? У вас она та же-ваше имя и собака майл ру?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 16:31
Репутация: 0

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Екатерина013 » 09 авг 2021, 16:52

Скажите, пожалуйста, получилось ли у кого-нибудь исправить прошлое? Пожалуйста, очень надо, помогите :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 16:31
Репутация: 0

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Екатерина013 » 09 авг 2021, 22:38

Помогите, пожалуйста. Понимаю прекрасно всю серьёзность ситуации, но это единственный мой шанс. Мне нужно вернуться в прошлое и изменить событие, помогите

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2021, 00:52

Екатерина013
Прочтите тему. Мастера исчерпывающе объясняют, почему это невозможно. Хватит верить в сказки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 авг 2021, 04:22

Екатерина013 писал(а):
09 авг 2021, 16:52
Скажите, пожалуйста, получилось ли у кого-нибудь исправить прошлое?
Получилось именно прямым воздействием в прошлом. Только потом будущее(последствия) так пришлось исправлять, что мало не показалось. О том и тема.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 10 авг 2021, 06:54

Никто не сможет реально изменять прошлое до тех пор, пока не поймёт, что каждый прожитый миг уже становится прошлым, здесь и сейчас... меняйте, улучшайте ускользающий миг и будете иметь лучшее прошлое и будущее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 10 авг 2021, 08:47

Весь смысл мечт об изменении прошлого сводится к тому, что такие мечтатели недовольны своим настоящим. И вместо того, чтобы в своем настоящем заняться осознанием своих ошибок и формировать себе благоприятное (ну более) будущее (в принципе уже даже завтрашний день), они, во-первых, очевидно ничего осознавать и не собираются и меняться как-то тоже, во-вторых, варясь в своих недовольствах и иллюзиях только ухудшают свое будущее. Так и скачут по замкнутому кругу.

Объясняют им объясняют, что изменение прошлого осуществляется только в самом что ни наесть настоящем, поскольку прошлое-настоящее-будущее это в принципе ОДНО в плане развития человека, состояния его Души, Духа, а не доходит ни как.

Все равно нет-нет да раздается в этой теме очередной глупый вопль. :no:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 11 авг 2021, 00:55

Parzifal писал(а):
10 авг 2021, 06:54
Никто не сможет реально изменять прошлое до тех пор, пока не поймёт, что каждый прожитый миг уже становится прошлым, здесь и сейчас...
Вот в том как раз и фокус. Меняющий прошлое фактически создаёт альтернативную ветку событий. Но если он меняет из будущего - остаётся то он в неизменённой(где всё произошло как произошло БЕЗ его коррекций). Поэтому для того чтобы эффективно изменить - всегда надо ВО-ПЕРВЫХ ножками в меняемое прошлое отправиться(тогда и только тогда вернёшься в ту ветку, которую наменял), а ВО ВТОРЫХ точно знать, что менять. Иначе можно такой нежданчик по возвращении получить, что мама не горюй.
Эффективно изменяют то только ключевые события(т.н. синапсы). Попытку воздействия на что-то неключевое обьективная реальность просто и технично выровняет к основной линии по возможности "по кратчайшей", и тогда как раз происходит ситуация "не взлетело"(что у тахионщиков считается вариантом "отделаться лёгким испугом", наиболее мягким из).
Поэтому коррекция из настоящего нежелательного будущего работает, а коррекция нежелательного настоящего в прошлом без прямого физического воздействия на это прошлое - нет.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»