Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 17 фев 2021, 07:39

Спасибо, Волк. Совсем не уверен, что сам смогу её провести, но в любом случае спасибо. С бесплатной медициной в стране плохо. Гоняли по 5 больницам. Сейчас хотели на ампутацию, а я в чёрных пальцах чувствую живую плоть. Попросил отложить на неделю, понаблюдать за динамикой, теперь выписывают. Ну не жалуют у нас в стране самоубийц. А оно ведь не от хорошей жизни. Здоровым то жить не хотелось, а калекой... Нет!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 17 фев 2021, 07:47

А чем этот ток можно подавать? Как выглядит инструмент? Есть видео?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 фев 2021, 10:07

Krasnoyarsk86 писал(а):
17 фев 2021, 07:39
Сейчас хотели на ампутацию, а я в чёрных пальцах чувствую живую плоть.
Так это ж не ожог. Такая коагуляция характерна при обморожении и неправильном потом размораживании. Это коагулятивный обширный тромбоз, который шкура сама наружу(на поверхность) своим ходом не выплёвывает! Его чем-то изнутри растворять нужно. А растворяется он со спецэффектами. Потому что капиллярную сетку забивает. Потому кожа и чернеет.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 17 фев 2021, 10:27

Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 фев 2021, 10:07
Такая
Сразу видно Жителя суровых широт. Вы поставили верный диагноз на отрывочны данных. В моем случае можно что-то сделать? Чувствую живую плоть под чёрной плотной коркой. Но врачам проще отрезать... мне надо спасти эти пальцы. Прошу извинить, что не по основной теме. Но жил этой темой, и ничем другим не мог. А теперь мне бы просто спасти здоровье и Разум.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Гекер » 17 фев 2021, 17:02

Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 фев 2021, 05:09
От благо, что совсем не правительственная. Не финансировало правительство ни одной страны эти разработки
Однако вот Ред. модератором. Ссылка на сторонний ресурское-кто объявился.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 фев 2021, 05:09
существует это оборудование лишь в виде отдельных единичных экземпляров
Так кто этим располагает? Наверняка же тогда есть некая подпольная научная кооперация?
Просто есть группа ищущих способ сместиться в прошлое.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 19:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение волшебница Ника » 18 фев 2021, 17:30

Marta777 писал(а):
12 фев 2021, 10:19
Krasnoyarsk86 писал(а):
12 фев 2021, 09:52
Нет, кто решил изменить прошлое, тому уже не жить. Бесконечный ад.
Ад это точно , но зато присутствует коэффициент и доля возможности, это немало в случае удачного попадания в цель.или ее достижения.
что именно вы сделали? какие были расчеты? похоже тут многие с одним диагнозом.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 18 фев 2021, 18:14

Если и с диагнозом. Нам и так отказано в жизни в этом мире. я хотел просто умереть. Замёрзнуть насмерть. Не вышло. А теперь необходимо спасти пальцы.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 19:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение волшебница Ника » 18 фев 2021, 19:16

Krasnoyarsk86 писал(а):
18 фев 2021, 18:14
Если и с диагнозом. Нам и так отказано в жизни в этом мире. я хотел просто умереть. Замёрзнуть насмерть. Не вышло. А теперь необходимо спасти пальцы.
печально. тоже попытки были, но так понимаю, что тело в принципе настолько хочет жить, что то что считается хорошо спланированным мозгом на деле не терпит никакой критики. на этом сайте в принципе ничего стоящего нет, только общение отчаявшихся людей и "всезнающих" троллей
Бан: Marianna_ 19 фев 2021, 01:47
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3691472#p3691472.
В таком случае вам нечего делать на этом сайте. Оскорблять форум и форумчан вам здесь никто не позволит.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Гекер » 19 фев 2021, 16:48

Alone_Wolf_NRR
Так не в курсе, кто может этим располагать?

И вот ещё, в 2017 были треды хрононавтов, где говорилось об аппаратах УПСКВ и ОМВ, которые якобы надо искать в даркнете у барыг.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 20 фев 2021, 16:07

Самое яркое, небывалое чувство пришло - жгучий стыд, что родился и живу. Стыдно продолжать глупость предков на этой земле. Стыдно за бессмысленную жизнь в этом бессмысленном мире. Бесконечная боль сменилась бесконечным стыдом. Я мечтал вернуться в прошлое и прожить жизнь заново, по другому. Но от себя не убежать. После самоубийства перекрылись все каналы. Я хожу по врачам, и их то нет на месте, то те, кого найду, оставляют ещё меньше надежды. И даже если вернуть меня за день до самоубийства. Если вернуть меня в роковые переломные моменты. Если проживу эту жизнь заново. Можно ли уйти от себя и от бессмысленности бытия.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 17:16

Krasnoyarsk86 писал(а):
20 фев 2021, 16:07
Стыдно за бессмысленную жизнь в этом бессмысленном мире.
Жизнь не бессмысленна, просто Вы не смогли разглядеть ее великого смысла и уперлись в стену. Не Вы первый, не Вы последний. Большинство самоубийств свершается по этой причине.
Смысл жизни в самой жизни, в ее уроках, котоые проходит монада на пути к познанию и осознанию самое себя. Без этого пути она никогда не сможет встать на путь осознанности и духовного освобождения. И стыдиться тут нечего, кроме собственной узколобости.

Изменить свое прошлое нельзя, его можно только осознать и развернуть свое мышление в другом направлении, поняв и приняв свои ошибки, которые тоже были не случайны. Можно сколько угодно возвращаться за день до самоубийства (даже если бы это было возможно), это ровным счетом ничего бы не решило, потому что этот шаг был следствие неправильного мышления, а не его причиной. А, не изменив причину, невозможно изменить следствие.

Вот сейчас Вам предоставляеся такая возможность, но Вы ее опять упускаете, продолжая толдычить о бессысленности бытия, и это сидя на эзотерическом форуме, где полно материалов для осмысления и осознания. Но Вам же проще сидеть в единственной утопической теме, ныть и жалеть себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 20 фев 2021, 17:45

На самом деле это тема не утопическая. Перемещение во времени единственное, что имеет хоть какой-то смысл.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 17:56

Krasnoyarsk86
Утопическая абсолютно, если речь идет о физическом перемещении. И не потому, что это невозможно в принципе, а потому, что ни к чему это не приведет, только к очередной "стенке". Чтобы это ясно увидеть, надо развивать яснознание, тогда и вопросы отпадут автоматически, сами собой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 20 фев 2021, 18:32

Это будет не стенка. я вернусь во время, когда ещё не привёл в этот мир своих детей. И умру до этого всего. Чтобы не слышать и видеть, того что творит их мать. Не убить её или себя. Не отвечать на их вопрос, где мама. И она чтобы не отвечала на их вопрос, где папа. И не проживать жизнь заново, чтобы думать о тех, кого уже узнал, но кого так и не увидел, ибо жизнь уже другая.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2021, 17:02

Krasnoyarsk86
Ясно. Боюсь, что пытаться Вам что-то объяснить, просто не имеет смысла. Вы все-равно ничего не услышите, пока Ваше сознание глухо забитонировано иллюзиями. Что ж, значит такова Ваша карма, и такое тоже случается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 23 фев 2021, 00:00

я хотел умереть, чтобы всё наконец закончилось. Когда выжил, надеялся, что жена наконец поймёт, что я на грани. Но она продолжает выталкивать меня за грань. я не могу ни жить, ни умереть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Дикобраз » 23 фев 2021, 00:20

Krasnoyarsk86
Когда то у меня в подписи стояла цитата: "Я смотрю, ты любитель крайних вопросов. Боюсь, однажды ты меня однажды спросишь - в чем смысл жизни? "

Так вот я вам отвечу - смысл в том, что бы понять смысл, того что ты делаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Червь пустыни » 23 фев 2021, 00:25

Krasnoyarsk86
абсолютно напрасно себя изводите - вы не сможете переместиться в прошлое
нужно собрать все силы и взять себя в руки
и жить

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:54
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение anicca k » 23 фев 2021, 21:09

marty1806 писал(а):
02 май 2015, 15:07
Я тоже думал над перемещением в прошлое. По моей теории в пространстве 10 измерений. Другие измерения это миры отличные от нашего, есть в том числе и миры в точности как наш только отстающие на какоето число времени. И человек изменивший что нибудь в прошлом имеет выбор вернутся в мир откуда пришел или остаться в измененном. С этим человеком в мире откуда он отправился могут произойти разные вещи, он может исчезнуть, умереть, сойти с ума и поэтому это надо заранее програмировать.
Самый острый вопрос для маленькой рыбки попавшей в океан большего осознания, которое любило ее в прошлом, которого она не может вспомнить. Понимаю, как сильно нужна практика перемещения, но совершенно не приложу ума с чего начать, учитывая еще то, что океан постоянно наблюдает, напоминая о быстротечности времени. схожу с ума. Понимаю Вы могли бы дать мне наводку, прошу о помощи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 фев 2021, 06:49

Дикобраз писал(а):
23 фев 2021, 00:20
Когда то у меня в подписи стояла цитата: "Я смотрю, ты любитель крайних вопросов. Боюсь, однажды ты меня однажды спросишь - в чем смысл жизни? "
Тут это... Задавая Крайний Вопрос самое важное - самому НЕ шагнуть при этом за край. А то уже рано будет.
Хотя да, у нас в проекте АТАН есть такая шутка:
- Ну заказал я у Вас услугу. Но я хочу знать, а какие гарантии?
- Гарантии? - на лице менеджера прочлось лёгкое удивление - А Вы реально хотите их получить? Ну чтож... В договоре Вы читали пункт, что при смерти клиента на территории любого инкарнационного центра оживление происходит за счёт конторы?
- Да - не подозревая подвоха согласился клиент.
- Ну тогда вот Вам и гарантии...
Менеджер достал из стола Тульский-Токарев, с уже навинченным на него глушителем. И хладнокровно сделал три выстрела в клиента. В сердце, в лёгкое. И контрольный - в голову.

Приходя в себя уже на столе 3D-принтера перепуганный клиент встретился глазами всё с тем же менеджером. В уголке палаты неприметно покоился, свернувшись калачиком, его же собственный труп.
- Теперь Вы считаете наши гарантии достаточными? Только вот извините - Ваш труп мы Вам не выдадим. Согласно тому же договору - он пойдёт на расходные материалы генетического банка.
- Теперь да. Убедительно...
- Ну тогда всё. Подписка Вам возобновлена. И до...надеюсь, нескорой встречи...
(с)АТАН
Бессмертие по доброй традиции и обнаруживают за собой именно проходом через первую смерть.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»