Снова Наркотики

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Jack » 07 июл 2019, 16:47

sasha82 писал(а):
07 июл 2019, 16:28
Наркомания приходит в разные семьи , никто не знает у кого может родиться такой ребёнок , внук, правнук .
Жизнь длинная , бывает разное .
вот поэтому никто не защищен, с любым может случиться.
И нужно наоборот с этим бороться а не думать "ах они какие несчастные, печальные, бедненькие".
Это как зараза, на всех распространяется, не знаю есть у вас дети или нет, но если бы были вот представьте своего ребенка с наркоманами - страшно же! Он будет колоться и умрет. Каково таким родителям? Эта доступность наркотиков для всех делает детей первой мишенью.
Просто представьте это - это же кошмарно.

Уроды да, потому что кто детям наркотики дает? Они их что сами выращивают? Есть уроды которые дают, продают, да они уроды потому что убивают этих детей, превращая их в наркоманов.
Ну можете называть их красавчиками раз слово урод вас коробит, суть же не в этом...

Напротив школ и институтов работают интернет кафе где детки совершенно спокойно покупают себе травку... Я видел это, знаю это, что там сидят продают - красавчики великие люди с особым назначение убивать подростающее поколение - детей!...

короче говоря, устал долбиться надоело толочь воду в ступе. Если ваших детей травить будут как тараканов продавая им травку и сажая на иглу (а большинство наркоманов это подростки), то скажите спасибо красавчикам исключительным - у ваших детей есть теперь особое назначение сдохнуть от наркоты

я просто не люблю вдалбывать одно и то же, если человек с первого раза не понял, то все, время тратить не хочется.

Родите детей, они от наркоты окочурятся, тогда поговорим - для тех кто за исключительность тут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение sasha82 » 07 июл 2019, 16:48

Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 16:45
Кого? Еврея? Или гея?
Я понимаю ,что Вы воспринимаете себя целостно .
Однако психика ещё частична . У многих нет контакта со своими частями субличностей.

зул

Re: Снова Наркотики

Сообщение зул » 07 июл 2019, 16:50

Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 16:45
Т.е. осуждаешь педофилов - сам им станешь?
Пусть не сам, но кто либо близкий (дорогой)...
Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 16:45
Простите, но это уже полный бред.
Возможно - только бред и слагаю.
Чтож поделать - коль иду в бреду (через бредни)...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение DevaS » 07 июл 2019, 16:52

зул писал(а):
07 июл 2019, 16:42
Каждый получит то - что осуждает.
Не в этой жизни, так в следующей.
Скорее получить может тот, кто потакает этому, я думаю, входя в определенные связи с такими и втягиваясь таким образом в это дело, меняя и сознание свое соответственно, из чего выбраться потом сложно. А отодвинуться от этого, разобравшись в сути различных явлений в деталях - не помешает, я думаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 16:54

sasha82 писал(а):
07 июл 2019, 16:48
Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 16:45
Кого? Еврея? Или гея?
Я понимаю ,что Вы воспринимаете себя целостно .
Однако психика ещё частична . У многих нет контакта со своими частями субличностей.
Я не просила диагностики, Вы разделом ошиблись. Как я себя воспринимаю, какая у меня психика и контакты с субличностями - разберусь сама как-нибудь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 16:57

зул писал(а):
07 июл 2019, 16:50
Marianna_ писал(а): ↑Вс июл 07, 2019 3:45 pm
Т.е. осуждаешь педофилов - сам им станешь?
Пусть не сам, но кто либо близкий (дорогой)...
Да ну? :shock: Ну так это надо понимать, как прямой призыв к поощрению педофилии? А то вон оно что - беда-то какая кармическая ожидает, чур меня, чур. Короче, я ЗА педофилов! Убедили! :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение DevaS » 07 июл 2019, 16:57

зул писал(а):
07 июл 2019, 16:42
Сее - от неспособности его (негатив) увидеть в себе...
Важно я думаю обладать способностью различать процессы и не мешать в кучу то, что нельзя смешивать. Якобы дегенерат - это "развивающая" цепочка в общей массе. А то еще не тронь его, не осуждай.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение sasha82 » 07 июл 2019, 16:57

JackЯ лишь о спокойном тоне говорила . Не из крайности в крайность . От уродов до красавцев .
Просто на эмоциях не придёт решение .
У меня есть есть дети . Я вас понимаю .
Но ваш панический страх никак не способствует защите . Он конечно помогает вам , вы на чеку и смотрите в оба и всё делаете , что бы предотвратить .
Видите тех , кто не смотрит за детьми , кому всё равно например ,где они и с кем и может ограждаете своих детей от них .
Только два этих варианта не исключают опасность . Они оба опасны , они слишком заряжены . Там куча энергии . Что в безалаберности одних , что в гиперопеке других .
Спокойствие и уверенность приходит тогда , эта тема не вызывает в вас столь сильных любых эмоций .
А проработать её в себе -это тоже большой путь и не лёгкий .

зул

Re: Снова Наркотики

Сообщение зул » 07 июл 2019, 17:00

Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 16:57
Ну так это надо понимать, как прямой призы к поощрению педофилии?
Каждый думает (понимает) - от собственного ума, что не есть - истина...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение sasha82 » 07 июл 2019, 17:02

Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 16:54
Я не просила диагностики, Вы разделом ошиблись. Как я себя воспринимаю, какая у меня психика и контакты с субличностями - разберусь сама как-нибудь.
Не хотела вас обидеть .
Я считаю , что она у всех такая .
И человек собирает себя по частям , свою силу , свой ресурс , свои части души .

зул

Re: Снова Наркотики

Сообщение зул » 07 июл 2019, 17:02

sasha82 писал(а):
07 июл 2019, 16:57
Я лишь о спокойном тоне говорила
Не многие способны на это - не кидаться от крайности в крайность...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Jack » 07 июл 2019, 17:04

sasha82 писал(а):
07 июл 2019, 16:57
Но ваш панический страх никак не способствует защите .
да нет у меня страха и детей у меня нет.
это просто рассуждение
я просто многое в этой жизни видел и не рассуждаю поверхностно.
sasha82 писал(а):
07 июл 2019, 16:57
Спокойствие и уверенность приходит тогда , эта тема не вызывает в вас столь сильных любых эмоций .
у меня эта тема вообще не вызывает эмоций я просто не понимаю что здесь можно оправдывать.
И уже к теме если честно потерял интерес, не знаю где и какие эмоции вы видите в моих постах, но это нормально - мы все накладываем свое видение на все что видим. Ничего страшного)

проработать бывает поздно, и прорабатывается далеко не так что раз ты не любишь наркоманов то ты сам наркоман - бери и прорабатывай.
В общем ладно, интерес пропал, не интересно уже дальше (без эмоций если что, просто правда ни о чем уже разговор) пошло уже не понятно куда от наркомании к личностям форумчан - реально не интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение sasha82 » 07 июл 2019, 17:07

Jack писал(а):
07 июл 2019, 17:04
но это нормально - мы все накладываем свое видение на все что видим
Согласна

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 17:10

DevaS писал(а):
07 июл 2019, 16:57
зул писал(а):
07 июл 2019, 16:42
Сее - от неспособности его (негатив) увидеть в себе...
Важно я думаю обладать способностью различать процессы и не мешать в кучу то, что нельзя смешивать. Якобы дегенерат - это "развивающая" цепочка в общей массе. А то еще не тронь его, не осуждай.
Важно, очень важно. Потому что подмена понятий ведет к потере нравственной ориентации, а это по-истине страшно.
Ну ладно, меня тут пугают, что, дескать, коли осуждаю педофилов - в следующей жизни получу близкого человека-педофила (мужа или отца, наверное). Я прекрасно разбираюсь в кармических Законах и в том, на каких принципах они основаны, поэтому ,кроме смеха, у меня подобные предостережения ничего не вызовут, разумеется. Но ведь есть доверчивые люди, которые не разбираются, а им такое вылепят! К чему это приведет? К страху! Или равнодушию. Типа," я лучше помолчу, покурю в сторонке, а то как бы чего не вышло. Изнасиловали 5-летнего ребенка? Ну и что? Не моего же. А я помолчу, осуждать не буду, а то мало ли..."
И вот это я считаю ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И называть буду вещи своими именами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

зул

Re: Снова Наркотики

Сообщение зул » 07 июл 2019, 17:17

DevaS писал(а):
07 июл 2019, 16:57
Якобы дегенерат - это "развивающая" цепочка в общей массе. А то еще не тронь его, не осуждай.
Примерна такая же цепочка, как и болезнь. Но причина болезни, ни есть её симптом... Борьба (осуждение) с симтомом, не меняет причину, но симптом - за счёт борьбы с ним - эволюционирует (меняет виды)...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 17:21

зул писал(а):
07 июл 2019, 17:00
Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 16:57
Ну так это надо понимать, как прямой призы к поощрению педофилии?
Каждый думает (понимает) - от собственного ума, что не есть - истина...
Не Вам тут о моем уме судить. Один раз Вы уже убежали с форума, потому что многие не приняли Ваших высказываний. По-тихому зарегистрировались под другим ником (хотя это нарушение Правил и запрещено). А что ж так? Или слишком многих людей успели оскорбить, а они молчать не захотели? Теперь за меня принялись? Ну, я-то вам точно не по зубам :smile:
Jack писал(а):
07 июл 2019, 17:04
В общем ладно, интерес пропал, не интересно уже дальше (без эмоций если что, просто правда ни о чем уже разговор) пошло уже не понятно куда от наркомании к личностям форумчан - реально не интересно.
А когда доводов нет, то только переходы на личности и остаются. И при этом еще о каких-то наших эмоциях говорят. Эмоционирует тот, кто переходит на личности и пытается оскорбить этим собеседника. А смысла в этом никакого. Мы же не изменим своего мнения и не возлюбим педофилов (как бы нас ни пужали запрещенными приемами) . А вот вопрос, откуда такое яростное желание защищать эту мразь, как-раз-таки появился... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение Аленький_цветочек » 07 июл 2019, 17:24

Marianna_ писал(а):
07 июл 2019, 17:10
К чему это приведет? К страху! Или равнодушию. Типа," я лучше помолчу, покурю в сторонке, а то как бы чего не вышло. Изнасиловали 5-летнего ребенка? Ну и что? Не моего же. А я помолчу, осуждать не буду, а то мало ли..."
А у нас и законы такому равнодушию способствуют. Недавно в соседнем дворе произошло событие - мужик в белой горячке (не иначе, избранный) выскочил с топором и стал кидаться на женщин на лавочке и на детей. Мимо проходивший мужчина вырубил его одним ударом, и тут полиция подоспела. Так кого вы думаете забрали? Дегенерата с топором? Нет, того, кто его вырубил! Потому что не надо было бить, а вдруг убил бы? Дегенерата на скорой увезли, а этого мужичка, что заступился - в ментовку протокол составлять. Вот в следующий раз мужик с топором выскочит и никто его вырубать не будет, ибо чревато. Для чего такие законы пишут, по-моему очевидно. Сейчас вообще модно жалеть преступников, и всяких моральных уродов. Скоро нормальным людям вздохнуть нельзя будет свободно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 17:36

Аленький_цветочек
Вы абсолютно правы. Такие случаи мне известны с давним времен. Мой собственный муж в юности пострадал именно за то, что вступился за девчонку, к которой приставали два урода. Но уроды хлипенькими оказались, а муж - тяжелоатлет, не рассчитал силушку, одного мордой в грязь, а другому ручку поломал. Ах, ах! Дегенераты в красных соплях давай милицию звать, девчонка убежала в страхе. Кто виноват остался? Догадайтесь с трех раз...
С тех пор идем, видим произвол, я чувствую, как все мускулы у него напрягаются, но сильнее сжимаю руку и шепчу ( не лезь, обо мне подумай). И он проходит мимо. Это отвратительно, да. Я понимаю, что и его ломаю, и себя. Но я реально больше не хочу того страшного повторения, когда милиция дубинками его так измолотила, что с черепно-мозговой травмой увезли. Оно мне надо опять?
Но равнодушной все-равно быть не получается, все-равно больно и за стариков, которых обворовывают молодые мрази, и за девчонок, которых оскорбляет пьяное быдло, а уж за детей, которые пострадали от педофилов, просто сердце заходится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение big kasatka » 08 июл 2019, 11:10

Желая на кого либо воздействовать мы ставим себя выше других
Воздействуя на другого без его просьбы об этом мы берем на себя ответственность за любые последующие действия оного
Другая сторона это оказывая воздействие на другого без его на то согласия даже возможно по благородным мотивам мы тем самым не доверяем ВС в том что они выпишут каждому по его заслугам.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2019, 12:48

big kasatka писал(а):
08 июл 2019, 11:10
Желая на кого либо воздействовать мы ставим себя выше других
Воздействуя на другого без его просьбы об этом мы берем на себя ответственность за любые последующие действия оного
А разве здесь кто-то хоть слово говорил о каком-то воздействии на кого-то? О чем речь-то вообще? Или иметь свою позицию уже тоже не дозволяется, потому что это тоже воздействие? Хорошенькая проработочка, ничего не скажешь :smile: Видимо наркоманов и педофилов уже развелось так много, что они начинают целенаправленно лоббировать себе неприкосновенность, раздувая в сознании масс непротивление своим действиям.
big kasatka писал(а):
08 июл 2019, 11:10
Другая сторона это оказывая воздействие на другого без его на то согласия даже возможно по благородным мотивам мы тем самым не доверяем ВС в том что они выпишут каждому по его заслугам.....
Позиция ясна: вас будут убивать, а вы терпите. Только подобная демагогия обычно трещит по всем швам, когда дело коснется самого демагога, потому что трибунить , сидя в удобном кресле перед монитором, это одно, а спокойненько смотреть, без осуждения и с надеждой на ВС, когда насилуют твоего же ребенка, это совсеееем другое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»