ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Ansaatel » 23 фев 2015, 18:11

Marianna_
Ну, теперь понятно, что к чему...моей реакцией было недоумение и непонимание, за что и почему все это было написано. Теперь все встало на свои места. Благодарю, подкорректировали отношение. Нервы сберегу :smile:
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 18:27

Ansaatel
Ну и правильно :yes:

Знаете, я Вам больше скажу: они ведь думают, что как-то негативно влияют, а на самом деле вот лично мне очень помогают. Это правда. Сейчас объясню. Мне, как мастеру, абсолютно не нужны глупые люди, с ними невозможно работать целителю. Таким образом, глупые, начитавшись всей этой галиматьи, обходят меня стороной, чему я несказанно рада, потому что раньше моя ЛС ломилась от идиотских вопросов и просьб в стиле тех, которые мы обсуждали выше. Сейчас же их ветром сдуло, но зато теперь ко мне обращается совсем другой контингент. Они тоже начитаются всего этого словоблудия, но, как у всех умных людей, у них идет эффект от обратного. Понимаете, о чем я? Так что все идет правильно: розам - сад, тараканам- мусорный бак :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Lucia22 » 23 фев 2015, 19:37

Надо же какое хамство ахахаха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 23 фев 2015, 19:51

Marianna_ писал(а):То, что дается бесплатно, не ценится. Этот урок лично у меня давно пройден.
Вы не заметили, какими толпами одни и те же лица носятся по Тренировкам? И всем задают одни и те же вопросы? Есть профессиональные нищие, клянчащие деньги на улицах, а есть профессиональные халявщики, и таких полно. Гадая им бесплатно, вы потворствуете их халяве, но никак не помогаете по-настоящему.

Знаете, что я усвоила из своей многолетней практики? Тот , кому действительно нужна помощь и кто ее достоин, никогда не позволит себе быть халявщиком. НИКОГДА! Это идет в противоречие с их собственными принципами. Да, у них может не быть сейчас денег, а помощь нужна срочно (особенно это актуально у целителей). Значит работаешь в долг. И, знаете, что я вам скажу: такие люди никогда не обманут. Через год, частями, но всегда отдают и с благодарностью. Вот таким , я считаю, надо помогать обязательно.
100% вот именно-бесплатное не ценится!!! в тренировках одни и те же люди задают одни и те же вопросы. поэтому и берут деньги, чтобы человек серьезней относился к твоей работе.
вот почему у нас такой менталитет?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Marianna_ писал(а):
Pure писал(а):Между чародеем и клиентом всегда существует какая то кармическая связь, встречаются не просто так, а как повезет и момент везения напрямую связан с нашим вплетением в кармические сети. Случайных посетителей у нас не бывает.
Вот это точно. Посему на клиентов пенять дело бессмысленное. Они - твое зеркало. Что заслуживаешь, то и получаешь. И если видишь, что что-то идет не так, значит нужно, в первую очередь, посидеть и подумать, что ты делаешь не так, где заблудился.
Думала над этим. Лично я -не халявщик, и вроде воспитана и тактом не обделена.
но часто попадаются люди, вперед которых идет наглость, а потом -они.
Хамством на хамство ведь тоже не охото, поэтому и тему создала узнать -у многих ли так?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 20:10

Lucia22 писал(а):Надо же какое хамство ахахаха
Да нууууу? :shock: А. по-моему, это вы все пытаетесь провоцировать, не надоело?.. Мне-то смешно, меня развлекают ваши потуги. Надоест - забаню. :smile:А-ха-ха :smile:

У меня, знаете ли, критерий по жизни: с паном по-пански, с хамом по-хамски. Работает на ура! :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Lucia22 » 23 фев 2015, 20:13

Я чем нахамила собственно? Забаните. В чем проблема... мне все равно...


Мне тоже все-равно. Пререкаться будете дома, с подружками. Со мной не надо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 20:31

Малютка писал(а): 100% вот именно-бесплатное не ценится!!! в тренировках одни и те же люди задают одни и те же вопросы. поэтому и берут деньги, чтобы человек серьезней относился к твоей работе.
вот почему у нас такой менталитет?
Это не только у нас такой менталитет. Это менталитет низшей человеческой природы. Отсюда делаем выводы: не надо напрягаться, когда видишь, что перед тобой нечто несуразное с одной извилиной во лбу - ничего хорошего из этого не выйдет. Пусть идет и сам разбирается в своих проблемах, авось на пользу пойдет :yes:

Малютка писал(а):Думала над этим. Лично я -не халявщик, и вроде воспитана и тактом не обделена.
но часто попадаются люди, вперед которых идет наглость, а потом -они.
Хамством на хамство ведь тоже не охото, поэтому и тему создала узнать -у многих ли так?
Значит задумайтесь, почему так происходит. Почему наглецы считают возможным так вести себя с Вами. Не нужно отвечать хамством на хамство, не надо вообще вступать в дискуссии. Надо поставить себя так, чтобы ни у кого даже желания не возникало наглеть и хамить. Вы же маг? Значит используйте соответсвующую агрессивную защиту, которая бы так ударяла по лбу хаму и наглецу, что потом бы он трижды думал, прежде чем снова пытаться нагло лезть к кому -либо. :smile:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Хотите дам совет? Никогда не считай, что кому-то должен. Никогда не обращай внимание на мнение ненужных тебе людей. Никогда не давай садиться себе на шею НИКОМУ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 23 фев 2015, 21:18

Marianna_ писал(а):
Малютка писал(а):

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Хотите дам совет? Никогда не считай, что кому-то должен. Никогда не обращай внимание на мнение ненужных тебе людей. Никогда не давай садиться себе на шею НИКОМУ.
Спасибо за советы @}->-- :wink:
Да, садиться на шею у некоторых- прям профессия :yes:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 21:23

Малютка
Не будь слишком сладкой - съедят :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 23 фев 2015, 21:34

Marianna_ писал(а):Малютка
Не будь слишком сладкой - съедят :yes: :smile:
Точно -спасибо))
или второй вариант -диабет заработают :yes:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Fiolina » 23 фев 2015, 21:46

Согласна с Marianna_

Малютка, я знаю, вы светлый и добрый человечек. Но это не значит, что вам должны садиться на голову и что-то требовать. Умейте говорить твердое "нет".
Ваш внутренний мир богат и не требует подтверждения со стороны)
Придут те, кому вы нужны в данный момент, и кто нужен вам. Ни больше и не меньше.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Jasmin » 23 фев 2015, 21:54

Сколько уже таких тем было на форуме, когда жалуются, что идут "не те " клиенты.
И здрасьте не сказали, еще и бесплатно просят посмотреть ситуацию.
Всегда писала в таких случаях-Назвался груздем- полезай в кузов. То есть, назвался магом, так не распускай слюни, что клиенты не те. Это как минимум не красиво смотрится! Это выглядит как врач, которому привезли на операцию аппендицит бездомного, а врач спрашивает у других, что вы делаете в таких случаях? А то он не мытый, не культурный и денег у него нет)) Как бы ему так покультурнее отказать?))

Вас же не заставляли выбрать такой путь, значит терпите. Неприятных людей игнорьте. Но не выносите сор из избы! тут была уже одна такая дама, в теме Жалоба на клиента все жаловалась , что злые клиенты достают)) теперь сама тихо слиняла с форума, после множественных жалоб, о не проделанной работе и не возврате денег. А так все такие честные маги, с тонкой и ранимой душой)) Одни тока грубые клиенты неблагодарные кругом :smile: Вот честно, не люблю такого.
народ, вот не надо таких тем создавать, сами себе имидж портите. В любой работе и профессии не только ароматы роз и пряники, только одни молча делают свое дело, а другие ..... Не нравится, не выбирайте такую профессию. Только свою слабость показываете.
Извините, что может грубо написала, но еще раз скажу честно, не люблю такие темы.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение marian007007 » 23 фев 2015, 22:04

Jasmin писал(а):Не нравится, не выбирайте такую профессию.
Магия-это не профессия, это образ жизни.
А в остальном соглашусь, некорректное отношение надо пресекать сразу на корню.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Jasmin » 23 фев 2015, 22:14

marian007007 писал(а):Магия-это не профессия, это образ жизни.
Согласна, немного неверно написала. Но суть одна, выбрал такой путь, не жалуйся. Маг не может жаловаться, иначе это уже не маг. Если не научился решать свои проблемы самостоятельно.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Parzifal » 23 фев 2015, 22:20

Jasmin писал(а):Извините, что может грубо написала, но еще раз скажу честно, не люблю такие темы.
Согласен!
И... Вас ведь тоже, думаю, не заставили стать Администратором... а Администратор ведь наблюдает ещё больше неприятных тем, чем рядовой пользователь... @}->--
Думаю, больше жалуются те, которые хотят что-то получить от магии и околомагического, и уже думают, что тратят время попусту, так как результаты - не такие радужные, о каких мечталось... те, которых действительно Карма ставит (но не человек своевольно заставляет) на этот Путь - они не жалуются обычно, они действуют, пашут... это - их жизнь, и они почитают за радость принять грубого посетителя, который тоже ведь чему-то может научить... ведь не зря он такой пришёл. А не допустить такого - существуют способы - например, психический щит вокруг...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Jasmin » 23 фев 2015, 22:43

Немного юмора в тему))
С любым обратившимся клиентом нужно вести себя так
:smile: :smile: :smile: https://www.youtube.com/watch?v=k1zSzGQqBMc
(шутка))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 23:15

Parzifal писал(а): и они почитают за радость принять грубого посетителя, который тоже ведь чему-то может научить... ведь не зря он такой пришёл.
Что-то не припоминаю ни одного мага, страдающего мазохизмом :smile:

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Jasmin писал(а):Сколько уже таких тем было на форуме, когда жалуются, что идут "не те " клиенты.
И здрасьте не сказали, еще и бесплатно просят посмотреть ситуацию.
Всегда писала в таких случаях-Назвался груздем- полезай в кузов. То есть, назвался магом, так не распускай слюни, что клиенты не те. Это как минимум не красиво смотрится! Это выглядит как врач, которому привезли на операцию аппендицит бездомного, а врач спрашивает у других, что вы делаете в таких случаях? А то он не мытый, не культурный и денег у него нет)) Как бы ему так покультурнее отказать?))

Вас же не заставляли выбрать такой путь, значит терпите. Неприятных людей игнорьте. Но не выносите сор из избы! тут была уже одна такая дама, в теме Жалоба на клиента все жаловалась , что злые клиенты достают)) теперь сама тихо слиняла с форума, после множественных жалоб, о не проделанной работе и не возврате денег. А так все такие честные маги, с тонкой и ранимой душой)) Одни тока грубые клиенты неблагодарные кругом :smile: Вот честно, не люблю такого.
народ, вот не надо таких тем создавать, сами себе имидж портите. В любой работе и профессии не только ароматы роз и пряники, только одни молча делают свое дело, а другие ..... Не нравится, не выбирайте такую профессию. Только свою слабость показываете.
Извините, что может грубо написала, но еще раз скажу честно, не люблю такие темы.
Я тоже не люблю. Но здесь вроде никто особо и не жаловался, а просто делились впечатлениями, спрашивали совета друг у друга. Не все же сразу становятся маститыми спецами, умеющими на раз определить, кого нужно сразу ставить на место, а кому и вообще не отвечать.
Кстати, насчет врачей: в ординаторской еще и не такое про пациентов наслушаешься :smile: Особенно хирурги в карман за словом не лезут :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Parzifal » 24 фев 2015, 00:13

Marianna_ писал(а):Что-то не припоминаю ни одного мага, страдающего мазохизмом :smile:

Тогда Святой Франциск был мазохистом... :smile: Шутка. Ведь для него было величайшей радостью прийти зимой озябшим и голодным к монастырю своей общины с просьбой о ночлеге и скромном ужине и чтобы брат, открывший дверь, не узнал его и прогнал как собаку, как грязного оборванца грубыми словами..

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 00:42

По поводу бесплатного оказания услуг, на мой взгляд, плата в любом случае быть должна, пусть даже 50 рублей, но это будет говорить о том, что человек действительно адекватно оценивает сложившуюся ситуацию и на полном серьезе обращаются к человеку за помощью. Отвечать людям-халявщикам или нет - это личное дело каждого таролога.

Те люди, которые просят у каждого второго практика погадать "бесплатно", ибо "их ситуация прям очень-очень важная", они очень разбалованные и уже априори не могут адекватно оценивать ни свою ситуацию, ни полученный прогноз: а разбалованные они тем, что привыкли получать информацию задаром, на халяву, именно поэтому и не ценят ни полученный прогноз, ни усилий того человека, который потратил свои силы и время на этот прогноз.
Те, которые что-то отдают взамен за те же гадания, они более серьезно относятся к этим гаданиям, и способны воспринимать советы (не все люди, конечно, и не всегда, но способны). Так обычно и бывает: когда тебе что-то дается за просто так - ты это не ценишь, но когда тебе что-то дается с трудом, ты начинаешь ценить, когда, приложив усилия, ты получаешь плоды от этих усилий.

По поводу другого момента: если у человека, предоставляющего услуги по гаданиям или магические услуги, или и то, и то, имеется определенный период в жизни (крах семьи, финансовые проблемы и прочее) это еще не значит, что его нужно отстранить от цивилизации и вообще запретить консультировать людей, ибо черная полоса - она приходящая и уходящая, и такие полосы бывают в жизни каждого человека, поэтому обвинять гадающего человека, что он некомпетентен лишь только потому, что у него временные затруднения в жизни - как минимум, глупо, т.к. это далеко не показатель какой-либо компетентности или нет.

Приведу пример. Возможно, кому-то он покажется не весьма точным, или я буду в чем-то не права, но я просто высказываю свою точку зрения, как и мы все здесь.

У психологов тоже бывают проблемы в семье, с которыми они пытаются справиться: психологи тоже разводятся, тоже ссорятся с близкими людьми - от этого никто не застрахован, это - жизнь. У бизнесменов бывают моменты кризиса, но это не значит, что они не умеют вести свой бизнес. У, казалось бы, лучших хирургов, умирают от рака (и других злополучных болезней) близкие люди. Разве это показатель какой-то компетентности или нет?

Если человек действительно что-то умеет, то, что происходит у него в жизни, последнее, что будет интересовать клиента. Клиент будет уважать этого таролога и приходить еще, если увидит, что этот таролог действительно что-то видит, если увидит, что его прогнозы сбываются. Нормальный, адекватный человек, никогда не испугается того, что у этого таролога есть какие-либо проблемы в жизни.
Вы когда приходите в магазин купить хлеб, вы же не интересуетесь, есть ли дома хлеб у продавца - вас это меньше всего волнует. Так и здесь.

На мой взгляд, грамотный таролог, он всегда по совместительству еще и психолог. Не обязательно иметь диплом об окончании университета по профилю "психологии", чтобы понимать людей, чтобы гадать им. Важно - уметь воспринимать проблемы своих клиентов, поддерживать их, преподносить информацию так, чтобы у него не возникало потом депрессий (цитируя уважаемую marian007007). Человек, когда у него в жизни все идеально хорошо, редко когда прибегнет к гаданию (разве что, чисто из интереса). В основном за консультациями обращаются люди, имеющие какие-то сомнения или какие-либо проблемы в своей жизни, и любой человек, который гадает, должен это понимать и осознавать. Если таролог увидит негативный момент, он об этом предупредит своего клиента, но он преподнесет это так, чтобы клиент не пошел мыло с веревкой доставать, а наоборот переосмыслил ситуацию и задумался о том, что он должен сделать для того, чтобы ее изменить. Если от таролога уходят люди вешаться - значит, он неправильно преподносит свою информацию. Задача таролога, как ее понимаю я, заключается не только в том, чтобы дать прогноз и ответить на поставленные вопросы, но и чтобы выслушать своего клиента, помочь ему найти правильный ориентир, а не хамить и дерзить в ответ, а потом думать "ой, а че ж от меня люди уходят". Покупатель пойдет всегда к тому продавцу, который проконсультирует его и не будет навязывать свой товар, а поможет выбрать и определиться с тем, что покупателю нужно. Именно поэтому гораздо приятнее заходить в дорогие магазины, где консультанты не подбегают с криками "что вам подсказать?!" и не фыркают, когда вы уходите, ничего не купив, а не там, где продавцы тебе грубят лишь потому, что ты не дал им возможность заработать.


И да, таролог (и не только таролог, а любой видящий человек) всегда должен быть готов к тому, что время от времени к нему всегда будут обращаться люди, которые, по каким-то причинам, не могут (или не хотят) оплачивать консультацию, и с такими людьми тоже нужно будет уметь общаться: кого-то проигнорировать вовсе, кому-то согласиться помочь, но, это всегда должно оставаться между вами и человеком, обратившемуся к вам.

По поводу людей, которые хаят форум ТМ и их обитателей. Я тоже оказалась в списке (по их мнению) шарлатанов Тонкого Мира, как и многие ребята, которые им чем-то не угодили. Они называют "шарлатанами" всех вокруг, при этом большинство из них сами говорят о том, что ничего не умеют в помине, тогда напрашивается вопрос - какое право человек, сам далекий от эзотерики, имеет, чтобы осуждать и обсуждать других практиков?!
Эти люди - просто люди, обиженные жизнью, и все, что им остается - это нарабатывать себе репутацию за счет грязи в сторону других людей, но они не понимают одного: грязь, которую они пытаются бросить в адрес остальных, до этих людей может и не долететь, а на их руках останется. Правильно сказала ув. Марианна: от того, что говорят о нас остальные, мы от этого другими не станем и реальное положение наше в обществе, как и наши способности, от этого не изменятся, а вот им способностей не прибавится уж точно.
Люди, которым реально ВСЕ РАВНО, не будут следить за чужими страницами сутками, не будут прятаться под анонимными масками в интернете, не будут обсуждать других, и не будут заходить с анонимайзеров, чтобы кому-то, извиняюсь, нагадить.
Самодостаточные люди будут развиваться сами, но никогда не будут поливать грязью других.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 24 фев 2015, 01:35

Parzifal писал(а):
Marianna_ писал(а):Что-то не припоминаю ни одного мага, страдающего мазохизмом :smile:

Тогда Святой Франциск был мазохистом... :smile: Шутка. Ведь для него было величайшей радостью прийти зимой озябшим и голодным к монастырю своей общины с просьбой о ночлеге и скромном ужине и чтобы брат, открывший дверь, не узнал его и прогнал как собаку, как грязного оборванца грубыми словами..
Не исключено, что был мазохистом. потому что такое самоуничижение не совсем нормально- имхо.
К тому же мы здесь не святые собрались, вроде как :smile:

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
Leral1
Я согласна с Вами, все Вы правильно говорите насчет личных проблем - у всех они могут быть. У всех, кроме целителей. Целитель не имеет право браться лечить человека от болезни, от которой не смог вылечить себя самого. И если целитель говорит, что может избавить человека от папиллом, а у самого на носу торчит бородавка, то нет ничего удивительного, что пациент ему не поверит :yes:

А насчет того ресурса, о котором Вы говорили, думаю много чести, чтобы мы еще здесь это обсуждали. :smile: Но одно я Вам скажу точно: это же отлично, что Вы тоже оказались в списке шарлатанов! Значит Вы вызываете зависть, иначе Вас бы просто не заметили. Посмотрите, какую грязь льют в интернете на публичных людей: актеров, политиков. А почему? Потому что они яркие, у всех на виду, им завидуют. А кто будет писать гадости о какой-нибудь серой мыши? Да никто, потому что эта мышь никому не интересна. :yes:
Запомните: черный пиар это тоже пиар. Артисты вон бешеные деньги отдают за такие пиары, а тут бесплатно! :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»