Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 00:20

Если пробудить в драконе в теле человека драконью часть, а показывать при этом человеческую часть, при определенном разговоре шанс, что набросится будет велик. "великий и ужасный" даст о себе знать. Докопается до багов человеческого восприятия вещей обязательно.

Если показывать иную часть то будет уважение... Только вот дух Хранителя не хочет показываться особо. типа будет безопаснее если не будут знать кто я.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 05 июл 2018, 00:22

Almas писал(а):
05 июл 2018, 00:07
В один момент времени понравилась одна драконша 3000летняя. Но ей было 58 лет в человеческом теле. да и замужем была..
Какая Санта-Барбара! Продолжайте. Ничто драконье драконам не чуждо. Она-то как там - портал обновила свой?? Не узнавали? Вы абстрагируйтесь , что 58, мы ж знаем, что все драконы, абстрагируйтесь - понравилась же. Контакт конечно не сохранили, да? Ведь можно было просто общаться. Но наверное драконьего ума как-то не хватило на это, понимаю.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 00:30

сестры драконов могут общаться только из-за братьев ( то есть по приглашению братьев, а не потому что им так интересно общаться) с некоторыми жителями этой планеты. И каждый раз напоминать . "я тут только из -за брата". А потом, раз и пропасть с какой-то соц сети без предупреждения. просто уйти по английски. Или по причине " моему брату рано об этом знать" - типа в чел теле еще маленький и все такое не осознал еще многое. а я вот торопил развитие вещей...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 00:33

Дракон не хранитель портала, а хранитель планеты. читайте внимательно.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 00:35

вот тут когда-то был один похожий на дракона... с ником ОгнеБард.
в теме "Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах. "
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 05 июл 2018, 00:37

Almas писал(а):
05 июл 2018, 00:30
И каждый раз напоминать . "я тут только из -за брата". А потом, раз и пропасть с какой-то соц сети без предупреждения. просто уйти по английски.
ну вы ссылку-то дайте на аккаунт в соц.сети, я посторожу - вдруг появится - и сразу к вам.
Almas писал(а):
05 июл 2018, 00:33
Дракон не хранитель портала, а хранитель планеты. читайте внимательно.
ну вы то как бы за портал переживаете, и как бы тоже дракон, не?

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 05 июл 2018, 00:39

Almas писал(а):
05 июл 2018, 00:35
вот тут когда-то был один похожий на дракона... с ником ОгнеБард.
ну так поднапрягитесь, "наведитесь по-магуйски на ник" - вы ж в теле человека в магию смогёте - сами писали

Собеседник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Нильс » 05 июл 2018, 00:49

Вот так и получается - пришёл, не поняли, забросали помидорами

Собеседник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Нильс » 05 июл 2018, 01:00

Almas
Удачи Вам в ваших "поисках"

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 07:25

Almas писал(а):
05 июл 2018, 00:20
типа будет безопаснее если не будут знать кто я.
для кого безопаснее?

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 07:27

Almas писал(а):
05 июл 2018, 00:07
Поэтому видимо и привязался на свою голову...
так пожелайте обратного, если это был ваш заказ, значит вы можите его обнулить.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 08:40

Для меня. Может кто-то силой или хитростью захочет что-то получить от меня, пока я тут в слабом теле и у меня нет неуязвимости.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 08:50

Зачем? ну для себя решил если внимание на ней остановилось может дело не только в заказе. А что-то в ней есть может быть. Если я был вечность был один. А она смогла пробудить чувства и эмоции... Правда я тут в других условиях...
Вообще-то у меня несколько другое восприятие. типа если я выбрал кого-то, значит это существо не сможет от меня убежать и принадлежит мне. Но в смысле как избранное существо, чтобы было благо для него. То есть какое-то улучшение. наделение даром...

Тот, кто меня смог принять когда я был в слабом теле, тот может быть достоин дара в некоторой следующей жизни и я могу забрать в свой Мир.
Последний раз редактировалось Almas 05 июл 2018, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 08:54

Almas писал(а):
05 июл 2018, 08:50
существо не сможет от меня убежать и принадлежит мне.
то есть вы можете управлять волей другого человека?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 09:01

Представьте что вы слишком огромное существо и от вас хочет убежать жучок. Но он не совсем понимает, что он теряет пытаясь убежать. Вы в любой момент можете к нему прийти так сказать. убежать нельзя. Всегда можете наблюдать. Я говорю об изменения на тонком плане и перемещениях в некоторые зоны. Но ничего, ее драконья часть сказала если хочешь что-то дать, дай, только не буду я твоей. Так что она дала согласие чтобы что-то получить.
Да и я знаю что за дар, я не могу ничего требовать.

Я говорю восприятие с той жизни. в этой конечно, все сложнее реализуемо.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 09:09

вы писали раннее где то, что не можете влиять на ход вещей здесь, значит не имеете права влиять на жизнь другого человека даже если он не осознает своего "счастья"? а теперь говорите что убежать ему нельзя. как это понимать?
про восприятие я поняла, что есть ваше (где все чудно и по вашему) и есть человеческое. вы будете все время переключать человека на иное восприятие? искуственно

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 10:31

Как бы так сказать под властью не нужно понимать что другой раб. Это что-то вроде опекунства. То есть дать что принесет пользу для другого. Ну вот родители имеют выбрать за ребенка что ему будет лучше.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 10:37

Ну есть то, что не касается меня. то есть например какой политический строй, за исключением если он мне сильно будет мешать. Можно сказать я не за Васю и не за Петю. Не выбираю ничью сторону. Но если кто-то сильно будет мешаться, то придется вмешаться... Скорее это общая тенденция не вмешиваться. Но могут быть некоторые исключения. Ну или в целом на всех все равно. Но бывает некоторые оказываются достойными и ко мне относятся правильно. Тогда можно попытаться предложить некоторую лучшую жизнь так сказать.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 05 июл 2018, 10:40

Впрочем некоторые иные делают похожее. им может быть все равно на кого-то. но ... ну вот то интервью с Быком взять-

"Я снова стал слушать, что говорит Бык.

- Я могу попробовать дать тебе такой пример, - продолжал он свою «речь», часть которой я проворонил. – Вы ведь тоже выращиваете себе пищу? Например, - свиней? Представь, что на твоей ферме появилась свинья, которая не просто хрюкает, а начинает произносить какие-то вполне членораздельные слова или даже фразы. Разве ты стал бы делать из неё отбивные?

- Именно поэтому вы перестаёте поедать свечение магов, подобных Дону Хуану? – догадался я.
- Чепуха, - возразил Бык. – Я ведь совсем не об этом говорил. Но если тебя так заботит судьба тех, кого ты называешь магами, то я тебе приведу другой пример, хотя и из той же самой свиной темы. Маги это, например, те свиньи, которые не просто научились разговаривать. Они сумели отрастить крылья и убраться из свинарника. Мне самому это может быть удивительно и досадно, но я не могу с этим ничего поделать… Впрочем, досадно мне не бывает. Досада, - это ваше ощущение.
- Но тогда кто же такие те, которые, по твоим словам, научились говорить? – недоумевал я.
- Это такие, как, например, ты, - сказал Бык и замолчал.

Поскольку, как я уже упоминал выше, летунам не свойственно чувство юмора, фраза эта прозвучала как-то мрачно. Я даже разозлился почему-то и решил, что теперь-то я его поймаю.
- И, стало быть, таким вот «разговорившимся» вы делаете предложение с целью научить их ещё и отращивать крылья? – ехидно спросил я.

Бык какое-то время молчал. Но где-то внутри я знал, что он молчит вовсе не потому, что мне удалось загнать его в угол. Он просто пытался подобрать такие слова, чтобы я понял его. Наконец он сказал:
- Я не могу помочь свинье отрастить крылья. Я могу только создать ей более подходящие для этого условия, - переместить в другой свинарник или вообще на лужайку. Именно так и надо расценивать мои предложения.
- Но ты лжёшь! – воскликнул я. – Зачем тебе это? С какой стати тебе заботится обо мне или о ком-то другом, кто хочет избавиться от тебя?
- А с какой стати ты решил, что я забочусь о тебе или о ком-то другом? – спокойно возразил Бык. – Я ведь уже предупредил, чтобы ты не пытался проецировать самого себя на моё место и делать выводы. Ты не можешь понять моих целей и решений…


Вспомни свинарник, - посоветовал Бык. – И поросёнка, который, вдруг, заговорил. Что ты испытал бы?
- Пожалуй, удивление, - ответил я неуверенно, а потом добавил твёрдо, - Да что там удивление! Честно сказать, я, наверное, был бы шокирован!
- Не то! – возразил Бык. – Ты снова индульгируешь в эмоциях! Я спрашиваю о другом.
- О чём же? – недоумённо спросил я.

Бык, казалось, вздохнул.
- Разве тебе не стало бы любопытно? Тебе не было бы интересно, как и почему такое случилось? – спросил он.
- Чёрт, разумеется! – подтвердил я.
- Вот и я об этом, - казалось снова вздохнул он, но на этот раз облегчённо. – Интерес, любопытство, - вот что является общим для всех осознающих существ. С той лишь разницей, что у вас этот интерес всегда окрашен какими-то эмоциями. Вы можете, например, завидовать своему объекту любопытства или интереса. Или начать перед ним преклоняться. Можете его возлюбить или, наоборот, возненавидеть…
- Возненавидеть свинью на крыльях, - это замечательно! – хмуро перебил его я.
- А как насчёт позавидовать? – поставил он меня на место и продолжал: - Мой же интерес свободен от каких-либо эмоций. Именно поэтому я могу выделить такому поросёнку отдельное стойло или даже поселить его на цветущей лужайке. Но вовсе не потому, что воспылаю, вдруг, к нему некой привязанностью. Мне плевать на него. Всё, что мне интересно, так это посмотреть, что из этого всего получится…

Какое-то время я хмуро молчал. Мне всё-таки трудно было расставаться с последними иллюзиями насчёт его отношения ко мне. То, что он разговаривал со мною и даже сделал какое-то (пусть и нелепое на мой взгляд) предложение, казалось, должно было говорить о каком-то его участии во мне ЛИЧНО. Но приходилось осознавать, что это не так.
Что-то внутри меня словно потрепало меня по плечу и сказало, что именно так и обстоят дела. Летуну я лично совершенно безразличен. И он рассматривает только некий ПРИНЦИП, которым я «руководствуюсь» в своей жизни. Только этот принцип и представляет для него интерес. А сам я… Сам я для него ещё более пустое место, чем многоточие. "
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 10:50

Almas писал(а):
05 июл 2018, 10:31
Ну вот родители имеют выбрать за ребенка что ему будет лучше.
а я не знаю. и вот мои наблюдения показывают мне, что все лучшее что я типа там пыталась выбирать все время разбивается об что-то и приходится учиться хоть по чуть чуть просто смиряться перед провидением. хотя чисто по человечески все равно каждый раз пытаюсь, но что то не наблюдаю хоть какой то результат. знаете как с волнами борешься а морю как бы пофиг.
по моему ни одно мое желание в отношении детей не реализовалось. так что....

а вообще я не хочу ничего желать. в своих желаниях я больше ориентируюсь на страх. хочеться просто плыть по течению. но тоже иногда пугает. короче да вот так вот сложно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»