Об оплате "по факту"

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 04 дек 2009, 01:43

Благодарю всех ответивших на вопросы. Очень интересно было узнать мнения мастеров, работающих на заказ.

Особо хочу отметить ответ Alwind. Мне понравилась ваша чесность. Поставила вам плюс. :love:

Pure, понравилась ваша фраза:
Pure писал(а):просто ловлю кайф от того что могу поменять полностью чьи то жизни
И смотреть со стороны, как люди недоумевают от того, что с ними происходит. :wink:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 04 дек 2009, 04:04

люди- не особо интересно...а удивление Богов....радует.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 05 дек 2009, 00:55

работать самой,работать над собой,что бы заметил,полюбил и пришел сам.а если уже заметил полюбил,но так и не решается подойти, боясь быть обманутым,хотя ничего не знает.как здесь быть?нет ответа,ни у меня,ни у кого-то из магов,ни у тех кто думает что он маг.изменить чью-то судьбу довольно сложно,особенно если человек силен сам и не очень поддается магическим воздействиям.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 05 дек 2009, 01:03

> но так и не решается подойти, боясь быть обманутым,хотя ничего не знает.как здесь быть?нет ответа,ни у меня,ни у кого-то из магов

Есть ответ у магов. Подойти самой чувство гордости не позволяет?
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 05 дек 2009, 01:30

подходила и чувство гордости растоптала,но получила ответ- нет,с тех пор не хочу больше словесных оплеух.маги знают?может и знают и в один голос твердят что мы будем вместе,только на деле пока не видно.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 05 дек 2009, 14:38

Людмила555 писал(а):хотя ничего не знает.как здесь быть?нет ответа,ни у меня,ни у кого-то из магов,ни у тех кто думает
Дело в том что есть энергетическая связь, связь на тонком уровне. Физически не ощущаемая. И всего лишь.

И не надо, меняясь думать о том, чтобы кто то об этом узнал. Все это почувствуется.

Но а то, что не решается подойти... Так не это ли указывает на то, что еще не все изменилось в Вас. Время не пришло.

А то, что будете вместе- так это при определенных условиях, которых еще и нет.

Многие ошибаются, думая о том, что все будет при условии постоянного теребления нашего тонкого мира, нашей энергетики.

Забудьте- и событие не заставит себя знать. Дайте ему развиваться самостоятельно.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 05 дек 2009, 14:48

хороший совет,забыть и отпустить ситуацию,а она раз и станет неактуальной.за этот год что он не решается подойти, я уже не только внутренне ,но и внешне переменилась так что как будто это другой человек,а воз и ныне там.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 05 дек 2009, 14:51

Людмила555 писал(а):а она раз и станет неактуальной.за этот год

Она скорее станет не не актуальной. А по другому будете смотреть на нее. Более трезво, осознаннно. По другому смотреть. А это и говорит об изменении...ИМХО.

Поменяйся сам- поменяется мир вокруг. На многое откроются глаза.
Это было, есть и будет.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2009, 17:45

Людмила555
напрашивается вывод,что господа маги могут работать только с олигархами,только вот беда олигархи все могут купить сами,им приворот не нужен,как быть?
Вот именно бизнесмены и олигархи сидят на Магии так плотно, как наркоманы на игле. Да, привороты им не нужны. Но они не заключают ни один контракт, ни одну сделку без консультации своего Мастера! Даже любую вещь, прежде чем купить и внести в дом, просят осмотреть на предмет "патогенной энергетики". Да и на свое здоровье люди бизнеса не скупятся. Магия - это же не только (и не столько) привороты..! Отнюдь. :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:08
Репутация: 0

Сообщение briunetka » 05 дек 2009, 22:25

nikto ne xochet bit obmanutoi v internete stolko sharlatanov shto posilat dengi vot prosto tazk komu popala ne xochetsia

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 06 дек 2009, 22:13

Marianna_ писал(а):Людмила555
напрашивается вывод,что господа маги могут работать только с олигархами,только вот беда олигархи все могут купить сами,им приворот не нужен,как быть?
Вот именно бизнесмены и олигархи сидят на Магии так плотно, как наркоманы на игле. Да, привороты им не нужны. Но они не заключают ни один контракт, ни одну сделку без консультации своего Мастера! Даже любую вещь, прежде чем купить и внести в дом, просят осмотреть на предмет "патогенной энергетики". Да и на свое здоровье люди бизнеса не скупятся. Магия - это же не только (и не столько) привороты..! Отнюдь. :)
вот это мне известно как раз как никому,моя бывшая профессия декоратор и консультант по фэн-шуй.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 22:22

Людмила555
Так у Вас тоже был свой Мастер?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 07 дек 2009, 00:04

а зачем мне нужен был мастер?у меня достаточно сильная интуиция и энергетика,я сама была мастером.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2009, 01:16

Людмила555
Как это "была Мастером"? Мастером нельзя быть, потом не быть. Если Мастер, то это уже на всю жизнь. Потому что это не профессия, это СОСТОЯНИЕ.
:king:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 07 дек 2009, 01:57

Марианна,вам приходилось слышать о том, что люди в течение жизни меняют профессии? в моей жизни было много профессий,но когда я ушла на пенсию,я оставила свой бизнес, которым занималась 20 лет.надоело и все.может быть вы можете называться Мастером с большой буквы и в этом вся ваша жизнь и вы другой не мыслите,поэтому так на вещи и смотрите,в моем случае это был один из периодов моей жизни,теперь он закончился и я занимаюсь совсем другим делом.поэтому я и пишу была.вступать здесь в споры и пререкания не мой удел,тема создана совсем на другую тему,масло масляное,но это так.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2009, 02:55

Людмила555
А здесь никто и не спорит. Здесь дискутируют.
:)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 07 дек 2009, 12:16

здесь всякое бывает как на любом форуме,когда несогласие с любым словом порождает такую бурю возмущения,что не дай бог.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 07 дек 2009, 15:00

Pure, понравилась ваша фраза:
Pure писал(а):просто ловлю кайф от того что могу поменять полностью чьи то жизни
И смотреть со стороны, как люди недоумевают от того, что с ними происходит. :wink:[/quote]


Это весьма быстро проходит. Главный Админ не любит, когда кто-то берет его функции на себя, какое-то время наблюдает, а потом.. конкретно так лупит. )

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 дек 2009, 15:33

ATOR писал(а):Pure, понравилась ваша фраза:
Pure писал(а):
просто ловлю кайф от того что могу поменять полностью чьи то жизни

И смотреть со стороны, как люди недоумевают от того, что с ними происходит. Классно
По мне так ближе фраза "наводить порядок в жизни". Менять жизни не имеем право. Воздействовать и направлять-возможно. Меняем людей их взгляды на жизнь. Жизнь не поменять, а отношение к ситуациям и событиям можно. А человеку будет казаться, что поменялась жизнь.
ИМХО
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 07 дек 2009, 15:51

По факту только бизнес-магия,да и то-мзду определенную внести надо.
Остальное же-предоплата 50% либо полностью.
Вопрос встает-а честен ли маг будет?Ну это уже другая тема.
ИМХО.
Каждому своя дорога

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»