Союзник

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 01 окт 2008, 19:19

Не тольло, бывает и хуже...интернет отключают, самые коварные могут и отопление и интернет сразу отключить, но это бывает только если союзнику не "платиш"...там не только бери но и давай... :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2008, 22:07

Я смотрю о Союзниках мало кто хочет делится информацией, и это в принципе правильно, чем меньше о Союзниках знают другие, тем спокойней тем, кто ими обладает, в моей жизни Союзники не раз меня выручали, и помощь их не оценима велика, если Маг обладает хоть одним Союзником ,это уже говорит о многом, и тема эта на форуме была поднята не случайно, меня поймут те ,кто видет немного глубже того ,что находится на поверхности, мы видем то ,что нам хотят показать, держите в тайне тех кто вам помогает. 8-)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 01 окт 2008, 23:11

Ables писал(а):лично я в подкорке реальности.....общалась на уровне мыслей.....
Я такое понятие как "подкорка реальности" вижу впервые, если не сложно не поясните ли что это означает?
Ables писал(а):еси вы все же увидите...это точно будет плод вашего воображения.....
вы грубо говоря не экстрасенс потому и в неведении......
а неведение как говорится - блаженство...
Как узнали что я не экстрасенс? И вы бы определились все же, а то кто-то утверждает что магия действует на тех кто в нее не верит (то есть следовательно демон может явиться и ко мне), а вы вот говорите, что раз способностей у меня нет (не ясно как сделан этот вывод), то и увидеть нечто сверхестесственное мне не суждено.

Кстати да, отопление это наше все... Не знаю как у вас, но у нас топят с Н-ного числа октября, не смотря на то что холодает уже в сентябре.. приходится дома в свитере ходить не смотря на стеклопакеты на окнах. Так что если с октября не затопят, я точно решу что это проклятье... буду в разделе "помощь" просить заклинание анальной кары для ОАО "Теплосети" :)
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 окт 2008, 11:04

Мэйджик!
я вам не энциклопедия.....
вы сюда зачем пришли? постебаться чтоли?
или хотите чтобы вам молнии показали или демонов? :-)
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 02 окт 2008, 16:19

Ables писал(а):Мэйджик!
я вам не энциклопедия.....
Понимаете, вы оперируете понятими мне не известными, вот я и уточнил что это озноачает. Из ваших восклицаний можно вообще сделать вывод, что вы говорите то значения чего не знаете...
Значение слова "подкорка" относительно структуры головного мозга, я понимаю, как оно соотносится с понятием реальности я и пытался уточнить у вас, раз вы применили данный термин.
Ables писал(а): вы сюда зачем пришли? постебаться чтоли?
Вовсе нет, я интересуюсь, задаю вопросы. Можете почитать другие темы, участие в которых я принимал... Я общаюсь лично (в ПС) с другими посетителями форума (и с постоянными в том числе), ящик уже на 23% заполнен. Репутация даже есть (рад что моя персона кому-то интересна).
Вы делаете выводы относительно меня, строите суждения, я интересуюсь на чем вы основываетесь? Не вижу в этом ничего особенного.
Ables писал(а):или хотите чтобы вам молнии показали или демонов?
Хм... я бы не отказался, но как я уже понял, магия заключается только в словах (это мой вывод, но только на данный момент). В одной из тем я, с другими посетителями форума, рассуждали влияет ли магия на тех кто в нее не верит, могут-ли такие люди видеть магию? Мне сказали что безусловно да, однако вы в своем утверждении как мне показалось констатировали обратное... вот я и уточнял.

PS
Я все еще не заметил изменений в моей жизни...
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Vovchik » 02 окт 2008, 17:14

Говорят, что еще никто до конца не может понять относительно структуры головного мозга и как оно соотносится с понятием реальности.
Последний раз редактировалось Vovchik 02 окт 2008, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 окт 2008, 18:10

Мэйджик!
подкорка реальности мой собственный термин...он лучше всего как думаю я и еще несколько людей, отражает суть......покапайтесь в темах...где то я уже давала определение.......
прошу извинять за резкий тон....но ваши сообщения несколько....вызывающи...
еси вы думаете, что на вас будет атака...то только от новичков или дураков.....(я не про статус в репутации)
у нас здесь уже бывали желающие приключений.....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 02 окт 2008, 19:29

В моей практике был случай, один человек тоже очень хотел приключений, и нашол, кончилось всё трагично. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 03 окт 2008, 00:16

Vovchik писал(а):Говорят, что еще никто до конца не может понять относительно структуры головного мозга и как оно соотносится с понятием реальности.
Это называется: "слышал звон, но не знаю где он"(с), я не о том совершенно говорил...
Ables писал(а):прошу извинять за резкий тон....но ваши сообщения несколько....вызывающи...
Прошу прощения, так уж вышло, просто когда говорят забавные вещи "почти как в сказке", невольно хочется ответить жестко, однако все же жесткости я предпочитаю метод Сократа.
Ables писал(а):еси вы думаете, что на вас будет атака...то только от новичков или дураков.....
Я не то что бы желаю приключений, просто раз уж предлагают... Что же касается новичков и дураков, то рискну предположить что в мире больше вторых нежели первых, так как почти каждый новичек считает себя опытным и крутым, что автоматически переносит его во вторую группу.
Меня интересует магия, ее проявления, применение.. то есть то что вы можете и то чем занимаетесь. К сожалению тут в спор вступает мой немалый жизненный опыт, ведь пока магии я не встречал.
int1005019 писал(а):В моей практике был случай, один человек тоже очень хотел приключений, и нашол, кончилось всё трагично.
Все дело в том, что словоблудие это не приключения, если бы я хотел приключений я бы прыгнул с парашутом. Пустые угрозы я слышал уже столько раз в своей жизни, что мне они даже наскучили...

PS
Прошел очередной день в ожидании гнева небес... я все еще жив)))
Последний раз редактировалось MagiC [Bl00dNinJA] 03 окт 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 окт 2008, 10:59

Мэйджик!
я думаю, здесь вы магию не увидите точно....
я всегда говорила, что магию не видно...видны ее последствия....
и нас знаете ли наказывают за лишние разговоры и ненужные действия......
мое последнее доказательство кончилось еще в 1999 году....
не вижу смысла что то доказывать.....
как в том анекдоте - ты видешь сурка? - Нет.....а он там есть...
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 03 окт 2008, 12:22

MagiC [Bl00dNinJA], в последнии дни не замечаете нечего необычного за своей головой. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 03 окт 2008, 14:08

Вернёмся к теме, как вызвать союзника, из чего ему сделать домик и как себя с ним вести....можно обсудить.
Сделаем плавное возвращение к теме и обсудим вопрос, чем занять свой "зоопарк" сущностей, чтобы не скучали...
:)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 02:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эон » 03 окт 2008, 14:29

Pure
:)

Довелось побывать :-D Есть некий центр эзотерический.... в "стране обетованной".
Мирно добродушно слушаю сладкие речи мужей ученых - про союзников доооолго втирали, про фаерболы умолчу уж, ну а когда в заключение они стали уверять меня, что на самом деле они стрекозоиды (а главный их вообще голова") :-)

Феерично :))) .... до слез

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 04 окт 2008, 17:35

Эон, а кто такие стрекозоиды, нельзяли по подробнее, я слышал про одно братство Магов, где они друг друга козлами называют и у них это нормально. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 05 окт 2008, 11:29

Pure писал(а):Вернёмся к теме, как вызвать союзника, из чего ему сделать домик и как себя с ним вести....можно обсудить.
Ну, это уже интереснее, буду ждать дальнейшего рассказа по намеченным вами пунктам.

int1005019 писал(а):MagiC [Bl00dNinJA], в последнии дни не замечаете нечего необычного за своей головой.
Эмм... С утра пятницы по самое сегодня, проводил время на одном значительом мероприяти, танцы, подарки, шутки, застолье.
В честь виновника торжества даже сделал исключение из правил (а их я делаю очень редко) и пил водку вместе с гостями. Так представьте себе утром встал и даже голова не болит (а ведь выпили столько, что страшно), вобщем я все в той же отличной форме, двое из нашей компании в коме, еще двое пили много воды и были оч. молчаливыми)))
Так что вобщем прошло еще пару дней, обещанных перемен в моей жизни не наблюдаю.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 окт 2008, 12:38

Мэйджик! своим ожиданием вы включили свою энергетическую защиту ...... и как это нет изменений, а улучшения? вас уже и похмелье не берет..
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 06 окт 2008, 01:18

Ables писал(а):Мэйджик! своим ожиданием вы включили свою энергетическую защиту ....
Экай я крутой!)) То есть если я жду, то на меня воздействовать не получится?
Ables писал(а):И как это нет изменений, а улучшения? вас уже и похмелье не берет.
Эмм.. если честно никогда не брало, я потому и не пью водку, мало того что не вкусно, так еще и не интересно, пока я напьюсь товарищи уже в коме... А на утро встал как ни в чем ни бывало и вперед за подвигами.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 окт 2008, 11:22

Мэйджик! по моим ощущениям ваша защита как пустой звук, так что крутизна тут не при чем.....но кто будет ваш пустой звук заполнять.....вот это вопрос.....
не парьтесь...хотите приключений? - жисть сама вам подкинет....в ближайшее время 8-)
:smile:
это не угроза.....а так...примечание...
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 06 окт 2008, 23:36

Ables писал(а):Мэйджик! по моим ощущениям ваша защита как пустой звук, так что крутизна тут не при чем....
Я вовсе и не утверждал что на мне защита, это же ваши слова.
Ables писал(а):не парьтесь...хотите приключений? - жисть сама вам подкинет....в ближайшее время
Мне безразлично, я пришел сюда не за приключениями, однако все же нашлись ущербные пустозвоны, которым не лень писать пустые угрозы.. Меня это не трогает, я не собираюсь тут п*ськами меряться, а угроз в своей жизни слышал не мало, как видите жив пока. Если кому то не лень заниматься словоблудием, пусть.. ну а ежели что-то у кого-то выйдет, ну тогда это лишнее доказательство существования магии.
Приключений у меня в жизни и так хватает, однако к магии они не имеют абсолютно никакого отношения.

PS
Прожил еще день.. угрозы пока так и остались буквами на страницах форума.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 окт 2008, 11:24

Мэйджик!
я чтото может просмотрела...но кто вам угрожал то? и в чем угрозы заключались?
всё иллюзорно...

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»