Война магов по принадлежности белый,чёрный,и.т.д.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 12:21

Незнаю от чего сильней пострадал от всякой чёрной магии тама порчи, неудача, здровье, всякие фокусы в окружении или от попыток лечения и помощи белой магии.....ну ничё всех кого надо уже и похоронили и давно им простили....как говорится, что нас не убивает, делает только сильней, всему во вселенной своё место и каждый играет свою роль.
Последний раз кто то в астрале заходил, непонял кто это был, но по испугу (нечего будить среди ночи) стукнул....вот думаю может просто кто то в гости хотел зайти....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 07 окт 2008, 13:50

Akatosh, во время войны нет правил, но всё же я стараюсь придержиаться некоторых правил, война идёт по всем планам, с максимальным нанесением урона, люблю использовать оружие и арсенал противника против него самого но с некоторыми хитростями, открыл много интересного в плане войн, много того что многии Маги не понимают, многие Маги стараются работать по матерьялам разработанных до них, капаясь в прошлом, магия же не стоит на месте как и всё живое развивается, я стараюсь найти новое и являюсь сторонником своих методик, развиваю новое направление в Магии, "Активная защита" она координальным образом отличается от "Пасивной защиты", тагже развиваю "Активную атаку" она отличается координально оп "Пасивной атаки". "Пасивная защита и атака" это те виды защиты и атаки которыми пользуются большенство магов, и чесно они уже устарели, это защиты и атаки молитвами и заговорами в чистом виде просящие помощи у Богов и Эгрегоров, в боевой магии они не приемлемы, не буду обьяснять почему, я постигал это балансируя между жизнью и смертью, эта информация очень ценна. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 07 окт 2008, 14:09

Можно подробней про ваши методы защиты услышать?)
Я стараюсь не нападать, с того момента как я зарегестрировался на форуме количество противников увеличилось в разы и всех стало просто не отследить(( Честно говоря уже реально напрягает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 07 окт 2008, 14:43

К сожалению больше сказать не могу, у меня очень много врагов по всему миру, они тоже ждут от меня информацию, по моим методикам, постояно следят за мной, всё что можно я написал,остальное является тайной Мага. :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 07 окт 2008, 15:24

Мне кажется на форуме общаются те кто в магии новички т.к. они не участвуют в войнах, либо те для кого войны обычное дело 8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 07 окт 2008, 16:56

У меня есть энакомая которая в магии 40 лет, и тоже ни с кем не воюет.Просто видимо у всех разные программы. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 17:14

Так и до паранои себя можно довести....
Искуство войны в том чтобы побеждать не воюя и превращать врагов в друзей ;)
а бошки друг другу бить и синяки раздавать, ну это конечно если такой путь задуман...я тут тему создавал про магическую войну, котороая возможна на будущее, может они ссвои способности тренируют.....
Я лично думаю что тама всякие техники разарабатывать это одно. А вот если мощный Маг-Воин предстанет перед человеком, то тама уже о войне или битве речи быть не может, не думаю что какая защита или метод нападения поможет.
Кстати жить в спокойстве и гармонии-великая ценность ;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 07 окт 2008, 17:33

Не всё так страшно, и Маги и люди находятся под контролем и защитой Высших Сил, просто у всех разные задачи :grin: .
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 08 окт 2008, 19:35

SION писал(а):Мне кажется на форуме общаются те кто в магии новички т.к. они не участвуют в войнах, либо те для кого войны обычное дело 8-)
Хотите сказать что я новое пушечное мясо:), хотя наверное вы правы, если когдато выйду в астрал наверняка хоть один враг да найдется.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Война магов по принадлежности белый,чёрный,и.т.д.

Сообщение Andre » 08 окт 2008, 20:58

int1005019 писал(а):Уважаемые Форумчани! Имеет ли место в магии, как война магов по принадлежности, каковыми они себя считают. И лозунг " бей белых" или на оборот " бей чёрных", какие у кого на этот счёт мысли? 8-)
вы фильмов пересмотрели...
стоящие маги так себя не ведут, не орут лозунги и тем более не руководствуются ими
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Война магов по принадлежности белый,чёрный,и.т.д.

Сообщение Andre » 08 окт 2008, 21:02

Andre писал(а):
int1005019 писал(а):Уважаемые Форумчани! Имеет ли место в магии, как война магов по принадлежности, каковыми они себя считают. И лозунг " бей белых" или на оборот " бей чёрных", какие у кого на этот счёт мысли? 8-)
вы фильмов пересмотрели...
стоящие маги так себя не ведут, не орут лозунги и тем более не руководствуются ими
SION писал(а):Мне кажется на форуме общаются те кто в магии новички т.к. они не участвуют в войнах, либо те для кого войны обычное дело 8-)
А мне так не кажется...
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 08 окт 2008, 21:04

Настоящий маг ни белый, ни чёрный. Ни фиолетовый.
По-моему-скромному-мнению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 08 окт 2008, 22:20

Andre, да нет вы не правы по поводу фильмов, эту тему я поднял не случайно, это мой безценный жизненный опыт. А как вам такой лозунг "есть один Маг его надо быстро убить,и за него заплатят очень хопрошие деньги", жизнь у некоторых людей такая насыщеная, что и фильмы уже можно снимать. Да и кстати не одного фильма по этой теме не видел, с удавольствием бы посмотрел. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 09 окт 2008, 20:27

int1005019 писал(а):, это мой безценный жизненный опыт. А как вам такой лозунг "есть один Маг его надо быстро убить,и за него заплатят очень хопрошие деньги"
Думаю многие, прочитавшие ваш пост, по моему - дожны сейчас понять почему древние мастера очень долго и чательно выбирали себе учеников...
Мой бесценный жиненный опыт


- Корона не свалится???
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 09 окт 2008, 20:32

Andre я рад что вы не согласны с моим высказыванием, очень содержательный пост))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 09 окт 2008, 23:39

Andre, я смотрю вперёд а не назад ,хотя мне интересен опыт древних мастеров, и лутший мой учитель, это жизнь, которая каждый день преподносит мне урок, а по поводу короны вы меня порадовали, неужели видна, а то я думал ,что на домной просто пошутили, те кто меня короновали, а ведь они не последнии в Магии учителя, и могут лишить человека жизни в течении нескольких минут. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 10 окт 2008, 00:21

Изображение

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 окт 2008, 09:17

Уважаемые складывается впечатление, что вы тут мелко вшивенькую войнушку развязываете...... :x
прошу держать себя в узде.......
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 окт 2008, 13:25

А я вообще не поняла-чему Андре так удивляется? Я вообще узнала, что у меня есть способности когда меня попытались убрать с помощью магии, а я не убралась. А дальше-дается заказ и по тебе работают... И тут человек либо с этим не сталкивался, либо отрицает это явление зачем то.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 10 окт 2008, 18:29

Черт, у меня тагже ,как у вас , знакомство с магией началось, когда меня три месяца кошмагили Маги, а я не понимал почемуя постоянно болею, и только потом я начал разбираться в чём дело. :grin:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»