C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 410
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение натам » 06 июн 2024, 10:21

Marta777
Приветствую! @}->--
Сначала с медицинской точки зрения нужно смотреть, щитовидка, астма, сердце и тд
А так, похоже на паническую атаку - а это, в первую очередь, стресс,(+страх) пережитый ранее, и нервы "шалят".
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 06 июн 2024, 14:54

Марта, если Вы можете с этим делом (задыханиями) быстро ходить и не становится резко хуже, то это больше похоже на психогенную одышку, которая бывает после сильного стресса. Если ее запустить то может возникнуть астма.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 07 июн 2024, 02:07

mudder писал(а):
06 июн 2024, 08:10
Marta777
У меня подозрение на стресс,вы во сколько ложитесь спать,пьёте ли много кофе? Если да,то стресс + недосып
mudder много кофе не про меня, только утром чашечку ароматного) Что такое нормальный сон не про меня давно.
Человек на двойной ударной химии был, капельницы+таблетосы. Когда его глючило и ломало,он кричал как одержимый и все крушил.Таже наркота по сути.Крики и вопли сну здоровому вообще не способствуют. Равно как и к**вь и г***о вокруг, если органы наружу выведены.Простите за прозу. Но рядом с онко в последних стадиях может быть только человек с железной психикой.И физически и морально Несгибаемый.Я много курила,,думала и много тратила сил и своей энергии.Ну теперь чего?Теперь поглядим. Я не буду комментировать. Есть причины.И у меня разное видение событий. Они Зависят от Выбранного Человеком.Пути.
mudderМногие Абсолютно Не Осознаны, даже когда Так Торкнуло и ты Их Вытянешь.Я сейчас отвечу и закрою на тему онко.Потому что Надоело Им Объяснять, что Это Пресекание Их Собственной Неправильной Дороги.У них виноваты все вокруг, только не они сами.
Ну единственный плюс я Сова абсолютная и Ночь люблю.Похоже Была.Теперь Сон Счастье просто. :yes:
Подтягивание других Онко пресекла.Дорого по здоровью обходиться. Это не эни, рики, факи, турбо, урбо сентябряки.Это абсолютное Добровольное Самопожертвование получается.И Энергией и Здоровьем собственным.Если и возьмусь когда-то, то только с серьезным анализом ситуации и конкретных действий человека.А откровенен и прозрачен как стекло редко кто. Все пытаются утаить "кота в мешке" и всегда есть Причина. Но людям на эту Причину по барабану.Но она и Есть Основное. Не Устранив ее, Излечиться Невозможно.
ps: Ну когда же я начну излагать мысли кратко? :mail:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 07 июн 2024, 02:34

Mikle доброго времени!
Ведь это вы вчера ночью написали мне свои мысли о Волках и Обряде на Перекрестке?
Жаль что стерли, я просто решила обдумать ваш текст позже.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 07 июн 2024, 02:52

натам
Арибет
Доброго времени и спасибо что заглянули на огонек. :bye: Отвечать коротко не умею, я думаю, осмысливаю все написанное вначале.Не умею формально ничего делать вообще.Обстоятельства выше написаны яснее некуда.Поэтому прошу извинить что порой отвечаю с задержкой.Так и сейчас сделаю. Это Лишь Дань Уважения к ответившим.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 07 июн 2024, 03:09

Как написала выше и показала фото, это Клара,подруга моего Ворона(с вашего позволения Ворон к просмотрам закрыт, спасибо за понимание).Она очень хитрая мадам.Клара несет кусочек колбасы в клюве.
Что делает эта хитрая бестия? :yes:
Да она выманивает кошку сидящую на крыше машины!Клара кладет колбасу и быстро отбегает, взлетает и садится на дерево..Кошка спускается вниз съесть колбасу.И тут Клара дает ей деру, и колбасу чаще обратно забирает.Кошка не наша, любая может быть. Клара проделывает этот трюк со всеми наглыми кошками :smile:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Marta777 07 июн 2024, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 07 июн 2024, 03:25

Прошу извинить за качество фото. @}->-- У меня неплохой смартфон с достаточно чуткими камерами как видно на фото с Дубом и прочими фото Но когда я пытаюсь выставить фото, хоть немного приоткрывающие что-то Личное, Это Не Удается. Либо смартфон выдает только мутные или черно- белые фото.Либо вообще вся техника выходит из строя,вырубается свет,летят к чёрту смартфоны. Я писала об этом в одной из тем сто лет назад.. Посему как уж вышли фото, так и показываю)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 07 июн 2024, 14:35

:smile: .Интересно, откуда Клара колбасу таскает? Вы ее подкармливаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 июн 2024, 05:13

Сначала с медицинской точки зрения нужно смотреть, щитовидка, астма, сердце и тд
натам Спасибо! @}->-- было бы время по врачам бегать, было бы отлично.Я свой организм слышу на "ять" лучше нынешних врачей. Они в афиге сами когда говорю температуру, давление или диагноз.
По омс впечатление что целью задались,от этого к тому и через сто лет только на прием. Мне проще платно и сразу, а то мне громом всех разразить хочется :smile: У меня реакции организма непредсказуемы в принципе. Реакция удушья у меня может быть даже на обстоятельства, которые "душат" не давая свободы и связывая руки,как многим Ведьмам или Ведающим, Чувствующим Иначе.Что в принципе подходит, как психосоматика нынче. Щитовидка в норме, проверяла.Астма,аллергия, вполне себе возможно.Я хапнула еще в нулевые, когда горели склады, прокол носовых перегородок.Реакция даже на пыль или период цветения.Но только в Центре города.Загородом как рукой снимает.
Еще Все Рукой Снимает махом, когда Рядом нет тех кто Давит и Душит. А Любой Онко это делает Непременно.Оттого за них и не берутся Мастера, я это теперь Точно знаю.Это ведь Самый Серьезный Опыт в Мою Копилку.
"Орешек знанья тверд, Но все же, мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет, Киножурнал "Хочу все знать!"
А так, похоже на паническую атаку - а это, в первую очередь, стресс,(+страх) пережитый ранее, и нервы "шалят
Панические атаки не про меня. Это для меня Роскошь просто. Они в принципе для Ведьмы Роскошь.Ах если бы Их можно было Порой отпустить на волю и не купировать как хвост щенкам)Но это Невозможно. Потому Что Это Пустой Вопль в Никуда и ты это Знаешь.Следовательно Он Исключается из обихода и словарного запаса.Действия Ведьмы и любого Ведающего должны быть Продуктивны. Это первично.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 июн 2024, 06:44

Марта, если Вы можете с этим делом (задыханиями) быстро ходить и не становится резко хуже, то это больше похоже на психогенную одышку, которая бывает после сильного стресса. Если ее запустить то может возникнуть астма
Арибет спасибо за то что заглянули @}->-- Я не то что хожу, я еще и на пробежках и на спорте,беговые дорожки, силовые, вибро, по утрам или вечерам.Потом еще с животными прогулки километровые, даже под ночь.
И как раз Это Заряжает Энергией!
Да, я тоже склоняюсь что есть стрессовый фактор.При Любой железобетонной Психике Мастера Онкобольные тянут Силы и Энергию Мастера. Даже получив уже Невозможный Результат от него и оставаясь В Живых.Все им мало Всегда и ноют Вечно, даже когда динамики нет уже и Рака нет по факту, на 2-3КТ и прочем по списку.
Полная зацикленность На себе Любимых чаще всего, хоть трава не расти,у тех за кого они в ответе.
Да, я бы тут же Вышла из Онкотемы.Меня Она Достала Более Чем.Не представляете как,так как я ежедневно вижу внутренности человеческие, выведенные наружу. Прямую кишку, стомированных людей и иже с ними.
Аппетит по утрам сразу ребята, вот прямо дисциплинирован. Ибо знаешь что и куда пойдет и где внутри.Что переварится что нет, как быстро выйдет. Жесть. Но весьма способствует ППЖ. То бишь Правильному Питанию Женщины. Это Мой Личный термин-ППЖ(правильное питание женщины) :egg:
Почему именно Я и Почему именно Меня Зовут? Да ХЗ. Куча факторов пройденных мной, отчего им легчает и тормозятся процессы.Наблюдаю не раз.Пройденный тренинг по одному своем Онко ,по другим тоже работает. Важно понять Принцип Действия того или Иного механизма.
Я в лежку от всего этого порой, я тоже Человек.Но Высшие Силы решили иначе пока..Да-да, я сама сто раз не ожидала что в такое вляпаюсь."Но Это и Есть Опыт", как сказал мне Мастер , которого я случайно встретила как всегда ночью возле Монастыря рядом на долгих пробежках-прогулках.
В любом случае, из онкотемы я выхожу сразу, как будет возможность.Если когда- то возьмусь, то только с человеком который четко хочет жить и знает зачем ,осознан в том что происходит, и за серьезные деньги.
Да, говорю это без стеснения.Так как мне без интереса кровью из всех дыр исходить и собственные легкие выплевывать ради "добрых людей".
Арибет, вы способны понять написанное, я ваши темы читала.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 июн 2024, 07:11

Арибет писал(а):
07 июн 2024, 14:35
:smile: .Интересно, откуда Клара колбасу таскает? Вы ее подкармливаете?
Арибет я как вы поняли Ну прям Очень Ответственная с давних пор уже. Посему Ворон привит птичьими прививками и Клара тоже.Отношения у нас -"Вольному воля".Хочешь загородом в доме живи, хочешь в город с хозяйкой, хочешь в лес лети.Но "Вольные" всегда выбирают "С Хозяйкой" Рядом.Это Их выбор, я не настаиваю.Но всегда рада, когда они прилетают и садятся рядом.Безусловно они Болтуны и много рассказывают, надо только уметь считывать инфу.Ну и конечно ссорятся порой и может "разлетятся", "разойдутся" или как там у них? Это их птичье дело, я не вмешиваюсь.
Вы ее подкармливаете?
Не то слово! Я бы сказала "Закармливаю" :smile: Причем их профикормом и вкусняхами .Оттого ей эта колбаса и нафиг не нужна)Она прикалываться просто любит)Но кошки и правда оборзели чужие.Хотя какое отдохновение и радость смотреть всегда на их терки и отношения за чашечкой ароматного кофе утром, или за глинтвейном в прохладный вечер.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 588
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Hes » 11 июн 2024, 19:53

Ночью дышу свободно и функционирую.Под утро вдохнуть не можешь по полной.Нет,это не порча на петлю, там закрыто.Хотя, никогда не говори никогда. Щитовидка вроде в норме. Может психосоматика и стресс,которые никто не отменял при нахождении с онко и вечным авралом, может поработал кто.Аллергия на пыль в центре города есть после загородного дома и лесополосы стопудово.Да куча вариантов у меня.Понятно, что вопрос чисто так, вдруг у кого-то похожее было.А вдруг?
У меня было, психосоматика и на нее реагирует щитовидка. Мне помог аминогам и д3 высокой дозировки, так же диазолин можно попробовать-т.к.это может быть реакция на что-то что происходит днем (сосед курит, газ на плите включают и т.д.)

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 63

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Mikle » 11 июн 2024, 20:11

Marta777 писал(а):
07 июн 2024, 02:34
Mikle ...
Предьява с нави выползла, хотели с меня плату взять за информацию...пришлось стереть.
Надеюсь у них такого больше не получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 12 июн 2024, 04:40

Mikle да вы вроде ничего там глобально космического не начертали, чтобы прям плату брать.Просто интересные мысли. Будет возможность продублируйте о волках)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 12 июн 2024, 05:06

т.к.это может быть реакция на что-то что происходит днем (сосед курит, газ на плите включают и т.д.
Hes Стою вчера и думаю:"Нет, я Не Смогу Передать Запахи! Другим их Слишком Сложно считать как Инфу. Не буду и писать про это.Вы опровергли все мои мысли и подтвердили мою!Браво! :wink: В подъезде сдали несколько квартир гражданам других национальностей, ну и соседка еще вдогонку увлеклась восточной культурой.Выходишь на лестницу, иногда впечатление что ты в Индийской Лавке. Вот именно тот аромат курения от палочек, смесь ладана и трав, которая стойко заполняет все восточные и индийские лавки.Предъявить по сути нечего.Тем более что есть отличный эффект-дом исторический,очищен в кое веки от того, что его населяло при нерадивости дворников.Кто-то чистит капитально и на пользу по сути.Но моей дыхалке от этого не легче порой)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 12 июн 2024, 15:07

Марта, у Вас очень интересный, уникальный опыт. Берегите себя)). @}->--

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 588
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Hes » 12 июн 2024, 16:59

Marta777
Напишите в полицию заявление, так и так, жгут что-то, у меня астматическое удушье, на имя участкового "Прошу провести работу с арендаторами в вопросе..."
Как минимум участковый их навестит и уведомит, чтобы не воняли, т.к. угрожают жизни соседке.
А если проигнорят- то бить тяжелой колдовской артилерией на расчет, чтобы больше никогда не воняли...а уж вперед ногами их вынесут, или у самих аллергия появится, или квартиру поменяют- это вопос их личного упорства в этом вопросе, а не Вашей морали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 13 июн 2024, 06:00

Арибет писал(а):
12 июн 2024, 15:07
Марта, у Вас очень интересный, уникальный опыт. Берегите себя)). @}->--
Арибет Спасибо на добром слове, искренне рада что вы так считаете. Впрочем у нас это взаимно.)Я с удовольствием читаю вашу тему, и все о чем вы хотите сказать, мне часто близко и понятно.@}->--
Последний раз редактировалось Marta777 13 июн 2024, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 13 июн 2024, 06:07

Hes Доброго времени. @}->-- Участковые, это пожалуй один из больших приколов, которые я видела на своем веку) Максимум прийти и сказать"Ребята, живите дружно!" как почтальон Печкин в мультике.Нынешний участковый вообще всегда испуганно озираясь, спрашивает "Вы точно не пишете меня на видео и Ютуб?А смарт покажете?" :smile: Участковые эдакие существа, вроде есть, а зачем они непонятно.Да и фиг с ним! И с астмой тоже. Не тот случай энергию тратить, у меня задачи посерьезней.Я решила вопрос без энергозатрат.Взяла, да и открыла стеклопакет на лестнице, а между ним поставила большой цветок, чтоб стеклопакет не закрывался)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 13 июн 2024, 06:25

Есть у меня одна мысль насчет моих "задыхов" и мне хочется услышать ваше мнение.Увы,но я курильщик со стажем.
Бросить вообще в моем ритме и вечных событиях и приключениях нереально, да и не нужно.Я хоть и курильщик со стажем, но весьма странный, как и все рядом со мной.
Я могу курить,а порой не хочу и все. Просто спокойно себе живу,пью биобаланс, витамины и спортом занимаюсь.Но год назад я решила перейти на Электронную сигарету и Вейпы с пониженным содержанием никотина.Идея была слезть с обычных сигарет и понизить содержание никотина и всяких продуктов горения, перейдя на "пар".Принцип электронной сигареты в отсутствии горения.
Стики заявлены как более качественный табак и система нагревания, а не горения.
Это действительно так, нагрев изнутри, много вкусов всяких "ванилей-черешенок-ментола и чего хошь"Но все же есть содержание глицерина, хоть все производители божатся,что он пищевой.Может кто-то сталкивался с таким при переходе с обычных сигарет на электронную и стики? Ну и вкусные вейпы иногда?Они такие все удобные, ни одежду не портишь, все эстетично, сигарета сама красивая, золотого цвета, два режима.Но чувствую я, что-то может в этих наших гаджетах не так чисто с глицеринчиком, да фольгой вокруг стиков.Да и вейпы непросты по составу.На всю эту муть тоже аллергичить и отторгать ее организм может. Ну как вариант. :egg:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»