C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 13 июн 2024, 14:16

Marta777
Есть разница между разными типами задыханий. Если это аллергия, то здесь идет как бы такой «закладывающий» эффект и эффект отека. Выдыхать труднее, чем вдыхать. И глубокий вдох не облегчает состояние, оно стабильно закладывающее.

При нервных задыханиях часто хочется зевнуть, сделать глубокий вдох. И, когда делаешь глубокий вдох, наступает облегчение и кажется, что все прошло и дальше будешь нормально дышать. Но потом возникает опять ощущение нехватки воздуха и желание сделать полноценный вдох. И вдох опять облегчит состояние на время. Вдыхать труднее, чем выдыхать, выдох становится длинным.

При аллергии такого нет, состояние заложенности и тяжести в груди и т.п. не варьируется так кардинально. И облегчение идет только после приступа, а не меняется каждые несколько секунд после того, как смог сделать глубокий вдох.

Само дыхание тоже разное, при аллергии оно более тяжелое, при нервных задыханиях- более легкое, поверхностное, пока не произойдет нагнетание, с последующим временным облегчением после долгожданного вдоха.
Насчет стиков, у подруг было что-то негативное, с ними связанное, не помню уже что именно, но они, в результате, опять перешли на обычные сигареты, сказали, что они менее вредные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 14 июн 2024, 06:15

Арибет Спасибо дорогая! Мне вчитаться надо и осмыслить ваш текст, а я только С Ночи как всегда прилетела)Я чуть позже как обычно обдумаю и отвечу) @}->--
Смотрите какую потрясающую ель, ветви,куст жасмина и сестричек я нашла в Белой ночи!
Безусловно не одна вылезаю всегда,но живность по понятным причинам не показываю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 14 июн 2024, 13:22

Марта, Вы порадовали мой астрал, ментал и прочая.)) Короче, мы с Марго очень любим ели. Мы их даже, можно, сказать, боготворим)). Хорошо, что у нас в Сибири нет в них недостатка, а в мамином дворе даже растет сосна. А у меня ели прямо под окном, любуюсь на них каждое утро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 16 июн 2024, 06:00

Марта, Вы порадовали мой астрал, ментал и прочая.))
Арибет Спасибо, рада что мои фото донесли информацию белой ночи и понравились вам и Марго!! @}->--
ps:Арибет большое вам спасибо относительно описания "задыхов". Информация всегда очень ценна. И она помогла мне подтвердить мои собственные предположения.Я чуть позже обязательно напишу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 16 июн 2024, 06:41

Арибет ну если вам с Марго по душе ели, ловите подарочек!Голубые
красавицы сестренки в инее который не тает.Фото сделала как всегда ночью прямо из Центра Питера с одного из Мест Силы.Может вам понравятся или пригодятся). :-*
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 16 июн 2024, 15:08

Marta777
Буду занята пару дней, потом все расскажу, прикольные синхроны)).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 19 июн 2024, 05:18

Мир вокруг нас,зависит лишь от нашего собственного внутреннего состояния в данный момент бытия,восприятия событий и прочих факторов.Можно увидеть аллею, которую я прохожу на ночных вылазках Ведьмы иногда так:
Изображение
Изображение
А можно увидеть совсем иначе, вот так:
Изображение
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 19 июн 2024, 06:10

Арибет что же, вы с Марго барышни мистические и романтические.)Ловите самые мистические фото Ночных Фонтанов Питера.Днем все красиво и феерично, ночью мистично и сумрачно.Вам они наверняка понравятся. Возможно они понравятся и другим, заглянувшим в тему на огонек.Из таких фото еще кой-чего брать можно)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 19 июн 2024, 15:14

Марта!
Из нашего общения получилось интересное приключение.)) Картина с котом- почему Вы встретили его на своем пути одним из первых- потому что я Вас телепатически попросила об этом, зайти в мою тему. Меня интересовала именно эта картина. Мне было интересно знать ваше мнение, как Видящей и Чувствующей, что Вы увидите именно в этой картине. Мальчик с перцами- это был просто случайный подгруз, который просто прилепился и Вы считали весь блок информации целиком.

Еще, после того, как Вы сбросили фото Белой ночи с елями и т.д, я спросила Вас мысленно- Марта, а знаете, какие ели я люблю больше всего? И Вы мне ответили следующей картинкой. Да, это мои любимые ели, с такими вот разлапистыми сплошными лапами)). Да Вы и сами написали «Может вам понравятся или пригодятся». Конкретно считали слово)). Марта- Вы телепат высшего уровня!

Из каких-то елей, не знаю, Ваших или моих ко мне в сон пришел целый сонм маленьких духов елей. Они почему-то были обеспокоенные и просили внимания. Я сделала пффф из центра себя (энергетически во все стороны, охватив их всех), и они успокоились.

Еще ко мне в сон приходили маленькие волчата, трое. Может, кто из Ваших забрел погостить)).

Но самое интересное – это дело с елями нашло отражение в реале.
Когда fay_do написала про кедры, мне тоже захотелось кедр.)) Я дала себе обещание (уже в сотый раз), что теперь точно съезжу в питомник растений и куплю что-нибудь. Но я бы опять не поехала, лень.

И тут, когда Вы мне написали «ловите подарочек»- я его поймала. Я (пока еще) не читала это Ваше сообщение про «подарочек» и я вообще не врубилась сначала, что к чему, а, прочитав его, потом поняла, от кого этот подарочек был)). А подарочек был следующий.

Мы с мамой пошли на остановку, там бабки продают ягоды из сада. Ну, иногда саженцы помидоров и цветы. И тут, откуда ни возьмись, появилась женщина с елями и говорит мне- возьмите эту голубую ель, совсем дешево. Я смотрю- а ель зеленая, не понимаю, вообще, почему она ее так называет. И не понимаю, зачем я вообще должна брать ель, но я взяла две)). А насчет кедра я ее спросила- она сказала, что много саженцев не приживаются, поэтому она выращивает ели.

Потом я увидела Ваше сообщение с голубой елью… Это было как добавление энергии, которого мне не хватало, чтобы купить, наконец-то что-то и посадить уже. Я сообщение не видела еще, но, видимо, ощутила и решилась сделать покупку.

Я сказала Марго- у Марты, наверное, тоже есть своя Марго и у нее тоже есть какое-то имя. Не какое-то там тайное, а «дежурное», для всех. Она подумала и говорит- раз она Марта, значит ее «марго» Мартиша. Я говорю- та элегантная дама, что из Семейки Аддамсов? Она говорит- ага)). (Не бейте, если что, это все Маргоша)).

Marta777
fay_do
Благодаря вам, я вдохновилась и поимела уникальный опыт затачивания лопаты напильником, сбивания гвоздями треножника для елок, ну и, собственно, их посадки.

Столкнулась с непреодолимым препятствием в виде кладки из кирпичей на пути копания ямок, истерла все лапы в мозоли в борьбе с ними, но геройски выдержала испытание на прочность, и теперь во дворе вот такая еловая ребятня)). В общем, с пребольшим удовольствием провела в приятных заботах последние дни. Спасибо, девушки-ведьмочки! Мрррр. @}->-- @}->-- @}->--
Марта, надеюсь, Вам тоже был какой-то прок от нашего общения)). По крайней мере, попракиковали телепатию)).
Вложения
C уважением к мастерам  - 01.JPG
C уважением к мастерам - 01.JPG (1.11 МБ) 54 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 20 июн 2024, 01:34

Арибет Доброго Вам и Марго времени! @}->-- Я не просто попрактиковалась в телепатии. Я бы сказала немного иначе, вы меня Отлично "Прокачали". :wink: И я хочу сказать вам Большое Спасибо за Этот Опыт!
Я знала что неплохо интуичу и чувствую на расстоянии,но этот опыт был Совсем Иным.Раньше обычно считывание после Личного контакта с других Видящих по обоюдной договоренности.Такой поток принятия информации от другой Видящей с Форума с которой не было личного контакта ,Заставил меня Задуматься, я вам скажу! :wind: Так вот откуда у меня эти непонятные кадры во сне, вот почему я так часто просыпалась, пытаясь понять зачем мне эта инфа!Во сне была то женщина пытавшаяся мне что продать или отдать, то лес и ели, то собаки или волки, много чего, и вспомнить не могу уже.Еще интересный пейзажи такие снились,как-будто тундра, скалистый лес, не равнинный.И какой-то мужчина,что говорил, не вспомню никак.Откуда они? Может лишними попали..
Последний раз редактировалось Marta777 20 июн 2024, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 20 июн 2024, 01:43

Арибет Еще хочется сказать Вам и Марго большое спасибо за то что Столь Подробно все рассказали и "по полочкам разложили. Спасибо за Самые Ценные Ресурсы- Время и Знания. :love:
Я сказала Марго- у Марты, наверное, тоже есть своя Марго и у нее тоже есть какое-то имя. Не какое-то там тайное, а «дежурное», для всех. Она подумала и говорит- раз она Марта, значит ее «марго» Мартиша. Я говорю- та элегантная дама, что из Семейки Аддамсов? Она говорит- ага)). (Не бейте, если что, это все Маргоша))
Возможно то о чем мы пишем, покажется некоторым невозможным.Но ночью откуда- то пришла мысль, что у меня тоже есть кто-то рядом, вроде вашей Марго. Мысль показалась мне непонятно откуда взявшейся и совсем мне несвойственной, я от нее отмахнулась как от мухи и заснула снова. Так вот она откуда взялась! Это Марго помнила обо мне и вы.Фильм "Семейка Адамсов" всегда веселил меня в те годы и Мартиша безусловно.Ну раз Марго так ее назвала, пусть и будет Мартиша, так ее и назовем ) С новым членом семьи меня! Учтите, это вы с Марго мне ее сосватали! :smile:
Изображение
Большой привет от меня Марго, я от вас в восторге барышни, от обеих! @}->-- Спасибо за мою прокачку! Арибет,я стала вдруг легче дышать.
Последний раз редактировалось Marta777 20 июн 2024, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 20 июн 2024, 01:57

Марта!
Из нашего общения получилось интересное приключение.))
Арибет неожиданное приключение, но я очень рада этому приключению! @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 20 июн 2024, 02:16

Благодаря вам, я вдохновилась и поимела уникальный опыт затачивания лопаты напильником, сбивания гвоздями треножника для елок, ну и, собственно, их посадки.Столкнулась с непреодолимым препятствием в виде кладки из кирпичей на пути копания ямок, истерла все лапы в мозоли в борьбе с ними, но геройски выдержала испытание на прочность, и теперь во дворе вот такая еловая ребятня))
Изображение
Вау, сколько красоты скоро вырастет! Так я же тоже загородом частично живу ,знаю какая радость потом ждет от проделанной работы! :wink:
В общем, с пребольшим удовольствием провела в приятных заботах последние дни. Спасибо, девушки-ведьмочки! Мрррр. @}->-- @}->-- @}->--
Марта, надеюсь, Вам тоже был какой-то прок от нашего общения)). По крайней мере, попракиковали телепатию))
Я все выше написала) :love:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 208
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение андрей темный » 20 июн 2024, 03:14

Marta777 писал(а):
19 июн 2024, 05:18
зависит лишь от нашего собственного внутреннего состояния в данный момент бытия
Это и есть отсутствие восприятия реальности. @}->--
Как она есть!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Арибет » 20 июн 2024, 15:09

Marta777 писал(а):
20 июн 2024, 01:57
Марта!
Из нашего общения получилось интересное приключение.))
Арибет неожиданное приключение, но я очень рада этому приключению! @}->--
Марта, я тоже рада! Удалюсь на некоторое время. Надеюсь, еще поболтаем. Сейчас надо немного отключиться от Вас, а то к Вам в сон может перекочевать непонятно какая фигня, в которую я сейчас сую свой нос)). Но я рада, что Вы повеселились, до встречи! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»