Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 11 янв 2018, 19:37

Агапка писал(а): дык К. останется инструментом в любом варианте. ей только решать - инструментом для чего.
Да, именно так. Такая уж у "нее", а по сути у всех практиков Карма.
Агапка писал(а): А будет отказываться быть инструментом - очень веселая история получится.
Угу триллер с хардкором и жестью...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 11 янв 2018, 19:38

Одичалый писал(а): Ладно. Я всё сказал.
О.о слушайте, ну вот на что Вы так обиделись то?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 19:39

Медянка писал(а):
Verold писал(а): Предопределённости порождение наших помыслов, побуждений и действий - Карма есть.
Карма-это следствие поступков, а я про предопрелённость этих самых поступков говорю).
Карма это следствие не поступков, а побуждений и помыслов. Поступки уже предопределены. Я раз 500 писала об этом на этом самом форуме. И плюс еще в своей теме "Карма. Вопросы к Марианне". Если действительно интересует - поищите темы и почитайте. Еще в разделе Буддизма есть большая тема про карму.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Verold » 11 янв 2018, 19:42

Медянка
то человек как белка в колесе всю жизнь бегает по граблям и думает, божечки, какая у меня тяжелая карма.
viewtopic.php?f=23&t=153385&start=20
покинул обречённую сеть
..

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 11 янв 2018, 19:44

Marianna_ писал(а): Карма это следствие не поступков, а побуждений и помыслов. Уже раз 500 писала об этом на этом самом форуме. И плюс еще в своей теме "Карма. Вопросы к Марианне". Если действительно интересует - поищите темы и почитайте.
Просто помимо того, что пишите Вы, есть и другая информация. И изначально не факт, что именно Вы говорите Истину. Уж, простите ). Потому и задала вопрос.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 11 янв 2018, 19:45

Marianna_ писал(а): На форуме достаточно тем про Карму. И я там отвечала, буквально все разжевывала по каждому вопросу. И другие тоже писали и отвечали. Поэтому давайте в этой теме не будем начинать все сначала.
Вы считаете, что я начинаю? Я беседую с Вами в рамках темы.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 19:46

Медянка писал(а): Просто помимо того, что пишите Вы, есть и другая информация. И изначально не факт, что именно Вы говорите Истину. Уж, простите ). Потому и задала вопрос.
Вот и задавайте эти вопросы в соответствующих темах. Сейчас же вы опять обрщались ко мне! Поэтому я опять и отвечала. И хамить мне не нужно.
А другая информация это откуда? Из интернета? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 11 янв 2018, 19:48

Verold
Может, не правильно Вас поняла, но согласна-пока не исправишь так называемый "косяк", он преследовать будет и не только в этой жизни).
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Verold » 11 янв 2018, 19:50

Может, не правильно Вас поняла, но согласна-пока не исправишь так называемый "косяк", он преследовать будет и не только в этой жизни).
:yes:
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 11 янв 2018, 19:50

Hex
перетащу одеяло на себя. знаете что у меня в голове не сходится.
Hex писал(а): с тягой в тёмные искусства, опять таки, как кармическая наработка. И вот у нее есть выбор, или поддаться, поскольку идёт легко, или искать новый путь
Другое не идет или идет трудно поскольку соответствие частотам Темных =) Соответствие как раз наработано. Ежели оно наработано в прошлых жизнях - то почему у меня в раскладе в пункте "с чем пришел в этот мир" я совсем ребенок-ребенком получаюсь. такой зеленый-презеленый новичок? =) Если я этим раньше не занималась - чего это вдруг меня так рады видеть были. как старого доброго знакомца. и почему так легко соображаю. что и как надо сделать? Думала раньше - может. родовая память. но что-то у меня с ней плохо совсем. вряд ли. Сейчас уже и подсказывать некому (ну вдруг подсказывали). нет никого - все равно соображаю.
Hex писал(а): Карма то работает (это к тому, что за нами стоят Кармические законы), и людей она встречает именно тех, которые просят приворот, порчу и т.д. и тёмные хорошо отклик дают
Вокруг меня сплошные порченые. причем сурово так порченые. и люди. которых метелит родовуха =) Приворот - редчайший случай. Если я такой злобный порчельник в прошлом - то где ж. батюшки. мои наработки-то? Были несколько раз сны с книгой - в руках у меня была тоооненькая книжечка. совсем не старая. спасибо хоть в переплете и обложке =) Содержимое книги. кстати. большей частью относится к кладбищу и... к тому. как пугать людей)))) Может. я авантюрист просто. а не порчельник))))) Но вот это на мне работает железобетонно:
Hex писал(а): Второе явление Кармических законов - колдовать она должна, и подталкивать ее будут к этому всеми правдами и неправдами, но опять таки, это ее же наработка предыдущих воплощений
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 11 янв 2018, 19:50

Hex писал(а): слушайте, ну вот на что Вы так обиделись то?

Обида - это очень плохо и каждый уважающий себя маг не должен допустить обид. А почему? Потому что это работает всегда против него, при любых раскладах.
И на танком за это по шапке дают от посылов обиженного.

Ещё раз обьясняю, ечли не получится умываю руки, и так уже разжевал и в рот положил и цитатами привел..
у Вас с Марианной не логично. То в Карме нет свободы воли, то потом она появляется.

Хотя это моя конечно вина как обьясняющего и т.д. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 19:51

Медянка писал(а):
Вы считаете, что я начинаю? Я беседую с Вами в рамках темы.
Правда? Т.е. эта тема у нас о том, что такое Карма?
Что такое карма, отвечающие знают по умолчанию, и ТС тоже знает. Поэтому ей просто дают советы в этом контексте, а не растолковывают азы Закона Кармы.
Вы же задаете вопросы именно про азы. Так же, как и Одичалый. А это находится уже вне контекста темы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 11 янв 2018, 19:55

Marianna_ писал(а): Правда? Т.е. эта тема у нас о том, что такое Карма?
Что такое карма, отвечающие знают по умолчанию, и ТС тоже знает. Поэтому ей просто дают советы в этом контексте, а не растолковывают азы Закона Кармы.
Не, ну Вам видней). Пусть будет так. @}->--
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 11 янв 2018, 19:56

Одичалый писал(а): Хотя это моя конечно вина как обьясняющего и т.д. :smile:
Отыграли и надеюсь уже отправили в прошлое?)
Одичалый писал(а): у Вас с Марианной не логично. То в Карме нет свободы воли, то потом она появляется.
Можно цитаты, где я пишу, что свободы воли нет?)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 19:58

Одичалый писал(а): Вас с Марианной не логично. То в Карме нет свободы воли, то потом она появляется.
Темы про Карму прочтите. У меня все логично, и у Нех тоже. Но разжевывать азы в этой теме я не буду. А за дальнейший флуд будут карты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 20:00

Hex писал(а):
Одичалый писал(а): Хотя это моя конечно вина как обьясняющего и т.д. :smile:
Отыграли и надеюсь уже отправили в прошлое?)
Одичалый писал(а): у Вас с Марианной не логично. То в Карме нет свободы воли, то потом она появляется.
Можно цитаты, где я пишу, что свободы воли нет?)
Давайте закончим уже эти разборки. Это уже просто неуважение к ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 11 янв 2018, 20:05

Marianna_

Не, в той теме все нормально, там где вы пишите, но так как вы сейчас его поддержали, то поэтому я и употребил Ваш ник.

Всё это последнее сообщение, да простит меня ТС. @}->--

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 11 янв 2018, 20:05

Агапка писал(а): перетащу одеяло на себя. знаете что у меня в голове не сходится.
Не вопрос, всегда рад с Вами пообщаться)
Агапка писал(а): Ежели оно наработано в прошлых жизнях - то почему у меня в раскладе в пункте "с чем пришел в этот мир" я совсем ребенок-ребенком получаюсь.
Ну, низкие энергии наиболее близки к нашим, человеческим, по этому с ними легче начать работать. Хотя мне идет, что какие-то наработки были, но не столько Вы практик, как кто-то практиковал на Вас.
Агапка писал(а): Если я этим раньше не занималась - чего это вдруг меня так рады видеть были. как старого доброго знакомца. и почему так легко соображаю. что и как надо сделать?
ИМХО, но скорее всего Родовое. Бабка-ведьма... или шептуха. странно. Рож это энергоинформационная система, так что если там наработки есть, а Вы готовы их принять - идти информация будет.
Агапка писал(а): Если я такой злобный порчельник в прошлом - то где ж. батюшки. мои наработки-то?
Мне идет, повторюсь, что это не Вы портили, а стали жертвой такого вот портильщика. А в родовой системе тёмные были. Вот так срослось.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 11 янв 2018, 20:07

Marianna_ писал(а): Давайте закончим уже эти разборки. Это уже просто неуважение к ТС.
Согласен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 20:07

Irena_Gradova
Скажите, Вы понимаете, что такое Карма и механизмы ее действия? Вам растолковывать не надо? И Вы понимаете смысл советов, которые Вам здесь давались в этом контексте? На сколько я смогла заметить - да. А поскольку тему создали Вы именно за тем, чтобы разобраться с ситуацией своей подруги, то Вам и решать, нужны уточнения по кармическим азам или нет. Если нужны, то это уже сложнее, т.к. еще раз создавать очередную тему про карму на 40 страниц - это нонсенс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»