Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 11 янв 2018, 21:01

Донна Мадонна писал(а): Одна больная стихи матом писала, потом ,когда состояние проходило- она с ужасом читала написанное собой.Ну а потом она повесилась.
Бес-матерщинник это занятно. конечно. И не такая уж редкость. А ведь тут довольно высокая вероятность - могла бы остаться в живых и выздороветь - если бы не тупорылый атеизм и врачи.
Hex
тут 38 уже страниц и уверенность в психическом заболевании =) Давайте лучше в чат. если он еще работает
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 11 янв 2018, 21:02

Да.Всё индивидуально. Но в псих. больнице чем это поможет? Ну есть критика и он охотно идёт на контакт и принимает лекарства.
Вот моя подруга все требования по началу в больнице выполнила....пила таблетки. А толку? И до сих пор пьёт.Наверное. Но дело всё хуже.
Если лёгкое расстройство и это кратковременно и сдвиг не имеет каких-то волн( ведь кто знает а вдруг он будет ещё раз? От чего он будет? причину то ни кто не нашёл, все наши разговоры- не причина, мы описываем следствие).
Мне просто кажется таблетки не выход.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 11 янв 2018, 21:03

Агапка писал(а): Бес-матерщинник это занятно. конечно. И не такая уж редкость. А ведь тут довольно высокая вероятность - могла бы остаться в живых и выздороветь - если бы не тупорылый атеизм и врачи.
Да если б были те, кто лечат ( этот случай из СССР ещё.. это первая жена моего дяди).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 11 янв 2018, 21:04

Одичалый писал(а): Как там Ваша подруга сейчас? Вот что меня интересует...
Подруга в общем-то нормально, ведет почти обычный образ жизни. Почти - в том смысле, что много времени посвящает поиску решения своей проблемы и плюс пьет таблетки.
Агапка писал(а): Встречный вопрос такой. каверзный - а почему вы написали на эзотерический форум. а не на психиатрический?
На психиатрических она сама сидит. Она еще после первого эпизода ударилась в психологию, думала, невроз у нее. Когда бросила таблетки, с паническими атаками сама справилась, без лекарств. Ну и в целом нам важно получить мнения людей, которые в теме именно эзотерики. Два года потому что по психологам и психиатрам без толку.
Агапка писал(а): покажите доказательство. фото "сумасшедшей"
Если Марианна как модератор разрешит - выложу ненадолго. Интересует конкретно Ваше мнение по просмотру, и еще хотелось бы, что Нех высказал свое мнение, если он не против. Подруга согласна. Но все же это не раздел Ищу помощь, а туда не хотелось бы идти.
Донна Мадонна писал(а): псих. больница- не вариант.Тем более с каким-то пограничным расстройством.
Да конечно не вариант. От таблеток плохие последствия по здоровью уже есть.
Донна Мадонна писал(а): В гипнозе человека возвращают назад в то событие( я с ней побоялась это проделать)и дальше выводят из него.
Есть знакомый гипнолог. Поинтересуюсь у него, можно ли такое проделать в нашем случае.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение zemleroika » 11 янв 2018, 21:09

Донна Мадонна писал(а): но они стыдятся или не хотят разговаривать. Ведь разговор как бы вернет их назад.
наверное бывает по разному, но непосредственно в больнице скорее страх что такие разговоры персонал истолкует как продолжающиеся симптомы.
Донна Мадонна писал(а): Если произошёл сдвиг всё что нужно, это найти его причину и постараться её убрать,выправить , вернуть человека назад в прежнее место.
мне кажется редко бывает одно какое-то событие, ну и надо не просто вернуть, а чтобы человек не побежал на те же грабли опять наступать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 21:17

Агапка писал(а): запереть с табличкой "агнец. невинно пострадавший от магических практик".
Я не верю в то. что от американца не было воздействий.
Не верю в то. что ваша знакомая в ЧМ случайно.
Не верю в сумасшествие. Слишком много совпадений.
Согласна. Я тоже в это не верю. Не бывает таких случайностей и совпадений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Авалон » 11 янв 2018, 21:19

Марс_Пламенный писал(а): А. Это ожидания. Да.
Все намного хуже ожидания красивых фантазий.Вот люди создают семьи ожидания о все круто будет такое.А вот если там картинку нарисовать что муж пить будет или жена гулять.Такое почему то не все хотят представлять.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 11 янв 2018, 21:21

А вот Агапка меня наводит на мысль. Моя подруга тоже кажется не туда собралась идти и пошла, "шагнула мимо лодки" так сказать.Она почему-то захотела признания и ещё чего-то. в общем того, что ей противопоказано было.И вляпалась куда -то. Но выйти не смогла.Какая то грустная история.
А если кому легче от того что он сочтёт себя псих. больным,то , помните, что нет не одного вылеченного. Есть пролеченные, есть ремиссии..обострения. Но вылеченных нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 21:22

Irena_Gradova писал(а):
Если Марианна как модератор разрешит - выложу ненадолго
Выеладывайте. Потом уберем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 11 янв 2018, 21:24

zemleroika писал(а): наверное бывает по разному, но непосредственно в больнице скорее страх что такие разговоры персонал истолкует как продолжающиеся симптомы.
Наверное. Просто я не одного не встречала , кто был бы к своему заболеванию критичен.Но может так совпало.
Что б человек не наступал на те же грабли- замечательно.Но это он должен перепросмотреть то, что с ним произошло. Проанализировать а когда он в панике и рвётся в псих. больницу за спасением ,думаю, это проблематично.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 11 янв 2018, 21:26

Авалон писал(а):
Все намного хуже ожидания красивых фантазий.Вот люди создают семьи ожидания о все круто будет такое.А вот если там картинку нарисовать что муж пить будет или жена гулять.Такое почему то не все хотят представлять.
Говорят:
"Делайте как лучше. Как хуже- само получится"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 21:29

Авалон писал(а): .А вот если там картинку нарисовать что муж пить будет или жена гулять.Такое почему то не все хотят представлять.
Действительно! Ну надо же, почему-то не хотят такое представлять и все тут.., а ведь какая заманчивая перспектива :smile:
Донна Мадонна писал(а): помните, что нет не одного вылеченного. Есть пролеченные, есть ремиссии..обострения. Но вылеченных нет.
100% верно
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 11 янв 2018, 21:36

Irena_Gradova писал(а): Есть знакомый гипнолог. Поинтересуюсь у него, можно ли такое проделать в нашем случае.
Да. Но он должен быть практикующий.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 11 янв 2018, 21:36

Донна Мадонна писал(а): Моя подруга тоже кажется не туда собралась идти и пошла, "шагнула мимо лодки" так сказать.Она почему-то захотела признания и ещё чего-то. в общем того, что ей противопоказано был
И что сталось с подругой?

Вот допустим в эзотерике и магии я считаю самым страшным - э о как раз признание. Реально крышу может сорвать, стать гуру всемогущим, лишь бы уверовали... поэтому так много шарлатанов. Думаю, они просто ищут признания в жизни, а сами маленькие и слабенькие. Хотя многие чего-то и видят, но всё это в зачаточном состоянии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение DevaS » 11 янв 2018, 21:38

Донна Мадонна
каковы причины шизофрении, по вашему? генетическая предрасположенность или можно "хапнуть" от каких-то внешних причин вполне здоровому человеку? допустим, от продолжительной глубокой депрессии или чего-то еще

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 21:38

Донна Мадонна писал(а): Ну это да. все разные.Но даже просто сказать "Я больной" можно поверхностно, не понимая вообще кто такой псих больной.
Вот Мастер из "Мастера и Маргариты" это понимал. От интеллекта и уровня развития зависит.
А Мастер больным и не был (как и сам Булгаков - протатип Мастера). Мастер был инакомыслящим и чужим в том обществе, которое поместило его в психбольницу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 11 янв 2018, 21:40

Marianna_ писал(а): Выеладывайте. Потом уберем.
Спасибо. Выкладываю)
*удалено*

Хотелось бы знать мнение Агапки, Марианны и Нех. Если кто-то еще владеет методами просмотра, тоже будем рады вариантам ответов.
Последний раз редактировалось Irena_Gradova 11 янв 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 11 янв 2018, 21:43

Авалон писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): А. Это ожидания. Да.
Все намного хуже ожидания красивых фантазий.Вот люди создают семьи ожидания о все круто будет такое.А вот если там картинку нарисовать что муж пить будет или жена гулять.Такое почему то не все хотят представлять.
Да. Представляют самый лучший вариант, а когда сомневаются и бояться представляют самый худший. Но это уже не совсем к данной теме относится. Не хотелось бы что бы нам сделали замечание.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 11 янв 2018, 21:43

С подругой стало то, что она ушла с работы, вернулась домой,получила группу по шизофрении, ей подливают таблетки в течении 10 лет постоянно ( она не знает даже этого), она работала уборщицей( хотя училась на психолога вместе со мной), она сидит дома( она и реально не может даже в гости выехать..её надо пичкать таблтетками а то может если что не понравится ей- уйти домой хоть с юга пешком и ночью), её подруги- простые собутыльницы( хоть она и не хочет пить да и не может.. она не алкаголик), она не вышла за муж( вернее порывалась, жила с одним, но он оказался сам с шизофренией"бред ревности" чуть не зарубил её топором( потом она смеялась, рассказывая это мне, он чуть не скинул её с моста в реку...но это все ничего по сравнению с её страданиями ....)). В общем- вот так .. весной у неё случился психоз и она уехала в псих больницу.Больше я ее не видела. Зря не навестила её..( но как чёрт дергает.. то машина у друга сломалась..то он сам передумал ехать туда).Сейчас родственники сказали что б я ее не беспокоила больше( они меня не долюбливают). Они её всё ровно что в клетке заперли. Их можно понять- старые глупые люди... но и нельзя понять одновременно.
Последний раз редактировалось Донна Мадонна 11 янв 2018, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 11 янв 2018, 21:44

Irena_Gradova писал(а): Спасибо. Выкладываю)
Это до проблемы или после? Сколько времени с момента создания фото?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»