Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Наблюдатель 9923 » 27 авг 2015, 17:32

Очень интересная тема, тем более что я имею кое какой опыт, по возможности поделюсь. Вкратце, в Православии есть молитвы касаемо возврата и молитвы задержания. Реально работают!!! Можно вернуть события происходившие некоторое время назад или задержать (перенести на более поздний срок) момент свершения какого то события...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 05 сен 2015, 22:59

Наблюдатель, поделитесь, пожалуйста. Ищу любые варианты.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Yura100 » 21 сен 2015, 18:51

Наблюдатель 9923 писал(а):Очень интересная тема, тем более что я имею кое какой опыт, по возможности поделюсь. Вкратце, в Православии есть молитвы касаемо возврата и молитвы задержания. Реально работают!!! Можно вернуть события происходившие некоторое время назад или задержать (перенести на более поздний срок) момент свершения какого то события...
Поделитесь, очень прошу.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Veronika2529 » 11 дек 2015, 23:00

У кого есть информация, как попасть в прошлое поделитесь...очень надо! [email protected]

Добавлено спустя 58 минут 13 секунд:
Забыла уточнить мне необходимо изменить прошлое, не пересмотр, не отношение к нему...а именно изменить конкретное событие![email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Fiolina » 11 дек 2015, 23:28

Veronika2529 писал(а):Забыла уточнить мне необходимо изменить прошлое, не пересмотр, не отношение к нему...а именно изменить конкретное событие!
А как вы узнаете, что прошлое поменялось? Муж, с которым вы развелись, будет рядом; умерший пес воскреснет или вы окончите брошенный десять лет назад вуз, и будете директором завтра...?
А если то событие изменилось в тот момент, как вы хотите, но далее, через год, оно снова повторилось? сколько раз и как, вы думаете, можно менять, чтобы достичь нужного результата?

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Меняя одно событие, мы поменяем полностью событийную линию жизни) В теории)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Veronika2529 » 11 дек 2015, 23:29

Как я узнаю...я это не знаю!!!
повториться ли это чрез год, а может и не повториться...мы же об этом не знаем!!!
Я лучше буду искать варианты что-то изменить нежели просто сложу руки и буду мирно плыть по течению!!! И говорить ну это же "СУДЬБА"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Arinariana » 12 дек 2015, 04:36

:read:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Ilove2014 » 11 мар 2016, 17:02

Пожалуйста, если это возможно, изменить прошлое, подскажите как это сделать. Я скажу сразу хочу спасти любимого человека. Я чувствую что это можно сделать. Помогите.

Добавлено спустя 2 дня 1 час 44 минуты 48 секунд:
Еще раз здравствуйте. Скажите как часто посещают этот форум. Если вопишь о помощи то она нужна уже сейчас а не завтра.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Странник снов » 26 май 2016, 21:03

К сожалению.. Это наши уроки, испытания. Я пробовал вернуться в прошлое и изменить события. Это было как в фильме эффект бабочки, меня унесло в прошлое. Назвать это осознанным сном или астральной проекцией с натяжкой можно, но это было нечто другое. Я прожил некоторое время в прошлом, но понимал, что есть точка возврата и в неё надо обязательно вернуться...вот так попрыгал по коридорам событий-времени и вернулся в точку настоящего.. Поменять ничего не получилось , так как событие прошлого проходило в обычной обстановке, где любое моё действие ничего бы не изменило. Зато хапнул ностальгии по самые уши..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение kamaprema » 26 май 2016, 22:48

Я вернулся на месяц в прошлое. Очень хотел найти себе спутницу жизни до 28 лет и тогда на меня ещё злые духи напали(я яснослышащий). Вообщем уснул, а проснулся уже в прошлом. Заметил, что дата другая. Этот месяц, подаренный мне был почти такойже. Что-то вроде фильма День Сурка. Чудеса. Со мной и другие чудеса происходили, тоже очень мощные, поэтому тут нет сомнений. Вернулся на месяц назад, это возможно

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Странник снов » 27 май 2016, 03:22

kamaprema писал(а):Я вернулся на месяц в прошлое. Очень хотел найти себе спутницу жизни до 28 лет и тогда на меня ещё злые духи напали(я яснослышащий). Вообщем уснул, а проснулся уже в прошлом. Заметил, что дата другая. Этот месяц, подаренный мне был почти такойже. Что-то вроде фильма День Сурка. Чудеса. Со мной и другие чудеса происходили, тоже очень мощные, поэтому тут нет сомнений. Вернулся на месяц назад, это возможно
Что за чудеса? У меня тоже были моменты, которые даже и не расскажешь особо

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение olgabi » 27 май 2016, 10:42

kamaprema
Помогите мне попасть в свое прошлое, в конкретный день, после которого все пошло ...... От этого зависит моя жизнь и трех моих детей.
Если кто то может мне помочь, жду ....
Моя почта [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 27 май 2016, 11:04

Еще раз в прошлое время нельзя вернуться и тем более его изменить, можно создать событийный ряд и прийти к образованию будущего,все остальное игры ума,и запитывание иллюзии, только через память можно,но изменить нельзя
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Странник снов » 28 май 2016, 15:05

Тот кто ищет писал(а):Еще раз в прошлое время нельзя вернуться и тем более его изменить, можно создать событийный ряд и прийти к образованию будущего,все остальное игры ума,и запитывание иллюзии, только через память можно,но изменить нельзя
Учитывая отсутсвие времени, прошлое вернуть нельзя. Как пройти по другому событийному ряду? Разве можно переместить сознание в другой вариант событий сознательно, без случайных перемещений в некоторых местах планеты?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение kamaprema » 28 май 2016, 19:17

Странник снов писал(а):
kamaprema писал(а):Я вернулся на месяц в прошлое. Очень хотел найти себе спутницу жизни до 28 лет и тогда на меня ещё злые духи напали(я яснослышащий). Вообщем уснул, а проснулся уже в прошлом. Заметил, что дата другая. Этот месяц, подаренный мне был почти такойже. Что-то вроде фильма День Сурка. Чудеса. Со мной и другие чудеса происходили, тоже очень мощные, поэтому тут нет сомнений. Вернулся на месяц назад, это возможно
Что за чудеса? У меня тоже были моменты, которые даже и не расскажешь особо
Исчезновение мандарина из сумки, это было 7 января 2013 года. Начало Эры Водолея
На пачке чипсов, ККал уменьшились, я тогда думал о машине времени :) И были духовные опыты.
Видел телепортацию мошки, она летала передомной исчезала и появлялась.
Однажды купил 3 айвы в магазине, пришёл домой, а там их 5
Посмотрел в зеркало, увидел прыщик, голову вниз опустли, опять посмотрел в зеркало, прыщика нет.

Очень вдохновляет возвращение в прошлое и Сатья юга :)
olgabi писал(а):kamaprema
Помогите мне попасть в свое прошлое, в конкретный день, после которого все пошло ...... От этого зависит моя жизнь и трех моих детей.
Если кто то может мне помочь, жду ....
Моя почта [email protected]
Я верю что это делают высшие силы.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 46 секунд:
olgabi писал(а):kamaprema
Помогите мне попасть в свое прошлое, в конкретный день, после которого все пошло ...... От этого зависит моя жизнь и трех моих детей.
Если кто то может мне помочь, жду ....
Моя почта [email protected]
Если бы я хотел попасть в прошлое, я бы начал с понимания, что это возможно. Что такие чудеса случаются. Верьте, только знайте меру в усилии.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Томас » 28 май 2016, 22:03

Механизм изменения прошлого несложно представить. Для этого необходимо, чтобы в прошлом существовал человек, способный воспринимать информацию из будущего: медиум, гадалка, ясновидящий, экстрасенс и т.п. Каким-то способом надо передать ему информацию из будущего и вынудить его выполнить действия, создающие необходимую ситуацию (или препятствующие чему-то). В этом вся проблема: как передать информацию из будущего в прошлое, какими способностями для этого надо обладать (ясно, что выше, чем телепатическими), что предпринять (может, достаточно взорвать атомную бомбу: многие в прошлом почувствуют это и постараются предотвратить; кстати, может благодаря этому и атомной войны не будет).

У Диккенса, например, есть рассказ "Сигнальщик" там к сигнальщику за несколько дней до его смерти является дух машиниста, который знает, что собьет его, и пытается предупредить. Но смерти избежать не удается.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Поступление любой информации из будущего - это изменение прошлого. Нострадамус, например, целую книгу написал с "предсказаниями". То есть события будущего заставили его, находящегося в прошлом относительно этих событий, написать книгу. Получается, что события будущего изменили прошлое - создали известность Нострадамусу.

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Но, даже если предположить, что изменение прошлого возможно, то примеров изменения прошлого не может быть. Предположим, человек хочет что-то изменить в прошлом, и его желание сбывается. Тогда с определенного момента в прошлом события пойдут по другому пути, причем так, что желание изменить это (то, что просили) уже не появится.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение миллионер7 » 29 июл 2016, 21:19

Наблюдатель 9923 писал(а):Очень интересная тема, тем более что я имею кое какой опыт, по возможности поделюсь. Вкратце, в Православии есть молитвы касаемо возврата и молитвы задержания. Реально работают!!! Можно вернуть события происходившие некоторое время назад или задержать (перенести на более поздний срок) момент свершения какого то события...
Можно ли мне будучи беременной попробовать вернуться в прошлое - муж разбился на машине не могу с этим смириться. Помогите кто может!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Даяна » 29 июл 2016, 22:13

миллионер7 писал(а):Можно ли мне будучи беременной попробовать вернуться в прошлое - муж разбился на машине не могу с этим смириться.
Вернуться в прошлое физически не возможно, не верьте никаким сказкам на эту тему. Примите соболезнования. Ваша потеря велика, а времени прошло еще не так много, чтобы Вы могли смириться с ней... Берегите себя и ребенка. Малыш должен родиться здоровым, сейчас это одна из Ваших основных задач.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 03:22

С помощью магии изменить прошлое можно.

Отправить себе сообщение в прошлое можно даже с помощью физики (когда-нибудь будет можно). Можно посмотреть фильм Интерстеллар на данную тему.

Вообще, изменение прошлого - очень энергоемкий процесс.
И главное, вредный, не правильный.

Желание изменить прошлое - это концентрация на форме, а не на сути. Суть должна определять форму.
А суть в том, что человек смертен. И все, что человек может забрать с собою - это опыт.
Поэтому более правильно не изменять прошлое, а использовать любое прошлое, даже самое темное и страшное, себе на благо, для приобретения опыта в настоящем. Для анализа ошибок.

Все люди несовершенны и совершают ошибки.
Кто не совершает ошибки - тот деградирует. Ибо если человек не деградирует, он развивает свои знания о мире. И в тех действиях, которые еще вчера казались ему правильными, теперь он может найти то, что можно было бы сделать еще лучше, то есть ошибки.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 04:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение casiapeya » 05 сен 2016, 02:29

Прошлое менять можно, и даже нужно (эх, знать бы технологию). Господа, которые предлагают смириться и из всего выносить опыт, покориться карме и прочее, без обид, но так можно зайти далеко. При гнойном аппендиците люди что делают? Ложатся на операцию. А можно и принять удар судьбы, вынести опыт, правда сразу забрать его с собой. Пригодится ли подобный опыт ТАМ?...
Есть теория, что неизменность течения времени охраняют Силы, которые покарают любого, кто захочет нарушить их законы. Но кто их видел и говорил с ними? Может видел хотя бы копию документа, запрещающего производить манипуляции со временем? Или же это все просто страшилки ничем не подтвержденные?
Еще есть теория утверждающая, что изменение событий в прошлом, может привести чуть ли не к гибели всего мира, разрыву реальности и прочим апокалипсисам.
Совсем недавно (в историческом смысле) тех, кто осмеливался предположить, что человек может летать, могли и на костре сжечь за ересь и смелость мыслей. А сейчас высокопоставленные церковники имеют собственные комфортабельные лайнеры. И что характерно, реальность не разорвалась, вселенная не обрушилась.
Существуют множество фактов, свидетельств о перемещении людей во времени. Пусть часть из них вымысел, но дыма без огня не бывает! Конечно, доказать то, что события были кем-то успешно изменены в прошлом, практически невозможно. Ведь мы не можем знать, сколько самолетов не разбилось, домов не взорвалось, ученых не доехало до конференций, открытий не было сделано...
Много лет прошло с тех пор, как Козырев изобрел свои зеркала. Есть информация, что проведенные опыты показали очень хорошие результаты. Но вроде потом все утихло. Так ли? Не сильно верится.
И наука, и магия (хотя, чем магия не наука) допускают возможность перемещения во времени. Дело в том, что такое умение дает огромную власть, а на власть в нашем мире спрос велик и делиться, как правило, никто не хочет(

Добавлено спустя 21 час 2 минуты:
paradoks22, куда же Вы пропали?
Просьба к модераторам: в сообщении пользователя paradoks22 было редактирование модератором. Если там ранее указывался почтовый ящик для связи с пользователем - верните пожалуйста! Думаю, найдутся желающие написать ему. А вдруг...!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»