Тайные общества - миф или реальность?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Batufko » 13 янв 2015, 01:08

ATOR
А разве она не ваша? В широком смысле этого слова? Вы же можете жить так как хотите или нет? Вас что-то сдерживает? Как по телевизору любят крутить: "всякие общества и собрания на западе вас держат", - но вы же не настолько глупые чтобы на это вестись вы же это показываете всем своим видом. И ТМ вообще место сбора таких людей или это уже поменялось, хотя мне так не думаю.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение ATOR » 13 янв 2015, 01:44

Batufko писал(а):ATOR
А разве она не ваша? В широком смысле этого слова? Вы же можете жить так как хотите или нет? Вас что-то сдерживает?
А я где-то писал, что что-то сдерживает? Более того, я понимаю - адекватные сдерживания... Что вообще может представлять какие-то неудобства, когда основы - понятны?
Как по телевизору любят крутить: "всякие общества и собрания на западе вас держат", - но вы же не настолько глупые чтобы на это вестись вы же это показываете всем своим видом.
Фиг знает. Я телевизор с обратной стороны люблю смотреть. ))
И ТМ вообще место сбора таких людей или это уже поменялось, хотя мне так не думаю.

ТМ - это большей частью камлание по конкретным духам.. ) Ну что поделать? Время такое? Частности в цене.. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Batufko » 13 янв 2015, 02:18

ATOR писал(а):А я где-то писал, что что-то сдерживает? Более того, я понимаю - адекватные сдерживания... Что вообще может представлять какие-то неудобства, когда основы - понятны?
А это я у вас спрашивал, как постояльца данного места. Ну вон некоторые считают :evil: себя не свободными и пытаются чего-нибудь разрушить. Ведь сколько всяких организаций созданных вроде как для разрушения чего-нибудь или захвата какой-нибудь власти.
ATOR писал(а):Я телевизор с обратной стороны люблю смотреть.
Я тоже, правда я спец больше по мультикам. А так, послушать о чём разные новости рассказывают так интересно бывает.
ATOR писал(а):ТМ - это большей частью камлание по конкретным духам.. ) Ну что поделать? Время такое? Частности в цене.. )
Ну я то ничего, просто ищу чем интересным себя занять и вроде нашёл. Но иногда же бывает у тебя передышка между делами, а энергии столько что и девать некуда, вот и сижу читая форумы. И даже зачем-то отвечаю, правда фиг знает зачем.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение ATOR » 13 янв 2015, 02:23

Batufko писал(а):Ну вон некоторые считают :evil: себя не свободными и пытаются чего-нибудь разрушить. Ведь сколько всяких организаций созданных вроде как для разрушения чего-нибудь или захвата какой-нибудь власти.
Да? Реально много что-ли? Знаете, тут есть один совет таким людям, путной... Вот как начнет их накрывать - насчет несвободы там, разрушения чего-либо.. Им надо отойти метра на три от стенки, и потом так разбежаться, и башкой об нее - со всей дури своей. И вот - уверен - поможет. )) Видел похожие примеры. ))

Но иногда же бывает у тебя передышка между делами, а энергии столько что и девать некуда, вот и сижу читая форумы. И даже зачем-то отвечаю, правда фиг знает зачем.
И что? Всяко бывает. )) Ваша энергия пойдет на пользу землянам. Не волнуйтесь. ))

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 02:32

Batufko писал(а):Я вначале написать столько всего, а потом подумал и зачем. Это ваша планета, что хотите то и делайте, а я буду заниматься тем, чем хочу. И конечно изучат особые интересные экземпляры людей. Всё таки, будучи такими хрупкими вы можете сиять как яркие звёзды. И это прекрасно
ЧТО? А вы тогда кто?

... не хочу никого обидеть, но чем дольше я на этом форуме, тем сильнее у меня ощущение, что нахожусь в дурдоме.
Последний раз редактировалось Marsohod 13 янв 2015, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение ATOR » 13 янв 2015, 02:34

Marsohod писал(а):ЧТО? А вы тогда кто?
Транс-гуманоид может? )))

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 02:38

ATOR писал(а):Транс-гуманоид может? )))
Я посмотрел видео. Информация интересная, лишь бы выступление этой тети не было проплачено кем- нибудь сверху. А то ее появление именно сейчас напоминает политический заказ. Буду надеяться, что это не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение ATOR » 13 янв 2015, 02:41

)) Почему именно сейчас? Кто хотел и раньше знал все это. Но - да. Дорога ложка к обеду.

Зы. Тетя не только об этом там.. )) Точнее - в других роликах. )

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 02:45

ATOR писал(а):)) Почему именно сейчас? Кто хотел и раньше знал все это. Но - да. Дорога ложка к обеду.

Зы. Тетя не только об этом там.. )) Точнее - в других роликах. )
Посмотрю. Но идея мужебабы, коллективного разума и рабства мне однозначно не нравится. Особенно рабства... и так человека прижали со всех сторон и всякое д*рьмо в глаза и уши льют, куда уж сильнее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение ATOR » 13 янв 2015, 03:07

Marsohod писал(а):Но идея мужебабы, коллективного разума и рабства мне однозначно не нравится. Особенно рабства...
Так кому такое может нравится!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 03:14

ATOR писал(а):Так кому такое может нравится!
Тем кто это затеял, очевидно. И тем, кто следует данному движению, но не знает конечной цели всего этого. Если, повторюсь, все так и есть, как сказала эта женщина... если это так, то, получается, в довольно забавном мире мы живем :smile: Мерзком, но забавном.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение ATOR » 13 янв 2015, 03:18

Marsohod писал(а):Мерзком, но забавном.
Доживаем в том мире. Новый на подходе. )

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 03:21

ATOR писал(а):Доживаем в том мире. Новый на подходе. )
Планам этих людей не дано осуществиться?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Или текущая цивилизация будет уничтожена и снова создана новая раса? Версия похожа на сказку, но все таки имеет право на жизнь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение FBrain » 13 янв 2015, 14:07

Да много тут вы понаписали, но толку ноль (для меня лично) :smile:
Безсмертия хотите? Это реально, но смысл? сто лет проживете, 200, 1000, 10000, не надоест? Ведь вы останетесь тут :smile:
Уничтожение цивилизации, интересно конечно, но кто позволит это сделать?
Если конечно вы все вместе не захотите разом исчезнуть, то да... :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вам этот мир не нравиться... Мерзкий значит, ну что хотели, то и получили как говориться... А как иначе? :smile:

Добавлено спустя 47 секунд:
И с чего вы взяли что если новый мир, то он лучше? 8)
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 14:23

Приятель, ты серьезно думаешь, что я буду отвечать на твой поток бреда, когда ты даже не вник в суть того, о чем мы здесь говорили?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение FBrain » 13 янв 2015, 14:25

Почему это не вник, вник :smile:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 14:27

Тогда я тебе сочувствую.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение FBrain » 13 янв 2015, 14:28

Мне не надо сочувствовать, прибереги его до лучших времен, может кому то пригодится больше чем мне...
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 14:29

FBrain писал(а):Мне не надо сочувствовать, прибереги его до лучших времен, может кому то пригодится больше чем мне...
Да не, все хорошо. У меня ты жалость вызвал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тайные общества - миф или реальность?

Сообщение FBrain » 13 янв 2015, 14:33

И не относись ко всему так серьезно, это может выйти боком))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я просто много книг всяких разных прочел, про безсмертие, астрал, магию и прочие такие вещи, я это изучаю для интереса, так сказать хобби, сборщик информации, на практическое применение мне это не нужно, больно дорога цена)))
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»