Верите ли вы в бабок-знахарок

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Элвин » 24 мар 2010, 02:17

А мне бы знахарку в Питере найти,небоьшую ьолезнь вылечить.
на знаю,где и искать,
если кто знает,откликнетесь.
Атомная война может испортить вам весь день.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 01:34
Репутация: 0

Сообщение Лена2016 » 18 апр 2010, 16:12

пи
Последний раз редактировалось Лена2016 27 сен 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 18 апр 2010, 16:29

Бесплатного в жизни ничего не бывает. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:03
Репутация: 0

Сообщение Северина » 31 май 2010, 22:21

Пожалуйста, и мне дайте координаты знахарки в Москве или Подмосковье, которая реально поможет!!! Лечиться замучилась (кожная болячка) - результата нет :'(

почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 июн 2010, 22:49

в личку пишите.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:35
Репутация: 0

Сообщение Архаэль » 04 июн 2010, 02:19

:)
И демон может любить

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tata9430 » 05 июн 2010, 16:00

да никакие бабки знахарки не помагают по себе знаю. Знакомый у меня был молодой парень, поставили ему диагноз рассеяный склероз.В то врем я в 90-е года данный диагноз еще нелечили и мы определили его к бабки знахарки, она сказала через 2 недели все ок будет.... Ну и все... парень не ходит, говорит с трудом может уже и умер((( вот и бабки знахарки........... Я к ним вообще необращаюсь и не верю и по поводу приворота тоже такой бред несут типа диагностика.......)

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 июн 2010, 10:26

Бабули хорошие есть. Просто сейчас очень многие на пенсии обчитались Степановой и изображают знающих "с 40 годами практики".

А вот привороты у знахарок, действительно, слабые. Больше, как вызовы действуют (на пару дней, на неделю). Да и странно было бы обращаться к намоленным старушкам за приворотом, который по сути есть черное дело.
Практикующий колдун из Челябинска

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 06 июн 2010, 11:22

tata9430 писал(а):Знакомый у меня был молодой парень, поставили ему диагноз рассеяный склероз.
Рассеянный склероз и сейчас не лечится. Такая болячка ни бабкам ни медикам не по зубам. Медики не понимают причину, а бабкам, даже самым продвинутым, силёнок маловато, что бы очистить. Очень не простая задача. А Вы сразу - "не помагают по себе знаю". ;-)
Последний раз редактировалось tumo 06 июн 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 06 июн 2010, 11:23

бабушек то же понять можно - попробуй проживи на пенсию в 5-10 тысяч руб. а если дети и внуки не помогают, то что им делать? вот они, бедные и никому не нужные берут свечку, молитвослов, иконку самоклейку (родовых старообрядческих икон у них, как правило нет) и пытаются помочь людям...мои пациенты ходили к таким бабушка неоднократно по 5-10 раз и вроде облегчение чувствовалось, но небольшое...лично я считаю, что молодая Хармони будет и сильнее таких бабушек раз в 5 :yes:

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tata9430 » 06 июн 2010, 12:40

tumo писал(а):
tata9430 писал(а):Знакомый у меня был молодой парень, поставили ему диагноз рассеяный склероз.
Рассеянный склероз и сейчас не лечится. Такая болячка ни бабкам ни медикам не по зубам. Медики не понимают причину, а бабкам, даже самым продвинутым, силёнок маловато, что бы очистить. Очень не простая задача. А Вы сразу - "не помагают по себе знаю". ;-)
да как же это нелечится... сейчас очень много припаратов которые поддерживают и жить можно вполне как все люди и работать. и ражать , правда есть некоторые ограничения.... а то что по себе знаю... самой поставили РС 6 мес. назад :'( и к бабкам обращалась и травки пила. А медицина помогла , главное в этом деле врачь хороший а не бабки
я незлопамятная, но ХАТУ спалю...

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Грусть_01 » 06 июн 2010, 12:52

люди, насчет рассеянного склероза-у меня друга в питере одна женщина знахарка поддерживает на должном уровне не один год..кстати денег она не берет..только адрес я ее не знаю..а так лечит многое ...

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tata9430 » 06 июн 2010, 13:01

Грусть_01 писал(а):люди, насчет рассеянного склероза-у меня друга в питере одна женщина знахарка поддерживает на должном уровне не один год..кстати денег она не берет..только адрес я ее не знаю..а так лечит многое ...
да почему все так ужасаются все думают, что РС это все параличь и все.... у каждого болезнь протекает индивидуально... У меня РС образовался от перегрева на солнце... я обращалась к знахарке, налечила она мне только обострение и все ... итог... больница прям на новый год... врачь сказал, что неодной травы ни одной бабки нет против РС. Может кто то и поддерживает я неверю.... Я лечусь определенным припаратом и чувствую себя прекрасно... Конечно мало хорошего мне всего 24 года нехочется такую болячку... Но что есть то есть :yes:
я незлопамятная, но ХАТУ спалю...

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Грусть_01 » 06 июн 2010, 13:04

tata9430 писал(а):
Грусть_01 писал(а):люди, насчет рассеянного склероза-у меня друга в питере одна женщина знахарка поддерживает на должном уровне не один год..кстати денег она не берет..только адрес я ее не знаю..а так лечит многое ...
да почему все так ужасаются все думают, что РС это все параличь и все.... у каждого болезнь протекает индивидуально... У меня РС образовался от перегрева на солнце... я обращалась к знахарке, налечила она мне только обострение и все ... итог... больница прям на новый год... врачь сказал, что неодной травы ни одной бабки нет против РС. Может кто то и поддерживает я неверю.... Я лечусь определенным припаратом и чувствую себя прекрасно... Конечно мало хорошего мне всего 24 года нехочется такую болячку... Но что есть то есть :yes:
он парализованный лежал некоторое время...тоже молодой еще был..она вроде как его на ноги поставила..и не травки там а какое то иное лечение...он парень продвинутый и при деньгах-тоже препаратами дорогими лечился и вот..паралич...а к знахарке его жена отволокла-как последнюю надежду

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tata9430 » 06 июн 2010, 13:23

Грусть_01 писал(а):
tata9430 писал(а):
Грусть_01 писал(а):люди, насчет рассеянного склероза-у меня друга в питере одна женщина знахарка поддерживает на должном уровне не один год..кстати денег она не берет..только адрес я ее не знаю..а так лечит многое ...
да почему все так ужасаются все думают, что РС это все параличь и все.... у каждого болезнь протекает индивидуально... У меня РС образовался от перегрева на солнце... я обращалась к знахарке, налечила она мне только обострение и все ... итог... больница прям на новый год... врачь сказал, что неодной травы ни одной бабки нет против РС. Может кто то и поддерживает я неверю.... Я лечусь определенным припаратом и чувствую себя прекрасно... Конечно мало хорошего мне всего 24 года нехочется такую болячку... Но что есть то есть :



он парализованный лежал некоторое время...тоже молодой еще был..она вроде как его на ноги поставила..и не травки там а какое то иное лечение...он парень продвинутый и при деньгах-тоже препаратами дорогими лечился и вот..паралич...а к знахарке его жена отволокла-как последнюю надежду

я пока на припарате неплохо живу незнаю у кождого причины заболевания РС разные поэтому комуто и помагают бабки... у меня врачь моя оттдушина он сказал бабки невкоем случаи. тоже наверное кому как я незнаю. плохо тем. что нервничать нельзя стрессы а как сейчас в наше время быть пофигистом .......
я незлопамятная, но ХАТУ спалю...

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 06 июн 2010, 15:12

РС не вылечивается и постепенно прогрессирует. Поддерживать приемлемое самочувствие как-то научились, да и то только для лёгких форм или на начальной стадии.

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tata9430 » 06 июн 2010, 16:02

tumo писал(а):РС не вылечивается и постепенно прогрессирует. Поддерживать приемлемое самочувствие как-то научились, да и то только для лёгких форм или на начальной стадии.
прогресировать может любая хроническая болезнь, у кого то она может прогрессировать через месяц а у кого то и через 10 лет РС лечится стволовыми клетками.... если вы такой знаток данного заболевания, то должны знать...
я незлопамятная, но ХАТУ спалю...

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 06 июн 2010, 16:25

tata9430 писал(а):РС лечится стволовыми клетками
Ну-ну, блажен, кто верует. А я, действительно, знаток этого заболевания. Со своей колокольни.

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tata9430 » 06 июн 2010, 16:46

tumo писал(а):
tata9430 писал(а):РС лечится стволовыми клетками
Ну-ну, блажен, кто верует. А я, действительно, знаток этого заболевания. Со своей колокольни.
да я тоже не мало знаю... знаете о ПИТРС?? по крайне мере на данной программе все и живут.... каждому свое..Я себя под всех неприравниваю у кого то так это незначит , что и у меня тоже самое :yes:
я незлопамятная, но ХАТУ спалю...

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 06 июн 2010, 17:49

tata9430 писал(а):у кого то так это незначит , что и у меня тоже самое
Не значит. Всё зависит от картины поражений. У Вас, например, головной мозг не поражён, чего не скажешь о тяжёлых формах. Так что и лекарства не всем помогают, как Вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»