Союзник

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 окт 2008, 11:48

И потом кому всего по жизни хватает:не лезут на магический форум; не провоцирует участников и вообще никого не учит жить, а занимается своими делами. А так кто ищет тот всегда найдет. Тогда-то и начинается настоящее веселье в жизни. Не отказывайтесь от него. Ну если вдруг вам повезет, конечно.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 07 окт 2008, 15:59

Ables писал(а):Мэйджик!
я чтото может просмотрела...но кто вам угрожал то? и в чем угрозы заключались?
Лень квотить.. так что буду флудить своими словами, угрозы изменениями в моей жизни, или мол если что с вами случится впомните про нас, ну и в том же духе.. страницы с 3ей вроде))
Черт писал(а):И потом кому всего по жизни хватает:не лезут на магический форум; не провоцирует участников и вообще никого не учит жить, а занимается своими делами.
Жить я никого не учу, а что касается провокаций, так это кому как, кто-то только и ищет повода, а кто-то будет спокоен даже при прямых оскорблениях (я все же изъясняюсь культурно).
Черт писал(а):А так кто ищет тот всегда найдет. Тогда-то и начинается настоящее веселье в жизни. Не отказывайтесь от него. Ну если вдруг вам повезет, конечно.
Вот... опять какая-то болтовня (мягко из уважения к собеседникам выражаясь). Вы бы по конкретнее рассказали что значит: "настоящее веселье в жизни", что значит "не отказываться"?
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:48
Репутация: 0

я в шоке

Сообщение St.Vladimir » 27 янв 2009, 17:34

Итак товаищи маги,граждане пассажиры и просто беснующиеся. Прошу великодушно меня - неуча простить. Я всего лишь поинтересовался, кто такие союзнки, а вы уважаемые представители чистой и не чистой силы,такое розвели...я просто в шоке. Чуть до дуэлей не дошло.Госпада:"хватит дуэлей" - словесных,физических,энергетических,пространственновременныхконтиниумных,я вас очень прошу:"давайте жить дружно" и хватит засорять эфир и онлайн.Я всего лишь попросил рассказать о Духах-союзниках,преимуществах и последствиях.Всё, спасибо за внимание.Вы все круты, я вас всех обнимаю.Мужчинам -- крепко жму руки, женщин нежно целую. :flowers: :love: Устал я с вами... :wink:
С ув.Владимир.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Re: я в шоке

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 31 янв 2009, 04:43

St.Vladimir выражая мое мнение в нескольких словах, я могу сказать что духов союзников не существует.
Выдумать себе духа союзника это - психологическая проблема, человеку нужен собеседник или мнимый наблюдатель или еще что-то, это сопряжено с определенными проблемами в реальной повседеневной жизни, возможно психологической травмой, мнимый дух - попытка замещения или восполнения того, что человеку не хватает или что его беспокоит (например создать в воображении образ духа инкуба для занятий сексом).
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: я в шоке

Сообщение Gerda » 31 янв 2009, 05:35

St.Vladimir писал(а): Я всего лишь попросил рассказать о Духах-союзниках,преимуществах и последствиях. :
...Союзники- это очень большая помощь...что Вам о них рассказать?...
последствия имеют место быть, если из союзника Вы позволите ему стать главенствующим...может и такое быть...преимуществ- масса...помощь- огромна...хотя, наверное зависит именно от индивидума и союзника.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Психология...

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 31 янв 2009, 18:19

Gerda писал(а):...Союзники- это очень большая помощь...
Согласен, порой выдуманный собеседник может помочь обдумать проблему более детально, оценить свои поступки в рамках другого выдуманного я.
Gerda писал(а):..последствия имеют место быть, если из союзника Вы позволите ему стать главенствующим...может и такое быть...преимуществ- масса...помощь- огромна...хотя, наверное зависит именно от индивидума и союзника.
А вот тут рассмотрим вопрос главенствования, если ваш союзник созданный в воображени начинает пересекаться с реальностью, то можно незаметно для самого себя переступить тонкую грань и оказаться в выдуманном для себя мирке. Уход из реальности в собственное воображение сродни аутизму, нужно быть осторожным, создавая для себя образы и иллюзии стоит все же осознавать что это плод ВАШЕГО воображения.
По сути же общение с выдуманным собеседником необходимо только людям имещюим слабую психику и легкую внушаемость. Так как любое проявление фантазии проецируемое в реальность диктуется комплексами.
Я рекомендую все же стараться прибегать к помощи реальных собеседников или научиться вести диалог с собой дабы сохранять все же границу между реальностью и воображением!
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Психология...

Сообщение Gerda » 01 фев 2009, 14:03

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):[ Уход из реальности в собственное воображение сродни аутизму, нужно быть осторожным, создавая для себя образы и иллюзии стоит все же осознавать что это плод ВАШЕГО воображения.
По сути же общение с выдуманным собеседником необходимо только людям имещюим слабую психику и легкую внушаемость. Так как любое проявление фантазии проецируемое в реальность диктуется комплексами.
Я рекомендую все же стараться прибегать к помощи реальных собеседников или научиться вести диалог с собой дабы сохранять все же границу между реальностью и воображением!
...объясняю, для особо умных )...союзник- есть часть сознания, т.е. подсознанки...Поднятый мой союзник- сознание воплощения, т.е. часть моей подсознанки, ...энергия- с буддхического плана-есть инфа, которая через проводника- союзника, доводит до сознания меня-человека-эго-каузальный-ментальный план (кто как продвинулся)...понимание, действие и т.д...действие- снобжается-сопровождается энергетикой высшего плана,т.е. высшего по частотности, чем уровень практикующегося, выстраивая свою проекцию- движения на этом уровне, что естественно имеет свое- заданное отражение на физическом плане....
...что касается рекомендуемого Вами- реального восприятия информации от источников Вашего плана, то эти источники имеют сугубо ментальную энергетику, что является много ниже уровнем, чем источники буддхического плана.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Re: Психология...

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 03 фев 2009, 03:09

Gerda писал(а):...объясняю, для особо умных )...союзник- есть часть сознания, т.е. подсознанки...Поднятый мой союзник- сознание воплощения, т.е. часть моей подсознанки, ...энергия- с буддхического плана-есть инфа, которая через проводника- союзника, доводит до сознания меня-человека-эго-каузальный-ментальный план (кто как продвинулся)...понимание, действие и т.д...действие- снобжается-сопровождается энергетикой высшего плана,т.е. высшего по частотности, чем уровень практикующегося, выстраивая свою проекцию- движения на этом уровне, что естественно имеет свое- заданное отражение на физическом плане....
...что касается рекомендуемого Вами- реального восприятия информации от источников Вашего плана, то эти источники имеют сугубо ментальную энергетику, что является много ниже уровнем, чем источники буддхического плана.
Вы этот бред сами генерируете или кто-то это написал, а вам понравились обороты как: "какашечно-растительные-овалообразные-образования", главное звучит то как! Особенно в сочетании с фразой: "...объясняю, для особо умных )", и как бы проф. сленгом, таким как "подсознанка".
Шедевр вобщем, спасибо! :)

Хотя так и осталось загадкой зачем пересказывать понятное и простое, сложными заумными словами... это как удалять гланды через анальное отверстие. Не плодите лишних сущностей, воспользуйтесь бритвой Оккама!)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Психология...

Сообщение Gerda » 03 фев 2009, 03:20

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):Вы этот бред сами генерируете или кто-то это написал, а вам понравились обороты как: "какашечно-растительные-овалообразные-образования", главное звучит то как! Особенно в сочетании с фразой: "...объясняю, для особо умных )", и как бы проф. сленгом, таким как "подсознанка".
Шедевр вобщем, спасибо!...........
..если Вы не владеете элементарным знанием терминологии, то что можно от вас ожидать в плане понимания энергоинформационники? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение ExCogito » 03 фев 2009, 03:47

...объясняю, для особо умных )...союзник- есть часть сознания, т.е. подсознанки...Поднятый мой союзник- сознание воплощения, т.е. часть моей подсознанки, ...энергия- с буддхического плана-есть инфа, которая через проводника- союзника, доводит до сознания меня-человека-эго-каузальный-ментальный план (кто как продвинулся)...понимание, действие и т.д...действие- снобжается-сопровождается энергетикой высшего плана,т.е. высшего по частотности, чем уровень практикующегося, выстраивая свою проекцию- движения на этом уровне, что естественно имеет свое- заданное отражение на физическом плане....
...что касается рекомендуемого Вами- реального восприятия информации от источников Вашего плана, то эти источники имеют сугубо ментальную энергетику, что является много ниже уровнем, чем источники буддхического плана.
Синхро фаза эмульсирецесионное образование отрицает возможность сущесвтвования-проецирования дхармическо-будического плана на нашу ментально-астральную квазипаралелическую квантовую сущность мира.

Также постулируя экзестенциальное бытие союзника, как некий фрагмент Ида(das Es) вы неявно аппелириуете к идеи о том то есть лишь две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, причем первое сомнительно.И это когнитивно верное понимание сущности сознания. Что эмпричиски было доказано в двойном блайнд плацебо тестировании на данном форуме.

За сиим откланяюсь.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 03 фев 2009, 07:05

ExCogito писал(а): Синхро фаза эмульсирецесионное образование отрицает возможность сущесвтвования-проецирования дхармическо-будического плана на нашу ментально-астральную квазипаралелическую квантовую сущность мира........
... говорю- что знаю...знание мое- есть опыт...терминология- условность...дабы понять смогли примерный расклад...по поводу Вашего- ментально астрального плана восприятия...я не сомневаюсь...но это не значит, что и другие застряли в астрале...сущности низкого астрала не несут инфы достоверной...буддхический план- есть канал интуиции...интуиция- есть Душа- -опыт- всех воплощений...связь с Высшим Я- Атмическим планом...если Вам ввиду Ваших вибраций в союзники доставались лишь сущности резонирующие с Вашими вибрациями астрального плана- то это Ваш опыт...но не есть- инстанция...Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение ExCogito » 05 фев 2009, 04:23

Gerda писал(а):... говорю- что знаю...знание мое- есть опыт...терминология- условность...дабы понять смогли примерный расклад...по поводу Вашего- ментально астрального плана восприятия...я не сомневаюсь...но это не значит, что и другие застряли в астрале...сущности низкого астрала не несут инфы достоверной...буддхический план- есть канал интуиции...интуиция- есть Душа- -опыт- всех воплощений...связь с Высшим Я- Атмическим планом...если Вам ввиду Ваших вибраций в союзники доставались лишь сущности резонирующие с Вашими вибрациями астрального плана- то это Ваш опыт...но не есть- инстанция...Удачи!
...изрекаю- что транзитивно...опыт мой- есть иллюзия...условность- точка бифуркации познания...терминология- базис передаваемого знания...йода мастер также привет передает...мой план не астральный, он есть топологичкое пространство суперсимметрии d-бран...не мне решать в каком эндотермическом тупике застряли иные...я сомневаюсь, в том что кто то не сомневается...инфу достоверную не получают от сущностей астральных...канал интуиции есть нейромедиаторы...интуиция есть работа подсозанки,извелчение инфы через другой интерфейс...связь с Высшим Я имеют избранные, choosen one...вибрации струн создают реальность...резонанс суперструн маловероятен...Ваш опыт- не есть инстанция аналогично...Да пребудет удача с вами!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:17
Репутация: 0

Сообщение chrome » 05 фев 2009, 07:06

Gerda писал(а): ... говорю- что знаю...знание мое- есть опыт...терминология- условность...дабы понять смогли примерный расклад...по поводу Вашего- ментально астрального плана восприятия...я не сомневаюсь...но это не значит, что и другие застряли в астрале...сущности низкого астрала не несут инфы достоверной...буддхический план- есть канал интуиции...интуиция- есть Душа- -опыт- всех воплощений...связь с Высшим Я- Атмическим планом...если Вам ввиду Ваших вибраций в союзники доставались лишь сущности резонирующие с Вашими вибрациями астрального плана- то это Ваш опыт...но не есть- инстанция...Удачи!
Юстас-Алексу. Зеленые слоны пасутся до утра. Арктогея угнала бронепоезд. Восточный Удар. 3:20, второй туалет от Врубеля. Круглые по десятке, первый – сотка. Бутират. Белка – не звезда, но рифма. Вчера сдали в дурку. Задолбала! Прозак не помогает. Павлова перебрала экстаза и кастрировала Ласкари. Давно пора. Клитор: миф или реальность? Super(gay)man – мать троих детей! Япония погубит мир.(c)Даня

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 05 фев 2009, 23:45

ExCogito писал(а):
Gerda писал(а):... говорю- что знаю...знание мое- есть опыт...терминология- условность...дабы понять смогли примерный расклад...по поводу Вашего- ментально астрального плана восприятия...я не сомневаюсь...но это не значит, что и другие застряли в астрале...сущности низкого астрала не несут инфы достоверной...буддхический план- есть канал интуиции...интуиция- есть Душа- -опыт- всех воплощений...связь с Высшим Я- Атмическим планом...если Вам ввиду Ваших вибраций в союзники доставались лишь сущности резонирующие с Вашими вибрациями астрального плана- то это Ваш опыт...но не есть- инстанция...Удачи!
...изрекаю- что транзитивно...опыт мой- есть иллюзия...условность- точка бифуркации познания...терминология- базис передаваемого знания...йода мастер также привет передает...мой план не астральный, он есть топологичкое пространство суперсимметрии d-бран...не мне решать в каком эндотермическом тупике застряли иные...я сомневаюсь, в том что кто то не сомневается...инфу достоверную не получают от сущностей астральных...канал интуиции есть нейромедиаторы...интуиция есть работа подсозанки,извелчение инфы через другой интерфейс...связь с Высшим Я имеют избранные, choosen one...вибрации струн создают реальность...резонанс суперструн маловероятен...Ваш опыт- не есть инстанция аналогично...Да пребудет удача с вами!
от владений терминологии, вижу, сознание тоже не расширяется 8)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение ExCogito » 06 фев 2009, 00:59

Gerda писал(а):от владений терминологии, вижу, сознание тоже не расширяется
...априори сознание расширяется постоянно ибо вселенной нашей расширяется метрика...сознание также расширяется пределов до невообразимых при принятии веществ специальных...главное уметь собирать сознание после чрезмерных расширений...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: я в шоке

Сообщение Зубодробильщик » 06 фев 2009, 15:23

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):я могу сказать что духов союзников не существует.
Магнитное поле невооруженным глазом не увидишь. Разве от этого что-то меняется в законах мироздания?
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение St.Vladimir » 06 фев 2009, 22:47

А теперь пожалуйста в числовом эквиваленте.При помощи Физики,объясните мне,а то мне не очень понятно.Со словарём Даля и Ожегова просидел.Ни чё не понимаю.А вообще это нужно отослать Задорнову.Чтобы он опять показал,что американцы тупые, а нам и нашим знаниям -- вектора не хватает. Если вы такие умные - где дела.Почему мы до сих пор в жёпе-глубоко на дне.Я имею ввиду славянские страны постсоветские государства.Проявите вашу силу и ваши возможности. :'( :read:
С ув.Владимир.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Re: я в шоке

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 07 фев 2009, 04:15

Зубодробильщик писал(а):
MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):я могу сказать что духов союзников не существует.
Магнитное поле невооруженным глазом не увидишь. Разве от этого что-то меняется в законах мироздания?
Найдите мне хоть 1 прибор для регистрации "духа-союзника" кроме вашего воображения и я задумаюсь над тем что бы приравнять его к магнитному полю :)

PS
Говоря "не существует" я имел ввиду реальность.. в воображении может существовать что угодно.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 07 фев 2009, 23:05

Магнитное поле тоже плод нашего воображения. Приборы регистрируют изменения в пространстве, для объяснения которых и было выдумано магнитное поле. Ученые верят в его существование, потому что так проще объяснить происходящие явления. А эзотерики верят в существование духов, потому что это тоже многое объясняет…
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 фев 2009, 21:19

MagiC [Bl00dNinJA]. Во время вьетнамской воны амеры придумали устройство для обнаружения вьетконговцев в джунглях.
Они взяли голодного клопа, вживили ему электроды и засунули в приспособу, типа молочной бутылки. Когда шли по джунглям, то вертели "бутылкой" в разные стороны. Как только клоп чуял потного вьетнамца, он начинал "пищать", что мол жратеньки хотца. А усилитель выводил сигнал на дисплей. В нашей прессе сей "прибор" ехидно назывался "Боевой клоп пентагона".
Коль скоро все слышали, что кошки "видят ауру", то при желании можно соорудить нечто аналогичное. Правда размеры будут трошки побольше....
Идею прибора дарю энтузиастам - рукодельникам...!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»