Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 25 мар 2011, 19:09

а я считаю , что та притча , что рассказал Фролик и всем давно известная-выдумки лицемерных попов, прикрывающих всякими слащавыми сказками якобы из уст Бога, свою ложь и тупость. Действует беспощадный фактор Хаоса и ему все равно -кто и что и у кого какая судьба, а Бог очень далеко, да и Ангелы хранители тоже,если они вообще имеються такие, а не выдумки из зомбикниг. И в вашей ситуации -ну просто ничего не поделаешь и уже исходить из данности.А жизнь вся, якобы Богом дарованная человеку, злая , коварная штука и подлая. И по вечерам смерть высматривает сои жертвы,любит так делать,примечает свои жертвы и без всяких судеб..... а то все орут на каждом шагу судьба судьба-вперемешку с Хаосом :evil: Враки все,никому мы не нужны на этой планете, и боги так раз в 100 лет посматривают краем глаза и опять спят-образно выражаюсь :no:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 мар 2011, 20:11

фролик писал(а):......твой сын действительно хороший Человек...и со временем ОН встанет водителем автобуса ( как и мечтал ) и в один из дней Он не справится с управлением и перевернет автобус, в котором погибнут 15 Человек...........так лучше пусть Твой Сын будет без ног.чем погибнут невинные Люди. А сын твой проживет и без ног ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ !!!! по моему так (
Интересно.. пробовал кто либо прожить достойную с такой теорией. 8)

добавлено спустя:

Нельзя повернуть время вспять.Нельзя венуть время назад.Но можно переосмыслиь ситуацию. Понять почему она произошла именно с человеком. Авария. несчастный случай, болезнь-это следствие процесса, который человек сам спровоцировал своими мыслями, своей агрессией, или неправильным отношением к тому, что он имеет. Авария на дороге- обычно просиходит тогда, когда человек сидящий за рулем зол, агрессивен, или неуважителен к другим водителям. Когда у водителей "классовая ненависть" к другим водителям шкалит.Иногда потому, что во время вождения у вас в голове крутится злобная мысль, или вы ругаетесь с кем-либо. Причин множество .Но все они в человеке. В его мыслях и проступках. В отношении к жизни.
Когда происходит несчастье-все начинают думать-ну как же так? Я же такой хороший. Но до того почему то никто не обращает внимание на те мысли, которые крутятся у него в голове.И на те поступки, котрые человек совершает. А еще бывает так, что по какойто причен человек просто должен и все пережить такую трагедию. Ему, его душе по какойто причине это необходимо. И тут можно хоть до полной одури думать-только время покажет , для чего это надо было))
Последний раз редактировалось laris-ka 26 мар 2011, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 25 мар 2011, 20:47

Это лишь взгляд с одной стороны, а с другой куча разных обстоятельств , включая придурка водителя например, который нарушил правила и врезался в совершенно невинный авто. ,потом порча могла быть, сидевшая скрыто долгое время, попала просто случайно не в то время и не в то место,-под кусок хаоса так сказать, ой да все перечислять -страниц не хватит. Я вот один раз еду себе спокойно, стою под светофором, а моя машина вдруг сама поехала слегка так и чуть к-ту тетку не наехала, та прям легла на капот и все так медленно , плавно, тетка слезла и пошла дальше , а эта дура встала, а жала на тормаза, все произошло буквально за 2 минуты. В автосерисе сказали- с машиной все в порядке- вот , что это было? притом на ровном месте ,на тормозе-гипноз, и тетка такая тоже странная была-спокойная и я тоже спокойная-как все во сне.И одновременно долго, а что говорить про скоростные трасы, вот уж где раздолье то для темных сил ,жатву свою собирать

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 мар 2011, 23:02

Бриссен писал(а):Это лишь взгляд с одной стороны, а с другой куча разных обстоятельств , включая придурка водителя например, который нарушил правила и врезался в совершенно невинный авто.
Нет ни одного человек в мире , который совершенно невинен. Поскольку вы не можите залезть в голову водителю и проследить что он думал.И тем болие вы не можите знать что он делал. Год,два, три назад. А причинно следсвенные связи работают всегда. И кли случилось что-то-надо спросить ни ЗА ЧТО? а ПОЧЕМУ. По моему опыту работы ответ находится всегда. Никакая авария не произойддет , если у человека энегетика в порядке. Есть природная защита. И Ангел-хранитель отведет проблему по пуи наименьшего ущерба. Но если нет такой защиты-она значит пробита или снята. И тут возникает вопрос-кем или чем.. Поищим-найдем ответ.. И он будет исчерпывающий обычно..
Бриссен писал(а):под кусок хаоса так сказат
никогда Хаос не прийдет в жизнь человека случайно.Он чем то должен быь привлечен.Человек сам может вступить на территрию хаоса, когда поступки его становятся соответствующими.
Бриссен писал(а):В автосерисе сказали- с машиной все в порядке- вот , что это было?
нечисти себе нацеляла. Видимо на перекрестке какой то чернушник порчу скинул а ты въехала.. А сама так делала? 8)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 25 мар 2011, 23:30

Да ,вот еще буду я тут по перекресткам бегать,это работа духов , а не моя, я что баба яга к-то, фи. Я думаю с теткой той что то было не то, видать откат ей шел в это время сильный, если б не я, др водитель ,точно бы ее в лепешку.Лариса у тебя как в кладовке с заготовками-баночка к баночке, в жизни не так. Вон в Японии ,бац тресь бресь и все в руинах

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 мар 2011, 23:53

Бриссен
я думаю, что и в Японии есть причина по которой такое произошло. Кстати и у нас тут в Чернобыле такое же примерно было. Мы выжили, правда не все .И тоже видать причина была.. И у меня богатый опыт раскладывать все по баночкам. Вот у тебя слишком часто слово "хаос" в постах появляется..показатель кстати .. и может быть причина каких то твоих проблем.. Комонибудь и в банки надо всеразложить :D

добавлено спустя 2 минуты:
Бриссен писал(а):баночка к баночке, в жизни не так.
именно так и есть. Без порядка в мозгах не будет порядка в жизни никогда.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 26 мар 2011, 01:02

Лариса, вы рассуждаете,ну як богиня, :) у вас там в каждой баночке небось по волшебной палочке. Не все от нас зависит в этом мире в глобальном масштабе, а не в пределах кладовки

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 мар 2011, 02:06

Бриссен
я думаю что не все ,но многое зависит именно от людей... к примеру вместо того что бы всем миром помочь Японии ликвидировать катастрофу, весь мир поперся Ливию бомбить и устраивать там гражданскую войну. Я так думаю люди могли бы меньше гадить там где живут..тогда бы не трясло бы японию, не горели бы леса в россии, и не топило бы польшу и германию.. Просто все уже забыли . что такое быть людьми и превратились в политиков и бизнесменов.. А забыла, они еще демократы великие..

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 26 мар 2011, 02:32

Да там происходит подвижка тектонических плит, ее по жизни трясет все время.

добавлено спустя 2 минуты:

Они и сами в состоянии справиться со своими возникшими финансовыми вопросами, не сравнивай нищий народ России и Японию, лучше бы о народе своем в каждой стране думали, а не показухи устраивали.Противно, лицемерие одно

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 мар 2011, 03:31

Бриссен
ага)) вот вот -народ сел и ждет-когд же обо мне ктонибудь подумает)) не плохо было бы что бы каждый человек научился сам о себе думать .. возможно стало бы меньше лицимерия вокруг. Каждый бы занимался собой и не плевал бы в борщь соседу . Не накпливал бы агрессию в себе в виде зависти и лицимерия.. хорошо бы так было.. =-0

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 26 мар 2011, 03:43

Лариса, ты слишком требовательно относишься к людям, они все разные, слабые , сильные, средние, но в демекратич обществе все имеют право на достойную жизнь, и поддержку государства в том числе, очень много больных людей и малообеспеченных и не по своей вине, что типа тунеядцы,ты неправа в некоторых высказываниях,ой да что тут говорить итак все ясно- кто успел-тот и сьел- ,кто сильнее,хитрее,поганее,тот сожрал,того кто слабее-людоедство это назыветься


:evil: :evil:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 мар 2011, 04:07

Бриссен
государство сотоит из отдельных людей. Я не согласна оказывать поддержку всем подряд. Я рабботаю, плачу налоги- почему я должна содержать кого-то кто не работает или работает и не платит налоги. Да, я слишком требовательна к людям-потому что я очень хорошо знаю и понимаю откуда у людей берутся их проблемы. Это не государство виновато. Это человек так предрасположен- по жизни. А желание что бы государство тебя кормило-поило -это иждевенчиство и нахлебничество.. ИМХО. Руки и ноги есть у всех. Пенсию всем платят -кому положено.А содержать за мои налоги ( честно уплаченые) тучу бездельникв и лентяев-я против.. Отсюда и воровство.Тянут изэтих всяких фондов помощи все кому не лень.
Вот у нас.. после чернобыля знакомые поделали себе удостоверния чернобыльцев-думали им пенсии огромные будут-а того чернобыля и в глаза не видели..просто халявы захотелось.. Там числится у них какая то инвалидность.. прошло 20 лет.. и что ты думаешь.. у всех у них появилась настоящая инвалидность.. что хотели-то и вышло.. пускай теперь повернут время вспять.. избаятся от желания на халяву деньги получить за мнимую инвалидность.. и заодно здоровье свое вернут.. За все в жизни надо платить.. И государство это мы все.. Я бы хотела знать-кого общество поддерживает за наши общие средства и почему. И надо ли это на самом деле делать..

добавлено спустя 4 минуты:
Бриссен писал(а):ты неправа в некоторых высказываниях,ой да что тут говорить итак все ясно- кто успел-тот и сьел- ,кто сильнее,хитрее,поганее,тот сожрал,того кто слабее-людоедство это назыветься
это называется естеественный отбор-он был есть и будет всегда.. Законы природы никто отменить не в силах. И кто то будет всегда сильнее. И кому то прийдется выживать и становится сильнее. Но при чем тут все это к теме беседы.. Ты думаешь что ты во всем права? Кстати жалость унижает.. а жалость к самому себе делает человека никчемным убожеством. Не надо никго жалеть..лучше заниматься собой.

добавлено спустя 1 минуту:
Бриссен писал(а):кто сильнее,хитрее,поганее,тот сожрал,того кто слабее-людоедство это назыветься
не надо допускать, что бы тебя жрали.. всего лишь..

добавлено спустя 2 минуты:
Бриссен писал(а): но в демекратич обществе все имеют право на достойную жизнь
как я ненавижу демократию.. ее специально придумали засирать людям разум. (пардон) :magic:
Человек должен жить осознанно. Понимать причинно-следственные связи своих действий и последствий от них. Тогда ему будет хорошо жить и он не будет зависеть от общества и его подачек.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 26 мар 2011, 09:17

:preved: ..........Милая laris-ka :flowers: ....Ваш сарказм по поводу написанной притчи, говорит мне лишь о том, что Вы малейшего понятия не имеете о ДУХОВНОМ МИРЕ........хотя при этом заявляете о какой-то Магии АНГЕЛОВ, если спросите у НИХ на досуге об этом. То ОНИ Вам ответят что Магия АНГЕЛОВ, это БРЕД !!!
Хотя Я уверен что не сможете спросить !!!!!!!

Для остальных Я говорю. для ДУХА все равно есть у вас ноги или нет.....ДУХА совершенствует ДУША и РАЗУМ, вот если Вы потеряли что-то из ЭТОГО, тогда это наказание.......

Что касается детей БЕСЛАНА, или жителей ЯПОНИИ, то приводить Их пример в контексте этой темы, считаю как минимум НЕГРАМОТНЫМ и НЕ УВАЖИТЕЛЬНЫМ по отношению к Ним, поступком !!!

И если у Вас есть хоть толика АНАЛИТИЧЕСКОГО мышления, то Вы должны знать, что ДЕМАГОГИЕЙ можно довести ЛЮБУЮ ТЕОРИЮ ДО АБСУРДА !!!!!!

По этому, возьмите за правило....аргументировано обсудив одну тему, переходить ко второй.........и только после грамотного последовательного изучения фактов, переходить к изучению ( обсуждению ) проблемы или вопроса в целом !!!!!!!!

А то начали от попавшего в аварию Человека, а заканчиваете на развалинах домов в Японии.......

Я Вам еще раз повторяю, что нельзя повернуть время вспять......даже если закрыть вас в комнате и не выпускать 5 лет, а потом выпустить.........то мы только в нашем настоящем изменим Ваше будущее, но только визуально.........БИОЛОГИЧЕСКИЕ часы Мы не обманем, при визуальном пребывании в прошлом, Вы будете стареть все эти пять лет !!! не обманывайте себя.......

А, что касается можно ли прожить калекой достойную жизнь ???
Ваши сарказмы говорят лишь о том что Вы невежды !!!

Изучите Жизнь Великого нашего Ученого Современника Стивена Хокинга И Я надеюсь Вам многое станет понятным...........как Этот безусловно ТАЛАНТЛИВЫЙ но ИСКАЛЕЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК доказал......что даже в таком состоянии МОЖНО и НУЖНО ТВОРИТЬ !!!!!
С Уважением..Фролик VOO :snowman:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 мар 2011, 15:14

фроликМилый фролик, вы видимо забыли, за что закрыли вашу тему.. =-0 Я еще не критикую пока ваш мнимый МИР ДУХВ.. Хотя.. вы "общаетсесь".... и все маги, колдуны и ведьмы знают кто у нас туту общается.. и с кем.. так что тирады свои и оправдания той ерунде, которую вы несете отставте для того, кто вам ее транслирует..
:yes: :yes: :yes:
Живите себе спокойно в своем МИРЕ ДУХОВ, дайте нормальным людям пожить тож.. без ваших странных теорий.. Мой темненький... :love: :love: :love: я тебя тоже люблю :flowers:
Последний раз редактировалось laris-ka 26 мар 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 26 мар 2011, 15:14

Да ,Лариса ,тебя со стороны почитать, истанную верующую православную-люди за километр церкви обходить станут, :D :D

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 мар 2011, 15:22

Бриссен
ЗАТО МНЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ РАСТАЛКИВАТЬ БАБОК И РУГАТЬСЯ В ЦЕРКВИ КАК ТЕБЕ.. :D :D

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 26 мар 2011, 16:40

А я их не расталкиваю и не ругаюсь, чего ты сочиняешь, и в церкви твоей я наверно года три уже не была, фантазерка,сами твои бабки колдовки на людей нормальных нападают, не передергивай о чем писалось, а то ужа на сковородке начинаешь напоминать," доброхотная" христианка

добавлено спустя 8 минут:

Некоторые ну таки" верующие, правильные, добрые" на словах особенно, а капни глубже, так хуже сатанистов.Кстати пост идет Великий, если вы Лариса не забыли, он также подразумевает и духовный пост, наверно читали, что это означает, а вы в компе сидите и дурью маетесь , вместо того , чтобы страждущим помогать, как заповедовал Иисус Христос, если еще заповеди помните. Так что не надо тут враки разводить на других,"христианка" не сидит в маг форумах :no:

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 мар 2011, 18:26

Бриссен писал(а):А я их не расталкиваю и не ругаюсь, чего ты сочиняешь, и в церкви твоей я наверно года три уже не была, фантазерка,сами твои бабки колдовки на людей нормальных нападают
Бриссен, так и не надо никого рассталкивать, сходила с утра в православный храм, достаточно зайти в элегантной одежде, запах дорогих духов, макияж, пара украшений, улыбка на лице, непокрытая голова и они разойдутся, уступая дорогу. Сходите, не пожалеете, с практической точки зрения.
А вот нападают не только бабки, но и сами служители, считая, что к Богу я должна приползти в смирении и с мольбой о помощи. А вот прийти в радости, с благодарностью,и себя показать во всей красоте (любой) считается кощунственным.
Бриссен писал(а):чтобы страждущим помогать, как заповедовал Иисус Христос, если еще заповеди помните. Так что не надо тут враки разводить на других,"христианка" не сидит в маг форумах
Страждущие сейчас измельчали и в принципе каждый может помочь себе сам, если захочет.
Ой, в маг. форумах сидит кто угодно.
А по поводу вернуть время вспять. Невозможно, если бы это кому-то удалось, наступил бы хаос.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mummika » 26 мар 2011, 21:30

А почему вы думаете что никто не менял прошлое? Вот например, уверена что с некоторыми такое было, снится совершенно реальный Сон про твоих близких и какой нибудь несчастный случай. При этом во сне испытываешь такой ужас, и при этом понимаешь что все настолько ужасно что не может быть правдой, и от ужаса просыпаешься.

А кто теперь докажет что это не было реальным случаем который ты сам же и все поменял?

Было у кого нибудь подобное ?
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 мар 2011, 22:41

То, что Вы описали больше похоже на предупреждение из будущего, которое можно изменить в настоящий момент, в тот когда Вы получаете его. И это вполне реально.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»