Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 12 янв 2018, 01:13

Marianna_
Заметили сколько людей и сколько раз уже от темы отклонились?)
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 02:11

Медянка писал(а): Marianna_
Заметили сколько людей и сколько раз уже от темы отклонились?)
Я заметила. Дальше что? Вас что-то не устраивает? Отклоняться нормально, не нормально заменять одну тему на другую, учитывая что таких тем уже и так предостаточно на форуме, можно открыть и почитать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 12 янв 2018, 02:39

Marianna_ писал(а): Я заметила. Дальше что? Вас что-то не устраивает? Отклоняться нормально, не нормально заменять одну тему на другую, учитывая что таких тем уже и так предостаточно на форуме, можно открыть и почитать.
Вам стоит поучиться вежливости, особенно в контексте статуса модератора на форуме. И над самооценкой не мешает поработать. Надеюсь, ваша объективность возьмёт верх над личными амбициями и мои советы Вы воспримите объективно-без агрессии и излишней эмоциональности). @}->--
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 02:45

Медянка
У вас какие-то проблемы? Или это потвторная реинкарнация очередного забаненого ника? Вместо того, чтобы спокойно общаться на форуме, вы постоянно пытаетесь меня "зацепить". Это что-то нездоровое для человека, который просто впервые недавно зарегстрировался. В любом случае, советую успокоиться, если желаете продолжать оставаться на форуме, потому что терпеть ваши выходки и выслушивать ваши отповеди я не собираюсь :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 12 янв 2018, 02:48

Другой реакции я и не ожидала)). @}->--
Бан: Marianna_ 12 янв 2018, 02:50
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=34&p=3161711#p3161711.
Некоррекное поведение, переход на личности.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 12 янв 2018, 02:50

Marianna_ писал(а): В любом случае, советую успокоиться, если желаете продолжать оставаться на форуме, потому что терпеть ваши выходки и выслушивать ваши отповеди я не собираюсь
А угрозы пускаются в ход за неимением аргументов)). Что тоже даёт Вам определённую характеристику)).
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 02:52

Медянка
Ясно. Понесло-не остановить. Значит все-таки что-то личное, видимо очередна забаненая "жертва реинкарнировалась" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Verold » 12 янв 2018, 09:22

и крутит себе мозги навязчивыми фобиями.
Она ли это и себе ли ?
Жрут они ее. вкусно им. И подселение есть.
Рациональное зерно и у Агапки, и у Марса. Там совмещать нужно, и чистки, и личностную работу.
Она обычная кормушка. способная просто. Из нее может получиться хороший практик.
во где Силы-то гуляют и где работать можно.
:kung_fu:
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 12 янв 2018, 14:36

Ну что, друзья, в общем-то всем спасибо, тема получилась насыщенная, даже кого-то забанили в процессе))) Извлекла подруга для себя очень много полезного. Хочется немного подвести итоги.

1. Ситуация была не случайной. Ее "свели" с американцем для жесткой отработки. Вот и думайте, девушки, какую "половинку" вам могут привести после соответствующего ритуала. Только соответствующую вашим же вибрациям и кармическим задачам!

2. На данный момент подселенцев и серьезных сущей скорее нет, чем есть, а если и есть - то мелочь, которую она, скорее всего, сможет убрать сама (да-да, Магии говорим скорее да, чем нет))

3. Много чего надо переосмыслить и поменять в себе для поднятия от вибраций бесов к более светлым Силам для дальнейшей практики.

4. Заниматься больше реальными делами (ребенком, личной жизнью и самореализацией), чем сидеть и думать "за что мне все это". :smile:

5. С повреждениями психики скорее всего надо работать магией, чем психологией. Снимать как негатив, лечить как болезнь, не знаю что еще, она в поиске в общем.

6. В процессе темы разобрались, как отличать глюки больной психики от вИдения (если это контролируемо и не вызывает нездоровых эмоций, то психику можно считать нормальной)

7. Можно еще обсудить, не в контексте истории героини темы, а в целом - проблему выбора между Темным путем и Светлым... Если практиковал одно, то как "переключиться" не другое? Если есть предпосылки к обоим "цветам", чем руководствоваться при окончательном выборе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 15:01

Irena_Gradova писал(а): подселенцев и серьезных сущей скорее нет, чем есть
Да. это как быть наполовину беременной)
Irena_Gradova писал(а): чем сидеть и думать "за что мне все это"
за что - вообще бессмысленно думать. Есть смысл стараться понять "для чего".
Irena_Gradova писал(а): В процессе темы разобрались, как отличать глюки больной психики от вИдения (если это контролируемо и не вызывает нездоровых эмоций, то психику можно считать нормальной)
провальный вывод
Irena_Gradova писал(а): если практиковал одно, то как "переключиться" не другое?
Никак не переключиться. можно только внутренне измениться и расширить диапазон. что ли. Тогда сможешь до чего-то еще дотянуться. Учиться пусть идет. Сначала выправлять энергетику и учиться управлять своей энергетикой. потом пусть ищет учителя какой-то традиции. На унаследованных сущах дальше чем она сейчас приехала. не уедешь. Тем более что они там не рабочие. а какие попало. каких уж нахапали.
Irena_Gradova писал(а): Если есть предпосылки к обоим "цветам", чем руководствоваться при окончательном выборе?
Там предпосылки пока только к черному и серому. если на то уж пошло.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 12 янв 2018, 15:17

Агапка писал(а): На унаследованных сущах дальше чем она сейчас приехала. не уедешь. Тем более что они там не рабочие. а какие попало. каких уж нахапали.
Что такое "унаследованные сущи", можно поинтересоваться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 15:25

Irena_Gradova

по крови лишние приобретения достались. в том числе от тех кто практиковал раньше. Косяки-с =) Бесы-с в то числе =) Плюс ее ошибки практики. Семейный тараканник.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 12 янв 2018, 15:27

Агапка
Просто любопытно, как Вы себе представляете ауру среднестатистического человека. Практикующего или просто "унаследовавшего", без разницы. Тут рога чьи-то торчат, там копыта, так что ли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 12 янв 2018, 15:28

Irena_Gradova

третий и седьмой пункт вычеркнете. Дуальные пары и конфликт внутри личности на этой почве никчему. А то потенциал выльется в противостояние одного и другого и лучше не станет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 15:34

Irena_Gradova писал(а): Просто любопытно, как Вы себе представляете ауру среднестатистического человека
А вы полагаете что это все разом и в прямо в поле одного человека торчит? У нее есть и подселение. то есть. в поле. Остальное свободно гуляет. Очень весело может быть - гоняешь на одном человеке - уходит на другого кровника. У нее сейчас инструментов разрешить кардинально этот вопрос нет. она может их освоить. если захочет. Не захочет - значит. отдуваться ее потомки будут. Кто-нибудь когда-нибудь. может быть. найдется достаточно умный и способный.
Она с этим добром часть жизни прожила. вдруг начинать убиваться там как-то эмоционально и чесаться не о чем. Не надо на этом зацикливаться. Надо просто выстроить себе план и планомерно двигаться к тому. чтобы проблему разрешить.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 15:36

Марс_Пламенный писал(а): Irena_Gradova

третий и седьмой пункт вычеркнете. Дуальные пары и конфликт внутри личности на этой почве никчему. А то потенциал выльется в противостояние одного и другого и лучше не станет.
Согласна
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 15:38

Марс_Пламенный писал(а): Irena_Gradova

третий и седьмой пункт вычеркнете. Дуальные пары и конфликт внутри личности на этой почве никчему. А то потенциал выльется в противостояние одного и другого и лучше не станет.
Не соглашусь. Я прошла через этот дуализм, внутриличностный конфликт и противостояние по-полной. Считаю это самым важным,значимым и бесценным Уроком своей жизни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 12 янв 2018, 15:39

Агапка писал(а): У нее есть и подселение. то есть. в поле. Остальное свободно гуляет.
Вы хоть представляете себе, сколько и Каких чисток у нее было? Там не то что бесы, дыры в энергетике были в половину нее самой. Не в обиду, но Ваши рассуждения - как будто скопированы с форума ЧМ. Родовые чистки, родовые бесы и тому подобная новомодная самодельщина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 15:40

Marianna_

сразу и от одного ума такие вещи не делаются. пусть хотя бы до серого дотянется. постепенно - если хочет
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 15:43

Irena_Gradova писал(а): новомодная самодельщина.
очень смешно)
Я-то себе представлю прекрасно. что это. И сколько могли чистить представляю - чистили причем ее добросовестно - и почему не вычищено. Сама чистить такое не могу. по крайней мере. пока и в ближние годы точно.
Но мне-то зачем это представление? Мне представления о своем надо иметь. Это ее добро. ей и думать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»