Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение sanyafrag » 03 дек 2016, 03:44

Я недавно потерял маму, раньше вот жил себе в свое удовольствие, занимался своими делами, даже ничего не сделал, что бы она мной гордилась... Она у меня была умница, изучала все и древние цивилизации, культуры и эзотерику, медицину, а я все делал вид что слушаю, а сам мысленно был не с ней. Теперь я понимаю чего лишился. Но все же мое подсознание все запоминало и главное чему она меня научила это искать ответы, если у тебя есть вопросы и верить что все возможно... Так вот я считаю что вернуться в прошлое можно, хоть и сложно, да это пока теории и догадки, но это не значит что этого нет, ведь подумайте сами, в мире столько разных вещей и все это энергия, мы состоим из атомов, все состоит из атомов, мы энергия, время это тоже энергия и время не линейно, в тонких мирах одновременно существует прошлое настоящее и будущее, вы не задумывались кто подает нам знаки? Кто тянет шарик с гелием по потолку с отсутствием сквозняка, кто скрипит дверью, кто шепчет за нашим ухом или пытается нам присниться? Может это мы сами, умершие в будущем ведем самих себя из того мира, пытаемся помочь себе же, или наши родственники для которых в тонком мире нет понятия "вчера не изменить", может этим уже пользуются посвященные мы так же этого не знаем, я не разбираюсь в выходе из тела, в астрале или осознанном сне, но если есть реальный выход из тела, как многие здесь утверждают, значит таким образом можно попасть в тонкий мир и там переместиться в прошлое и подать своему близкому знак, пытаться подать самый явный знак, стараться изо всех сил, знак должен быть грандиозным, что бы родной человек поверил что это знак и тогда есть вероятность что мы проснемся и нас встретят наши близкие, вероятность есть всегда и не нужно говорить что это невозможно, мы с вами не имеем понятия как все устроено и не обязательно вселенная должна иметь правила, возможно где то там есть вселенский разум, абсолют, который смотрит как миллиарды лет людские души перерождаются и учатся, а сам ждет, когда же появится тот, который скажет - я не хочу того чего хочешь ты, я хочу своих любимых обратно, я могу это сделать и либо ты мне поможешь, либо я пересеку все времена и вселенные и найду способ. Не сдавайтесь люди, ищите, мы должны хотя бы попробовать, нужно изучить что такое время,понять его, понять миры, пока что есть один мир в котором время не линейно это тонкий мир, тот в который мы отправляемся, когда умираем, но разве туда нельзя попасть не умирая? Я уверен что можно...и уже оттуда пытаться подать знак тому, кого хочешь спасти, дальше наверняка что то будет, что то обязательно должно случиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Шёпот осени » 07 фев 2017, 14:44

Не вижу смысла менять прошлое...да и не верю в такое.
Осознать,понять свои ошибки и не допускать их в будущем -да. А изменить случившиеся невозможно.
Например, умерла от старости кошка. Каким образом её возможно воскресить?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Ирина Лунева » 07 фев 2017, 14:46

То же самое, что вырвать страничку из книги, и после этого в эпилоге искать смысл.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение прошлое » 09 фев 2017, 23:54

у меня очень не простая ситуация!мне нужно срочно вернуться в прошлое и изменить всего лишь один день не более.в этот день у меня произошла ситуация,которая теперь не дает мне покоя,вспоминая этот день у меня просто наворачиваются слезы.все было хорошо,но...человек,которого я любила и сейчас люблю покончил собой,никто не ожидал от него такого,а я уж тем более.Я очень хочу его вернуть,только для этого мне нужно попасть в прошлое и все изменить,но я уже не знаю как это сделать.жизнь без него это не жизнь.многие говорят,что время лечит,но меня оно лишь убивает.поэтому,те кто знает как вернуть прошлое и изменить его пожалуйста помогите,для меня это действительно важно!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Vector17 » 10 фев 2017, 07:01

Нет, изменить прошлое не возможно. Хотя посмотреть на него или оказаться в нем наверное возможно. Фантасты создали гипотезы, скажем смотря фильм - Назад в будущее, начинаю верить в возможность путешествия во времени. Но беседовать с умершими с помощью ОС на уровне реальности, это фантазии. Что из себя представляет загробный мир? Новый вид энергии. И что бы стать в параллель, надо находиться в той энергии.
Или обладать знаниями древних шаманов, которые умели входить в древо семьи или стихии.
Знаки с тех миров от конкретной личности, это сравнимо с вызовом сильного духа. В базе которого могут служить миллионы перешедших душ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Шёпот осени » 10 фев 2017, 15:20

прошлое писал(а): у меня очень не простая ситуация!мне нужно срочно вернуться в прошлое и изменить всего лишь один день не более.в этот день у меня произошла ситуация,которая теперь не дает мне покоя,вспоминая этот день у меня просто наворачиваются слезы.все было хорошо,но...человек,которого я любила и сейчас люблю покончил собой,никто не ожидал от него такого,а я уж тем более.Я очень хочу его вернуть,только для этого мне нужно попасть в прошлое и все изменить,но я уже не знаю как это сделать.жизнь без него это не жизнь.многие говорят,что время лечит,но меня оно лишь убивает.поэтому,те кто знает как вернуть прошлое и изменить его пожалуйста помогите,для меня это действительно важно!
К сожалению,даже если Вам и помогут связаться с умершим , ничего изменить Вы не сможете. Сил Вам...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение прошлое » 10 фев 2017, 21:00

спасибо большое!но я видела некую информацию,что один человек смог вернуться в прошлое и вернуть свою девушку,которая умерла,но после того,как он ее вернул у него ухудшилось здоровье.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение прошлое » 10 фев 2017, 21:02

честно говоря,если бы у меня получилось вернуть человека и мне стало бы хуже,мне все равно,главное,чтобы он жил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Шёпот осени » 10 фев 2017, 22:37

прошлое писал(а): честно говоря,если бы у меня получилось вернуть человека и мне стало бы хуже,мне все равно,главное,чтобы он жил...
А Вы живите ...просто живите ... время действительно заглушает боль ,а это знаю точно .
прошлое писал(а): если бы у меня получилось вернуть человека и мне стало бы хуже,мне все равно,главное,чтобы он жил...
А вы о нём подумали? Было бы ему лучше ? Хочет ли он вернуться? Стало бы ему легко , если бы он знал про вашу жертву ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение sulana » 14 фев 2017, 20:20

sanyafrag писал(а): Может это мы сами, умершие в будущем ведем самих себя из того мира, пытаемся помочь себе же,
Очень интересная мысль. Все эти предчувствия не берутся же из ниоткуда. И возможно мы проживаем много вариантов своей жизни раз все нелинейно и многомерно. И когда вы снова будете проживать точно такую же жизнь рядом с теми же людьми, вот тогда вы попадете в прошлое, в тот самый день и сможете наконец услышать голос своей интуиции и исправить ошибки. Наверное только так можно изменить прошлое.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение madi » 14 мар 2017, 12:02

paradoks22
здравствуйте! хотелось бы с вами побеседовать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Ayleene » 20 мар 2017, 22:43

Можно. У психологов есть такой прием возвращения в прошлое, в частности, в детство. Никакой магии. Наполовину психология, наполовину психоделика ))). Последствия непредсказуемы. При неумелых манипуляциях можно остаться овощем на всю жизнь или заработать какую-нибудь психическую дрянь. Вот так как-то.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Добрый гномик » 14 апр 2017, 22:24

Но даже если психолог помогает пациенту вернуться в прошлое под гипнозом-то меняется по сути не прошлое,а будущее пациента.Жестокий метод,сродни гильотинированию,на мой взгляд для очень душевно расстроенных людей.
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анжела9 » 19 апр 2017, 11:29

Если кто-нибудь знает, как можно вернуться в прошлое, либо отправить себе туда сообщение, чтобы изменить прошлое — прошу отзовитесь!!!! Моя Почта
редактировано

3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анжела9 » 01 июн 2017, 15:20

paradoks22 писал(а): Я опровергну теорию,что нельзя менять прошлое,чтобы изменить настоящее.Я занимаюсь этим два года и за 2года у меня было 8 удачных прыжков в прошлое.Первый прыжок я совершил на 3 года назад,чтобы сказать погибшему другу,то что не успел.Вы можете меня спросить,а почему я не сделал так,чтобы он не погиб в ДТП .А потому что это очень опасно для жизни,сейчас расскажу.Когда я совершал 4 прыжок с целью вернуть мою возлюбленную,у меня это удалось и я проснулся,дальше был просто хаус,голова гудела,разрывалось,тошнило из за того что мой мозг загружал новую информацию размером 2недели за минуты 3.После у меня стала часто идти кровь,я пошёл ко врачу и мне поставили диагноз разрыв одной нервной покровной связки.Один нервный срыв мог оказаться для меня летальным.И я принялся за 5 прыжок и все изменил,не стал ее возвращать и все наладилось и часть новой инфв я забыл,но головушка иногда болит.Так что если вы собрались менять прошлое по крупному,то будте готовы к новому настоящему.Это надо делать людям у которых очень устойчивая нервная система и хороший вестибулярный аппарат.Меня этому научил монах,когда я летал в Тибет.Могу научить любого желающего,обсалютно бесплатно через интернет.(примечание : мы находимся в прошлом ровно столько,сколько вспомним).Скептики идите лесом,а люди которые хотят открыть для себя нечто новое.Пишите на этот ред. модератором
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Прошу прощения опечатка,не связка,а ткань.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, дайте пожалуйста адрес ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ paradoks22, который отредактировали, это единственная возможность с ним связаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Shaman666 » 30 июн 2017, 23:32

В этом физическом мире в прошлое попасть нельзя. Так как только тут есть понятие время. После смерти можете попасть туда, да только смысла уже не будет. В целом это бессмысленное занятие, прошлого нет, остался лишь опыт и энергия которая наполняла душу.
Есть только один способ изменить мир, это изменить себя.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение med218 » 03 июл 2017, 11:46

Прошлое можно изменить - как минимум избавиться от депрессивных мыслей, если событие было плохим для Вас. Просто изменяете в своей голове произошедшую ситуацию. И воображаете (детализиовано), что все произошло к примеру нейтрально для Вас. И удерживаете такую картинку в сознании пока сами в нее не поверите. Достаточно получаса. И да не в коем случае не допускать воспоминаний о том как все было на самом деле (пока подменяете себе, как бы затираете данные на новые).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ElenaZ » 07 июл 2017, 11:52

ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ НА 2 МЕСЯЦА УМОЛЯЮ

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ElenaZ » 07 июл 2017, 11:57

Анжела9 УМОЛЯЮ ПОМОГИ ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ НА 2 МЕСЯЦА

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ElenaZ » 07 июл 2017, 12:01

Анжела9 писал(а):
paradoks22 писал(а): Я опровергну теорию,что нельзя менять прошлое,чтобы изменить настоящее.Я занимаюсь этим два года и за 2года у меня было 8 удачных прыжков в прошлое.Первый прыжок я совершил на 3 года назад,чтобы сказать погибшему другу,то что не успел.Вы можете меня спросить,а почему я не сделал так,чтобы он не погиб в ДТП .А потому что это очень опасно для жизни,сейчас расскажу.Когда я совершал 4 прыжок с целью вернуть мою возлюбленную,у меня это удалось и я проснулся,дальше был просто хаус,голова гудела,разрывалось,тошнило из за того что мой мозг загружал новую информацию размером 2недели за минуты 3.После у меня стала часто идти кровь,я пошёл ко врачу и мне поставили диагноз разрыв одной нервной покровной связки.Один нервный срыв мог оказаться для меня летальным.И я принялся за 5 прыжок и все изменил,не стал ее возвращать и все наладилось и часть новой инфв я забыл,но головушка иногда болит.Так что если вы собрались менять прошлое по крупному,то будте готовы к новому настоящему.Это надо делать людям у которых очень устойчивая нервная система и хороший вестибулярный аппарат.Меня этому научил монах,когда я летал в Тибет.Могу научить любого желающего,обсалютно бесплатно через интернет.(примечание : мы находимся в прошлом ровно столько,сколько вспомним).Скептики идите лесом,а люди которые хотят открыть для себя нечто новое.Пишите на этот ред. модератором
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Прошу прощения опечатка,не связка,а ткань.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, дайте пожалуйста адрес ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ paradoks22, который отредактировали, это единственная возможность с ним связаться.
Умоляю помоги попасть в прошлое на 2 месяца т.е. середина мая 17 года

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»