как мага можно обмануть?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

как мага можно обмануть?

Сообщение Fataliti » 09 апр 2009, 17:44

многие маги говорят "я не работаю с оплатой по результату, потому что меня много раз обманывали, не платили, продпадали и т д..". а я вот задумалсь: почему маг не может проверить человека на честность, добросовестность, прежде чем согласиться на работу? маг же спокойно может узнать, заплатит ему клиент, или "кинет".. или я чего то не понимаю? почему когда маги соглашаются а работу с оплатой после результата, они не делают такую проверку и допускают то, что в итоге их обманывают??

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 18:52

просто просчитать ВСЕ варианты развития событий мало кто может... это надо собрать воедино оооочень много факторов.. то есть это уже не человек как-бы (в смысле человек этого не может)... а такие "не человеки" не занимаются практикованием -- и так слишком много головняков..))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: как мага можно обмануть?

Сообщение Jasmin » 09 апр 2009, 18:56

Fataliti писал(а): маг же спокойно может узнать, заплатит ему клиент, или "кинет"..
Не путайте мага с Богом :D
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 апр 2009, 19:00

я просто помню, у меня когда то была знакомая женщина, которая все время так делала.. не помню уже как именно, но она говорила что то вроде того, что она задает вопрос высшим силам, и они отвечают ей на него.. т.е. она могла конкретно спросить "заплатит ли мне Василий за мою работу" и получала конкретный ответ.. так же она всегда проверяла поможет ли какой то маг человеку, или по каким то причинам не выполнит свои обещания, а деньги возьмет.. неужели только она так могла, а остальные маги не могут..?

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 19:13

уха-ха-ха..... те,кто СПРАШИВАЮТ у Высших Сил сидят у них-же на крючке.... у меня есть такая-же знакомая... аха.... то бишь если Высшим Силам выгодно,чтоб человек провернул работёнку,то они дадут добро,если не выгодно,то дадут запрет.. всего-то делов.... также и с другим "запросом" -- если там делу дадут ход,то подтвердят..))... аха.. а человек думает,что он тут весь из себя такой "крутой"... уха-ха-ха.... повеселили на сон грядущий..)))))) да большинство (96% наверное) так работают...
TEMPUS FUGIT

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:20
Репутация: 0

Сообщение которам » 09 апр 2009, 19:17

неужели только она так могла, а остальные маги не могут..?
мне так думается что не все могут общатся с своим ангелом на прямую
:bye:
[/b]
kotoram

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 апр 2009, 19:17

не знаю на сколько крутой она себя чувствовала, но наверно, если она так делала, то ей это помогало..
спокойной ночи))

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 19:32

верно -- помогало... сделал дело по указке -- возьми пирожок.. а если не сделал,и попёр против эгрегора,то оооочень бо-бо буде... меня помнится подвесили между двумя эгрегорами.. между Белым и Чёрным.... этакий крестик...

таки бушь дальше скакать по УКАЗАННОМУ направлению,то не только ангела дадут..))))... аха... я между прочим,по энной терминологии являюсь Ангелом-Хранителем.. во плоти.. РОДОВЫМ....
TEMPUS FUGIT

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 09 апр 2009, 19:33

Не в этом дело.. что маг не знает .Сильному колдуну не надоо просто лишний раз заморачиваться ,тратить свое время на проверку каждого ,не каждый (колдун )(ведьма) будет этим заниматься.Знаете есть колдуны оч сильные, и если им не заплатаят то не заплативший по договору обычно расплачиваються уже не деньгами, и такому колдуну все равно, так как он знает что в любом случае он получит свое от заказчика, а может и больше забрать(наказать за вранье и кидалово ).Поэтому в любом случае лудше и не пытаться обмануть. Деньги берут сразу еще для того чтобыкупить материалы для работы с этих денег.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 апр 2009, 19:38

да, конечно может им это и не надо.. если уж не надо, то че тогда плакаться потом, что меня так много обманывали и поэтому я не работаю по результату..

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 19:49

Fataliti писал(а):NamoR, ниче не поняла, но это ладно.. поняла, что это не айс для вас)))
для меня лично ничего "айсом" с той стороны не является..))).. у нас это обоюдное...))))...
TEMPUS FUGIT

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 апр 2009, 19:52

что то вы не очень друг друга любите)))

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 19:59

Fataliti писал(а):что то вы не очень друг друга любите)))
мм.... просто люди делят мир на Белое и Чёрное,и соответственно этим делением подпитывают этих самых эгрегоров.. когда кто-то пытается вырваться из под этого влияния,то он как-бы попадает под одновременное влияние того и другого (у меня так было.. не знаю,как другие отбрехиваются).. то есть пытаются сломать человека с двух сторон одновременно.. и как их после этого любить?? и если я вырвался,то им ебстественно тоже неприятно -- типа уязвлённое самолюбие....))))
TEMPUS FUGIT

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 апр 2009, 20:03

хах)) интересно.. спасибо, что объяснили))

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 20:06

Fataliti писал(а):хах)) интересно.. спасибо, что объяснили))
рад.. честно.. трудно сформулировать и выложить в слова поток мыслей.. ещё сложнее -- чтоб это объяснение кто-то понял...))))
TEMPUS FUGIT

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 апр 2009, 22:59

"черное" и "белое" очень условные вещи, эту тему уже обсуждали.
Не кидается человек на других с рогами и копытами(крестом и кадилом) наперевес, значит -- нормальный. Чего еще надо?
Даже Иисус подметил: "...если ты не холоден и не горяч, то кому ты нужен..."
Всяк может быть очень нужен на своем месте (знать бы еще, где эти места находятся...) :) :dont_know:

Некоторые "маги" не умеют сообразить -- по силам им данная работа или нет.
Вот и просчитывают, можно получить за свой труд деньги или нет.
Своего рода тест...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 11 апр 2009, 01:23

Не все маги обязательно ясновидящие :'(
Слышать нужно не только ушами!

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 11 апр 2009, 03:28

Маг - по моему мнению - это человек, взявший под контроль свою жизнь. поэтому у него не может быть ситуаций, которые ему неприятны, или которые он не создал. Я это к тому, что маг плакаться не будет. он, во-первых, просмотрит, что он упустил, раз такая ситуация возникла, а во-вторых, предпримет все, чтоб в будущем таких ситуаций (с неплатежкой клиентов)не возникало.
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

e
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:53
Репутация: 0

Re: как мага можно обмануть?

Сообщение e » 11 апр 2009, 04:00

Fataliti писал(а):допускают то, что в итоге их обманывают??
да
I know how to hurt
I know how to heal
I know what to show
And what to conceal
No one ever died from wanting too much
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 апр 2009, 11:05

А иногда у людей и денег нет. А сказать стесняются. Иногда через год-полтора приходят. Всяко бывает...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»