Гашишомания

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Гашишомания

Сообщение staroff » 19 апр 2009, 14:34

Здравствуйте! Подскажите дорогие форумчане как справится с зависимостью к гашишу с помощью магии и без неё. Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 20 апр 2009, 17:11

Берёте платок больного и читаете над ним заговор:
Заговариваю я раба (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по ярому зелью не тосковал, по дурману не страдал. Пусть платок у отпетого лежит. от лихой страсти раба (имя) сторожит. Как этот покойник не поднимается, так и раб (имя) к дурману не прикасается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого в течении 9 дней ему нельзя употреблять наркоту (бухать тоже не желательно). За эти 9 дней вам надо будет попасть в церковь на отпевание покойника.
Перед тем как гроб закроют (когда все попрощаются ) положите в гроб наговоренный платок.

Вообще гашиш не тяжелый наркотик, если больной пересмотрит свое отношение к жизни и сам решит отказаться от этого зелья , то вполне может завязать самостоятельно…

З.Ы. Как-то один мой знакомый решил вылечить своего родственника от наркомании (тот долгое время сидел на героине). Знакомый приковал его наручниками к батарее и поил водкой в течении недели (чтоб смягчить ломку). Если пациент начинал буянить, то получал сапогом по репе. Уже много лет его родственник не употребляет ничего крепче сигарет… :D

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 20 апр 2009, 17:23

ООоооо...гашиш,плюшечки,порох,скорость,колесики,смайлы...эх....

Вам правильно говорят-сами бросайте.С помощью магии можно бросить,но не факт что потом опять не полезете...Лучше соберите волю в кулак и скажите наркоте-НЕТ! :yes:
Лишь душа имеет цену...

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 20 апр 2009, 17:41

Здравствуйте! Подскажите дорогие форумчане как справится с зависимостью к гашишу с помощью магии и без неё.
Согласна с тем, что уж лучше самому, без магии.
Только в данном случае очень важно пересмотреть свой круг общения, если употребляете не один. Иначе будет много соблазна, устоять будет сложно.
В остальном - сила воли и желание делают чудеса.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 20 апр 2009, 23:28

Да проблема и есть с друзьями тоже т.к мы вместе курим а если мне предложат я просто не могу сказать нет. Курю я его уже очень давно. Мне надоело отдавать энергию.

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 21 апр 2009, 09:33

staroff писал(а):Да проблема и есть с друзьями тоже т.к мы вместе курим а если мне предложат я просто не могу сказать нет. Курю я его уже очень давно. Мне надоело отдавать энергию.
Вы не энергию отдаете,вы ей заслон ставите,мутите свое сознание и теряете разум...Сходите как нибудь в психушку,посмотрите на душевнобольных,как они слюни на пол пускают,как глаза бешенно вертят и несут всякую чушь...можете мне поверить,такое можно осуществить с помощью гарика или зеленой. :yes:
Хотите себе такое будущее-дело ваше,а нет-лучше откажитесь...займите себя другим чем нибудь,что бы на это времени небыло.А еще лучше-влюбитесь.Времени на эту дрянь не будет-точно говорю :yes:
Лишь душа имеет цену...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 21 апр 2009, 19:43

staroff писал(а):Да проблема и есть с друзьями тоже т.к мы вместе курим а если мне предложат я просто не могу сказать нет. Курю я его уже очень давно. Мне надоело отдавать энергию.
А ПО МОЕМУ- ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ..я извиняюсь не вижу зависимости :D
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 21 апр 2009, 23:41

Можно по подробней о вреде в плане энергетики и раскрытия чакр ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 02 май 2009, 20:46

В Синтезе есть практика работы с Изначальной клеткой.Если всё сделать правильно и вера ваша будет сильна, то всё нормально будет.В практике вычищается от наркоты Изначальная Клетка и на человека просто не действует наркотик.Ни какой.Вы ж с Питера?Поищите в Питере тех кто занимается Синтезом.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 07 май 2009, 20:05

Выдержка о гашике из книги Папюса "Практическая магия"

Гашиш. Восточные народы означают этим именем жирный экстракт из индийской конопли (cannabis indica), причем употребляется в дело все растение с цветущими вершинками. В результате специальной обработки его получается жирное вещество вроде мази. Та же конопля, приготовляемая для курения в виде табака, называется киф (Kief). Курение кифа, а еще больше прием гашиша в чистом виде, в форме катышка, или в смеси с финиковым вареньем, - вызывает особого рода опьянение, имеющее характер видений с того света и принимаемое многими чувственно-мистическими натурами за предвкушение райского блаженства святых. Стоит прочесть "Искусственный рай" - Бодлера, изложение которого, при всей своей поэтичности, далеко превосходит обычные ученые трактаты как по богатству и поучительности содержания, так и по строгой точности. Просто удивляешься мудрому анализу Бодлера, сумевшего разобраться в психическом действии этого странного снадобья, главное свойство которого состоит в преувеличении чувства радости и обострении чувства печали, доводя до крайних пределов интенсивность чувства, занимающего душу в данный момент. Впрочем, преувеличение тягостных чувств наблюдается лишь при опытах, производимых неумело, несвоевременно или без должной подготовки. Напротив, гашиш, примененный с должным разумением, исцеляет раны и язвы души. Для достижения этого результата достаточно сосредоточить во время опыта свою волю в данном направлении, и эта самая воля, обессиленная, или по крайней мере притупленная в области физической деятельности, оказывается всемогущей в сфере внутренней виртуальной деятельности человека. Но во всяком случае, если экспериментатор окажется малодушным трусом, то единственным действием гашиша будет обострение его страха до степени безумного кошмара, обыкновенно это сопровождается склонностью к самоубийству, ибо в одной лишь смерти можно найти в этом случае убежище от страха умереть. Гашиш - это могущественный осуществитель скрытых идей и склонностей, через него бессознательное проявляется пред изумленным сознанием, и душа, отражаясь в самой себе, как бы в зеркале, является положительным откровением для самой себя. Таким образом, человек знакомится с живущим внутри его другом, о существовании которого он и не подозревал даже, человек разговаривает со своим ангелом-хранителем или, если хотите, с тем коварным демоном, толкающим его на погибель, которого каждый носит в своем сердце. Ранее грехопадения прародителей универсальный человек (Адам-Кадмон) обладал квази-божественной способностью объективировать свои идеи: он "думал существа" (мыслью творил материю), "грезя твори л". Экспериментирующему с гашишем кажется, что это вещество возвращает человеку на час эту дивную способность, без труда экстеоритизировать все существующее в его воображении. Ему кажется, что он снова получил способность "творческого слов а", которую имел до грехопадения.

Итак, благодаря свойствам гашиша человек обходит, как ему это по крайней мере кажется, приговор, произнесенный против него в лице Евы (Аиши) - его способности воления: "я приумножу препятствия к созиданию тобой чего бы то ни было и лишь ценой усилий будут тебе доставаться все твои произведения". Это те самые слова, которые "безбожная Библия" произносит: "умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей, в болезнях будешь рождать детей" (Бытие, гл. III, стих 16). Гашиш всегда благоприятствует выходу астрального тела и иногда даже один определяет это явление. Индийская конопля есть первоклассное магическое растение.
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 30 май 2009, 12:47

Заговор от курения (мужской)
Произносится с незажженной сигаретой в руке. Перед зеркалом (громко-громко).

Ну на хрена я курю?! Мне это надо? Ну, дым я пускаю изо рта! Ну и что? Что мне от этого? Зубы желтые! Изо рта, как из пепельницы! Тьфу! Гадость какая! А денег сколько уходит? Лучше бы я фрукты купил бы или водки! Что же, у меня, что ли, воли вовсе нету? Что же я, скотина безвольная, не могу совсем сладить с дьяволом? Да ну его на хрен, это курение! Лучше я завтра побегу на зарядку! Гадость какая! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
(Выбросить сигарету с негодованием и растоптать! И так - три раза!)

Заговор от курения (женский)
Произносится перед тем, как закурить. Громко.

Ну не дура ли я? Зачем я курю? Это что, красиво, что ли? Жлобство какое-то! Только русские жлобихи думают, что это изысканно. А на кого я стала похожа? Ну его на хрен, это курение! Лучше пойду на аэробику! Кому я нужна? Только этому дураку! Ему начхать, курю я или нет! Морщины под глазами, мешки! Что хорошего-то! Запах изо рта табачищем. Неужели это мужчинам нравится? Что они, дураки, что ли? Укрепи мой дух! Я не желаю уподобляться другим бабам! Я хочу быть сильной и красивой! Курение не дает красоты! Это чушь собачья! Я сильная. Ну ее на хрен, эту сигарету!
(Выбросить сигарету. Страстно растоптать ногами и руками!)

:lol:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 01 июн 2009, 22:41

AlisaTrance писал(а):Заговор от курения (мужской)
Произносится с незажженной сигаретой в руке. Перед зеркалом (громко-громко).....
Я в общем то имел в виду именно гашиш т.к сигареты бросил курить уже давно, а на данный момент и гашиш тоже так-что можете меня поздравить!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 июн 2009, 12:40

Поздравляю!!!
:wink:
и что не снятся косячки?
:-Р
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 02 июн 2009, 23:45

Спасибо ! :flowers: Да нет вроде ,а должны ?

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 03 июн 2009, 00:39

А вы не пробовали использовать травку для сознательного расширения?..
Это ж опыт такой, ух! :)
я вот и из тела выходила, и в прошлые жизни заглядывала и еще много чего!.. :-)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 июн 2009, 11:48

давайте не разводите людей на травку...... :)
мы маги и колдуны за здоровый образ жизни.....
:ice: :wink:
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 03 июн 2009, 11:54

А я не агитирую! :)
но если уж стоит выбор, то один или два раза осознанного опыта пойдут только на пользу!
но не каждому,конечно!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 03 июн 2009, 20:15

... ~Vi~ ... писал(а):А вы не пробовали использовать травку для сознательного расширения?..
Это ж опыт такой, ух! :)
я вот и из тела выходила, и в прошлые жизни заглядывала и еще много чего!.. :-)
С удовольствием попробовал бы , но не знаю как. Подскажите ?
Ables писал(а):давайте не разводите людей на травку...... :)
мы маги и колдуны за здоровый образ жизни.....
:ice: :wink:
:bye:
Я не маг и колдун , мне иногда можно в благородных целях=)

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 03 июн 2009, 20:38

ну техник не знаю, самоучка я :)
просто когда чувствую,что начинаю "уплывать",
ложусь на спину и с закрытыми глазами начинаю намереваться,настраиваться на то, что хочу получить...
первый раз я вышла из тела и "летала" рядом непроизвольно,
это трудно описать :)
потом стала сама вызывать это состояние и изучала его...
такими способами изучила (ну как смогла) эфирное тело, астральное, дошла до ментального...
очень познавательно!

главное - чтоб рядом не было отвлекающей компании,но
был кто-нибудь,кто будет смотреть за тобой,
потому что один раз, когда я в таком состоянии напрочь абстрагировалась от своего физического тела,
и слилась с сознанием эфирного, мне реально было не страшно спрыгнуть с окна например,потому что для ЭФИРНОГО тела,
которым я была, падение было бы полетом...
но хорошо,что рядом был человек,который мне сказал ДА ТЫ ШО?! :)
и я вспомнила,что я же в физическом теле и спрыгнув с окна,оно покалечится...

ну про астральное тело я узнала,что оно живет в другом времени,
например, давно прошедшее событие может быть сейчас также реальным,как раньше.
и для астрального сознания может быть враньем,что некогда умерший человек действительно умер!
для нашего тела эмоций и чувств человек жив до сих пор и не надо врать...! :-)

ну в общем,всё в этом духе...надеюсь,хоть что-то понятно :)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 03 июн 2009, 20:58

Нуууууу. Это у вас может такие способности к сознательному выходу из тела, у себя я их не наблюдал. И образовался вопрос. Если вы вышли из тела ,то каким образом оно упадёт с окна мне не понятно.

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»