Как узнать кем ты был в прошлой жизни?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Как узнать кем ты был в прошлой жизни?

Сообщение Сапфи » 27 фев 2016, 20:07

патрик
Письмо из прошлого,это проявления в Вашей жизни повторяющихся,творческих моментов.Надо все гармонизировать,у Вас идет как раздробленность,вроде хотите знать и в то же время "придерживаете" подсознание,эмоционально блокируете все.Вы хотите знать?Есть утвердительный ответ,100% или все таки весы колеблятся?
P.S.На этом промежутке Вашего развития,эта информация Вам просто не нужна,так как она не поможет Вам развиться,а наоборот затормозит путь развития.Допускаете такое?Необходимо рассмотреть другой путь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать кем ты был в прошлой жизни?

Сообщение Юж@нин » 23 апр 2016, 12:06

Ещё например как вариант,есть мнения о том,что наши фобии могут подсказать нам о наших прошлых жизнях.
И данная гипотеза скорее всего тоже имеет право на существование.К примеру если человек не разу в жизни не летал на самолёте но при этом панически боится летать,то теоретически можно допустить,что в прошлой жизни он являлся жертвой авиакатастрофы...тоже может быть и с остальными фобиями.
Наверняка конечно утверждать нельзя,что какая либо фобия связана непосредственно с прошлыми жизнями,однако в тоже время и списывать со счетов полностью тоже не стоит.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать кем ты был в прошлой жизни?

Сообщение TikiRapaNui » 03 май 2016, 23:06

Оно интуитивно приходит, но иногда многие нечистоплотные "медиумы", маги и экстрасенсы могут испольсзовать эту тему, чтобы обмануть или протянуть время. Приведу пример.
Когда-то, ради спортивного :) интереса, консультировалась с Анной Гальерс из Битвы Экстрасенсов. Что могу сказать, она обманщица, легко втирается в доверие, пока не передашь деньги (сделать пожертвование это называется на ее языке), прикидывается лучшей подругой. Откуда получает информацию - МОИ ДУХИ, и все. Какие дУхи.
Сейчас учусь, получаю лицензию по недвижимости. У нас в городе есть очень важный человек в этой сфере. Мы с ним встречались, секс был классный, потом он меня бросил, и ушел в бардаки, хлам, алкоголь, и прочее.
Анна сказала, что мы с ним знали друг друга в прошлой жизни. И что он хочет со мной работать, что я ему нравлюсь, и что он высокий (да, рост 2 м).
А тут как раз был праздник. Звоню ему поздравить, он пьяный вдрабадан, на фоне разговора - шалман, сзади орет девка - ты же сказал что не будешь общаться с другиииими.
Вот и прошлая жизнь :) мне в этой проблем достаточно. Но хотела просто рассказать, как эту тему используют для наживы.
Экстрасенс деньги вернула.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как узнать кем ты был в прошлой жизни?

Сообщение Kristina_mg » 11 ноя 2022, 17:04

Если информация важна для этой жизни, она придет. Найдут, как донести и передать, чтобы не испугать. Если что-то идёт смутно и нечётко, это значит, вы не готовы, и желательно понять причины, почему этой готовности нет. Можно подождать, поработать над собой, а вот специально "ковырять" память медитациями или ещё какими отмычками я считаю бессмысленным и даже вредным.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Как узнать кем ты был в прошлой жизни?

Сообщение Dari_na » 11 ноя 2022, 18:20

У меня в кармическом хвосте стоит Воин. К слову, я на воина не похожа вообще😁
Узнала об этом примерно год назад, случайно. Потом купила себе таро и опять воин везде выпадал. Почитала описание и абсолютно точное совпадение, особенно в теневых аспектах. Взглянула на себя по-новому и смогла немного разобраться откуда во мне те или иные негативные черты характера. Мне очень помог ещё один человек, который, казалось бы случайно, появился в моей жизни. Но конечно же не случайно, действительно-всему своё время. Почитала ещё про свои кармические программы и стало понятнее, откуда у меня в жизни появились некоторые события и прочее.
Знать, кем конкретно я была в прошлой жизни у меня желания нет, да и смысла в этом не вижу. Какая разница, каким я была человеком и как выглядела. А вот с программами интересно, хорошо подсвечивают тень личности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»